9578 посетителей онлайн
10 382 366

На Днепропетровщине дома коммунистов забросали "коктейлями Молотова"

В Синельниково (Днепропетровская обл.) от «коктейлей Молотова» горели дома, принадлежащие депутатам-коммунистам

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Днепропетровск. Комментарии», и нцидент произошел еще в ночь на 5 июня: горели дома депутатов партии КПУ Синельниковского городского совета Натальи Саратовой, первого секретаря горкома КПУ, и Валентины Яценко.

Как сообщила Саратова, в 3 часа ночи, находясь в доме, она услышала хлопок и увидела в окно, что горит угол дома. Мужа дома не было, она подняла сына и они вдвоем затушили огонь. Пожар удалось быстро погасить благодаря емкостям с водой, которые остались во дворе после ремонта водопровода. «Мы позвонили в милицию, однако там сообщили, что приедут через 40 минут, потому что они на вызове по аналогичному случаю в двух кварталах - у дома Валентины Яценко», - отметила Саратова.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Харькове в приемную ПР бросили бутылку с "коктейлем Молотова"

«На наш дом зажигательную смесь бросили под крышу, у Валентины Яценко загорелся гараж, забор, собачья будка, - говорит Наталья. - К 5 утра у нас были следователи. Происшествие я связываю с депутатской деятельностью. Отказываться от деятельности ни в коем случае не собираюсь. 20 июня на сессии будем поднимать те же вопросы, вплоть до переизбрания секретаря городского совета», - заявила депутат.

Со слов Саратовой, в последнее время они с Яценко выступали против функционирования незаконной мойки и ночного кафе. На эти заведения поступали неоднократные жалобы местных жителей.

Пострадавшие депутаты подали заявления в милицию.

Топ комментарии
+3
где тут горе? Коммунисты избежали суда (Нюрнберга) за их преступления только благодаря тому, что самый большой осколок СССР - РФ продолжает дело Берии, даже не Ленина - Сталина, а именно Берии и пока ещё имеет ядерное оружие. ПОКА имеет.
показать весь комментарий
14.06.2012 10:23 Ответить
+3
Что обосновывать? Союз СССР и гитлеровской Германии? Или ГУЛАГ? Или то, что аж до 1979 года ВСЕ районные отделы КГБ в СССР строились со специальной расстрельной комнатой? Или преступления коммунистов против народов СССР?
показать весь комментарий
14.06.2012 10:30 Ответить
+1
только коммунистическое общество делает счостливыми людей. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЛЕНИНУ.И сколько. вы. не пищите .умнее не станете
показать весь комментарий
14.06.2012 09:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Разве есть другая партия за народ?
показать весь комментарий
14.06.2012 13:57 Ответить
Вот так то
Да какая Ком.партия у ПЕТЕНЬКИ.........он просто выполняет задание по постепенному сливу ощественного добра в руки в руки друзей и зомбированнию, уводу от действительности народа....
На
самом деле на Окраине существуют и правят разноцветные
воровские банды и присосавшиеся к ним галицкие
нацисты. Они едины в "незалежности", так как для первых это
возможность при помощи антинародного государства грабить страну, а для других -
патология, называемая в психиатрии "сверхценной идеей", ну и
подкормиться от бюджета и грантами, куда
без этого. Также есть воровское
"понимание" у укроэлит. Говорят прямо. Не стесняются. "Пока
корова даёт молоко (то бишь НЕНЬКА) - будем доить. Сдохнет - и Х.Й с ней...
показать весь комментарий
14.06.2012 12:19 Ответить
Коммунист
В Украине было 2 мил. коммунистов , при общем количестве населения 52 мил. чел. Я хотел бы спросить в Украинцев почему за Кравчука проголосовало 61.6 % населения Украины. Коммунисты за Кравчука, Кучму, Ющенко, Януковича не голосовали.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:20 Ответить
вот и надо было красного петуха на эту мойку и кафе пускать, при чем здесь местные комуняки... хотя их-то как раз можно и без повода в расход пукскать, как они свой народ все эти годы...
показать весь комментарий
14.06.2012 12:21 Ответить
Коммунист
Солдат Швейк у Гашека работал под придурка.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:30 Ответить
Проплаченные
тролли делают свою черную работу, они работают на Ахметова, Пинчука, Каломойского, Порошенко и прочую нечесть обобравшую народ Украины. Они ненавидят народ Украины, для них цент это смысл жизни, каким путем его заработать им все равно, если заплатят они и мать родную продадут. На коммунистах можно хорошо подзаработать, вот хозяева их и спустили с цепей .
показать весь комментарий
14.06.2012 12:28 Ответить
Еще бы
А недвижимость, деньги, семьи в каких банках.

