9925 посетителей онлайн

Соратник Януковича: Украинцы - это младшие братья россиян. ФОТО (обновлено)

"Регионал" Валерий Коновалюк выступает за вступление Украины в Евразийский союз и называет украинцев "младшими братьями" россиян.

Об этом депутат фракции ПР написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Цензор.НЕТ Изображение


"Что такое для меня День России, страны, которая была и есть одним из ключевых игроков на международной арене; с мнением которой всегда считались и считаются во всем мире. Я никогда не скрывал, что именно в эффективном сотрудничестве с Российской Федерацией вижу путь социально-экономического становления нашей страны, являюсь инициатором межфракционной депутатской группы, которая выступает за вступл ение Украины в Евразийский экономический союз. И это не идеологические лозунги. Существуют экономические расчеты украинских и российских ученых, которые наглядно демонстрируют преимущество углубления и развития нашего двустороннего сотрудничества. Сегодня продуктивная работа ведется на уровне регионов наших стран. И я уверен в развитии этих отношений. Потому что у нас общие исторические корни, потому что мы понимаем друг друга без переводчика, потому что мы их младшие братья. Я поздравляю россиян с их государственным праздником, желаю стабильности и процветания", - написал соратник Януковича, разместив свою фотографию на фоне мавзолея Ленина на Красной площади в Москве.

Позже, другой пользователь с ником Валерий Коновалюк, на странице Цензор.НЕТ опроверг, что называл украинцев младшими братьями россиян. Отметим, что в данный момент в сети Фейсбук зарегистрировано два Валерия Коновалюка. Оба пользователя называют себя народными депутатами Украины.

Читайте также: Бжезинский: Украина - "старший брат" России

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: Угрозы Украины пойти в объятия России напоминают суицид, - Пайфер

В то же время, лидер движения "Спільна справа" Александр Данилюк, по этому поводу отмечает: "Коновалюк, на своей странице написал, что украинцы - младшие братья русских. Скоро это будут в школах преподавать. На уроках биологии"

Топ комментарии
+6
это ты может и младший брат а Мы-Украинцы сами по себе отдельная нация!!
показать весь комментарий
14.06.2012 10:14 Ответить
+4
Коновалюк может и младший брат, а мы старшие братья, потомки Киевской Руси. Когда у наших предков было государство, то угро-финские племена московитов еще в болотах копырсались. Хочет это рыгоанальское чмо унижаться - это его право.
показать весь комментарий
14.06.2012 10:34 Ответить
+2
Боже! кого избрал народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разьве им нужно государство Украина? пусть себе избираются в Рашке! Банду геть!
показать весь комментарий
14.06.2012 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
boss
КОНЬёвалюк - типичный засланый казачёк , причём ТУПОЙ.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:24 Ответить
пак
1. правда - гебист.
2. Об экономической выгоде независимой Украины. Всем предлагаю посчитать, особенно матерям: скольким украинцам независимость Украины уберегла жизнь во время войны "братьев" русских (в состав армии которых непременно входили б украинцы), с "братьями" чеченцами во время чечено-русских войн?
показать весь комментарий
06.07.2012 14:33 Ответить
богдан
Може Шарон і брат Коновалюку, але нам таке родство ні до чого. Краще з африканцями дружити, бо вони не схожі ні на москалів, ні на сіоністів.
показать весь комментарий
31.10.2012 20:03 Ответить
ПЕТРО
Москалі ви москалі, розвалили СРСР взагалі.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:29 Ответить
111
дивина, коли Русь вже була похрещена, фіноугри майбутньої московії на пеньки молилися та кору обгризали

а тепер виявляється, що я - младшьій брат фіноугрів, про яких ще Нестор писав "яко звери, ядуще все нечисто" http://izvestia.ru/news/322374
показать весь комментарий
14.06.2012 20:31 Ответить
boss
Макейновое Джо , вали нах. Это наше гавно , сиди в своём.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:37 Ответить
хэхэ
джону маккейну: каждая божья тварь живёт в тех условиях, где ей более комфортно , и между тварями происходит взаимосотрудничество, и все твари (божьи) уважают друг друга и помогают друг другу жить... а вот что ты за-хер какой, что тебе говно не нравится...
показать весь комментарий
14.06.2012 20:51 Ответить
boss
ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:
Место рождения, образование. Родился в Донецке. В
1985 году окончил Донецкий индустриальный техникум (по специальности
"техобслуживание и ремонт автомобилей"). В 1989-м окончил Московское
высшее военное командное училище (по специальности "инженер"). В 1993-м -
Немецкую финансовую академию в Мюнхене (по специальности "экономист").

