3605 посетителей онлайн

В ожидании выборов Азаров дал Могилеву 161 миллион

Кабинет Министров выделил 161 миллион гривен на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Крыма.

Об этом сообщили в Министерстве экономического развития и торговли Крыма, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии". Согласно сообщению, за счет данных средств будет построено: 38,6 км водопроводных сетей, 15,4 км сетей газоснабжения, 1 котельная для теплоснабжения детского сада в городе Джанкой.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Могилев хочет, чтоб в Крыму на всех округах победили "регионалы"

Предусмотрена реконструкция и капитальный ремонт 12 детских садов, в результате чего будет дополнительно введено 570 детских мест. Также будет отремонтировано 6,5 тысяч кв. м коммунальных автодорог. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что глава Верховного Совета Крыма просит Россию усилить свое присутствие в Украине.

Топ комментарии
+2
Куди ж тебе кидати? Скотина в стійлі = хазяїн задоволений! І головне = общатся теперь по-русски НАСКОЛЬКО ЛЕГЧЕ СТАЛО! А человеческая жизнь = только для высшей касты = а быдлу главное на водяру да на мат!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:13 Ответить
+1
Думаете поможет???
показать весь комментарий
14.06.2012 20:55 Ответить
+1
опять из наших карманов будут делать выборы? с.....и!
показать весь комментарий
14.06.2012 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дед
Думаете поможет???
показать весь комментарий
14.06.2012 20:55 Ответить
Севастополь
да, поможет... а что, ПР когда-нибудь кого-нибудь кидала?
показать весь комментарий
14.06.2012 21:02 Ответить
Lf
Куди ж тебе кидати? Скотина в стійлі = хазяїн задоволений! І головне = общатся теперь по-русски НАСКОЛЬКО ЛЕГЧЕ СТАЛО! А человеческая жизнь = только для высшей касты = а быдлу главное на водяру да на мат!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:13 Ответить
киевлянин
В общем именно так это и называется.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:29 Ответить
Севастополь
у вас все такие или только ты обиженый богом?
показать весь комментарий
14.06.2012 21:35 Ответить
Ты видать
Богом особо одаренный?
показать весь комментарий
14.06.2012 21:43 Ответить
LF
Писатиму по-російськи, тому що розумововідсталі не зрозуміють. Так в чем же я не ПРав? В том что народ выживает как может, что за два года стало больше ПРовских долл миллиардеров и миллионеров (14 и 31) по последним данным. Что сегодня в Одессе Кивалов себе дорожку к морю закатал в асфальт бороже чем шестиполосная трасса? И так каждый день! Или опять Юля виновата что мы с каждим днем живем все хуже? Цена на бензин дороже чем в Штатах и Европе = зато мерседесов VIP класса больше только в Емиратах.Впрочем, дискутировать с дебилом умалишенным (нормальный человек за виродка дважды судимого за разбой и изнасилование не проголосует) - сыпать бисер перед свин НЕТ =СВИНЬЯ ХОРОШЕЕ ЖИВОТНОЕ - А ТАКОЕ СУЩЕСТВО КАК ТЫ...ВЫРОДОК!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:52 Ответить
Гость
Удивляет то, что находятся люди искренне верящие в ПРдунов...Такое впечатление, что таковые абсолютно слепы, глухи и бестолковы...ПРеступлений этих синежопых настолько много, что перечислять их можно очень долго. Если они, поттасовав выборы, как они обычно это делают, снова останутся при власти - этой страны как таковой больше не будет. Тогда либо браться за оружие, либо покидать Украину...А это делемма, ибо уничтожать их абсолютно нет желания - живые всё-таки существа, а покидать землю, которую любишь, тоже ой как не хочется...
показать весь комментарий
14.06.2012 21:41 Ответить
впечатляют цифры
38,6 км водопроводных сетей, 15,4 км сетей газоснабжения, 1 котельная для теплоснабжения детского сада в городе Джанкой.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:57 Ответить
ау
опять из наших карманов будут делать выборы? с.....и!
показать весь комментарий
14.06.2012 20:58 Ответить
киевлянин
Я ТОЖЕ ХОЧУ 161мл
показать весь комментарий
14.06.2012 21:16 Ответить
