8998 посетителей онлайн

"Втюхивать" провластных кандидатов нам будут соцработники, – Кужель

Координатор общественной организации «Гражданское сопротивление» Александра Кужель возмущена тем, что за бюджетные деньги на этих выборах на власть будут работать «временные» соцработники…

«Помощь каждому, кто работает и защита всех, кто нуждается в поддержке из-за физической неспособности содержать себя - нормальный демократический принцип, в украинской системе координат трансформирован в неиссякаемый источник дерибана бюджетных средств, выделяемых для помощи детям, безработным, инвалидам, - заявила Александра Кужель, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Главком». - В городе Свалява 10 лет под руководством Василия Улинца успешно работало всеукраинское предприятие профессионально-трудовой и медицинской реабилитации инвалидов. За все время своего существования это предприятие, которое давало работу инвалидам, способствовало их социальной реабилитации и помогало людям с ограниченными возможностями чувствовать себя независимыми от чиновничьего произвола и ощущать себя нормальными людьми, получило от нашего государства помощь в размере 200 грн. из районного бюджета на одноразовую оплату электричества. Они все делали сами, помогали им только зарубежные благотворительные организации. Сегодня эту организацию местная власть уничтожает, отбирая не только скромное помещение, в котором размещался штат, состоящий из инвалидов, но и оборудование, переданное благотворительными организациями. Повторяю, Василий Улинец и его подопечные не просят у власти ничего - ни денег, ни бесплатных путевок, которые они в глаза за все 10 лет не видели. Они требуют одного - дать инвалидам возможность спокойно работать и чувствовать себя полноценной частью общества».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель стыдно за то, что агитировала за Януковича в 2004-м, но курить она начала после избрания Ющенко

«В тоже время Минсоцполитики в канун выборов «раскошелилось» на 400 млн. из наших, между прочим, налогов, на содержание 12 тысяч «временных» социальных работников, которые также временно перед выборами будут предоставлять «социальные услуги» «уязвимым категориям граждан», - возмужена госпожа Кужель. - Не лучше ли вместо финансирования «временных» соцработников «временно» профинансировать выплаты, предусмотренные законодательством и успешно украденные у социально незащищенных граждан воровитой властью? Это было бы более эффективной агитацией, чем тысячи подневольных государственных агитаторов. (…) …эти войдут в наши квартиры и будут втюхивать провластных кандидатов».

Как сообщал «Цензор.НЕТ», средства на предвыборную компанию в Украине поступают из оффшорных зон, уверены эксперты. Цена каждого голоса - 500 грн.

Топ комментарии
+1
Баба Кужель, напрасно стараешься, мэром тебе не быть ,с тебя такой мэр, как итз г..а пуля ???
показать весь комментарий
14.06.2012 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
втюхівать будуть бидлу.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:31 Ответить
раджястон
самокритично сказано
показать весь комментарий
14.06.2012 18:44 Ответить
абиделся
чтоль, мялок?
показать весь комментарий
14.06.2012 19:14 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Баба Кужель, напрасно стараешься, мэром тебе не быть ,с тебя такой мэр, как итз г..а пуля ???
показать весь комментарий
14.06.2012 20:28 Ответить
37564
показать весь комментарий
14.06.2012 20:22 Ответить
999
А Кужель кто будет "втюхивать"? Сильно уж эта Баба Яга хочет до корыта дорваться.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:38 Ответить
Смешно
"Подневольные" соцработники, смешно. Понаехавшую шоблу трудоустроили целыми семьями, а те, в свою очередь, крысятничают у своих воров-хозяев. Тащат все, что выдают на социалку - ящиками и продают оптом. Потом эти же рожи будут сидеть на избират.участках. Замкнутый круг.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:41 Ответить
раджястон
"соцработнікі" - так тепер називають спецслужби?
показать весь комментарий
14.06.2012 18:43 Ответить
киевлянен
я люблю когда втюхивают.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:43 Ответить
вуйко
Стара торба Саша готова, щоб її "втюхнув" будь-хто. Лишень би залізти в корито.
показать весь комментарий
14.06.2012 18:50 Ответить
33
Считай независимые СМИ
постоянно пишут о том, что так называемые «социологические опросы»
общественного мнения - есть форма зомбирования населения. Политологи,
Социологи, Эксперты падальщики от власти.


