5140 посетителей онлайн
1 186 70

Евро-2012: Испания глумится над Ирландией

Ирландия стала первой сборной, которая досрочно покинет Евро-2012

Испания - Ирландия 4:0
Голы: Торрес, 4, 70, Силва, 49, Фабрегас, 83

Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Хави, Бускетс, Хаби Алонсо (Хави Мартинес, 65), Силва, Торрес (Фабрегас, 73), Иньеста (Касорла, 80)

Ирландия: Гивен, О'Ши, Сент-Леджер, Данн, Уорд, Дафф (Маклейн, 77), Эндрюс, Уилан (Грин, 80), Макгиди, Кокс (Уолтерс, 46), Кин

Предупреждения: Хаби Алонсо, Хави Мартинес - Кин, Уилан

Комментировать
Сортировать:
и эта Испания может стать соперником Украины в 1\4, если туда наши попадут с 2 места в группе.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:43 Ответить
Огрим Молот
Украины в 1\4? Сам то поверил? Чудеса, конечно, случаются, ну еще Колина может подсобить..
показать весь комментарий
15.06.2012 00:09 Ответить
Ну я же говорил, несмотря на теорию вероятности именно Испания конечно ведущий претендент на золото. Практически без ошибок отыграли.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:47 Ответить
Огрим Молот
Да, очень мощно сыграли, еще немчура сильно сыграли. Но матч на матч не приходится. Как на прошлом чемпионате голландцы играли? И как их Россия раскатала. Так, что ставить не рискну.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:13 Ответить
Мы
А разве ваша москальня с Голландией в одной группе? Опохмелись, Вася
показать весь комментарий
15.06.2012 00:32 Ответить
Огрим Молот
Иди проспись. Я писал про прошлый чемпионат, а ты уже буквы не различаешь? Чего пил то?
показать весь комментарий
15.06.2012 00:49 Ответить
Я
А при чем тут вобще ваша росия? Чего вы ее суете куда попало? Вы купили себе самую легкую группу? Ну и радуйтесь, только не так громко, все знают про ваши дешевые победы за чемоданы иудиных грошей. В плейофе вас все равно вышибут в первой же игре. Тогда и закончатся ваши дешевые понты. НАРОД- *******!
показать весь комментарий
15.06.2012 00:58 Ответить
Огрим Молот
Вообще то я писал не про Россию, а про то, как голландцы на прошлом чемпионате вылетели, когда их считали фаворитами, и в группе они всех порвали. Но что я могу поделать, если у вас, шановні, комплекс?
показать весь комментарий
15.06.2012 01:03 Ответить
Мы
Но вы ведь согласны что Россия как всегда купила себе самую легкую группу? У Украины Англия и Франция, и мы не боимся а честно играем и боремся за победу. А паРаша купила себе самую легкую группу с чехами да греками, а понтов столько будто она с Бразилией в одной группе. Тьфу!
показать весь комментарий
15.06.2012 01:08 Ответить
Огрим Молот
Ты это Платини расскажи, а то он грустный какой то, посмеется. А может поляки купили, или чехи, а может греки? Жеребьевку купить -не ющера в презики протолкнуть. Группа А действительно самая слабая (так получилось), не спорю, а вторая по проходимости группа - Украина, Англия, Франция, Швеция. Причем Украина отбиралась из первой корзины. так, что жаловаться грех.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:16 Ответить
Саша Киев
Старый трюк ....нагретые шары в корзине
показать весь комментарий
15.06.2012 01:19 Ответить
Саша Киев
здається що групи за важкістю розташовуються отак . В, Д= С, А
показать весь комментарий
15.06.2012 01:24 Ответить
ну не скажи
я бы сказал, что группа Д=В ... потом идет С (хорватию и ирландию сложно уравнять с голландией и данией) и самая легкая - А
показать весь комментарий
15.06.2012 01:28 Ответить
Саша Киев
мені здається, що В трохі трохі сложнійша. Ірландія слабка... Але Хорватія сильна. Вони колись, дай Боже пам*яті, чи 2 чи навіть три рази не давали нам вийти у фінальну частину..
показать весь комментарий
15.06.2012 01:32 Ответить
Саша Киев
до речі ................................
Сборную Франции можно назвать
неудобным соперником для команды Украины. Соперники встречались между
собой пять раз, и ни разу удача не улыбнулась «жовто-блакитным».
Французы одержали две победы, три других матча завершились вничью.
Таким
исходом завершались последняя встреча двух команд - в отборочном
турнире ЧЕ-2008 на Украине - 2:2. Этот матч, кстати, стал единственным
из всех пяти, в котором сыграла ставка «Больше 2,5 гола». Дважды был
зафиксирован счет 0:0, по разу - 1:0 и 2:0 в пользу французов.

