10587 посетителей онлайн
8 869 454

В Варшаве остановлен марш русских фанатов - применены водометы и слышна стрельба

Полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух и применила водометы во время движения марша российских болельщиков.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Русские фанаты обещают побоище на матче Польша-Россия: "Готовьтесь ко второй Смоленской войне!"

Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве для разгона польских фанатов, которые продолжают вести себя агрессивно.

Продолжаются столкновения между болельщиками обеих сборных, колонна российских фанатов по-прежнему блокирована на мосту через Вислу, и полиция запрещает россиянам пройти к стадиону в связи с тем, что в непосредственной близости арены раз за разом возникают драки отдельных групп болельщиков двух стран.

Русские болельщики жестоко избили польский персонал после матча ЕВРО-2012. ВИДЕО.

Польские болельщики непосредственно у Национального стадиона, стали закидывать полицейских файерами и стеклянными бутылками, и в итоге местная полиция была вынуждена открыть шумовые предупредительные выстрелы в воздух.

Затем органы правопорядка Варшавы стали вытеснять польских болельщиков с пути движения российских фанатов.

Марш российских болельщиков приостановлен в 150 метрах от Национального стадиона.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в центре Познани произошла массовая драка фанов Евро 2012, задержаны более 10 человек

Топ комментарии
+2
Товарищ вы перевозбудились.Если кулак ваш могуч чего верещите как шавка?
показать весь комментарий
12.06.2012 20:10 Ответить
+2
Это теми ракетами, которые норвежцы воспринимают за НЛО? И которые летают куда угодно, только не туда, куда надо? Поберегите себя...
http://www.youtube.com/watch?v=3Rm7MYLAaJY
показать весь комментарий
12.06.2012 20:38 Ответить
+1
Ох нарываются пшеки на могучий русский кулак ! Ох не к добру провоцируют !!!
показать весь комментарий
12.06.2012 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
обрати внимание в Польше деруться только российские фанаты...
показать весь комментарий
13.06.2012 07:20 Ответить
Чекист
Какая глупость то что ты написал.Задиристей,чванливей польских фанатов надо поискать,Тебе бы понравилось когда с тебя сорвали бы футбольную атрибутику и бросили в Вислу?Тогда ты сопляк,а не мужчина.Хамов надо ставить на место.Русским форевер?Пусть знают у русских своя честь т свое достоинство.Они приехали и привезли деньги- принимайте достойно и безопасно На марш получено разрешение президента города у русских ДЕНЬ РОССИИ.Помню когда на гастролях в Польше была группа ЛЮБЕ поляки были в восторге и открыто говорили,что мечтали бы иметь такую патриотичную группу.Они с молоком матери получают ядовитую русофобию.Не удалось поработить Россию. Только кусок придумали(Украину) оторвали вот так веками бесятся зависть страшная.Встречаются очень порядочные поляки,но к сожалению мало.
показать весь комментарий
13.06.2012 07:53 Ответить
Киев
не писди куйни, таких свиней как русские нет нигде... Вследующий раз прежде писать тупой бред пролистай новости про русских пьяных ублюдков-фанатов в Польше... Почему-то в Украине ничего такого и близко нет..
показать весь комментарий
13.06.2012 11:11 Ответить
Сэр Дюк
Это болезнь Полши, которая войдя в ЕС приобрела не только преимущества , но и недостатки. Для ЕС это люмпенизация населения и соответственно миграция из слаборазвитых районов к центру. Что до студентов, то к сожалению уровень преподавания в Украине очень снизился и подготовить хорошего специалиста сложно. Это заметно по местным комментам.
