5855 посетителей онлайн

Меркель призывают посетить Тимошенко

Депутаты Европарламента призывают канцлера Германии Ангелу Меркель встретиться с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на персональный сайт Ю.Тимошенко. В частности, депутаты Европарламента Ребекка Хармс и Вернер Шульц, которые сегодня посетили Ю.Тимошенко в больнице в Харькове, призвали Федерального канцлера Германии тоже приехать в Украину. "Юлия Тимошенко - очень смелая женщина, с сердцем Андрея Шевченко и силой братьев Кличко", - сказал В.Шульц. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Туск призвал Меркель "нервно выдержать" ситуацию в Украине и не опускать руки: Другого пути для Европы нет.

СМОТИРТЕ НА Цензор.НЕТ: Главы стран Европы отказались общаться с Януковичем на саммите НАТО. Международное унижение хозяина "Межигорья". + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
если яндон запретит то сразу чартером обратно.а еще хотел бы что бы немцы на финальный матч вышли
в футболках-юли волю-ананаса на нары.
показать весь комментарий
14.06.2012 17:30 Ответить
+1
бред какой то. Они там в европе совсем тупые что ли??? Ну не нравится им наша власть. Но юлька то не лучше!!!! Нашли демократку, смешно...
показать весь комментарий
14.06.2012 17:30 Ответить
+1
Пощла она НАХЕР вместе с ее депутатами!!!

На футбольчик захотелось нашару сходить????????????

И плакатики опять юлькины повыаешивать?

Сказано НАХЕр, значит НАХЕР!!!

А с германии минус шесть очков за использование Чемпионата в политических целях!!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
западний бірабіджан
бай курск, шон відаа??
показать весь комментарий
14.06.2012 17:26 Ответить
WWW
Ангела Меркель, относится к тем политикам, чем больше она беспокоиться, о Тимиошенко, тем ниже падает её рейтинг и она совершенно, не замечает ,реставрацию красного фашизма в России ????
показать весь комментарий
14.06.2012 20:41 Ответить
пусть посещает
если яндон запретит то сразу чартером обратно.а еще хотел бы что бы немцы на финальный матч вышли
в футболках-юли волю-ананаса на нары.
показать весь комментарий
14.06.2012 17:30 Ответить
МОЖЕ ТОБІ
ІЩЕ ХВАРІОН І ХВЕМЕН НА ПОЛЕ ВИПУСТИТЬ?...
показать весь комментарий
14.06.2012 17:34 Ответить
ага
точно
показать весь комментарий
14.06.2012 17:47 Ответить
вот вот
пусть посещают...
а на финальный матч....
хоть без трусов
показать весь комментарий
14.06.2012 17:34 Ответить
vlad
бред какой то. Они там в европе совсем тупые что ли??? Ну не нравится им наша власть. Но юлька то не лучше!!!! Нашли демократку, смешно...
показать весь комментарий
14.06.2012 17:30 Ответить
не
трогайте Шевченко и Кличко ! Сравнивайте со своими говнюками херрами !
показать весь комментарий
14.06.2012 17:30 Ответить
а какой толк от этих посещений?
показать весь комментарий
14.06.2012 17:32 Ответить
толк
шоб не забыли ее совсем
ну, дайте человеку посидеть спокойно!!!!
хотя бы годков 7.......
показать весь комментарий
14.06.2012 17:35 Ответить
мрак
Эта меркель совсем опупела, уже сколько вона сидит, а эта еще не приехала с визитом! так и все 7 лет пройдет!
показать весь комментарий
14.06.2012 19:12 Ответить
нет лошара
ваша данецка нам точно не нравится-дерьмо храт хренов.
показать весь комментарий
14.06.2012 17:32 Ответить
привет
лошара....
еще не облошался????
))))))))
ну давай, предлагай, хто тебе нравиццо?????
))))))))))))))
показать весь комментарий
14.06.2012 17:37 Ответить
Инквизитор
Так госпожа Мерхель после встречи с Воной ,обязана будет с Хамом на стрелку съездить ,а она на него типа в обидках ,за то что Хам бакланил по пацански и конкретно обещал с Воной предъявы снять и на свободу отпустить ,но не сложилось .Вот теперь фрау Мерхел и не приедет .
показать весь комментарий
14.06.2012 17:34 Ответить
стоп меркель стоп
Не лети к тимошенко!!!!!!
А-то молния в саиолет ударит!!!!!
Проверено........
показать весь комментарий
14.06.2012 17:38 Ответить
1234
Пощла она НАХЕР вместе с ее депутатами!!!

