8490 посетителей онлайн

Янукович дал задний ход: Прерогатива решать кто убил Щербаня принадлежит суду

Установление причастности экс-премьера Юлии Тимошенко к убийству депутата Евгения Щербаня является исключительно прерогативой суда.

Об этом заявил президент Виктор Янукович в интервью агентству "Интерфакс" в среду, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович без решения суда обвинил Тимошенко в причастности к делу Щербаня: Там были мотивы

"Если суд докажет, что Тимошенко была причастной к убийству Щербаня, о чем сейчас много пишет пресса, дело может получить совсем другой поворот. Но, повторяю, это прерогатива суда, а не кого-либо другого", - сказал Янукович.

Топ комментарии
+3
Какой суд, шо оно мелет, убогое? Это еще и досудебное следствие не доказало, да и снования для возбуждения дела явно высосаны из пальца. Хотя анальным гопникам невпервой незаконные дела шить. А когда же наконец Тимошенку обвинят в организации убийства Кэнеди?
показать весь комментарий
13.06.2012 15:24 Ответить
+3
вот она прет сущность вора, сами убили пахана, имущество прикарманили и думают , что все в это поверили
показать весь комментарий
13.06.2012 15:25 Ответить
+3
Эта мразь вообще сумасшедшая!!!!! Какое же оно тупое, вроде никто не знает, кому была выгодны смерть Щербаня ... Не был бы ты сейчас президентом, ананас, если бы тогда не убил хозяина Донецка, и не стал собственником его активов..... А ведь еще тогда шестеркой бегал.. Как впрочем и Ахметка и прочие гопники...
показать весь комментарий
13.06.2012 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zz
Полугглупец
Полуподлец Полуневежда но есть надежда что будет полным наконец
показать весь комментарий
13.06.2012 15:22 Ответить
Яблыкович
Эта мразь вообще сумасшедшая!!!!! Какое же оно тупое, вроде никто не знает, кому была выгодны смерть Щербаня ... Не был бы ты сейчас президентом, ананас, если бы тогда не убил хозяина Донецка, и не стал собственником его активов..... А ведь еще тогда шестеркой бегал.. Как впрочем и Ахметка и прочие гопники...
показать весь комментарий
13.06.2012 15:28 Ответить
Верно, сразу после убийства Щербаня Янукович стал главой администрации, чего ни когда бы не произошло при жизни Щербаня, я уж не говорю о том, кому достались сферы бизнеса и влияния Щербаня.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:55 Ответить
цу
эта мразь включила всё-таки "одну извилину"
показать весь комментарий
13.06.2012 16:25 Ответить
WWW
"Если суд докажет, что Тимошенко* была причастной к убийству Щербаня, о чем сейчас много пишет пресса, дело может получить совсем другой поворот. Но, повторяю, это прерогатива суда, а не кого-либо другого", - сказал Янукович.______________________________СУД НЕ ДОКАЗИВАЕТ А ОПРЕДЕЛЯЕТ СТЕПЕНЬ ВИНЫ. ХОЧА ПРИ ЯНУКОВИЧІ ТАКИ ДА ДОКАЗУЄ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:44 Ответить
Какой суд, шо оно мелет, убогое? Это еще и досудебное следствие не доказало, да и снования для возбуждения дела явно высосаны из пальца. Хотя анальным гопникам невпервой незаконные дела шить. А когда же наконец Тимошенку обвинят в организации убийства Кэнеди?
показать весь комментарий
13.06.2012 15:24 Ответить
Ярослав
Все вірно - ще Леніна й Кенеді на неї повішайте. Справедливі наші. Янукович таки висітиме на гіляці!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:24 Ответить
ша
вот она прет сущность вора, сами убили пахана, имущество прикарманили и думают , что все в это поверили
показать весь комментарий
13.06.2012 15:25 Ответить
33
Все не все, но некоторые могут сделать вывод, что это правда. Обычное промывание мозга.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:30 Ответить
Нашел на днях сайт http://russweb-ru.com/poshuk?rid=68208
Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:28 Ответить
-
сосни х уйца о *******
показать весь комментарий
13.06.2012 15:33 Ответить
НЕ ПАРЬСЯ
ЗМІНИ ПРІЗВИЩЕ НА ОФІГЕЛЬМАН - И ТЕБЕ НІХТО НЕ УЗНАЄ...
показать весь комментарий
13.06.2012 15:36 Ответить
Мы
Подонок убийца вешает свое преступление на безвинных. Уже 100 раз доказано что убийство было выгодно только ему - он получил освободившееся место губернатора и забрал себе все деньги убитого. Сатанинская мразь! Гори в аду!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:28 Ответить
borodaua
