11279 посетителей онлайн
1 515 50

Томенко требует наказать Азарова за пьянку на рабочем месте

Премьер-министр Николай Азаров нарушил закон, когда выпил пива со шведским фанатом в государственном учреждении.

Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

По его мнению, Азаров пропагандирует употребление алкоголя, что есть недопустимо.

"Но еще более позорно и недопустимо, когда вопреки закону и принципам защиты нравственности руководители страны начинают пропагандировать употребление алкогольных напитков, тем более в рабочее время и тем более в помещении органа государственной власти", - заявил Н.Томенко.

Вице-спикер подчеркнул, что история с так называемым распитием пива в доме Правительства Азаровым четко подпадает под действие закона, которым ограничивается потребление и продаж пива и слабоалкогольных напитков.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Азаров в рабочее время употребил проигранное шведом пиво. ФОТОрепортаж

Томенко напомнил, что согласно закону "запрещается потребление пива (кроме безалкогольного), алкогольных и слабоалкогольных напитков: в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений".

Он также отметил, что Кодекс об административных правонарушениях предусматривает предупреждение или наложение штрафа за распитие пива в запрещенных законом местах, а также наложение штрафа за распитие пива на рабочем месте.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Шведский болельщик обратился к Азарову на украинском языке: Добрий день, Микола Янович, я винен тобі пиво. + ВИДЕО.

Учитывая это, Томенко обратился к Начальнику Главного управления МВД в Киеве с просьбой принять меры для наложения административного взыскания на Азарова.

Как известно, в среду Азаров употреблял пиво на рабочем месте вместе с шведским фанатом.