На футбольчик захотелось нашару сходить????????????

И плакатики опять юлькины повыаешивать?

Сказано НАХЕр, значит НАХЕР!!!

А с германии минус шесть очков за использование Чемпионата в политических целях!!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 17:48 Ответить
Вот быдло продажное
К врачу тебе надо 1234 , падучий!
показать весь комментарий
14.06.2012 17:54 Ответить
завоняло
ДЕБИЛЬНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ ВРОДЕ Гггг ональныхТРОЛЛЕЙ страшнее молнии - от рвоты погибнуть можно.
Дунбасоские соловки и шахты по ним плачут
показать весь комментарий
14.06.2012 17:51 Ответить
завонялу
тут по другому и не пахнет никогда
это сайт такой, вот от него и запах
показать весь комментарий
14.06.2012 18:05 Ответить
БЮТовцы
с новой силой активировались.Потихоньку стала утихать шумиха о Тимошенко так они на евро всем стали навязывать эту тему хотят этого кто или нет.Задолбали.Верить всему,что вещает БЮТ-себя не уважать.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:00 Ответить
с сердцем Андрея Шевченко
а что - бютовец Шевченко ей свое сердце отдал?
показать весь комментарий
14.06.2012 18:03 Ответить
показать весь комментарий
14.06.2012 19:06 Ответить
а клички
синяков наставили?
показать весь комментарий
14.06.2012 18:05 Ответить
осведомленность
вы представляете, что вона им наплела, чтоб потом такую глупость ляпнуть
"Юлия Тимошенко - очень смелая женщина, с сердцем Андрея Шевченко и силой братьев Кличко", - сказал В.Шульц.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:09 Ответить
tug
Эти самые евродепутаты приехали в нашу страну. За кошт ЕС, который учит нас жить. Вопреки запрету УЕФА развернули на стадионе плакат политического содержания. На котором государственный флаг Украины запачкан черными полосами. Чем вызвали жеребячий восторг Цензора и, конечно же, «патриотов».
Интересно, как бы на подобное отреагировала Россия, Германия, США?
И последует ли какая-то реакция со стороны украинского директората Евро-2012 и МИДа?
показать весь комментарий
14.06.2012 18:21 Ответить
Людмила
Они забыли добавить - ,, и с душею Леди Винтер,,.. А если Меркель читала о подозрении на лепру - приедет только после того, как Юля кровь сдаст. А если хочет - пусть поприсутствует при заборе крови - чтобы врачи ,,не накокоинили,,.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:30 Ответить
Таисия
Ты кикимора,лучше бы побеспокоилась,чтобы вашего дебила проверили на адекватность!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 18:58 Ответить
Таисия
Конечно смелая женщина!!! Они издеваются,а она продолжает критику власти!!! А если выйдет,то от яныча и резинки от трусов не останется!!! Это вам не ваше трсливое чмо,которое после попадания яйца загремел в реанимацию!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 18:56 Ответить
чел
Че то я раньше был о Меркель лучшего мнения, прагматизм, взвешенность- куда это все делась. Юлька очаровала чем-то, вот бес, на костер ее в Качановке , а то еще Обама начнет ездить....потом Чавес, Кастро...
показать весь комментарий
14.06.2012 18:49 Ответить
Меч
Источник информации - сайт Ю.Тимошенко.
Этим все сказано ))
"Юлия Тимошенко - очень смелая женщина, с сердцем Андрея Шевченко и силой братьев Кличко", - сказал Власенко
показать весь комментарий
14.06.2012 20:32 Ответить
Макс
"...с сердцем Андрея Шевченко и силой братьев Кличко..."
Добавим: "с дупой Сергея Сивохо и наглостью Сергея Мавроди"
показать весь комментарий
14.06.2012 20:44 Ответить
Меркель обещала
приехать на финал Украина-Германия. И хоть и с чувством брезгливости, но пожмет Януковичу руку, в случае его победы на Евро-2012
показать весь комментарий
14.06.2012 20:36 Ответить
одессит
Представляю себе как янык вчера корчился после победы Германии на ЕВРО!!!!!! Перед глазами убегающая от него Меркель!!!!!!!!!! О УЖАС!!!!!!! А вдруг ПРИЕДЕТ к ЮВТ? Капец яныку!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2012 20:40 Ответить
здонбасу
Та нехай їде. Це та, що хотіла вкрасти Євро2012 у нас та не змогла. Поспівчуваємо.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:58 Ответить
павлинолог
ну, вдруг и приедет. И ЧТО? Януковичу-то **** с этого?
показать весь комментарий
14.06.2012 22:07 Ответить
делать нехрен Меркель
ездить к украинским зэчкам, когда ЕС на ладан дышит Ей с головой хватает Жужи, от которой уже стала прятаться.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:57 Ответить
каждой крале по крали
николаю гришку юродивого