Овощ. Какой суд при твоей ещербной власти. Докажи убийство Кушнарева. а Кравченко, Кирпа?
показать весь комментарий
13.06.2012 15:30 Ответить
mixo
то что убийство щербаня- ето заказ воны. тут сомнений быть не может. просто наш президент- очень интелигентный и воспитанный человек. вместо того чтоб сказать.-\что ета прожженая рецедивистка ради крупной наживы шла на убийства как подельников -так и конкурентов. вона- ето самая вредоносная и кровожадная урка страны.\ но повторюсь.-янукович- етичный и толерантный человек. потому так скромно и деликатно сказал про ето чудовище.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:31 Ответить
ПРО ЧУПАКАБРУ
?
показать весь комментарий
13.06.2012 15:33 Ответить
Мы
Будьте прокляты убийцы Украинского народа и платные троли пособники бандитов на всех форумах Украины!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:33 Ответить
Ну назвиздел про казла янека
А казел всеравно вонючий ведь это его рук или слов дело. Просто казел замазывает дела по юле по убийствам на донбассе и подельников отравления юща.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:38 Ответить
mixе
Нарик или просто дебил???
показать весь комментарий
13.06.2012 15:39 Ответить
Шо ты мелешь, чмо недоношенное? Есть документы,
подтверждающие множество перечислений отдельных сумм в течении
длительного времени со счета одной фирмы на счет другой фирмы. И есть
данные, что якобы владелец получающей фирмы знаком с другим человеком,
который в свою очередь якобы знаком с главарем банды, участвовавшей в
покушении на Щербаня. Нет ни какого подтверждения того, что эти платежи
были фиктивными с точки зрения деятельности фирмы.
Не существует ни каких подтверждений, что Тимошенко
платила. Есть платежи фирмы, осуществляющей свою предпринимательскую
деятельность, у которой есть свои руководители.
Платежи проводились
задолго до убийства Щербаня и долго после. Как-то это совсем не похоже
на расчет за заказное убийство. А о вышеуказанных знакомствах известно
исключительно со слов одного подсудимого, уже мертвого.
Кстати, может этот подсудимый потому и умер, что то, что он якобы
сказал на следствии о знакомствах и то, что записано в протоколах, брехня,
придуманная в период наезда Кучмы на Тимошенко.
Так шо все это
сказки бабушки Арины и не более того.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:01 Ответить
А шо сделали рыгобандиты? Они выдернули из контекста один из вышеуказанных платежей, который по дате был наиболее близок к дате убийства Щербаня, и заявили, что именно эта сумма была перечислена в качестве гонорара за убийство. Ну так они придумали и сказали. С таким же успехом можно обвинить и меня в заказном убийстве, как владельца предприятия, которое в течении длительного времени оплачивает услуги другого предприятия, найдя по слухам какие-то цепочки знакомых директора предприятия-исполнителя с бандитами, убившими кого-то. Это идиотизм просто неслыханный и с точки зрения уголовного права вообще не дающий основания для возбуждения в отношении меня уголовного дела, а тем более рассмотрения этого несусветного бреда, построенного исключительно на основании фантазии и домыслов следователей, судом.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:07 Ответить
мент
Ты под вентилятор сядь. Перегрелся. А то я напомню тебе, как ты свою бабушку изнасиловал и с семилетней сестрой спишь. Говорят еще братика с обой в душ таскаешь. Мразь ты региональная.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:31 Ответить
Януковощ!!!! Это твои личные преступления и нечего спихивать на других. И только страх потерять своё место в прокуратуре или СБУ не дают развития следствия, именно в этом направлении. Хотя последний следак и уборщица в силовых структурах прекрасно знают что это ты и твоя банда ,сидящая сейчас при власти занималась криминальной зачисткой в Донбассе!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:33 Ответить
Янукович дал задний ход: Прерогатива решать кто убил Щербаня принадлежит суду - Цензор.НЕТ 72
показать весь комментарий
13.06.2012 15:35 Ответить
Пожэжнык
А еще "она причастна" к поджегу завода лако-красочных изделий в Макеевке, Донецкой облати ...
показать весь комментарий
13.06.2012 15:37 Ответить
а вы
друзья-как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь...(с).Расперделась пенсионная бригада,"Опавшие листья"Буде сидеть ваша карАлевна.Долго.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:39 Ответить
