5882 посетителя онлайн
475 17

Москаль: Власть увеличила давление на оппозицию потому, что она нас боится

За последние три месяца сильно увеличилось давление на представителей объединенной оппозиции со стороны власти в Донецком регионе.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил "нунсовец" Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

В частности политик сообщает, что за этот период государственные органы проводят обыски и заводят дела против представителей оппозиции.

"Команда дана Государственной налоговой администраций, налоговой милиции, министерству внутренних дел. Все это делается для того, чтобы давить на оппозицию, знать какой у нее бизнес - у родственников, у друзей, у знакомых. Очень много представителей объединенной оппозиции попали под это - за три месяца 39 обысков только в Донецкой области. Только против "Фронта змин" возбуждено 19 дел ", - рассказал депутат.

Читайте на Цензор.НЕТ: Партия регионов рассматривает так называемые "новые проекты" как 100% рекрутов в свое парламентское большинство, - Москаль

"Сбор информации включает также фотографии и анкетные данные, - добавил Москаль. - Но если власть уж так нас боится, то мы только гордимся тем, что могли напугать ее".

Нардеп не исключает, что потом эту информацию будут использовать против людей на выборах: "Для запугивания и шантажа, чтобы оппозиция шла на сотрудничество, чтобы им не мешали наши члены участковых территориальных избирательных комиссий. Если у кого-то будет выше рейтинг, чем у власти - чтобы снялись с гонки ".

Однако "нунсовец" не понимает чего власть может бояться в собственном регионе, ведь это их родина.

"Почему-то власть напугана. А когда человек напуган, он делает очень много глупостей. Но ситуация сегодня такова, что есть разочарование в Партии регионов, но еще не готовы стать на сторону оппозиции. Вот как раз этот страх, чтобы люди не стали на сторону оппозиций, и толкает их на такую ​​деятельность ", - говорит политик.

Также нардеп добавил, что говорил с людьми в Донецке, и многие из них открыто говорят, что за нынешнюю власть голосовать не будут

Комментировать
Сортировать:
УРА
НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИМ БЕЗ ВОРОВ И ПОДОНКОВ У ВЛАСТИ !!!!!!!!!!!!!!!! некоторые детей положили за власть....надеюсь стоматолог-миллиардер меня понял...!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:10 Ответить
свидомый
Москаль: Власть увеличила давление на оппозицию потому, что она нас боится

а моська видать она сильна, что лает на слона! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:12 Ответить
Да
если МОскаля увидеть ночью в тёмном переулке, можно и испугаться.
показать весь комментарий
13.06.2012 10:17 Ответить
mixo
какая ето опозиция. все- ублюдки бывшие кормушечники жаждущие снова присосаться к корыту. с такой жопозицией даже во львове у януковича не будет альтернативы. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
13.06.2012 10:18 Ответить
Гость
ага.. боится. напугали ёжика голой задницей)
показать весь комментарий
13.06.2012 10:22 Ответить
да
боюююсь
показать весь комментарий
13.06.2012 10:23 Ответить
не будут
за нынешнюю... и ведь не факт, что будут за оппозицию.... вот ведь в чем парадокс. И было бы кого бояться((((((((((((((( а то надутые щеки - тааааааакой страшный вид придают, жуть
показать весь комментарий
13.06.2012 10:23 Ответить
да уж
Все это делается для того, чтобы давить на оппозицию, знать какой у нее бизнес - у родственников, у друзей, у знакомых
------------------------------------------------
у всех бизнес, а к власти рвутся что бы не было этого давления , а мы, лохи голосуем за их безбедную жизнь
показать весь комментарий
13.06.2012 10:24 Ответить
объединение
оппозиции...... круто)))))) много маленьких нулей в сумме дадут ноль побольше.....
Чем дальше от 91 года, тем Макарыч роднее кажется((((((((((((((((9
показать весь комментарий
13.06.2012 10:25 Ответить
оппозиция
нас спасет))))))))))))))) только встаньте в очередь
показать весь комментарий
13.06.2012 10:28 Ответить
Петро Схидняк
Очередной бред Ничего, как грится: "Циплят по осени считают" и убедимся в том как гонит Москаль
показать весь комментарий
13.06.2012 10:30 Ответить
Михайло-Потапыч
А если он прав? Ведь в том, что голосовать за ПР не будут, уже сейчас уверены больше половины избирателей Украины. Что тогда делать будете, любезные? Чемодан-вокзал-Россия? Не поможет, там костёр только разгорается. И если полыхнёт, а всё к этому идёт, тихой жизни там не будет!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:43 Ответить
злой
Власть давит! Власть преследует! Оппозиция в загоне! ...Сегодня оппозиция завтра власть.Сегодня власть,а завтра оппозиция. И все повторится. (читай с начала) У нас нет ни цивилизованной власти,ни цивилизованной оппозиции.Власть,которая нагло ворует не может выступать от имени народа. Оппозиция которая уже наворовалась,и ее представители продолжают воровать не может выступать от имени народа. И те и другое ВОРЫ. И представляют они различные ОПГ. Казалось чего проще. Не хочеш попасть в тюрьму-НЕ ВОРУЙ!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:45 Ответить
свидомый для потапыча
это тебе бахиня сообщила сколько будут голосовать за ПР? а насчет чемодана-вокзала-России, так это ты уею...к, меня, родившегося и выросшего в Украине, собираешься выгнать? ну-ну!
показать весь комментарий
13.06.2012 10:49 Ответить
Михайло-Потапыч
Никто тебя не гонит! Сам выбор сделаешь, когда власть поменяется. А что поменяется, так это будь спок! Что же насчёт настроения народа, так имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит, имеющий голову на плечах - додумается сам!
показать весь комментарий
13.06.2012 11:41 Ответить
Бред
Да **** вас бояться. Сами с собой пересретесь.
показать весь комментарий
13.06.2012 11:27 Ответить
Апчхи
У меня есть собственный блог - http://volshebnaya-planeta.ru/ Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, эльфы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям и многими другими.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:01 Ответить