6941 посетитель онлайн
1 085 55

Украина, Россия и Беларусь беременны предлогом к революции, - Безсмертный

Сегодня в России, как и в Беларуси и Украине, назревает повод для революции.

Об этом в эфире «5 канала», комментируя «Марш миллионов» в Москве, заявил бывший посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Марш миллионов - 2": 50 000 в центре Москвы скандируют "Россия без Путина!". + ВИДЕО.

«Реформы проходят по всей стране, а революции совершаются в столицах. Достаточно элементарного конфликта в общественном транспорте между милиционером и гражданином, и это может закончиться большим социальным возмущением, революцией. Поэтому для того, чтобы произошли такие бурные события, должны быть причины. Есть ли эти причины в России, Украине и Беларуси? Причины есть. Возник ли предлог, который бы породил революцию? Вот сейчас все эти три страны беременны таким предлогом», - заявил Безсмертный.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: К оппозиционерам в Москве пришли люди с автоматами: обыскивают даже детские вещи. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
славянская
не за горами...
показать весь комментарий
13.06.2012 08:42 Ответить
киевлянин
Эт точно.Живём же нормально.Витя имеет Колю Коля имеет Вити оба и компашка всех нас.Чего возмущаются людишки.Не совершенен мир .Но ни чего сего 2года прошло.Будем работать
показать весь комментарий
13.06.2012 09:40 Ответить
Интересно, чем болен Бессмертный?
показать весь комментарий
13.06.2012 08:43 Ответить
деньги за гавнопосты пойдут тебе на лечение
показать весь комментарий
13.06.2012 08:45 Ответить
жак
Они там все больны политическим климаксом это горе
показать весь комментарий
13.06.2012 09:03 Ответить
Дошло. Бессмертный болен прилагательным "поцоватый".
показать весь комментарий
13.06.2012 09:46 Ответить
беременны предлогом эт как
или эт как у девочек когда уже хочется забеременеть да мама еще не велит?
показать весь комментарий
13.06.2012 08:46 Ответить
Івану
*******...
показать весь комментарий
13.06.2012 08:47 Ответить
mixo
вылез очередной майданутый ублюдок-провокатор. видимо под выборы массоны подкидывают олять деньжат подобным животным.
показать весь комментарий
13.06.2012 08:48 Ответить
надо было делится властью так что сами нарвались... крышка вам
показать весь комментарий
13.06.2012 08:51 Ответить
миссо
империй больше не будет так хочет Бог а кацапы как всегда тупы и агресивны
показать весь комментарий
13.06.2012 08:48 Ответить
на Бога надейся
да сам не забывай про вырывающихся на передний план аллахах и буддах
показать весь комментарий
13.06.2012 08:54 Ответить
миссо
а что,бывает Бог разный ?
показать весь комментарий
13.06.2012 09:02 Ответить
в принципе нет
ну учитывая что к одним он обращен лицом к другим боком а к третим вообще то многим он предстает в ином виде
показать весь комментарий
13.06.2012 09:07 Ответить
Jffon S
Миссо! Лучше и не скажешь!
показать весь комментарий
13.06.2012 08:50 Ответить
качановская старуха
бесмертная гнида-провокатор. вылезла, проквакала - хочет в депутаты-торбохваты попасть падаль бютоголовая
показать весь комментарий
13.06.2012 08:52 Ответить
Гость
*беременны революцией* русские классики прослезились бы от такой прозы
показать весь комментарий
13.06.2012 08:53 Ответить
но но но
беременны предлогом а это как говорится хотеть быть беременной и быть беременной это две большие разницы
показать весь комментарий
13.06.2012 08:57 Ответить
Акушер
В России им аборт сделают 100% и без обезболивания,
показать весь комментарий
13.06.2012 10:58 Ответить
Главный Хам
Я раньше снимал шапки, теперь снимаю последние рубашки!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 08:57 Ответить
Да
Так это чахлик Бессмертный беременный вот уже 20 лет, но них толкового никак родить не может, одно говно изо рта.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:01 Ответить
Ветеринар
Украина, Россия и Беларусь беременны предлогом к революции. А кто же бык осеменитель?
показать весь комментарий