показать весь комментарий
13.06.2012 07:25 Ответить
иди учи географию, узнаешь где находится Турция!
показать весь комментарий
13.06.2012 07:29 Ответить
лишь Д-урак из Д-непра
не видит что в его регионе используется любой повод для нагнетания враждебности и нетерпимости между соседними государствами и прежде всего тупым оболванием широких масс населения да играми на их темном подсознании
показать весь комментарий
13.06.2012 08:19 Ответить
Гы
Да и функционеры от спорта в параше под стать http://www.youtube.com/watch?v=QQZET-GhB7k
показать весь комментарий
13.06.2012 07:26 Ответить
гольфстрим
Это государство - инородное существо на теле Европы .Пережиток прошлого . Безкоштовний кошт .
показать весь комментарий
13.06.2012 07:47 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
Українцям є з чого робити висновки по росії і Польші. Україна має двох сусідів інтеграційного(Європейського) спрямування поляків, та росіян азійської інтеграції з якої вони ніколи й не виходили. Тому багато росіянок вступають в шлюб з іншими расами, щоб не травмувати своїх дітей на батьківщині.Росія б мала зайнятися проблемами власного народу, а не перейматися політикою імперського готунку який в неї забирає багато коштів і часу.Продуктом росії є не духовність, а трактування насиля.Доживаюче покоління виховувалося в дитинстві під наглядом більшовистської тотальної системи, яка їх закривала від зовнішнього світу, так само як зараз в Кореї.КРЕМЛЮ НЕ ВДАЛОСЯ ПЕРЕРОДИТИ УКРАЇНЦІВ ЗА СВОЇМИ РЕЦЕПТАМИ. ТАК САМО ЯК І ТЕПЕРІШНІЙ ЗЛОЧИНІЙ ВЛАДІ НЕ ВДАСТЬСЯ НАКИНУТИ ПЕРЕКОНАННЯ В НАРІД, ЩО ЇХ ТЕПЕРІШНЯ ЗЛОЧИННА ВЛАДА Й ПРОТИНАРОДНЕ АНТИУКРАЇНСЬКЕ "двуязичіє" Є НАЧЕБТО НАСПРАВДІ "покращенням життя вже сьогодні".
показать весь комментарий
13.06.2012 07:47 Ответить
Сэр Дюк
А по сути у Вас есть что то? Бесконечное нытье про Азию, Европу. Могу сказать определенно Чурки, сейчас Нигерия живет чище, качественнее, без взяток с народом и правительством, а вы - быдлота за двадцать лет цветущую страну в помойку превратили со своими усами и мовою.
показать весь комментарий
13.06.2012 07:58 Ответить
Сеня
Вот и живите себе качественно в своей Азии на неё Украинцы не притендуют, так само как и на "русский" язык. Флаг в руки.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:12 Ответить
а
так это наша мова тебе виновата?...баран тупоголовый чтоб ты сдох
показать весь комментарий
13.06.2012 08:15 Ответить
Сэр Дюк
Твою мову,ти не вивчив і ніколи не вивчиш, твій гівняний патріотизм далі брехання собачого з підвороття не піде. Мова твоя - суржик, живеш ти за принципом - Не так страшні пани, як їх підпанки. Если не поймете, что это многонациональное государство, так и сдохнете в нищете и поиске врагов. Тебе дикое галицкое племя, ненавистное даже для прародителей поляков, глаза "открыло"?
показать весь комментарий
13.06.2012 13:11 Ответить
а
погань кацапская сама себя загрызет как в 17-ом году...
показать весь комментарий
13.06.2012 08:14 Ответить
Чекист