По мастерству французы все же превосходят украинцев, которые еще в
поиске своей игры, однако в связи с ослабленным составом команды Блана
шансы соперников уравниваются.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:39 Ответить
точно
у франции кроме рибери и пары негров некому играть, этот парень, что англичанам забил сдуется, если с ним плотно каждый защитник будет играть, на рибери надо персональщика и быть очень зубастыми в атаке - много бить из-за пределов штрафной, а когда французы привыкнут к дальним ударам - начать прострелы вдоль ворот и стенку внутри штрафной разыгрывать ... французов можно раскатать
показать весь комментарий
15.06.2012 01:48 Ответить
Огрим Молот
Я посчитал проще. Взял и сложил рейтинги команд, выступающих в группе. Хоть и условно, но хоть как то обосновано.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:33 Ответить
Огрим Молот
Не смеши. Жеребьевка проходит в открытом режиме, за ней наблюдают тысячи человек. Это не бюллетени по участкам тасовать. Кто там шарики тянул, я не помню, но в любом случае - это должен был быть авторитетный человек. Обвинять бездоказательно? ляпать на кого то грязью из-за того, что кого то жребий не устроил. Да и не думаю, что Россия хотела с поляками играть. Хозяев судьи всегда за уши тянут. Это матч и показал.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:30 Ответить
Саша Киев
Нас турбує чи виграє Україна сьгоді , вперше у Франції? Колись це треба починати робити. Якщо так, то ми ра*** що вийшли
показать весь комментарий
15.06.2012 01:42 Ответить
Огрим Молот
Прикольно... Может, там бот какой-то рубит. Сейчас русское слово попробую, "застра***те меня"
показать весь комментарий
15.06.2012 01:49 Ответить
Саша Киев
..Надобраніч
показать весь комментарий
15.06.2012 01:52 Ответить
Огрим молот
Видишь? Литературный русский у него тоже не в почете.Но, рассмешил.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:51 Ответить
Саша Киев
Себя от холода стра***,
купил да*** я на ме*** я
но та даха не греет ни ...
показать весь комментарий
15.06.2012 01:54 Ответить
Мы
Ты это своему расейскому лохторату рассказывай как ваш путлер "НЕ таскал" чемоданы за зимнюю олимпиаду, как Евровидение ваши козлы себе покупают. Вы - по всем докладам первые в мире по коррупции. Везде суете свои иудины серебреники. Это уже все знают. Твоя паРаша - вонючая помойная яма! Иначе бы 40 миллионов нормальных россиян не сбежали бы от вас по всему миру
показать весь комментарий
15.06.2012 01:26 Ответить
Огрим Молот
Иди уже спать. Тут люди собрались о футболе поговорить, и, кстати никто никого не оскорбляет. А о политике с посыланиями на другой ветке.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:36 Ответить
Мы
Так и говори о футболе. Это ты первый тут начал хвалится что ваши росияне порвали Голландию хотя разговор совсем был про другое. А я спросил кули вы имперасты везде свою вонючую паРаша суете? Разве не так?
показать весь комментарий
15.06.2012 01:39 Ответить
Огрим Молот
Че пьем? В пятый раз объясняю: "
Вообще то я писал не про Россию, а про то, как голландцы на прошлом чемпионате вылетели, когда их считали фаворитами, и в группе они всех порвали", т.е. о том, что прогнозы делать - штука неблагодарная. Почему такой комплекс на Россию, господин генерал Форрестер?
показать весь комментарий
15.06.2012 01:45 Ответить
Тебе прапорщик, отвечу. Потому как злобны, подлы и агрессивны, одним словом - имперасты
показать весь комментарий
15.06.2012 01:55 Ответить
Огрим Молот
Почитай свои коменты, сравни с другими, может тогда и поймешь кто злобный, подлый и агрессивный. А я сюда с другой ветки перешел, думал, про футбол поговорить, надеялся что здесь говна нет. Ошибся.
показать весь комментарий
15.06.2012 02:02 Ответить
ЕПТЬ