витьке доктоа пи

фрау газовую прынцессу
показать весь комментарий
14.06.2012 21:06 Ответить
павлинолог
встретятся. когда Люля отсидит. если старушка Меркель доживёт.
показать весь комментарий
14.06.2012 22:06 Ответить
1234
Я сомневаюсь, что Меркель его сейчас волнует((((
Они с Ахметкой и Азаровым ставят на победителя и менопауза у одной и другой им по моему абсолютно пофигу.
Я вчера видел эту сверхрассу...
Та ну их нафиг с их евросоюзом и нато...
Да и сливки эти, что приехали за деньги еврообщака, на матч, пошли по приглашению зама губернатора Страны- хозяина Чемпионата, набрались наглости вывесить флаг Украины с политическими лозунгами, позорящими эту Страну(((((
Как хотите, а принимать эту кагру в Харькове будут так, как принимали болельщиков Днепра.
У нас народ простой.
И все таки больше миллиона населения!
Всех ОМОН не забуцает!
показать весь комментарий
14.06.2012 22:13 Ответить
Качановский вертухай
Давайте ,пляди, меркели - шмеркели - заваливайтесь к нам на кичу- побольше людей с чистыми жопами(ваша бахиня не моется, все ,что можно использовать для анализов - съедает.Завоняла весь барак.Кстати барака тоже захватите) и не забудте привезти к нам
своего министра-***аса уго вестервеле( ему унас понравится) и конечно навсегда БЮТанутого-ляшко
показать весь комментарий
14.06.2012 22:24 Ответить
--
Уже НИКОМУ и на...не надо ВОНюля!Силой Меркель пусть овцы тянут к воне-на том самолёте(личном воны,что ржавеет в Минске)!На Янычара за вертолёт собак всех пускали,а у самой самолёт стоит в Минске,ржавеет.И это-ФАКТ!!!Так что:глохните,овцы!За собой и воной следите.БРЕХЛИВЫЕ,ТРУСЛИВЫЕ ВОНючки-были,есть и будете.
показать весь комментарий
14.06.2012 22:55 Ответить
Не ну это
уже слишком,Юлька Меркель на ковер вызывает,бабки отрабатывать,хоть бы по тихому вызвали,а то на весь мир позор,та не едит,а Юлька требует встречи,через депутатов евриков,,а те недалёкие озвучили приказ от Воны !Давай фрау,теперь тебе честь выпала на аудиенцию!
показать весь комментарий
15.06.2012 11:41 Ответить