Вот так выключили больших командиров арми, мвд

и и правительства в Ливии.Мол будете рыпаться -плакало

ваше все. Каддафи пришлось в срочном порядке нанимать

разный сброд наемников за живое золото. Вот только

что из этого вышло - известно всем.

Так кому служит наша элита? - Вопрос риторический.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:43 Ответить
Ігор
нинішні комуністи - партія контрастів: кажуть про трудящих, всєобщее равєнство, про ненавистний капіталізм, а самі їздять на авто зроблених капіталістами, відпочивають у капіталістичних країнах, купують товари у капіталістів, підтримують закони у парламенті проти трудящих, тримають гроші в банках капіталістів, і при цьому самі володіють заводами/фабриками/параходами - являються типовими капіталістами. то в чому суть нинішнього комунізму - відбивати бабки на бренді розводячи лохів ідеєю?
показать весь комментарий
14.06.2012 12:43 Ответить
За идею жизнь отдают
Простых коммунисотов не трожь.

Они (большевики) в 17 страну из хаоса подняли, отстояли

ее от империалистической интервенции в к-ве 14 стран,

белогвардейщину раздолбали. перестроили всю страну и в

бою имели право умереть первыми, иначе Алоизевич и поныне

бы жил и зравствовал.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:54 Ответить
Напоминаю Ігорю, что фабрикант Энельс - соавтор Манифеста коммунистической партии. Т сейчас есть много довольно богатых людуй, которые вынуждены "плясать под дудку олигархов" только потому, что олигархов приставили к власти. Меир Ротшильд:
«Меня не интересует, кто ведёт политику данного государства. Дайте мне
возможность управлять денежной системой этого государства, и я буду руководить
этими политиками.»
показать весь комментарий
15.06.2012 11:45 Ответить
cccр
кто там пишет под моим ником-это нехорошо и неприлично сколько букв есть на свете оставьте мне удовольствие изводить этими требя буквами до поноса отупевшую звериную бандеровскую быдлятину
показать весь комментарий
14.06.2012 12:48 Ответить
СС - сссру
Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є. В його волових жилах
Козацька кров нуртує і гуде!

Бандерівець Симоненко. (Не Петька).
показать весь комментарий
14.06.2012 16:55 Ответить
Это твои бандиты провели запугивание директрисы? Орёшь: держи вора!
показать весь комментарий
14.06.2012 14:08 Ответить
ну да
Проплаченные
тролли делают свою черную работу, они работают на Ахметова, Пинчука, Каломойского, Порошенко и ….
--
Но почему тогда просовковые регионы голосуют всегда за них и кпу.
Да и в парламенте богатые олигархи и коммунисты в одной компании
на протяжении всех лет Независимости Украины, а так как эта компания
всегда в большинстве то все анти народные законы их рук дело.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:50 Ответить
Народ безмолвствует
"Борис Годунов" - А.С. Пушкин
показать весь комментарий
14.06.2012 12:58 Ответить
А ты, тролль "ну да", голосование по законам слушаешь? Коммунисты разве голосовали за тигипковское поышение пенсионного возраста?
показать весь комментарий
14.06.2012 14:03 Ответить
Перечисли антинародные законы, за которые проголосовали коммунисты
показать весь комментарий
14.06.2012 14:05 Ответить
Ага
Научись читать и тебе ничего не надо будет перечислять. Ни в одной стране коммунисты(истинные) не находятся в одной каолиции с капиталистами. Со времён К.Маркса капиталист-полная противоположность коммунисту, а у нас одно и то же.
показать весь комментарий
14.06.2012 14:31 Ответить
Напоминаю про фабриканта Энгельса, который был соавтором Манифеста Коммунистической партии
http://www.marxists.org/russkij/marx/1848/manifesto.htm
показать весь комментарий
15.06.2012 12:11 Ответить
Я
Они в коалиции или официально вышли из нее?
Если еще в ней, то Кабмин у них совместный и инициативы общие.