Все верно................без коментов...............ПЬЮ ПИВО.
показать весь комментарий
14.06.2012 23:49 Ответить
Олег
И кто сегодня отказался увеличить состояние на четверь? Коэффициент на чистую победу 1, 24, я уже молчу о форах. Или в Испанию последние и ближайшие 8 лет ни кто не верит?
показать весь комментарий
14.06.2012 23:52 Ответить
Бум
Испания сыграла как обычно,мелкий пас и контроль мяча,и ничего великого не показала.Просто Ирландия слишком слаба.Немцы мощнее смотрятся,и соперники у них были на порядок сильнее .
показать весь комментарий
14.06.2012 23:54 Ответить
ЕПТЬ
БРЕД...............ИСПАНИЯ В ФАВОРЕ............НЕТ СМЫСЛА ТЕРЯТЬ БАБЛО
показать весь комментарий
14.06.2012 23:55 Ответить
уксус
Молодца --- испанца . Жаль игали в пол силы .
показать весь комментарий
15.06.2012 00:10 Ответить
Мы
А почему написано что Ирландия первая кто досрочно вылетел? А Голландия вчера? У нее тоже два поражения
показать весь комментарий
15.06.2012 00:23 Ответить
Саша Киев
"- Позвольте, а почему не сыграл мой козырный туз?!
- Раскладец батенька, раскладец.."
потому что смотрите турнирную таблицу. Голландцы еще теоретически могут пройти ..ибо шансы не утратили ..совсем. У Дании и Португалии по 3 очка и если они обе проиграют, а Голландцы выиграют то три команды по 3 очка и 2 место у того у кого лучше разница..........
У в группе С у Испании и Хорватии по 4 очка ..Италия -2 а Ирландия - 0..если и выиграет у Италии то будет 3 очка меньше чем у Мспании и Хорватии
показать весь комментарий
15.06.2012 00:37 Ответить
Мы
Вiрно, щось я недобачив. Дякую
показать весь комментарий
15.06.2012 00:50 Ответить
Саша Киев
Не сильна настолько Испания. Просто Ирландия ...никакая. Итальянцы ее тоже порвут
показать весь комментарий
15.06.2012 00:28 Ответить
Огрим Молот
Итальяшкам надо 3 забивать. Если испанцы с хорватами вничью разойдутся, то мячи считать будут.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:56 Ответить
Я
Саня, кто по твоему возьмет золото? Я думаю что или немцы или испанцы.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:33 Ответить
Саша Киев
не знаю не знаю.....Вболюваємо за своїх
показать весь комментарий
15.06.2012 00:38 Ответить
Саша Киев
Я не здивуюсь, якщо з нашої групи вийдєми далі ми та Шведи
показать весь комментарий
15.06.2012 00:42 Ответить
Книжный магазин
У нас фантастика на втором этаже.
показать весь комментарий
15.06.2012 00:57 Ответить
Украина
Украина показала мощную игру в течение 15 минут после пропущенного мяча ... если у команды хватит ума и энергии провести каждую игру все 95 минут в таком же качестве, то можно ожидать в 1/4 Украина достаточно легко обыгрывает Хорватию, в полуфинале в напряженной борьбе одолеет Германию и в финале Украина красиво обыграет Испанию ...
показать весь комментарий
15.06.2012 01:24 Ответить
Саша Киев
...Україна понад усе . Але чи не дуже завадить виграш Україною Євро - парламентським виборам у жовтні ?
показать весь комментарий
15.06.2012 01:28 Ответить
да уж сложный вопрос
показать весь комментарий
15.06.2012 01:29 Ответить
нашелся ответ
НЕ ЗАВАДИТЬ ! причем тут ПРдуны к нашей сборной ???
показать весь комментарий
15.06.2012 01:31 Ответить
Саша Киев
вони примажуться та скажуть що це і є покращення та заслуга Овоча й Ко....та піднимуть рейтинг з 8% до 18 % ..з урахуванням ще й печива на 10 % буде 28...як вони й малюють
показать весь комментарий
15.06.2012 01:48 Ответить
главное
главное, чтобы остальные 72% достались кому надо , а вот это уже работа )))) надо с людьми оппозиционерам в поле больше работать, а то такое впечатление, что они (оппозиционеры) думают, что достаточно интернета и форумов в наше время ... фигня все это ... как в 2004 - поделили Украину на сферы ответственности и каждый в своем поле собирает людей - на митинги, на выборы, в комиссии ...