Карьера. 1985 год - слесарь автотранспортного предприятия в Макеевке Донецкой области.

1989-1992 гг. - офицер Вооруженных Сил СССР, помощник военного коменданта в Висмаре и Берлине.

1993-1995 гг. - директор АО "Укрэнергоресурс" (Донецк); президент телерадиокомпании "ВІКО" (Донецк).

1995-1996 гг. - зампредседателя исполкома по вопросам планирования, финансов и бюджета Куйбышевского райсовета Донецка.

1996-1998 гг. - консультант зампредседателя и первого
зампредседателя, советник председателя, заместитель по
организационно-кадровой работе главы Донецкой облгосадминистрации Виктора Януковича.

1998-2006 гг. - народный депутат Украины III-IV
созывов. Был членом, а затем первым заместителем председателя
парламентского Комитета по вопросам бюджета. Два года В.Коновалюк входил
в депутатскую группу "Трудовая Украина", пока не стал членом фракции
"Регионы Украины" и членом Партии регионов. На второй депутатский срок пошел с избирательным блоком "За единую Украину!", поддерживавшим Президента Леонида Кучму. На президентских выборах 2004 года был доверенным лицом провластного кандидата В.Януковича.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:56 Ответить
думка
Коновалюк, Колісніченко,Ківалов,Чечетов,Болдирєв-це агенти впливу і працююють вони проти України, але вони пощезнуть.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:11 Ответить
Та це
просто бридке падло- синьосраке смердюче блювотиння
показать весь комментарий
14.06.2012 23:25 Ответить
Ще є Корнілов, Бузина, Табачник...
показать весь комментарий
15.06.2012 07:42 Ответить
роп
Типичный поп Гапон.
показать весь комментарий
06.07.2012 14:36 Ответить
ыва
Я так понимаю что биологию теперь будет преподавать лично Коновалюк - гавнюк. Главный слесарь биологического кабинета и видный эксперт семьи славянских народов.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:00 Ответить
Игорь
Да у вас все, кто проти укрофашизма, говнюки. Свою ж морду вам не видно.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:19 Ответить
игорю-пидару
Ты сам настоящий фашист-юродивый не касайся украмнского народа!
показать весь комментарий
17.11.2012 17:40 Ответить
писюн паРашкин коновалюк -
полковник СС межгирской армии казла янека
показать весь комментарий
14.06.2012 21:30 Ответить
Zusha
Посмотрел на фото Коновалюка( последнее внизу)-такое впечатление , что на ней человек вернувшийся ДОМОЙ на РОДИНУ!!!!!!!!! И что он забыл здесь в Украине????????????????Народный Депутат Украины -Гражданин ДРУГОЙ страны в ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ведь таких тут в Украине до **я -живущих интересами соседнего государства..........................(((((((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
14.06.2012 22:35 Ответить
Заше
Почему вражда с Россией- это для вас интерес Украины, а дружба с Россией- против интересов Украины. Скажите правду, вы националист и русофоб.
показать весь комментарий
14.06.2012 22:45 Ответить
столица нашей Родины Москва
Каждое утро в Столицу на Киевский вокзал ежечасно прибывают десятки украинских поездов- Жмеринка, Черновцы, Кременчуг, Одесса, несколько киевских... Едет народ, потому что ностальгирует по Красной Площади и по бою курантов, как в детском рассказе про Чука и Гека. Как говорится, куда бы ты не поехал, но ты всегда берёшь с собою себя. И взгляды к Москве, надежды и чачяния на неё будут прикованы вечно, у каждого малороса , и даже степного калмыка. Большая Родина -она не забываема и не растягиваема по маленьким местечковым подсобкам вновь образованых территориальных недоразумений.
показать весь комментарий
14.06.2012 22:52 Ответить
boss
А из нашего окна -ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ видна
А из вашего окошко - только улицы немножко .