Мы
Наши хоть будут сидеть. А ваши - ВИСЕТЬ!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:43 Ответить
дед
Хотел бы я тебе в морду насцать. Но лучше плюну. Мразь ты голубокулечная.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:35 Ответить
Та кто такой Щербань! Вот если бы Пшонка с Кузьминым доказали причастность Юльки к убийству Кенеди то тогда дело действительно приняло бы другой оборот и Госдеп отказался защиать Тимошенко, а Хвэдоровича возлюбил как братана свояго.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:41 Ответить
Пшонка
Если Хам ПРикажет - докажем .
показать весь комментарий
13.06.2012 15:44 Ответить
А если докажут что заказчик
казел янек, ведь то что замочили свидетеля в тюрьме в донецке еще не все потеряно.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:42 Ответить
а разве надо что то доказывать..? решение то принято..)
показать весь комментарий
13.06.2012 15:43 Ответить
-
"а разве надо что то доказывать..? решение то принято..)" - и это правильно!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:46 Ответить
Фед
"Слово не воробей, вылетело не поймаешь". Понял наконец что выдал прежде "бред сивой кобылы", теперь Чивокуня оправдываться начала. А получилось все так как и всегда у него с ляпами всякими выходит, сначала ляпнет не в попад, а затем изворачиваться начинает. Сначала дал команду судам и судьям, а теперь он как они решат, за лохов всех держит, потому что сам первый лох в стране!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:45 Ответить
киянин
эти докажут,киреевы,кузьмины,пшонки...
Понимают,что если ЮВТ выйдет,они сами -минимум,сядут. А лучше их расстрелять.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:47 Ответить
дед
Я бы просто яйца поотрывал. Без суда и следствия. Что, возможно и будет.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:37 Ответить
Феду
всё цензору веришь!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:48 Ответить
Простой
Куда БЮТ выйдет ?
показать весь комментарий
13.06.2012 15:49 Ответить
Просто малыша Щербаня
надо прикрыть Мурку прикрыть и Пшонку казел все дерьмо свое берет на себя. это так они с банковой не руководят судом ГПУ и МВД.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:52 Ответить
оно уже два раза или три
заявляло про убийство и тимоху обвиняло а теперь шодо киздит про суд.еще к вечеру есть время-и не такое сморозит.плохи его дела и ганька наверное в отпуск ушла.вы кто нибудь из ап скажите что бы он всякую куйню не нес.а то сегодня с вораза с самого утра строчят-то про успехи в экономике а этого после плотного обеда вообще крышу снесло про щербаня.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:54 Ответить
Он знает о чем говорит
"Если суд докажет, что Тимошенко была причастной к убийству Щербаня, ... дело может получить совсем другой поворот."
А если докажет, что Янукович причастен - прикинь какой будет поворот, а?
показать весь комментарий
13.06.2012 16:07 Ответить
Не докажет, ведь суд принимает решения под диктовку Хама, потому эти решения абсолютно безграмотны и не имеют ни какого отношения к закону, Хам то тупой.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:25 Ответить
дед
Ну, суд-то будет по ним не всегда... Пусть думает. Ну про думает, это я переборщил. Он не способен. Пусть шкурой "чует", как "доцент", тем более, что он профессор.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:41 Ответить
mixo
янукович- самый лучший президент среди предшественников. единственный кто действительно осуществляет глобальные инфраструктурные проекты в независимой украине. ето очевидные факты признанные уефа. все остальные ублюдки паразитировали на мощных атомных металургических химических и др предприятиях- называемых кормушкой. построенных советской украиной. так что жлобье пусть исходит на говно- ето ваш ничтожный удел. а президент ведет караван.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:41 Ответить
дед
Хороший юмор. Уважаю.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:42 Ответить
Пойди лучше похмелись, а то ты совсем идиотом стал.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:46 Ответить
вася
хведорыч - это предводитель жлобья - ведет свой убогий караван в пропасть
позорище голубосракое...