финансирование такого процесса реально дешевле, чем вброс пиара через массмедиа, хотя работу с интернет-сми тоже надо продолжать развивать ...

хоть честно вам признаюсь, буду голосовать за кличко, а не за сеню/юлю
показать весь комментарий
15.06.2012 01:53 Ответить
и я
Украина преподнесет самую главную сенсацию этого чемпионата европы и выиграет золото !
показать весь комментарий
15.06.2012 01:17 Ответить
Мы
Кто про що а москалi про сраку. Народ-*****, що з нiх взяти?
показать весь комментарий
15.06.2012 00:46 Ответить
Бум
а Голландцы выиграют то три команды по 3 очка и 2 место у того у кого лучше разница..........

____________________

Первое что считается,личные встречи
показать весь комментарий
15.06.2012 00:44 Ответить
Саша Киев
..Голандія буде грати з Португалією..і якщо виграє у Порту залишеться 3 очкі ....і якщо Німці виграють у Данців то в них теж 3
показать весь комментарий
15.06.2012 00:52 Ответить
Саша Киев
ФМФА.............
При равенстве очков у нескольких команд в группе используются дополнительные показатели в таком порядке:
Разница забитых и пропущенных головЧисло забитых головОчки, набранные в личных встречахРазница забитых и пропущенных голов в личных встречахЧисло забитых голов в личных встречахЧисло забитых на выезде голов в личных встречах (если очки равны у двух команд)Дополнительный матч (матчи) на нейтральном поле

При проведении матчей на выбывание побеждает команда, забившая больше голов по сумме двух матчей.
При равенстве числа голов действует правило гола, забитого на чужом поле.Если по окончании основного времени второго матча счёт по сумме игр
равный и обе команды забили равное число голов на чужом поле или не
забили ни одного, назначается дополнительное время (два тайма по 15 минут).Дополнительное время является частью второго матча: если обе команды
забили равное число голов в дополнительное время, побеждает команда
гостей по правилу гола на чужом поле.Если обе команды не забили в дополнительное время ни одного гола, назначаются послематчевые пенальти[4].
показать весь комментарий
15.06.2012 01:05 Ответить
Саша Киев
ні не так....будемо 16 вболювати за Греків ..іх суперникам у Польші дуже не комфортно
показать весь комментарий
15.06.2012 00:46 Ответить
Ку-Ку
Во время матча Россия-Греция ожидается увеличение числа российских болельщиков в два раза. Ожидается приезд еще 10 тысяч человек.
Но поляки категорически против какого-либо марша.
Слабаки, мля. Спалились, пшеки. Нихрена не могут обеспечить безопасность. Вот у кого надо было отбирать Евро.
показать весь комментарий
15.06.2012 01:10 Ответить
ЕПТЬ
ГРЕКИ УЖЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ВЫХОД ИЗ ЕВРОЫ,......ИМ ДО ЛАМПОЧКИ
показать весь комментарий
15.06.2012 00:49 Ответить
Ку-Ку
Дык, это и не удивительно.

В Греции всё есть (с).
показать весь комментарий
15.06.2012 01:11 Ответить
Успехов всем сегодня
и особенно нашей сборной - мой прогноз на матч: победа Украины над лягушатниками 2:1
показать весь комментарий
15.06.2012 01:41 Ответить
Саша Киев
Дай то Бог!
показать весь комментарий
15.06.2012 01:49 Ответить
Мы
Україна сьогодні переможе Францію!!! I хай москали та їx шпiгуни-ригАнали всруться вiд злоби!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2012 01:51 Ответить
здонбасу
Та ні, не сьогодні. Але земля в нас краще, люди працьовитіші - перемога буде за нами.
показать весь комментарий
15.06.2012 08:09 Ответить
ага из всех команд
только хохлы и парашка нормальную передачу в ноги не могут сделать. так их исторически научили.
показать весь комментарий
15.06.2012 09:38 Ответить
Испания выиграет чемпионат.
показать весь комментарий
15.06.2012 03:05 Ответить