Прикольные пацаны эти "МОСКВИЧИ ". Живут- в Можайске , Москву видят по телевизору , а понтов -до небес.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:00 Ответить
Гоу хоум мардяки
Мардюхерий, чумадан, факсал, маацкава, мехерское балота, сити и бсти гас в трубу и учы ратной мардякский азик.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:02 Ответить
---
засунь себе свою столицу... ну куда подумал.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:05 Ответить
Это с каких пор у меня, коренного дончанина, появилась ностальгия к Москве? Сам-то хоть подумал о том, что написал? Или лишь бы свои 5 копеек за свой бред получить?
показать весь комментарий
15.06.2012 07:44 Ответить
ЧИСТЫЙ ФАШИСТ
Только такое может сказать

Украинцы - это младшие братья россиян, это типа как АРИЙЦЫ Старшие братья остальных рас.

Поэтому сказавший такое ,это обыкновенный РАССИСТ или по простому последняя ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:21 Ответить
23 21
ты пока с русскими машешься, тебе на холку сели румунские гуцулы и преподносят себя за высший сорт. Нет, ты теперь младший брат гуцула Человека без роду и племени, трембиту тебе в зад.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:31 Ответить
Во-первых, никакие румыны Украине не угрожают. Во-вторых, Вам бы следовало о своих южных и восточных границах побеспокоиться, а не в наши дела нос совать. Там давно уже чеченцы орудуют, а Сибирь китайцы ассимилировали. Да и в вашей хвалёной Москве скоро Курбан-Байрам будет красным днём календаря.
показать весь комментарий
15.06.2012 07:47 Ответить
Донецкому Украинцу
Молодец ! Полностью с тобой согласен! Это пятая колонна кацапкая! Трудно представить себе немца или итальянца который бы хаил свою страну в которой родился и хвалил бы чужую!
показать весь комментарий
17.11.2012 17:50 Ответить
ПростоЯ
Коновалюк может называть себя младшим братом шимпанзе, а за украинский народ расписываться не надо.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:35 Ответить
boss
23 21 , по Дарвину ты проризошёл от воблы. При виде пива -стучишь башкой об стол.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:37 Ответить
шестерка московская!
показать весь комментарий
14.06.2012 23:43 Ответить
Стас
Коновалюк-ты тварь не добитая,придет время за яйца повесят за унижение и гнилые высказывания о той земле с которой кормишся,пи@дишь ее богатство.Ты,придурок,ничьи мы не младшие братья,слышишь недоумок,мы сами по себе украинский незалежный народ и никакого отношения к москалям не имеем,мы соседи и больше ничего.Соседей не выбирают,торгуют,мирятся,ругаются,но мы не братья да еще и младшие.Ты сам метр с фуражкой,вот и комплексы у тебя перед грубой силой,но сила несть ума не надо.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:58 Ответить
Сеня
Демарализованные свиньи кацапы, не в Европе не в Украине не расчитывайте на тёплую встречу. Вы говно на проволке, вали в овраг бухать..
показать весь комментарий
15.06.2012 00:00 Ответить
Петро
Засуджені колись, зараз складають хребет голубої банди. То чого народ може очікувати?
показать весь комментарий
15.06.2012 00:04 Ответить
логика засранца
по его логике: Янукович - генерал-губернатор Малороссии.
Медведев давал понять, как у них там относятся к погашенным судимостям. Потому Януковича ждет неминуемая рокировка. Найдут на его место какого-нибудь коновалюка.
Красиво несвидомый обосрал своего лидера!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:05 Ответить
Петро
Медведопути ніколи не збудують імперії для ка цапів, бо кацапи посадили на Ємеліну піч двох ж и дів.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:13 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
УКРАЇНА МАЄ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЯКІ ОПИНИЛИСЯ В ЦЕНТРІ ДОЛЕНОСНИХ ПОДІЙ, ЯКІ Є ОРЕНТИРОМ ДЛЯ НАСТУПНИХ ПОКОЛІНЬ, нащадки позначають довгий шлях свого народу до СВОБОДИ. КРІЗЬ МОРОК СТОЛІТЬ ТА ОТРУЙНИЙ ПРОПОГАНДИСТСКИЙ ЧАД ОКУПАЦІЙ ПРОБИВАЛИСЯ ДО СВІДОМОСТІ НАРОДУ ІМЕНА ІВАНА МАЗЕПИ, СИМОНА ПЕТЛЮРИ, СТЕПАНА БАНДЕРИ. ЇХ НЕ ВДАЛОСЯ ЗАМОВЧАТИ НАШИМ НАЙЛЮТІШИМ ВОРОГАМ -МОСКАЛЯМ. А ЗА СТАВЛЕННЯМ ДО ЦИХ ОСОБИСТОСТЕЙ І ДОСІ СВОЇ І ЧУЖІ РОЗРІЗНЯЮТЬ СЕРЕД НАСУКРАЇНЦІВ І МАЛОРОСІВ, ДРУЗІВ І ВОРОГІВ, БОРЦІВ І РАБІВ. ОДНИМ ІЗ НИХ ЯСКРАВИХ Є СТЕПАН БАНДЕРА І ТОМУ МИ ЛОЖИМО БОЛТ НА ВСЮ КАЦАПНЮ КОЗЛОМОРДУ, а таких як коновалюк пісяємо з горбочка.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:27 Ответить
админ обрати внимание
на этого придурка с российским ай-пи! Он ничего умного нигде не пишет, а только засирает наше интернет пространство! Не пора ли его айпи заблокировать! Надоел!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:36 Ответить
Мордюхерий учы матчасть

