9580 посетителей онлайн
387 11

Хорошковский: "Мы не видим угрозы дефолта вообще"

В правительстве Украины на сегодняшний день не видят угрозы дефолта.

Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский, комментируя по просьбе журналистов информацию о том, что Украина находится в пятерке стран, которым грозит дефолт, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"На сегодня мы не видим угрозы дефолта вообще. То есть, и в рамках сбалансированности бюджета, и в рамках экономического развития мы на сегодняшний день можем обслуживать свои долги без проблем", - сказал он.

Читайте также: Азаров собирается сбежать в Австрию. Осенью доллар подскочит в два раза, - эксперты

"И вы знаете, что на сегодня все проблемные вопросы, в том числе нагрузка на этот месяц, июнь, которая была достаточно большой, она выполнена. Правительство со своими долгами рассчиталось, и до конца года мы вообще не видим ни одной ситуации, которая может, условно говоря, помешать выполнению (обязательств)",- заявил Хорошковский.

Топ комментарии
+1
Гы, мало того, что никуя не видят, так ещё и никуя не слышат, не знают и не умеют... руину подолано, ******!
показать весь комментарий
13.06.2012 14:37 Ответить
+1
боря ельцин за день до дефолта тоже пел что усё будет москва...
показать весь комментарий
13.06.2012 14:40 Ответить
+1
Очки для слепых носит еще бы слуховой аппарат приобрел
показать весь комментарий
13.06.2012 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гы, мало того, что никуя не видят, так ещё и никуя не слышат, не знают и не умеют... руину подолано, ******!
показать весь комментарий
13.06.2012 14:37 Ответить
чсм
боря ельцин за день до дефолта тоже пел что усё будет москва...
показать весь комментарий
13.06.2012 14:40 Ответить
22
Очки для слепых носит еще бы слуховой аппарат приобрел
показать весь комментарий
13.06.2012 14:45 Ответить
mixo
спасибо. успокоил. иду здавать доллары.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:54 Ответить
михе
мозги ты давно сдал, так что и с баксами неудивительно
показать весь комментарий
13.06.2012 15:13 Ответить
Акинфий
Я представляю чтобы эти п.здуны хорошковский.азарыч, тЯгипка вдруг сказали реальное положение дел. Их задача народ накрыть с гривней в руках и чулках внезапно и быстро. И опять завести сказки про "папередникив".Они постоянно блеют, а доверия им ноль с минусом.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:59 Ответить
SV
Да какие там угрозы... Долги отдают только трусы!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:04 Ответить
с таким баблом
и активами конечно не видно
показать весь комментарий
13.06.2012 16:11 Ответить
а СОСКИН видит
он уже два года это видит, вот только никак не рассмотрит.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:43 Ответить
DrK
Если он сказал это, надев свой клоуский мундир "генерала армии" с потешными погонами, то тогда "Мы верим! Мы верим тебе, о Валерий".
показать весь комментарий
13.06.2012 16:51 Ответить
правда украины
осталось 2-3 мес и ДЕФОЛТ -ЭКСПЕРТЫ вкладчики банков банкроты