Вот из соглашения про создание коалиции их:

4.1. ... Не допускається публічна дискредитація офіційних рішень
органів Коаліції, Кабінету Міністрів та посадових осіб.

4.2. Після прийняття офіційного рішення керівними органами
Коаліції чи Коаліційного Уряду учасники Коаліції зобов'язані їх
виконувати або залишити відповідні посади за власним бажанням у
зв'язку з неприйняттям політичного курсу Коаліції.
показать весь комментарий
14.06.2012 14:59 Ответить
Что ты трындишь про коалиции, которые отменены.
показать весь комментарий
15.06.2012 12:14 Ответить
Коммунист
У нас много трепачей узколобых, давай конкретные факты и ссылки, а не подделанные ролики, статейки в продажних СМИ и другую дешевку на которую может вестись только дебил, умный человек выброшенными в сми сомнительными , тупоголовыми журналистами дешевой подделки и геббельсовской пропоганде не верил и не поверит, брехня к правде не пристанет.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:53 Ответить
Дело в том
, что они научились у англосаксов вести идейно-политическую

войну в СМИ, кот. принадлежат им же.

А наши заявления они низводят до маргинальных . ничего не значуших.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:02 Ответить
некоммунист
Может ли дать что то хорошее стране партия которая 1 мая 1986 года выгнала народ этой страны на никому не нужные демонстрации в 160 км от Чернобыля через 6 дней после катастрофы(под радиоактивное солнышко).Где гарантия что такое больше не повторится?Лишь за это решение коммунистов надо судить и запретить деятельность такой партии.продолжить список преступлений коммунистов против своего народа?
показать весь комментарий
14.06.2012 15:25 Ответить
Програмные цели коммунистов
Симоненко.
Первая наша программная цель - обеспечить
власть трудящихся. Власть тех, кто составляет подавляющее большинство
нашего народа и производит все национальные богатства Украины -
материальные и духовные. Тех, кого сегодня беспощадно эксплуатируют
олигархи, обирают коррумпированные чиновники, обманывают продажные
журналисты, оскорбляет с экранов телевизоров «интеллектуальная» шпана,
обзывая быдлом и биомассой. Иными словами, вашу власть, товарищи
читатели, потому что буржуи не заглядывают в коммунистические издания.
Мы
не случайно поставили эту нашу программную цель на первое место. Ведь
завоевать себе достойную жизнь трудящиеся могут только одним путем: взяв
управление государством в свои руки. В противном случае вас будут
по-прежнему эксплуатировать, грабить, обманывать и оскорблять.
Буржуазия
украла у народа власть в 1991 году. А для того чтобы и сегодня
сохранять свое господство «демократическим» путем, ее политические
представители на каждых выборах используют самые нечистоплотные средства
для ловли голосов трудящихся: подкуп, запугивание, административный
ресурс, олигархическую монополию на электронные средства массовой
информации .
Олигархи и их политическая прислуга будут творить такую
мерзость до тех пор, пока вы позволяете им это делать. Пока боитесь.
Пока терпите. Пока потворствуете буржуазии своим молчанием.
Но как
только вы проснетесь от спячки, стукнете кулаком по столу и решительно
потребуете вернуть украденную у трудового народа власть, она будет ваша.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:59 Ответить
Програмные цели коммунистов
Вторая программная цель Коммунистической партии Украины - социализм.
Буржуазные
политики и идеологи злобно клевещут, будто коммунисты пытаются
отбросить Украину в прошлое. Нет! Социализм с его плановым, научным
ведением хозяйства, не знающий эксплуатации человека человеком,
экономических кризисов, безработицы и нищеты - это ближайшее будущее и
нашего народа, и всего человечества.
А вот преступная реставрация буржуазного строя действительно загнала Украину даже не во вчерашний, а в позавчерашний день!
Утвердившийся
в нашей стране капитализм систематически грубо нарушает важнейшие права
человека. И главное из них - право на жизнь.
Меньше чем за двадцать
лет господства буржуазии население Украины сократилось на семь миллионов
человек. Наш народ вымирает. Его убивает эксплуататорский строй. Если
эту трагедию не остановить, от украинцев скоро останутся лишь самые
мелодичные в мире песни.и
показать весь комментарий
14.06.2012 13:04 Ответить
Социализм то социализм
но если по Марксу, по Плеханову - значит никогда.