Еще смешнее, что странное слово русские произошло от мардякского слова руски - люди, народ, то есть мардяки себя честно и откровенно называют себя мардяками, ну дайте им эту возможность. Естественно мардяки не могут быть славянами и украинцами, так как генетически это даже разные семьи. Родной язик мардяков их собственный, славяноязычные мардяки разговаривают на суржике, что означает на мардякском - диалект.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:37 Ответить
Да, череп древнего укра прогрессирует в обратной прогрессии.
Ты ведь уже выучил матчасть, да и ладно.

Подарок от Жечи Посполитой

"Скальпель в ренке !

Клизму в длонь !

Жлобаbydlo до дупы

Вшыцы разом. Гонь.

https://censor.net/comments/locate/8/209002/34976448https://censor.net/comments/locate/8/209002/34976448
показать весь комментарий
15.06.2012 12:14 Ответить
-
Мардюхєрій, вчи рідну мову - мардяцький азік.
показать весь комментарий
15.06.2012 12:45 Ответить
Українець
Красиво Коновалюк обісрав свого Партійного Лідера! Нічого не скажеш! Тобто по логіці Коновалюка Яник Губернатор Малоросій! І нема України як Держави, на мавпі світу! Пане Коновалюк їдьте в РФ і любіть там РФ скільки влізе! Скоріше Українці Старші Брати Росіян! Про те що Україна вступить в Евразес і Українці стануть жити краще, це мантра! Причому цю Мантру повторяє Коновалюк і інші васали РФ в Україні! Коновалюк помилився Країною йому треба в РФ жити! А Взагалі так не поважати свого Партійного Лідера можуть такі як Коновалюк! Так Обісрати Яника це ще вміти треба! А Коновалюк Казачок засланий хоч і ***! Коновалюк не соратник Яника він соратник Карликів!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:15 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
Шириться національно - державницький рух, націоналізм стає світоглядовою основою для всебільшої кількості українців, особливо молоді, українці зараз як ніколи готові позабивати пики москалям їх яйцями.З ЦИМ Я І ХОЧУ ПРИВІТАТИ ШАНОВНЕ УКРАЇНСТВО. СЛАВА ІІСУСУ ХРИСТУ!!! СЛАВА НАЦІЇ!!!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:33 Ответить
-
Націоналізм, як і будь-яка ідеологія, у принципі не може бути світоглядом.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:45 Ответить
ОДЕСЬКИЙ ПАРТИЗАН
Кацапи жиють без ідеології, а за інстинктом. В них була платформа комуно-фашизма на якійлюдині відводилось місце робота, якщо людине не підкорювалась її знищували морально або фізично. СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:50 Ответить
Одеський партизан
МОСКАЛІ ніколи не переможуть націоналізм, бо нацоналізм це як релігія, віра і думка, натхнення кожного борця за світлу долю України.Потреба в цьому зростає, особливо зараз коли йде загроза, чим більша загроза тим міцніший стає націоналізм.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:57 Ответить
Peter
Nazionalizm pribegihe poslednih negoduev Cercill, Zaprehen Nurnbegskim tribunalom, Pobegden Sovetskim narodom v mae 1945,
показать весь комментарий
06.07.2012 08:59 Ответить
Эндрю_Одесса
Это Ты, ружок, национализм с нацизмом спутал. Это две большие разницы как в Одессе говорят.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:27 Ответить
вова
дибил ты а не петер
показать весь комментарий
10.04.2013 16:34 Ответить
Раньше фамилия Ребров у меня ассоциировалась исключительно с бывшим футболистом донецкого "Шахтёра", который перешёл в киевское "Динамо", играл за него большую часть карьеры, и теперь считает именно "Динамо", а не "Шахтёр" своим родным клубом. За это его большинство футбольных фанов Донецка, мягко скажем. невзлюбили, считая его предателем. Теперь же данная фамилия у меня вызывает куда больше презрения и отвращения. Я думаю, адекватные патриоты Украины, которые посещают этот сайт, меня полностью поддержат в этом.
показать весь комментарий
15.06.2012 07:55 Ответить
песец не нужен
Россия стремительно входит в период политической
нестабильности. События последнего времени в России поразительно похожи на те
процессы, которые там происходили в конце 80-х и начале 90-х.


