9722 посетителя онлайн

Кличко попытается завести в Раду людей Коломойского. - СМИ

Ивано-Франковские мажоритарщики от партии «УДАР» связаны с известным украинским олигархом Игорем Коломойским.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Читайте на Цензор.НЕТ - В Запорожье не любят Кличко и Королевскую, - социологи

В понедельник в ходе встречи с общественностью Ивано-Франковска Виталий Кличко назвал своих кандидатов на мажоритарные округа в этой области.

По самому областному центру будет баллотироваться Юрий Соловей - депутат Ивано-Франковского горсовета, почетный президент четырехзвездочной гостиницы «Парк отель». На выборах мэра Ивано-Франковска в 2010 году он занял 2 место. Экс-губернатора области и экс-«нашеукраинца» Николая Палийчука, который пойдет на выборы по Снятинскому округу, давно связывают с группой «Приват». В списке мажоритарщиков Кличко оказался и бывший однопартиец Палийчука и его заместитель в ОДА Тарас Парфан (пойдет по округу с центром в Долине).

Мэр Яремче Василий Онутчак (тоже экс-«нашеукраинец») планирует побеждать при поддержке «УДАРа» по округу с центром в Надворной. Напомним, в состав Яремчанского горсовета входит село Поляница, где находится самый известный украинский горнолыжный курорт «Буковель», который связывают с Игорем Коломойским.

Глава правления кредитного общества «Прикарпатье» и лидер местной организации партии Владимир Довганюк пойдет по Коломыйскому округу, а член совета Ивано-Франковской областной организации партии Владимир Гергелюк - по Тысменицкому округу.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Кличко ведет переговоры с оппозицией о четырех округах в Киеве

Топ комментарии
+1
КЛИЧКО - С НИМ ВСЕ ЯСНО ЕЩЕ ДО ВЫБОРОВ !!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 17:16 Ответить
+1
кличко предатель !! он хороший боксер но он иуда
показать весь комментарий
13.06.2012 17:43 Ответить
+1
Политологи назвали Королевскую «куклой Януковича»

Как известно, ранее Королевская была
одним из наиболее известных на Донбассе противников украинской
государственности. В 2004 году она принимала активное участие в организации
Северодонецкого съезда, на котором провозглашалось образование Юго-Восточной
Украинской Автономной Республики (укр. ПиСУАР).

После съезда донецких сепаратистов Королевская
скрывалась в Москве


С началом уголовного преследования инициаторов
проведения съезда стала скрываться в Москве. В Украину вернулась в 2007 году
для избрания в парламент и приобретения депутатской неприкосновенности.Королевская поняла, что с рабочими ей не по пути
показать весь комментарий
13.06.2012 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася нацистам-сіоністам
от така хуцпа .. жи2 сере на Клічка та його ще й жидом дражнить!!
показать весь комментарий
13.06.2012 17:14 Ответить
КЛИЧКО - С НИМ ВСЕ ЯСНО ЕЩЕ ДО ВЫБОРОВ !!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 17:16 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
та не дуркуйте - то з вами усе всім зрозуміло!! чи забули - коли народився перший українець жи2 заридала!!
показать весь комментарий
13.06.2012 17:25 Ответить
а чего их заводить
там пол-соства БЮТ люди Коломойского, лично Жулька старалась.
показать весь комментарий
13.06.2012 17:21 Ответить
оц тоц первертоц
а кто б сомневался, что верные сыны Сиона- Кличко - Этинзон и Тягнибок- Фротман ТЩАТЕЛЬНО РАЗЛОЖЕНЫ, КАК ЯЙЦА, кОЛОМОЙСКИМ ПО РАЗНЫМ КОРЗИНАМ.
показать весь комментарий
13.06.2012 17:25 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
та не дуркуйте - то з вами усе всім зрозуміло!! чи забули - коли народився перший українець жи2 заридала!!
показать весь комментарий
13.06.2012 17:26 Ответить
Не надо
себя тешить. С какой бы радости жи2 зарыдала? Смеялись что ли до слёз? 72% миллионеров в Украине-евреи, из 12 миллиардеров - 8 евреи, наверное рыдают, от того что не 100% миллионеров - евреи, и не все 12 миллиардеров))Ну да это дело поправимое, если так дело пойдёт, как оно пошло после развала Союза, то лет через 10 всё, что наметили сионисты - сбудется.
показать весь комментарий
16.10.2012 15:16 Ответить
правда украины
кличко предатель !! он хороший боксер но он иуда
показать весь комментарий
13.06.2012 17:43 Ответить
яков броварник
ну, почему же Иуда, тогда уж Ирод, если учесть , что современная Украина- это просто-напросто Израиль- 3 .
показать весь комментарий
13.06.2012 17:50 Ответить
Яшці бухарнику
Треба хочаб вчити історію, якщо не читав Біблію. І
Цар Ірод не був йудеєм та навіть не був етнічним євреєм. Тим більше ніколи не був царем Ізраілю.
показать весь комментарий
13.06.2012 21:44 Ответить
zz
Политологи назвали Королевскую «куклой Януковича»

Как известно, ранее Королевская была
показать весь комментарий
13.06.2012 17:57 Ответить
uri
У Кличка мало людей.Вот его снабжает партия регионов И все таки кличко еврей.Корни то от бабушки идут.Когда эту личность положат на ринг , у меня будет праздник
показать весь комментарий
13.06.2012 18:04 Ответить
Да, Кличко как политик, постепенно уничтожает уважение к Кличко как спортсмену .
показать весь комментарий
13.06.2012 18:40 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
скавчить жи2- людей обсерає