Что на руку мировому капиталлу.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:10 Ответить
такой
АГА...... И ЗАБРАТЬ У СИМОНЕНКА ЕГО СИРОТСКИЙ ДОМИК ПОД приют
показать весь комментарий
14.06.2012 14:19 Ответить
некоммунист
Может ли дать что то хорошее стране партия которая 1 мая 1986 года выгнала народ этой страны на никому не нужные демонстрации в 160 км от Чернобыля через 6 дней после катастрофы(под радиоактивное солнышко).Где гарантия что такое больше не повторится?Лишь за это решение коммунистов надо судить и запретить деятельность такой партии.продолжить список преступлений коммунистов против своего народа?
показать весь комментарий
14.06.2012 14:30 Ответить
Програмные цели коммунистов
Капитализм признает священной и неприкосновенной только частную
собственность миллионеров и миллиардеров. А собственность прочих
граждан, как и собственность государства, он рассматривает исключительно
как субъект грабежа. Олигархи присвоили деньги, лежавшие на ваших
сберкнижках, фабрики и заводы, которые вы строили, футбольные клубы,
которыми мы гордились. А сегодня тянут свои руки к украинской земле -
последнему достоянию нашего народа.
Капитализм сделал трудящихся
бедняками. Средняя зарплата в две тысячи гривен не позволяет сводить
концы с концами. А ведь и ее получают далеко не все, потому что
олигархи выбрасывают на улицу одних и не выплачивают честно заработанное
другим!
Капитализм лишает будущего нашу молодежь и преждевременно
сводит в могилу стариков. Родители не имеют денег для того, чтобы дать
образование детям. Дети не могут обеспечить достойную старость отцам и
матерям, получающим нищенскую пенсию за свой многолетний честный труд.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:07 Ответить
-
Олигархи держат у себя на службе КПУ до тех пор пока
их совковый лохторат дает им голоса и большинство в
парламенте.
Видно время совка истекает пора олигархам ставать на
национальные рейсы кто - то сказал «дым впереди паровоза»
и это правильно время уходит.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:13 Ответить
А вот тебе
http://www.youtube.com/watch?v=flGZ26pWSfY
показать весь комментарий
14.06.2012 13:20 Ответить
ЛКСМУ
Большая часть нынешней молодежи не видит перспектив для реализации в Украине. Нет уверенности в завтрашнем дне.Разрыв между богатыми и бедными растет с каждым годом.Олигархи ежегодно увеличивают свой капитал, а народ в массе теряет доходы.Власть принадлежит миллионерам, а не миллионам тех, кто кормит и содержит страну.Коррупция везде. Суды, прокуратура, чиновники - все покупается и продается.Нарушаются права человека. Не исполняется Конституция.Появилась
новая «каста» среди молодежи - мажоры. Имея влиятельных родителей, им
позволено все - убивать, избивать, по-хамски относится ко всем кто не их
статуса.Иметь достойную работу, хорошее жилье и содержать семью, лишены практически все молодые люди.Но
это не значит, что так должно быть. В нашей стране есть человеческие и
природные ресурсы, которые позволяют сделать жизнь каждого лучше. У нас
есть славная и героическая история, талантливая молодежь, трудолюбивый
народ.Одним
словом, у нас есть богатая, уникальная страна, которую у нас украли.
Украли те, кто 20 лет проводит антинародные реформы, кто вывозит
народный капитал в оффшоры, торгует государственными интересами и
ресурсами в своих интересах. Каждый труженик уплачивает со своей
зарплаты почти 20%, олигархи не платят со своих доходов и 1 %.Поэтому, главная задача и цель молодежи, как наиболее радикальной части общества - вернуть украденную олигархами страну народу.Обеспечить
реальной народовластие, контроль над использованием всех ресурсов,
сделать страну действительно сильной и процветающей, обеспечить каждому
право на труд, отдых, безопасность и возможность реализации.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:32 Ответить
Коммунист
Кто убивает нашу страну.