Если в 2009 и в 2010-м
годах было ликвидировано примерно по 600, то в 2011-м - уже 5 тысяч 300 именно
тех предприятий, которые составляют основу инновационной экономики. Их общее
число составляет сегодня всего 0,9% от общего числа хозяйствующих субъектов.
Осталось завершить втягивание России в ВТО, чтобы в стране закрылись последние
заводы.Наши власти либо не осознают трагичность положения, либо умышленно ведут
страну к катастрофе. На прошедших на днях заседаниях как Открытого, так и
Медведевского правительства, эта проблема не рассматривалась.
показать весь комментарий
15.06.2012 10:27 Ответить
СЕНЯ
ФСБ Росии не страждает оно работает в поте лица на путьку, народ России понимает что, это гниды.
показать весь комментарий
15.06.2012 10:48 Ответить
гитлер
с этого начинал с определения кто старше кто выше и какя раса главнее глядя на этого урода .....
показать весь комментарий
15.06.2012 11:49 Ответить
-
Соратник Януковича: Украинцы - это младшие братья россиян.

Этого не может быть по той причине, что для русских украинцев
не существует, так утверждают их президенты и политтехнологи
с депутатами госдумы.
показать весь комментарий
15.06.2012 12:26 Ответить
Олег
Эти примеры украинофобии надо распространять везде.
Интересно, как я - украинец - могу быть младшим братом рузьких: мордвы, мокши, коми, бурятов, удмуртов, башкиров, эвенков, татар, калмыков и прочих примитивных народностей из которых состоит русский народ?
показать весь комментарий
18.06.2012 15:52 Ответить
Им-перец
У тебя братьев-сестёр, в принципе, нет. Когда твоя мама увидела, что исторгла, она умерла от разрыва сердца.
показать весь комментарий
18.06.2012 15:56 Ответить
в жопу
руський мир ! с такими иудами
показать весь комментарий
18.06.2012 16:46 Ответить
LeftActivist
Вся эта бузина(коновалюки,януковичи,сабачники)завелась в нашем огороде не просто так,а потому что в москве есть дядька...)предлагаю данным деятелям срочно в индивидуальном порядке воссоединиться с братьями,показав нам,недалеким,пример!
показать весь комментарий
19.06.2012 03:04 Ответить
УКРАИНЕЦ
ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ , ПОВЕДЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ , ЧТО ОН ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЕ ПО РАЗРУШЕНИЮ УКРАИНЫ !!! ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ И ЧЛЕНЫ ПАРЛАМЕНТОВ , ЗА ВСЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ РАБОТЫ , НАРУШИЛИ ПРИСЯГУ О ВЕРНОСТИ УКРАИНЫ , ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЧЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНАЯ РАЗРУХА В УКРАИНЕ , ФАКТИЧЕСКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!
показать весь комментарий
05.07.2012 19:11 Ответить
в этого коня
тройное гражданство повсей видемости явно не украинское ! это после получки с лубьянки в состоянии эфории пукнул на всю расею ?
показать весь комментарий
06.07.2012 10:22 Ответить
пак
1. Гебист.
2. Об экономической выгоде независимой Украины. Всем предлагаю посчитать, особенно матерям: скольким украинцам независимость Украины уберегла жизнь во время войны "братьев" русских (в состав армии которых непременно входили б украинцы), с "братьями" чеченцами во время чечено-русских войн?
показать весь комментарий
06.07.2012 14:31 Ответить
Чужий
Який нахрен брат ! ? Якого хрена мене записали молодшим братом? Я згоди не давав на нового родича і бачив я старшого в гробу і білих валянках... Тфу!
показать весь комментарий
