5297 посетителей онлайн
1 268 28

Сейчас Львов напоминает Прагу, – Генконсул Чехии

Атмосфера во Львове чрезвычайная, просто фантастическая. Сейчас Львов напоминает Прагу, ведь в Праге также много туристов.

Об этом 13 июня во время брифинга в медиа-центре «Львов 2012» сообщил генеральный консул Чешской республики во Львове Давид Павлита, отмечает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ЗІК».

Генконсул отметил, что Львов сделал очень большую работу и прекрасно подготовился к «Евро-2012». «Ремонт дорог, реставрация домов, создание комфортных условий для туристов - это то, чего недоставало Львову», - сказал Павлита.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Английские фанаты про Донецк: "Здесь безопасно", "В ЮАР было гораздо страшнее". ФОТОрепортаж

Он отметил, что новый терминал аэропорта «Львов» - «это большой шаг вперед».

Павлита пожелал, чтобы во Львов ежегодно приезжало так много туристов, как на «Евро-2012».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов

Павлита также рассказал, что все предыдущие матчи «Евро-2012» смотрел по телевидению, а сегодня пойдет на футбольный матч между сборными Португалии и Дании на «Арену Львов», однако, за кого будет болеть, не признался.

«Я болею за чешскую команду, которая будет играть в Варшаве. Относительно матча во Львове - буду сохранять нейтральную позицию», - сказал Павлита.

Комментировать
Сортировать:
Як би його консульство щей працювало так, як працюють адміністрації в Празі, от тоді я б йому повірив, ...
показать весь комментарий
14.06.2012 01:29 Ответить
Одеський партизан
Консульство адміністрація це що за мішанина?
показать весь комментарий
14.06.2012 01:36 Ответить
Консусьство надає адміністративні послуги, і виконює певні функції, це всвому роді невелика адміністративна одиниця, ... так само в Празі є багато різних адміністративних структур, які виконюють ті чи інші функції !!!
показать весь комментарий
14.06.2012 01:42 Ответить
Одеський партизан
Не розчаровуйся найкраща адміністрація працює на вул.Банковій, заходь до них з клубнікою по 500гр. за 1кг. і всі питання будуть вирішені...
показать весь комментарий
14.06.2012 01:54 Ответить
Одеський партизан
Повторюсь я вже про це писав. Був на відпочинку в Австрії приїхав у Львів різниці немає між людьми. Коли добрався в Одесу і проїхав по одному з Донецьких регіонів, мені стало жаль людей які працюють виглядають як затюкані раби взагалі, поруч з якими їздять надзвичайно дорогі авто.
показать весь комментарий
14.06.2012 01:33 Ответить
знаю
Правда...К сожалению
показать весь комментарий
14.06.2012 01:45 Ответить
Коли добрався в Одесу і проїхав по одному з Донецьких регіонів???????
Тебя в каком классе из школы выгнали? Как со Львова можно добираться в Одессу через Донецк?
показать весь комментарий
15.06.2012 07:28 Ответить
Пепец Антошке
Интересно, прибьет ли кто-нибудь Януковича и Азарова, или эти какашки так и будут цвести и пахнуть! Что касается Львова, то и до него руки Оккупантов скоро дотянутся! Будут там бордели и секс магазины вместо исторических памятников, - как в Киеве!
показать весь комментарий
14.06.2012 03:15 Ответить
---
получат по рукам и ..балу
показать весь комментарий
14.06.2012 04:35 Ответить
Ха
заздри падла мовчки!
показать весь комментарий
14.06.2012 05:10 Ответить
Ха
в тебе щодня нові цифри. Завтра скажеш, що взагалі не жили
показать весь комментарий
14.06.2012 05:29 Ответить
до 39 года.... ... летоисчесление все кацапы ведут от двух дат- 1913 и 1939. Остальные временные участки ушли в четвёртое... нет в пятое измерение.
показать весь комментарий
14.06.2012 05:42 Ответить
Алес Капут
Наконец -то консул увидел разом всех тех тех, кто драит им горшки в Праге.
показать весь комментарий
14.06.2012 06:41 Ответить
Вона
там хоть драють за нормальне бабло,а Доунбас за бутилку стикломоя и чорний хлиб,(Дебили)
показать весь комментарий
14.06.2012 06:52 Ответить
голандці співабть гімн України
http://www.youtube.com/watch?v=Yr49ma0qhvA
показать весь комментарий
14.06.2012 08:42 Ответить
заглянул на эту ветку
вспомнил про ту

http://censor.net.ua/forum/617661/nemetskie_bolelschiki_ne_pribegayut_k_poiskam_biotualetov_i_mochatsya_v_kusty_po_doroge_na_stadion

и не понял что значит это его "сейчас"... или так же обоссаный что ль?
показать весь комментарий
14.06.2012 09:17 Ответить
уууу
Стадион находится за городом. А КИев, Донецк и Харьков болелы уже полностью обоссали.
показать весь комментарий
14.06.2012 11:16 Ответить
Коля пивосись
А макеевка и сейчас, и всегда напоминает ж о п у...
показать весь комментарий
14.06.2012 09:45 Ответить
не
тут речь идет о Львове - там действительно классно!
А главное - атмосфера. Когда иностранцы поют "Любим Львов!" - аж за душу берет.
показать весь комментарий
14.06.2012 14:22 Ответить
outline
1939 гoд? Кaклы вaс в Пoльскoм Львoвe в 1939 гoду былo 3%. Гaлицaи и убийцы, гoрeть вaм в aду. Пoльскaя культурнaя стoлицa вaш гoрoд? Кaк вaм нe стыднo, у^б@ны?
показать весь комментарий
15.06.2012 07:26 Ответить
здонбасу
То за статистикою 3%.
А Львів галичани збудували, це не статистика.
показать весь комментарий
15.06.2012 08:32 Ответить