На марш русских получено разрешение президента Варшавы.Вам бы понравилось когда с вас срывали бы атрибутику футбольную и бросали в Вислу.Там на марш отведено расстояние музей армии перед мостом и стадион за мостом.На матч съезжались более 2000 радикалов.Хотели унизить,оскорбить русских.Они все,всегда знают и они никогда ни в чем не виноваты - так было при крушении самолета президента.Сами его стыдились не могли дождаться когда уйдет, тут же сразу воспылали не земной любовью и вынесли вердикт -русские убили,вторая Катынь.Вывалили все на улицы с горящими от ненависти глазами -помутнение рассудка.Как они в 90-е радовались и говорили - России конец.Так что молодцы надо паказать было поляком - МВ ЖИВЫ И ГОРДИМСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ,СВОЕЙ РОДИНОЙ!Вы бы видели как они стелятся перед русскими когда они вытаскивают пачки денег или расплачиваются золотыми картами за дорогущие покупки.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:26 Ответить
Сеня
Да теряет трудовой народ кошельки в Польше с ЕВРО, поляки возвращают через полицию рюсским.. Интересно в Азийском центре в москве возможно такое??
показать весь комментарий
13.06.2012 08:33 Ответить
111
Кацапская орда! дибилоиды дети оленеводов.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:34 Ответить
128 и двое русских за фаеры
так кто дебошир-сволоч-недоумок?.
Число футбольных болельщиков, задержанных в Варшаве 12 июня, достигло 130.Как сообщает польское издание Gazeta.pl, в их числе - двое россиян, которые жгли фаеры на стадионе, где проходил матч Россия - Польша.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:35 Ответить
Днем 12 июня толпа местных хулиганов напала на колонну российских болельщиков. В течение дня продолжались драки между фанатами, в которые вмешалась полиция, применившая слезоточивый газ и водометы.
.
эуропейцы так встречают гостей чемпионата - быдлота пшекавская
показать весь комментарий
13.06.2012 08:37 Ответить
Днем 12 июня толпа местных хул
быдлота не пшековская а козломордая.....приехали в гости ,так ведите себя как гости (
показать весь комментарий
13.06.2012 09:06 Ответить
Число футбольных болельщиков, задержанных в Варшаве 12 июня, достигло 130.Как сообщает польское издание Gazeta.pl, в их числе - двое россиян, которые жгли фаеры на стадионе.
полисы задержали 128 хулиганов на улице - причём польских
наших двух на стадионе за файеры - скорее всего стюарды
показать весь комментарий
13.06.2012 09:09 Ответить
Москаль
показать весь комментарий
13.06.2012 09:21 Ответить
киев
Никогда кацапская свинья не поучит статус почетного гостя
показать весь комментарий
13.06.2012 11:15 Ответить
333
Кацапы шо вы тут на украинских сйтах делаете, ****...те пообщайтесь с братьями оленеводами они с вами спорить не будут.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:53 Ответить
что спорить то?
просто вспомни
какая команда выиграла с самым крупным счётом и в какой команде лучший бомбардир чемпионата
спорить расхочется
показать весь комментарий
13.06.2012 08:55 Ответить
Москаль
Укроп сайт русскоязычный. Ты иди на тюркский сайт или на польский. Там тебе рады будут
показать весь комментарий
13.06.2012 09:21 Ответить
козломордые
не могут без "гусских маршей"...провокации ---их стихия ,)(...что хочет доказать миру эта кучка пиде***тов? у поляков правильная реакция на наглючих козломордых,и только у нас быдломасса позволяет им проводить такие марши....((((( ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ((((((( а полякам ++++++++ а хохломасса учитесь у поляков )
показать весь комментарий
13.06.2012 09:02 Ответить
Москаль
Учитесь у поляков. Скоро мы в киеве марши проводить будем, полиция киева будет укропов водометами разгонять
показать весь комментарий
13.06.2012 09:20 Ответить
Василь
Лучший бомбардир евро Шева, лучший боксер Кличко, читай http://sport.lb.ua/football/2012/06/12/155791_shevchenko_luchshiy_bombardir_arshavin.html