http://www.cominformua.com/index.php/razdeli/vernem-strany-napody/item/873-kto-ubivaet-nashu-stranu-video
показать весь комментарий
14.06.2012 13:39 Ответить
Нет коммунисты вы ошиблись
Ваш план подставить олигархов
которых вы сами и сотворили и
вместе с ними разворовали Украину
для обнищания народа, ибо только
бедный и несчастный может поверить
в ваши пустые но правда красивые лозунги
и поддержать вас на выборах. Но все это уже
было в 1917 году и чем это закончилось все
знают, могли придумать, что то по новее.
А ошибка ваша в том, что бедным и несчастным
все таки больше нужны не пустые слова, а деньги.
Олигархам самое главное не забыт народную
мудрость «жадность фраера погуби»
показать весь комментарий
14.06.2012 13:51 Ответить
-
Грач: В КПУ осталась одна мелкота., постоянно пьянствующая...
показать весь комментарий
14.06.2012 13:58 Ответить
Ссылка, где Грач это сказал?
показать весь комментарий
15.06.2012 11:39 Ответить
оно нам надо
http://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U

http://io.ua/ve324617c53348f1f1e7591c80dc8a589
показать весь комментарий
14.06.2012 13:59 Ответить
Удивил
, сюжет этого ролика писали на Уол Стритт

под диктовку МИ 6.
показать весь комментарий
14.06.2012 16:58 Ответить
Узнай правду ru

Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "*******".Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Абсолютное большинство человекообразных, читающих сейчас эти строки и есть самые натуральные *******ы. Если именно Ты, случайно к ним не принадлежишь, искренне Тебя поздравляем! Тогда это Твой сайт!
Просыпаемся, протираем глаза, поднимаемся с колен, сбрасываем цепи, расправляем крылья. Летать или ползать?
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=698
показать весь комментарий
14.06.2012 14:01 Ответить
ПНХ
.
показать весь комментарий
14.06.2012 16:59 Ответить
Хороший пример для подражания !
показать весь комментарий
14.06.2012 14:05 Ответить
EGF-2
Бий комуну чим попало,
Без пощfди й без жалю!
В'на прийшла по наше сало,
Заженем її в петлю!
показать весь комментарий
14.06.2012 14:24 Ответить
Так нашого сала немає
. Польське є, арабське є.

А нашого немає.

Так, що прийшла по ваше сало - абсурд.

Істина в тому, що при комуні ми їли тільки наше сало

і тільки наше.

........................................................................................

Гегеля читай йолопе.
показать весь комментарий
14.06.2012 16:49 Ответить
Сашко
ну вот славо богу наконец то началось давно пора жди Азаров жди уголовник жди Анька авантюристка ждите прокуроры ссудьи ждите банда гопников в парламенти здоровья вам мстители
показать весь комментарий
14.06.2012 14:33 Ответить
Вывод такой. Тупость и невежество антикоммунистов и антисоветчиков безграничны. Олигархи превратили их в быдло и это им очень нравится.
показать весь комментарий
14.06.2012 14:53 Ответить
Ух ты
Прочитал комментарии и не понял: народу нравится что жгут коммунистов, или не нравится? А если бы жгли представителей Партии Регионов или БЮТ (Банды Ющенка-Тимошенко?) И главное: нравится (не нравится) что жгут за позицию коммунистов или потому, что коммунисты? Бандерівцю не подобаються комуністи, які прийшли "по наше сало", а народу не подобаються бандерівці, які допомагали есесівцям виловлювати нашу молодь, яка якимось дивом вистрибувала із ешелонів, що везли їх на примусову роботу до Німеччини у роки Великої Вітчизняної війни. Так що робити: палити один одного?
показать весь комментарий
14.06.2012 14:57 Ответить
Во всех случаях -преступление
Подлое преступление. Разборки без совести и чести. В открытую слабо? В пределах Закона?
показать весь комментарий
14.06.2012 15:02 Ответить
Коммунист
Документальные данные для продажних холуев которые обвиняют коммунистов в развале, разграблении,уничтожении Украины. Что сделал народ , народ а не коммунисты, что бы развалить Советскую Украину.