13.06.2012 09:02 Ответить
Москаль
Только хохлы больны революцией. В России поддержка путина 65%, в Белоруссии лукашенко поддерживают больше 90%.
Сочувствую хохлам. И как вы только зека могли выбрать?
показать весь комментарий
13.06.2012 09:02 Ответить
сколько проголосовало за вашего путина мы по телеку видели в ВАШИХ новостях - 150%!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 09:06 Ответить
гы
150% это по старым квадратным телевизорам,по новым широкоформатным трыста)))))
показать весь комментарий
13.06.2012 09:09 Ответить
Москаль
Зато у лидера революции прыщавкина большой рейтинг был. 3 % поддержки. Не удивительно, что вы после этого зека избрали...
показать весь комментарий
13.06.2012 09:16 Ответить
монголу
В России народ любит плетку! Среди злейших врагов демократические страны, процветает ненависть к свободе. Параша одним словом!
показать весь комментарий
13.06.2012 09:27 Ответить
Москаль
Хохло тв показывает достоверные результаты. Только вот на наших выборах каждый мог в прямом эфире посмотреть, как они проходят. Ни где в мире такой прозрачности нет. Каждый, кто заикаится о нечестности призедентских выборов либо провокатор, либо слабоумный.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:15 Ответить
Не обращайте внимания. Собака лает, ветер носит, караван идёт.))))))
показать весь комментарий
13.06.2012 09:04 Ответить
гражданство
Россия выдаст паспорта: http://polemika.com.ua/news-90601.html#title
показать весь комментарий
13.06.2012 09:04 Ответить
вперед
хорошо, что не в зад! Зека украине назначили из москвы, чтобы при реставрации ссср (будут действовать сссеровские законы) его опять засадить как рецидивиста узурпировшего региональную (местную) украинскую власть власть
показать весь комментарий
13.06.2012 09:08 Ответить
Ось
Чо слушать этого шизофреника, больных на голову
профпатриотов хватает. Комплекс не полноценности и не нужность обществу этого
политика, бесят его. Но увы отработанный материал.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:13 Ответить
Україна
Безсмертний звичайно козел. Те що він каже ніколи не відповідає дійсності. В Білорусії і Україні ніколи не буде революції, бо тут народ покладистий і інертний, а в кацапії - цар пукін тиран і деспот, всіх задавить елементарно або просто знищить фізично. Не вірю Безсмертному. Вірю в Україну, в наш народ. Але для цього треба знищить наперсточників, що зараз при владі та продажних політиків від опозиції. Мабуть, Тягнибок правий - невідкладно потрібна люстрація влади.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:14 Ответить
говорит Тягнибок правый
и тут же выражает надежду что он прибегнет к методу левых - " расстрелу" "царствующей" ныне в стране "семьи"
показать весь комментарий
13.06.2012 09:20 Ответить
кот
В нашем обществе есть не справедливое распределение материальных благ. Построенная система позволяет узкому меньшеству присваивать основные ресурсы. Большая часть населения вынуждена работать за копейки, которые не позволят людям заработь на дом, машину, создать и содержать семью.
Любая революция под лозунгами справедливости. То есть если в обществе ощущается дефицит справедливости и созданая система не позволяет этот дисбаланс ликвидировать в правовом поле, то рано или поздно взрыва не избежать. Чувство Справедливости напрямую связано с чувством собственного достоинства. Только свободный человек имеет право требовать. Раб требовать ничего не имеет права.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:22 Ответить
Марьвана
То, что вы пишете как поддерживают Лукашенко и Путина это народ не красит, а наоборот. Вы разве не заметили как в развитых странах правители там долго не задерживаются. Потому, что поставь самого золотого человека и от власти через какое то время он скурвится. Ну не выдерживает нервная система таких пергрузок. Чем чаще их менять тем лучше для народа.
показать весь комментарий
13.06.2012 09:35 Ответить
Москаль
в развитых странах правители там долго не задерживаются.