показать весь комментарий
13.06.2012 09:02 Ответить
Василь
Дзагоев лучший бомбардир сборной Осетии
показать весь комментарий
13.06.2012 09:04 Ответить
нетути сборной Осетии по футболу - вообще
он признан лусшим молодым вцтболистом российской премьер-лиги
играет за ЦСКА.ну и враль вы!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 09:25 Ответить
польское хулиганствующее быдло
Число футбольных болельщиков, задержанных в Варшаве 12 июня, достигло 130.
Как сообщает польское издание Gazeta.pl, в их числе - двое россиян, которые жгли фаеры на стадионе
показать весь комментарий
13.06.2012 09:06 Ответить
Москаль
Остальные поляки, отхватившие не только от наших, но и от своих полицаев
показать весь комментарий
13.06.2012 09:19 Ответить
nfr
так им и надо азиатким скотам
показать весь комментарий
13.06.2012 09:14 Ответить
Москаль
Я поражаюсь хохлоновостям. Марш русские провели в варшаве, а водометы применили к полякам, которыфе в итоге отгребли и от нас и от своих полицаев
показать весь комментарий
13.06.2012 09:18 Ответить
ФФФ
Читай свои дедильные москальские и общайся с своими собратьями чурками усколобыми.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:20 Ответить
Москаль
Я и общают с чурками узколобыми. С тобой например
показать весь комментарий
13.06.2012 09:22 Ответить
Этого неруся корёжит - не обращайте на кучку дерьма внимания
показать весь комментарий
13.06.2012 09:27 Ответить
СЕНЯ
Що ці сіфони-кацапи, забули в Польші?
показать весь комментарий
13.06.2012 09:53 Ответить
Интересно
А вот если б поляки захотели провести такой марш в москве:
1. Как бы отреагировала российская власть?
2. Как бы отреагировали российские фанаты?
3. Кого бы разгоняли российские полицейские.
И это при том, что сами российские фанаты своим поведением настроили поляков к себе.
Или кацапам ззя, а все остальным низзя?
показать весь комментарий
13.06.2012 10:38 Ответить
ЦСКА
КАЦАПЬЕ МРАЗЬ, ИХ НАДО ТАМ ПОРУБАТЬ И ПУСТИТЬ НА КОРМ СВИНЬЯМ. ЭТОЖ ДОДУМАТЬСЯ ПРОВОДИТЬ КОМУНО-ФАШИСТСКОЕ ШЕСТВИЕ В ПОЛЬШЕ, ГДЕ НЕНАВИДЯТ КОММУНЯК
показать весь комментарий
13.06.2012 13:02 Ответить
Пианист Сердюк
Кто ж тебя, жерва аборта, вікормил и дал родиться как не коммуно-фашистская медицина или ты из потомственых дворян. а может из графьев? Из подворотни ты, швондер!
показать весь комментарий
13.06.2012 13:47 Ответить
ЦСКА
БАНДЕРСКАЯ МРАЗЬ, ИХ НАДО ТАМ ПОРУБАТЬ В БАНДЕРОСТАНЕ И ПУСТИТЬ НА КОРМ СВИНЬЯМ. ЭТОЖ ДОДУМАТЬСЯ ПРОВОДИТЬ БАНДЕРО-ФАШИСТСКОЕ ШЕСТВИЕ В БАНДЕРОСТАНЕ, ГДЕ ЧЕСТВУЮТ ФАШИСТКИХ ХАЛУЕВ
показать весь комментарий
13.06.2012 16:15 Ответить
В Варшаве остановлен марш русских фанатов - применены водометы и слышна стрельба - Цензор.НЕТ 6105
показать весь комментарий
13.06.2012 16:20 Ответить
-
москаль трахае бандерлога у схронi
показать весь комментарий
13.06.2012 16:45 Ответить
Урел
Стало быть, москаль сверху. Я так и знал ))
показать весь комментарий
13.06.2012 20:57 Ответить
p
))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2012 19:48 Ответить
Игорь
Глядя на российских фанатов в Польше организаторы ЕВРО в Украине не раз перекрестились, что России выпало играть в Польше.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:50 Ответить
майор замандухватулин
Ихорь,моли бога шоб усраина не попала на ЧМ2018
показать весь комментарий
13.06.2012 16:57 Ответить
Антон
Это который в парашке проходить будет?
показать весь комментарий
13.06.2012 20:58 Ответить
Без крові кацапських свиней у нас не обійшлося б..