николай
неужели у нас осталис еще те кто этим уродам верит?
показать весь комментарий
14.06.2012 21:23 Ответить
Есть
это кацапы переселенцы и подобное быдло
показать весь комментарий
14.06.2012 21:25 Ответить
путин
но самое главное - это выделение средств на подкуп избирательных комиссий по всему крыму. готовятся уроды, чувствуют что пахнет керосином.и синежопый лохторат спокоен, зеки с ментами всё сделают чтоб руссссььький язык спал спокойно.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:27 Ответить
вал
Да им насрать на язык , русский он или украинский , нет у них Родины - есть территория взятая в аренду и развести лохотрон это задача №1 . Набить бабла , покичиться над людьми загоняя их в стойло и хуже всего ,что многим этот садомазохизм нравиться если голосуют за них .
показать весь комментарий
14.06.2012 23:24 Ответить
Пепец Антошке
Ублюдки перед выборами растащат, раздарят, разворуют и пропьют весь бюджет! Ничего, Козлы еще поработают бесплатно, налоги заплатят и упокоятся с миром в колбасных изделиях "от Азарова"!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:31 Ответить
ig
54 км трубы и 1 котельня = 161 млн.
Вопрос почем 1 км трубы и 1 котел на детсад?
показать весь комментарий
14.06.2012 21:40 Ответить
хэхэ
54км= 54 000 метров 161 млн= 161 000 000 , откуда 161 000 000 делить на 54 000 =2981 грн 48 коп за один метр трубы даже если котельная стоит 61 000 000 грн , всё равно метр трубы получаецца =1851 грн за метр.... Вся компания ПР сейчас занята продвижением "проэктов" по крупному типа евро 2012, а зачем мелочицца...
показать весь комментарий
14.06.2012 22:47 Ответить
Олег
Продажная страна, продажные нравы.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:43 Ответить
Виборці Януковича і ПР! Ви зробили ПРАВИЛЬНИЙ вибір:
продукти харчування сталі доступніші, комунальні тарифи стали ЧЕСНИМИ і
ПРОЗОРИМИ. Пенсії і зарплати за 2 роки ВИРОСЛИ в рази. Допомога при народженні
дитини ЗБІЛЬШЕНА. Президент Янукович і його сім'я не живуть як арабські шейхи,
а як ПРИСТОЙНИЙ лідер демократичної держави в СКРОМНЕНЬКОМ будинку під Києвом.
Пенсійна реформа проводиться не шляхом ЗМЕНШЕННЯ пенсіонерів, а шляхом
створення НОВИХ робочих місць. Хворих і
інваліди стає менше. Нація відроджується. БЕЗАБОТНИХ стало менше, адже Азаров
краще розуміє в економіці, чим всі ці експерти. А ще в нас у країні нарешті затвердився
принцип ВЕРХОВЕНСТВА. Тепер президент має верховне НАД УСІМА. І свобода слова у
нас розвивається. Тому спасибі вам за ваш вибір! За те, що допомагаєте
українцям об'єднатися.
показать весь комментарий
14.06.2012 21:43 Ответить
Пепец Антошке
Владимир Лаврушенко похоже тоже нуждается в помощи психиатра!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:48 Ответить
Азаров
Но но! Попрошу без намеков! Усио правильно чел бакланит. Разруху падолана ипиомать!
показать весь комментарий
14.06.2012 21:50 Ответить
иди в парашу
тварь региональная.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:05 Ответить
нУ-НУ
Може свого психіатра порекомендуєш? Хоча мабуть не треба = тебе ж дебіла не вилікував...
показать весь комментарий
14.06.2012 21:56 Ответить
вал
ПРидурок ты пепец . Назови хоть что то что улучшилось у простых людей ?
показать весь комментарий
14.06.2012 23:27 Ответить
ти хворий
в тебе невиліковна хвороба. Ім'я її - партія регіонів.Це остання стадія шизофренії
показать весь комментарий
15.06.2012 00:07 Ответить
Зв планом ПР в ВР по мажоритарці повинні пройти ТІЛЬКИ кримські регіонали .Підсилити одіозний клан
показать весь комментарий
14.06.2012 22:53 Ответить
Олександр
Могильов клінічний дібіл
показать весь комментарий
15.06.2012 00:04 Ответить
boss
Наряд на кирпич - это ещё не кирпич !
показать весь комментарий
15.06.2012 00:20 Ответить
Опана
Имя кризису - Азаров - отец самой запутанной дебильной и коррумпированной налоговой системы в мире......

И ему похер - у сынка давно счета на оффшорах, вилла в Австрии и тд

Голосуйте за ОПГ-ПР и будет Покращення вашим детям...если не загнуться в шахтах или не сопьются к концу школы ....