Результаты голосования различных регионов на президентских (1991, 1994, 1999, 2004) выборах в Украине: НАРОД ВЫБРАЛ СЕБЕ ПРАВИТЕЛЕЙ, НАРОД А НЕ КОММУНИСТЫ.

1991 - Леонид Кравчук - Вячеслав Чорновил1994 - Леонид Кравчук - Леонид Кучма1999 - Леонид Кучма - Пётр Симоненко2004 - Виктор Янукович - Виктор Ющенко2010 - Виктор Янукович - Юлия Тимошенко ТЕПЕРЬ КАК ПРОГОЛОСОВАЛ НАРОД, НАРОД А НЕ КОММУНИСТЫ.

Волынь - Волынская и Ровненская области (на президентских выборах поддерживали Чорновила, Кравчука, Кучму, Ющенко);Закарпатье (поддержка Чорновила, Кравчука, Кучмы, баланс Ющенко и Януковича);Галиция - Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская области (поддержка Чорновила, Кравчука, Кучмы, Ющенко);Правобережье Днепра и Буковина: Хмельницкая, Житомирская, Черновицкая (поддержка Чорновила, Кравчука, малый перевес Кучмы,
показать весь комментарий
14.06.2012 16:34 Ответить
Коммунист
Левобережье Днепра - Черниговская, Полтавская, Черкасская (поддержка Кравчука, Кучмы, баланс Симоненко и Кучмы, поддержка Ющенко);Южная Украина - Одесская, Николаевская, Херсонская области (поддержка Кравчука, Кучмы, баланс Симоненко и Кучмы, поддержка Януковича);Центр - Кировоградская область (поддержка Кравчука, Кучмы, Симоненко, баланс Януковича и Ющенко);Днепр - Днепропетровская область (поддержка Кравчука, Кучмы, Кучмы, Януковича);Крым (поддержка Кравчука, Кучмы 2 раза, Януковича);Сумская область (поддержка Кравчука, Кучмы 2 раза, Ющенко);Харьковская область (поддержка Кравчука, Кучмы 2 раза, Януковича);Восток - Луганская и Донецкая области (поддержка Кравчука, Кучмы 2 раза, Януковича).
показать весь комментарий
14.06.2012 16:35 Ответить
Здесь повыше высрался
14.06.2012 14:01 некий «Узнай правду ru». Очень этак по доброму предложил:
«Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может
изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и
не изменить, если ты - "*******".Это не оскорбление, это жизнь, это
статистика. Абсолютное большинство человекообразных, читающих сейчас эти строки
и есть самые натуральные *******ы. Если именно Ты, случайно к ним не
принадлежишь, искренне Тебя поздравляем! Тогда это Твой сайт! Просыпаемся,
протираем глаза, поднимаемся с колен, сбрасываем цепи, расправляем крылья.
Летать или ползать?»

Ну что же, протрём глаза и
зададим вопрос, кому и для чего нужна его «правда». Она (ещё неизвестно, правда
ли) была 100 лет назад с совершенно безграмотным народом России, заряженным на
ненависть к эксплуататорам и эксплуататорами, заряженными на ненависть к тем,
кого они считали быдлом.