Власть США: Президет буш старший 89-93 год; Клинтон - 93-2001 год. Буш младший 2001 - 2009. Жена клинтон сейчас госсекретарь. Интересно, почему то в сша не считают, что их власть скурвилась? Частые президенты у европейцев, потому что лидера у них нет. Все амебы. На выборах получают по 20-30% голосов. 40% в первом туре считается невероятным достижением. позор. А у нас путин за 14 лет у власти авторитет имеет по последним выборам 65%. Люди не просто так за него голосуют
показать весь комментарий
13.06.2012 09:43 Ответить
________
А почему в Москве и Питере, где самые высокие зарплаты в РФ, Путин набрал менее 50% голосов?
показать весь комментарий
13.06.2012 10:01 Ответить
хэхэ
зажрались
показать весь комментарий
13.06.2012 10:03 Ответить
Москаль
Правда зажрались. Я в Москве всю жизнь живу. Здесь люди живут лучше всех в России. Еслибы протесты былибы где-нибудь в тагиле, то я бы понял. Но здесь у этих бездельников безработных, живущих на мамины деньги видетели все не устраивает. Лидеры подстать контингенту. пономарев, у которого мамаши в совфеде сидит. Собчак, у которой мамаша тоже в совфеде. Гудков с папашей в думе оба сидят....
показать весь комментарий
13.06.2012 11:03 Ответить
ЖИЗНЬ
В АМЕРИКЕ ПРАВО ПОСТАВЛЕНО ВО ГЛАВУ УГЛА.ДАЖЕ,ЕСЛИ СОСЕДСКАЯ СОБАКА НАГАДИТ ВОЗЛЕ ТВОЕГО ЗАБОРЧИКА,ПОДАЁШЬ В СУД И ВЫГРЫВАЕШЬ ИСК.НАМ И ВАМ ДАЛЕКО ЕЩЁ ДО ТАКОГО.
показать весь комментарий
13.06.2012 10:02 Ответить
Андрій
К Вашей фамилии надо сделать небольшую приставочку - Ленин. И получится - Безсмертный-Ленин. Если Вы хотите революций сразу в трех славянских державах, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО МОМЕНТАЛЬНО, В ОДНОЧАСЬЕ БУДЕТ СНЕСЕНА СОВРЕМЕННАЯ ВЕРХУШКА И БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. Посмотрите на Удальцова. Кто у него дед или прадед? Революционер-большевик! Вы думаете, что говорите, это Вам надо? Или тут на Украине пусть огнем все горит, все равно не Ваше. Вы жестоко ошибаетесь. И не надо так прилюдно выссказываться, что Вам мало революций на Украине за прошедший период? Умный, когда ему нечего сказать - помолчит!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:07 Ответить
cccр
бессмерному-меньше нужно нюхать анал у америкосов и предлог революции улетучится с первым порывом ветерка
показать весь комментарий
13.06.2012 10:09 Ответить
очевидец
СССР была беременна революцией почти 70лет...и чем в итоге разродилась
..ну его наф..не желаю я своим детям принимать роды
показать весь комментарий
13.06.2012 10:33 Ответить
Не очевидно
показать весь комментарий
13.06.2012 12:53 Ответить
Андрй
В дополнение к сказанному. В свое врему немцы помогли Ленину прийти к власти, Но в итоге получился Сталин! Теперь Запад помогает Удальцову, но в итоге, по иронии судьбы, они опять получат Сталина-2. Но что Украине с этого, какая ей польза? Да ни какой, единственное, что опять свои - Петлюры, Коновальцы, Григорьевы, Н.Махно, Деникины, Врангели, Щорсы, Буденые, Антоновы-Овсиенко, а под конец, я Вас и других испугаю, свои Касиоры и Постышевы. Лично мне хочется сказать Вам грубость - ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:43 Ответить
Если немцы разрешили Ленину проехать из Швейцарии в Россию именно в запромбированном вагоне, то это не значит, что они помогали ему прийти к власти. Заткнуться надо таким "историкам"
показать весь комментарий
13.06.2012 12:59 Ответить
Марьвана
Хорошо долго они сидят народ их хочет. Но почему народ их вообще не контролирует?, Они как бы по себе и народ ка бы по себе. Почему слуги народа которые живут за его деньги, живут лучше хозяев. В той же Европе министры, премьеры ездят на великах на работу, отказываются от зарплат так как кризис.. А в стране где нищита понты на понтах?.
показать весь комментарий
13.06.2012 11:00 Ответить
Москаль
Потому что страна наша, да и ваша, это совок, где главное проклятие - жить на одну зарплату. ВОт они и не живут на одну зарплату. Но сейчас все меняется. И очень быстро
показать весь комментарий
13.06.2012 11:07 Ответить
Какая хня!
показать весь комментарий
13.06.2012 13:00 Ответить
Андрій
Шановна Марьвана, я за еволюційний процес формування суспільства, я проти революцій, особливо на Україні, тут вони перетворюються на масове знищення людей. Особливо мені не подобаеться коли на чолі революційних мас стоять таки собі небідні особистості і теревенькають о маленькіх: українцях, росіянах, білорусах, про те, як їх можна витягнути з цієї багнюки. А ще мені не подобається, коли на цю революційну діяльність до оттих небідних особистостєй гроші потрапляють із-за кордону. Це схоже на підрив суверенітету держави. Еще такое наблюдение по митингам в Москве. Это для Вас, Марьвана, будет предостережением, в Ваших рядах много русских националистов с их флагами. Если они победят, то Ваша страна сожмется и будет всего лишь московская область, так как татары Вас не поймут, буряты тоже, про Кавказ я вообще молчу, а со всеми Вы воевать просто не сможете. Хотите перемен на пространстве Российской империи - работайте, создавайте заводы, фабрики, открывайне новые рабочие места, а не болтайте. Почему немцы имеют мощное государство, вроде бы тоже с нами воевали? Да потому, что работают!
показать весь комментарий
13.06.2012 11:41 Ответить
злой
А что США уже дало согласие на гражданские войны в этих странах? Ведь без их благословения в мире в последнее время ни один переворот не проходит.И опять же "рреволлюционерам" нужны деньги, оружие. К кому же они пойдут на поклон как не к США. А что касается огромных жертв.... Так цель ведь оправдывает средствп. А что касается самого Безсмертного та он же безсмертный. Он отсидится в схроне.
показать весь комментарий
13.06.2012 12:47 Ответить
Апчхи
У меня есть собственный блог - http://volshebnaya-planeta.ru/ Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, эльфы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям и многими другими.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:29 Ответить
спс за инфрмацию, но наши тролли не идут ни в какое сравнение с вашими эльфами))
показать весь комментарий
24.06.2012 23:36 Ответить