7277 посетителей онлайн
754 23

Тренер сборной Англии: "Встреча с Украиной будет для нас решающей"

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился ожиданиями от оставшихся матчей в группе D Евро-2012.

15 июня англичане сыграют со шведами в Киеве, а 19-го - с украинцами в Донецке, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Чемпионат.com".
- Сейчас мы точно можем сказать, что, как бы там ни завершился матч со Швецией, решающей для нас будет встреча с Украиной. Собственно, для всех в нашей группе третий матч будет решающим, - подчеркнул тренер.
- Швеция? Если говорить об этой команде, то обязательно нужно упомянуть Ибрагимовича. Он может решить исход матча в одиночку. Кстати, у нас тоже есть такой игрок. Это Уэйн Руни. Он в хорошей форме, отлично выглядит на тренировках и скоро получит свой шанс, - сказал Ходжсон в интервью британскому радио.
Комментировать
Сортировать:
Луганск в ЕС
У Украины завтра будет 100% Победа - и выход в четверть финал обеспечен! Завтра все на Донбасс Арену! Поём Гимн и 100% Победа наша! Все настраиваем свои мысли только на Победу!
показать весь комментарий
14.06.2012 12:15 Ответить
отличная
идея! Безусловно, завтра БОЛЕЕМ за нашу сборную и за победу!
показать весь комментарий
14.06.2012 12:17 Ответить
Англійці
завтра шведам програють .
показать весь комментарий
14.06.2012 12:34 Ответить
777
Нам нужно мысленно представлять Победу Украины - тогда это осуществится.
Наши футболисты в интервью чётко говорят, что им нужна максимальная поддержка - мы должны эту поддержку создать! Побольше символики нужно на авто на себя одевать и т.д.
показать весь комментарий
14.06.2012 12:22 Ответить
Польский Лемберг
А если гимн не споем то не победим?
показать весь комментарий
14.06.2012 12:24 Ответить
простой ответ
(А если) Гимн (не) Споем то (не) Победим(?)(!)
показать весь комментарий
14.06.2012 12:26 Ответить
Польский Лемберг
А если гимн не споем то не победим?
показать весь комментарий
14.06.2012 12:24 Ответить
Поддерживаю
ДА! И только так!
показать весь комментарий
14.06.2012 13:46 Ответить
UUUU
А блохастому все ПОХ
показать весь комментарий
14.06.2012 12:24 Ответить
Только победа
Болеем завтра за наших!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 12:34 Ответить
ltl
А стадион в Донецке опять будет голосить Россия!!Так что о каком гимне вы тут говорите???
показать весь комментарий
14.06.2012 12:36 Ответить
Луганск в ЕС
почему он так должен делать? он что не знает какие у них номера на авто? какими деньгами они пользуются?
вообщем приезжайте на стадион ВСЕ кто искренне хочет победы Украины!
показать весь комментарий
14.06.2012 12:39 Ответить
колобок
голосят "Россия!" те россияне, кому не хватило денег на поездку во Вроцлав

таких я видел и в Харькове - орут без толку, вызывая недоумение прохожих
показать весь комментарий
14.06.2012 14:18 Ответить
Луганск в ЕС
Спасибо что объяснил. А то смотрю и не понимаю почему росс. фанаты по Украине на матчи бегают, ведь российская сборная в Польше играет! а теперь понял ... ))))
показать весь комментарий
14.06.2012 20:21 Ответить
Меланка
Буду за шведов болеть.Все же наши гости,их у нас ооочень много в Киеве.К тому же сипатизирую Ибрагимовичу, классный игрок.
показать весь комментарий
14.06.2012 13:45 Ответить
Они тоже патриоты Украины
Донецк поддержит сборную!!!Не сомневаюсь даже
показать весь комментарий
14.06.2012 13:47 Ответить
7777
Всеравно они проиграют, скольо бы вы не пели... Мозгов нет у них, как впрочем и у тренера, и у президента...
показать весь комментарий
14.06.2012 14:13 Ответить
сімці
мозгів у тебе немає , підстілка ти російська .
показать весь комментарий
14.06.2012 14:31 Ответить
7777
Да, ну? Так я у тебя одолжу... Можно подумать, что они умеют играть...
показать весь комментарий
14.06.2012 15:09 Ответить
Луганск в ЕС
что ты там ущербный одолжить можешь? бомж иди тусуйся с семечками в другое место..
показать весь комментарий
14.06.2012 20:19 Ответить
россфан
Пойте гимн, хоть шаровары все поголовно натяните. А сборная Франции всё равно вас вздрючит. А сборная Англии сначала вздрючит вашу збирну, а потом ещё посвятит свою победу одной известной политзаключённой.
показать весь комментарий
14.06.2012 15:34 Ответить
Луганск в ЕС
какой интеллектуал. ты видать со своим мозгом попрощался навсегда.. да уж...