9437 посетителей онлайн
894 21

Добкин успокоит "зооозабоченных" фанов из Голландии портретами живых кошечек

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин попросил зоозащитные организации показать голландским болельщикам фотографии живых и здоровых кошек и собак, которые содержатся в харьковском приюте

Как передает «Харьков. Комментарии», эту просьбу Добкин озвучил на открытии городского центра поддержки бездомных животных, сообщает Цензор.НЕТ. «Давайте попросим зоозащитные организации, чтобы они сегодня по ходу движения голландских и немецких болельщиков вышли с плакатами, где будут не растерзанные тела животных, а фотографии этого центра и симпатичные морды кошек и собак, которые первыми получили право здесь находиться», - заявил губернатор.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Защитники животных с криками "На кол маньяка!" избили киевского убийцу бездомных собак. ФОТО

13 июня в Харькове открылся центр поддержки бездомных животных. Ежегодно в нём планируют умерщвлять 17200 животных. Зоозащитница Елена Ратникова фон Зассе на открытии назвала центр живодерней, с чем не согласился губернатор. Напомним, 9 июня зоозащитники провели перед харьковской фан-зоной Евро-2012 пикет, на котором демонстрировали плакаты с изображениями убитых собак. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что готовясь к чемпионату, власти жестоко убивают тысячи бездомных животных.

Топ комментарии
+1
в Голландии РЕАЛЬНО нет бездомных животных. они РЕАЛЬНО добрее чем мы.
показать весь комментарий
14.06.2012 00:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О, концлагерь для животных уже есть...дали буде..(((
показать весь комментарий
13.06.2012 21:36 Ответить
ваш
добкин .больше на некрофила похож
показать весь комментарий
13.06.2012 21:40 Ответить
Сын следователя Луганской областной прокуратуры, который недавно
фигурировал в скандале с обстрелом машины, накануне вечером насмерть
сбил пешехода. Трагедия произошла на одной из главных автомагистралей
Луганска.
показать весь комментарий
13.06.2012 21:41 Ответить
язва
лоханск любить коли його на зебрі джипом в блинчик давлять
показать весь комментарий
13.06.2012 21:53 Ответить
Стопсигнал
Пусть Добкин фанов развлекает фотографией своего зада!
показать весь комментарий
13.06.2012 21:45 Ответить
харьков
гэпы та допы оккупировали
показать весь комментарий
13.06.2012 21:50 Ответить
111
Опять не поняли Добкина. "Потому что текст по дэбильному написан"
показать весь комментарий
13.06.2012 21:59 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=2rfXxnpDadk
показать весь комментарий
13.06.2012 22:09 Ответить
Kherson
///////////////////
Ежегодно в нём планируют умерщвлять 17200 животных......................................... немає слів......................
показать весь комментарий
13.06.2012 22:29 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=V1br85D6s7Q&feature=related
показать весь комментарий
14.06.2012 04:57 Ответить
999
А Гепу и Допу когда умервщлять будут в этом центре?
показать весь комментарий
13.06.2012 22:42 Ответить
holland
в Голландии РЕАЛЬНО нет бездомных животных. они РЕАЛЬНО добрее чем мы.
показать весь комментарий
14.06.2012 00:21 Ответить
Съели всех?
-
ПС А где там животным шататься. там их места заняли пляти, наркоманы, и педики
показать весь комментарий
14.06.2012 00:25 Ответить
берсерк киздун знатный
ты хоть в голландии был, даун ?
показать весь комментарий
14.06.2012 00:58 Ответить
для Berserkr
тебе ДЕБИЛ разъясню. когда из зоны виходит один петух на свободу. он же пассивный *****. то его трахали в жопу АКТИВНЫЕ *****Ы. так вот ти ,кога сосёшь головку рыбы под пиво с кем то в баре и тебе весело, не забываи сколько вокруг может быть и активных и пасивных. рыбой не делись и пивом тоже.
показать весь комментарий
14.06.2012 00:53 Ответить
Багира
Добкин как всегда - с прекрасным чувством юмора! Зоологов - в кошачий приют, Тимошенкофилов - в зоопарк! И овцы сыты и волки целы.
показать весь комментарий
14.06.2012 06:34 Ответить
Марьвана
Добкин и Жопкин это вообще показатель Харькова и его вырождения. Огроменный город, нет только обрезанные могут править Харьковом. Ну там,если бы достойные представители этой нации, так нет, самых, что не на есть наперсточников выбрали. Бекает, мекает, словарный запас- ноль.
показать весь комментарий
14.06.2012 06:56 Ответить
Багира
Ничё, не всё, шо обрезанное - плохое. Если обрезанное ходит в православный храм или иудейский - то я никогда в жизни его не обижу. Но если - в секты, ответвлённые от иудаизма, одновременно становящиеся его антагонистами и противниками, так вот против этих сект и должна быть яростная борьба. Поклонение антихристу - позор.
показать весь комментарий
14.06.2012 07:28 Ответить
ортопед
Харьковчане долбодятлы , если выбрали таких жидов пи----дарасов как Допа и Гепа .
показать весь комментарий
14.06.2012 08:06 Ответить