Способ вбрасывания в наши
мозги нужных идей, установок, «пробных шаров» и т.д. Эти конторы, без сомнения,
находятся на содержании власти, иначе бы, с истинным мнением людей о политике
их бы в два счета разорили и пустили по миру. Иначе говорят, это содержанки
власти .
показать весь комментарий
14.06.2012 18:56 Ответить
boss
"В тоже время Минсоцполитики в канун выборов «раскошелилось» на 400 млн.
из наших, между прочим, налогов, на содержание 12 тысяч «временных»
социальных работников, которые также временно перед выборами будут
предоставлять «социальные услуги» «уязвимым категориям граждан»"!
Я даже знаю этих "временных" социальных работников . Крепкие пацаны в спец-одежде чёрного цвета с лечебными бейсбольными битами , стрижка -АЛЯ - КОТОВСКИЙ , словарный запас как у ЭЛЛОЧКИ-Людоедки.
показать весь комментарий
14.06.2012 19:03 Ответить
Баклажан
Расслабьтесь и палучите удавольствие! Усьо равно фтухаем невтюхаемое, прапихнем непрапикуемое!
показать весь комментарий
14.06.2012 19:14 Ответить
эта кужель
базарная баба!!! И где она только нахваталась таких словече
показать весь комментарий
14.06.2012 19:35 Ответить
В
ПР
показать весь комментарий
14.06.2012 19:38 Ответить
фиг вам
В ПР она никогда небыла. Чувствуется профессиональная лексика косатой лярвы
показать весь комментарий
14.06.2012 20:01 Ответить
там не обязательно быть
придурок. Нужно просто брать пример с них и самого великого! Учись баклажан у правильных поцанов и преуспеешь в этой стране.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:08 Ответить
фы
А у нас заставляют учителей агитировать за ПР за 50грн. в день. Никто не хочет. Так пригрозились директора уволить.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:48 Ответить
Гость
В нашем подъезде ходили к двум старушкам социальные работники. При Кучме одной старушке приносили суп и кашу, плюс хлеб и все! Старушка говорила, что ей из всего так называемого продуктового набора нужен только хлеб, заметьте, у нас всегда был очень дорогой транспорт и хлеб! Остальное она сама покупала! Другой старушке, уже при Ющенко, соцработник покупала продукты, за ее деньги, иногда варила борщ или суп! Услуги соцработника оплачивала сама старушка, через Сообес! Может соцработники и будут, как выражается Кужель "втюхивать" пенсионерам властных кандидатов, но контингент, который обслуживают соцработники - это очень старые люди, некоторые вообще из дома выйти не могут! Им втюхивай, не втюхивай, они на выборы не пойдут из-за слабого здоровья! А пенсионерам помоложе втюхивать не получится! У меня тяжело болели отец и мама! К отцу, опять же при Кучме приходили домой с урной для голосования, а к маме ни разу, с 2000 по 2010 год! Никто! Более, того внучатая племянница по достижении возраста 18 лет, года три вообще в списки не была внесена!
показать весь комментарий
14.06.2012 22:41 Ответить
кружель
Ты, даже не подберу порядочного слова, как-то быстро забыла, что твоя ВОНЬ перед президентскими выборами из всех областей Украины забрала деньги для выбора себя любимой. Как вы, ж оппозиция, уже достали. Куда вам во власть? Сплошные придурки, с у к и , ********* и воры.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:22 Ответить
кужель
умничка
показать весь комментарий
15.06.2012 00:43 Ответить
кружелю
Дебил конченный, с покращенням тебя.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:10 Ответить
иван
дебил ти киевлянин Кужель прекрасний человек, порядная женщина нето что в ПР простетутки бондаренко,герман,и т.д. которие боятся вместе со своим паханом растатся с пивилегиями, за базар надо отвечать, а приедется, ми народ Украини за все что они натворили им непрорстим, они это прикрасно понимають того и бятся чтоби любим обманим путем остася при власти, но неполучится. Всех недоумков,воров с ПР до суду, судить будем ми вас народ Украини
показать весь комментарий
21.06.2012 15:47 Ответить
любов
А Кужельпопередны скликання у ВР ЗА ЯКЫ РЕСУРСИ ПРОВОДИЛА АГЫТАЦЫЮ? Свої гріхі в оці невидно а чужі бачить за лісом Ото українська ментальність Довели людей що ідеї усім пофігу хто платить тому і танцювати будемо За ідеї нехай Кужель потанцює а ми будемо за гроші і в опозиції тоже за гроші будуть працювати .
показать весь комментарий
22.06.2012 16:59 Ответить