Наверняка до лихих 90-ых
никто не воспитывался на зверствах, творимых в послереволюционное время 1917
года и никто не воспитывался на зверствах бандеровцев. Советская власть,
коммунисты, прятали эту информацию, чтобы не было межнационального раздора,
чтобы не воспитывались уроды с психическими отклонениями. Пришёл капитализм и
пришла эта мразь копошения в зверствах над человеком. А я скажу, что нечего
копаться в прошлом. Вот оно налицо настоящее в интернете, высранное 11.06.2012
15:01 тоже неким «Dj» http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-333504-3.jpg в теме 11.06.12 14:27 Фарион - Погребинскому: "Що
ви морозите? Це якесь мракобєсіє! Не подобається українська мова? Купуйте
квиток в один бік" https://censor.net/forum/617783/farion_pogrebinskomu_scho_vi_morozite_tse_yakes_mrakobs_ne_podobatsya_ukranska_mova_kupuyite_kvitok/sortby/tree/order/desc/page/2#comments

Это не 100 лет назад, это
настоящая мразь в настоящем времени и не с неграмотными людьми, а
образованными, рвущимися своим «образованным» рылом в Европу.

Так что сейчас важнее для Украины? Лезть в столетие назад или
разобираться с явлением «Dj»
показать весь комментарий
14.06.2012 16:41 Ответить
Кротов
Мужик .+1000
показать весь комментарий
14.06.2012 19:26 Ответить
Коммунист
Народ ты натворил больших бед для Украины и по куда коммунисты подают тебе руку, еще не поздно исправить ошибки. Народ проснись защити себя и своих детей.
Выборы президента Украины;
За кого голосовал народ в 1991году- Кравчук 19643 тыс. чел. 61,59%,
Чорновил-7421 тыс. чел. 23,27%, Левко Лукьяненко -1433 тыс. чел. 4,49%.
Коммунисты за этих иуд-прихвостней не голосовали.
показать весь комментарий
14.06.2012 17:03 Ответить
Коммунист
Выборы президента 1994г.
Кучма-14017 тыс.чел. 52,15 %.
Кравчук 12112 тыс. чел. 45,06%.
коммунисты за этих продажних иуд не голосовали.
показать весь комментарий
14.06.2012 17:07 Ответить
Брехня
Коммунисты голосовали за Л.Д Кучму в 1994г. , по распоряжению. И кто "продажный иуда"? Тоже наперсточник комуняка
показать весь комментарий
14.06.2012 23:12 Ответить
Коммунисты не голосуют по распоряжению, как, например, БЮТ-овцы, ПР, НУ-НС и прочая, и прочая, и прочая. Коммунисты голосуют по своим коммунистическим убеждениям.
показать весь комментарий
15.06.2012 11:28 Ответить
Булижник коктейль молотова - зброя пролетаріату..ї

На Днепропетровщине дома коммунистов забросали "коктейлями Молотова" - Цензор.НЕТ 5736
показать весь комментарий
14.06.2012 17:55 Ответить
Красная стрела
Напрягся, взметнётся вот-вот человек...
Такую скульптуру когда-то
Известный художник создал и нарёк:
Булыжник - оружие пролетариата!
Встань, пролетарий, твой час пробил,
Бей, не жалея, ката!
Ломай площадей брусчатый настил:
Булыжник - оружие пролетариата!
Довольно стенаний и слёзных молитв -
Доблестных ждут баррикады!
Сгодится для новых классовых битв
Булыжник - оружие пролетариата!
Робость не к месту, хватит терпеть;
Мы - не скотское стадо!
Слава героям, иудам-смерть!
Булыжник - оружие пролетариата!
Робость не к месту, хватит терпеть;
Мы - не скотское стадо!
Вздымайся кулак, совершайся месть!
Булыжник - оружие пролетариата!
Святы, принявшие гибель за нас,
Непокорённые - святы,
Славен борцов неподкупный класс:
Булыжник - оружие пролетариата!
Русь колесована, совесть молчит,
Брат забывает брата...
В мозг-наковальню кровь-молот стучит:
Булыжник оружие пролетариата!
показать весь комментарий
14.06.2012 19:40 Ответить
Красная стрела
...Мёртвый боец навзничь упадёт,
Тягостна горечь утраты,
В оцепеневших руках сожмёт
Булыжник оружие пролетариата!
Пусть же в штормах привнесённых бед
Враг не найдёт пощады.
Альтернативы возмездью нет:
Булыжник оружие пролетариата!
Жизнь и здоровье, мир и уют
Не для воров богатых...
Пусть на их страже неправедный суд:
Булыжник - оружие пролетариата!
Гнев всенародный свинцом не залить,
Не усмирить автоматом.
Надобно драться, чтоб быдлом не быть:
Булыжник оружие пролетариата!
По изувеченной мостовой
Мы прошагаем парадом,
Трудной победой закончив бой:
Булыжник оружие пролетариата!
По изувеченной мостовой
Мы прошагаем парадом,
Даёшь последний и решительный бой:
Булыжник - оружие пролетариата!!!