09.10.2012 14:53 Ответить
натик
Россия великая страна, дай бог ей процветания. Украина независимое государство, и не зависимо от количества говоряших на коком либо языке , нашим политикам пора понять , спекулировать на эту тему просто некрасиво.
показать весь комментарий
14.10.2012 05:46 Ответить
бодя
Так выходит американцы,канадцы,австралийцы и др.младшие братья англичан?
показать весь комментарий
14.10.2012 14:41 Ответить
Эндрю_Одесса
Г-да россияне, вы не обижайтесь, но ваши "младшие братья" живут в Финляндии, Венгрии и Монголии. Так уж история распорядилась, не серчайте.Не забывайте своих финно-угорских и монгольских корней.
показать весь комментарий
17.11.2012 14:32 Ответить
дід Михайло
Українці-руські-русини, завжди були і остаються словянами. Московську націю правільно буде назвати--рассєянє, від слова раса тому, що монголи з азійських племен творили расу, а не етнос, расу та її імперію Рассєйскую, яка мала б освободити Московію від сплати дані Кримським Гірєям. Тому москвини-кацапи є новостворенна рассєйская раса, яка немає ніякого відношення до словян.
показать весь комментарий
06.12.2012 11:30 Ответить
Вова
да пускай сдохнет эта мразь сракалюк
показать весь комментарий
10.04.2013 16:32 Ответить
Малоросы не плачьте Соратник Януковича: Украинцы - это младшие братья россиян - Цензор.НЕТ 5395
показать весь комментарий
10.04.2013 17:05 Ответить
Малоросы в прошлом, теперь есть только великомосы (москвичи) и маломосы (замкадыши)
показать весь комментарий
10.04.2013 17:06 Ответить
Какой-то извращенный поток сознания, хотя у кагановичей это норма
показать весь комментарий
10.04.2013 17:08 Ответить
Нет-нет, ты просто свежие новости пропустил - Москвабад от Замкадья заборами отгораживается. Видать не москвич ты, а то б знал...
показать весь комментарий
10.04.2013 17:09 Ответить
Так отгораживается от укротюрков
показать весь комментарий
10.04.2013 17:10 Ответить
Круто ! Границы внутри страны, для двух сортов граждан.
А для Онищенко, Мутко, Шойгу и др. - спецпропуска будут?
показать весь комментарий
10.04.2013 17:23 Ответить
Научись читать по-русски

--------------

Власти Москвы будут добиваться того, чтобы въезд в столицу для граждан из стран СНГ начал проводиться по загранпаспортам.Об этом сообщил журналистам в среду заммэра Москвы по вопросам социальной политики Леонид Печатников, сообщают http://rian.ru РИА «Новости» , передает https://censor.net/

«Мы будем настаивать на том, чтобы въезжать к нам можно было только с
загранпаспортом. И мы будем ездить туда (в страны СНГ) по
загранпаспортам. Это снизит нелегальную миграцию в Москве», - сказал
Печатников.
показать весь комментарий
10.04.2013 17:25 Ответить
Так я и прочитал: Замкадье для всех, Москва для элитки. Русским языком написано ведь.
показать весь комментарий
10.04.2013 17:27 Ответить
Ну да, если под всеми подразумевать молдаван, украинцев и других узбеков
показать весь комментарий
10.04.2013 17:31 Ответить
историк
а ведь этот шыбздик и в арифметике не силён---Киеву 2500лет, Москве 900, а вяликороссы себя старшими считают.
показать весь комментарий
10.04.2013 17:11 Ответить
А украинцам 140 тыс лет
показать весь комментарий
10.04.2013 17:12 Ответить
Это
он у Путина отсосал и увидел, что у него больше. А Путин увидел, что он удивился и сказал - когда вырастишь и у тебя женилка такая будет, а пока мал ты еще и глуп... Но большую --- уже увидел.
показать весь комментарий
10.04.2013 17:14 Ответить
Страница 7 из 7