http://harchikov.com/home/111-bulyzhnik-oruzhie-proletarijata
показать весь комментарий
14.06.2012 19:42 Ответить
Боцман
Днепропетровск это государство еврейское в государстве.Самое интересное евреи везде делают революции,перевороты - у них деньги,а расплачивается народ.Нацики у них на содержании,как цепные псы,которых выпускают на людей.Просто молодца
показать весь комментарий
15.06.2012 08:24 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
яка цікава хуцпа!! А націоналісти українці ніколи не прислуговувули нацистам-сіоністам!! бо всі знають -коли народився перший українець - жи2 заридала єврєй - це взагалі не національність а належність до релігії
показать весь комментарий
15.06.2012 08:31 Ответить
Когда сионист Коломойский срёт на коммунистов, то укронацики с удовольствием чавкают его сранью, например, такой, как лоховидео длинною 05:15 ТВ
канала «1+1» олигарха Коломойского под названием: Как живут «настоящие
коммунисты».

Смотрим.

0:31 Слова ГРОШового комментатора: «За головним
червоним муром України».

Лохи, внимание! Рассказываю,
как вас олигархи разводят.

01:18 - 01:20 Смазанные
движением автомашины кадры - за вовсе не красным (скорее желто-красным)
кусочком стены, переходящей в чёрный цвет, высятся чёрные хоромы, явно не
соответствующие явно не чёрным, приписываемым Петру Симоненко белым хоромам за
красным муром.

Терпеливо ищем хоть
что-нибудь за красным муром.

01:36 Ура! Нашли! Однако!!!

01:38 Однако найденные
(подсунутые) желто-зелёные хоромы высятся, оказывается, вовсе не за красным, а
виднеющимся дальше за ним белым муром. Ну не Симоненковым то бишь!

Лохи, вы ещё не сообразили,
как вас разводят с часами, пряжками и хоромами Симоненко?

Чтобы вы всё-таки не
сообразили, то «ГРОШI» через копьеобразную решётку и в
сопровождении никчемной, непрерывно давящей тупые мозги болтовни подсовывают
вам ракурс 01:40 с той же жёлто-зелёной «хатынкой» за белым муром, который
теперь уже почти не различим за красным забором.

01:51 Добросовестно ведя вас,
лохи, за нос вдоль красного забора, вам прямо пальцем показывают на «роскошный»
то ли сарай, то ли одноэтажный дачный домишко. И всё, больше за красным муром
вы ничего не найдёте! Кроме ДОТа на 02:01.)))

02:18 - 02:26 подтверждает!!!
И не ведитесь, придурки, на 02:39, или на 02:43, или на позолоченные гербы с
крестом 01:04, или на говорливого Ляшка. Там белые или серые муры и мура в
голове.

Можно добавить, что ВИДЕО
длиною 5:05 о Мартынюке можно расписать аналогично. Там вообще даже не
показывают собственность Мартынюка, упирая на ДЕРЖАВНЫЙ мерседес и на его отдых
в Барселоне. Так что лохи-укронацики, такой вот вам ВИДЕОпривет от ГРОШей имени олигарха
Коломойского.
показать весь комментарий
15.06.2012 11:38 Ответить
яя
Нюрнберг-2: В Европе хотят создать международный суд над преступлениями
коммунистов

Платформа для европейской памяти и совести,
которая объединяет 13 стран Центральной и Восточной Европы, призывает создать
наднациональную судебную организацию, целью которой является осуждение тяжких
преступлений, совершенных коммунистическим тоталитарным режимом.
показать весь комментарий
15.06.2012 10:18 Ответить
«Яякалка»
15.06.2012 10:18 очевидно имеет ввиду суд над прикрывавшимися коммунистической