Комментировать
Сортировать:
Украинец
Какое выпуклое убожество.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:23 Ответить
Томенко
Я подозреваю, что Азаров еще и писяет в рабочее время на Украинскую канализацию (а может быть даже какает)
показать весь комментарий
15.06.2012 13:39 Ответить
Виктор
Ниче ты там не узнаеь - только деньги на СМС потеряешь!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:51 Ответить
Украинец
Так этот саша мошенник и есть.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:56 Ответить
Виктор
Ну не идиот?
Найди другую тему для самопиара!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:24 Ответить
минкаб
а ано безалкогольное было , вот!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:24 Ответить
Kherson
Даремно - швед із почуття обов"язку віддав пиво. Це футбол. Все нормально. Аби з іншого приводу - слід було покарати ))))))))))
показать весь комментарий
15.06.2012 13:24 Ответить
нахло пьянь рыговская
.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:25 Ответить
Да
Томенко умом никогда особо не отличался, а сейчас похоже вообще плох стал...
показать весь комментарий
15.06.2012 13:26 Ответить
Гость
Психических отклонений нет. Просто дурак.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:26 Ответить
да рыгу
идиотто,как и первых три кументатора-рыга
показать весь комментарий
15.06.2012 13:27 Ответить
Мыкола
дааа, помню, кактались мы с Йулей на коньках всем Кабмином. Хорошо было.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:27 Ответить
УКРАИНЦЫ
Сами приняли закон за распитие лёгких и крепких напитков в общественных учреждениях ..Теперь пусть Азаров ответит по ЗАКОНУ за распитие .
показать весь комментарий
15.06.2012 13:29 Ответить
а может у него есть
документы, что в том месте где пили находится кафе-ресторан
показать весь комментарий
15.06.2012 13:32 Ответить
щгш
одни спортом занимаются, а другие литрболом
показать весь комментарий
15.06.2012 13:29 Ответить
ХАЗАРОВУ
БОЛЬШОГО УМА ДЛЯ ПЬЯНКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:31 Ответить
ВИЗАВИ
НЕ СМЕШИТЕ РАДИ БОГА , ПО 250Г ПИВА НА ЧЕЛОВЕКА. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫ ВЫ ВОЗМУЩАЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ АЗАРОВ ЗАБРАЛ ЭТУ БУТЫЛКУ ДОМОЙ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ. НЕ РАЗДУВАЙТЕ ИЗ МУХИ СЛОНА.
показать весь комментарий
16.06.2012 21:16 Ответить
zz
Кодекс надо чтить и Азарычу также
показать весь комментарий
15.06.2012 13:33 Ответить
местный
Томенко требует!!!
А чего же он не требовал когда его патрон ЮЩ дёрнул 150грм. водки перед ветеранами и сел за руль
своего мерса!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:33 Ответить
centr
Пахло-мудило и передаст самый гнусный, но то что томенко рыгнул-глупость.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:33 Ответить
СЕНЯ
ПИВО ДЛЯ НИХ ЕРУНДА. У НИХ ПОХЛЕЩЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЕЗАНИЯ ПРОИСХОДЯТ У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ЯХТ, ВО МРАЗИ.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:35 Ответить
Рон
"Кодекс об административных правонарушениях предусматривает предупреждение или наложение штрафа за распитие пива в запрещенных законом местах, а также наложение штрафа за распитие пива на рабочем месте..."Кстати о законе,а почему это у нас иностранцы массово распивают пиво в общественных местах,и хоть бы хны, а отечественного работягу за бутылку пива штрафуют?!
Или у нас перед законом не все равны?!
показать весь комментарий
15.06.2012 13:35 Ответить
ЗАНУДА ТЫ
КОЛЯН НЕ ТОМИ
показать весь комментарий
15.06.2012 13:35 Ответить
В ДТЕК уволили Директора
только за то что у него стоял коньяк в холодильнике в кабинете. а тут вообще как можно за деньги налогоплательщиков пить на работе и пропагандировать что импортное пиво лучше украинского.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:35 Ответить
ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ
Эти зеки ПРдуновские все как один алкоголики.Стоит только глянуть ролики в Ютюбе,как эта свора гульбанит по праздникам.Где такое в мире еще возможно???
показать весь комментарий
15.06.2012 13:38 Ответить
С юмором однако
Понятно что Томенко поприкалывался, но подколол знатно))) У нас ведь закон не для всех писан, а по хорошему надо Януковичу у Яновича заявление на увольнение без даты взять на первый случай. А если повторится-подписать заявление, я всегда у своих подчинённых за пьянку так делаю - помогает у начинающих пьяниц, не знаю надолго ли Азаров удержится))))
показать весь комментарий
15.06.2012 13:39 Ответить
А як там грин бджоли ?
показать весь комментарий
15.06.2012 13:41 Ответить
Одеський партизан
Якого рангу запитує трутень ?
показать весь комментарий
15.06.2012 13:48 Ответить
Петро Схидняк
А когда подписывают договора, то бывает и по шампусику проходятся и что? Ющ вон в свое время хряпнул фронтовые 100г сел за руль и поехал
показать весь комментарий
15.06.2012 13:52 Ответить
Сеня
Тут главное на чём поехал. ВОТ ЯНЫК С ПУТИНЫМ ПРОЕХАЛСЯ НА "ПОБЕДЕ" ТАК СТРАНЫ И ЕДУТ КАК "ПОБЕДА" Видать клёцало с фсб не прорыгалось после зарплаты казённой.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:57 Ответить
Пахло
Это вам нельзя пить пиво в рабочее время, а мне можно и коньяк, т.к. на трезвую голову не мог придумать как сделать "покращення", а так хрясну и все ОК.
показать весь комментарий
15.06.2012 13:57 Ответить
Гы,какой потешный пан Томенко однако
А чего ж не требовал Ющенко привлечь,когда тот после 100 грамм беленькой за руль авто садился?
Вот уже клоуны действительно
показать весь комментарий
15.06.2012 14:00 Ответить
СЕНЯ
Давно янык не лечил коленку в Шамана...
показать весь комментарий
15.06.2012 14:05 Ответить
Это точно
Не удержится Азарыч, если наши у французов выиграют. А хоть и проиграют он там на коньяк спорил.Придётся Януковичу увольнять своего премьера по статье,в лучшем случае по собственному желанию заявление подписывать.
показать весь комментарий
15.06.2012 14:01 Ответить
Украинец
Теперь БОТ точно отомстит Азарову за алкана Луценко.
показать весь комментарий
15.06.2012 14:14 Ответить
Платон
ПустьТоменко возьмет у Яныча мочу на анализ, а может пиво безалкогольное.
показать весь комментарий
15.06.2012 14:33 Ответить
МихлЕвграфович
"А законов невнятных, а хуже того к исполнению неудобных НЕ ПРИНИМАТЬ ВОВСЕ" . Не, я не собираюсь АНЯ обелять - грехов на нёёёём(!) других и гораздо покруче, ну тут - "Кто из вас без греха," тот пусть напишет официальное заявление в прокуратуру, да, и Томенко - он на словах то горазд, а где писанная бумага? чё Томенко ни разу в помещениях ВР не пропускал хоть глоток шампусика? Там в буфетах и в столовке всё есть, а раз есть значит приходится к месту.
показать весь комментарий
15.06.2012 14:36 Ответить
правда украины
Томенко это иуда БЮТ! который нирчего не сделал для защиты юли!! такм только про пиво ***т чмо да в Тенис играет УБЛЮДОК
показать весь комментарий
15.06.2012 15:10 Ответить
Совсем
у оппозиционеров мозги поехали.Уже не знают что еще придумать.И эти рвутся к власти?Не дай Бог таких при власти озлобленных,визжащих и истеричных.
показать весь комментарий
15.06.2012 15:11 Ответить
Алес
Томенко прав,адже ж регионарли прийняли закон, який забороняє пити алкогольні напої у державних установах, так що з крапки зору закону Томенко повністю прав!
показать весь комментарий
15.06.2012 15:20 Ответить
здонбасу
Поки що прав Томенко. Але Азаров заплатить штраф і тоді побачимо хто з них політик.
показать весь комментарий
15.06.2012 15:41 Ответить
ДиваДии
Азарова и всю бело-голубую Ко терпеть ненавижу!

Но в данном случае - Томенко мог бы найти и более серьезную причину для критики. Тем более, что особо искать не надо.

"Бутылка пива" по поводу выигрыша наших - ррразврррат и алкоголизьм! ы.

Тупой пиар не уважаю.
показать весь комментарий
15.06.2012 16:01 Ответить
Андрей
Томенко -да ты просто ИДИОТ.
показать весь комментарий
15.06.2012 17:29 Ответить
кузя
томенко дегенерат редчайший, полнейшее ничтожество, мрась бютовская
показать весь комментарий
15.06.2012 17:52 Ответить
Черкащанин
Томенко - обратись к психилогу. Правильно, боишься, что не прйдешь в ВР. Вот это обосновано, по спикам не берут, а по можаритарке - большие проблемы.
показать весь комментарий
16.06.2012 12:13 Ответить
кокс
Этот убогии .ущербныи оппозиц ничего лучшего уже придумать не может .хотя я и не фанат ВЛАДИ
показать весь комментарий
16.06.2012 12:30 Ответить
Азаров алкаш
Азаров - алкаш. Лечить надо.
показать весь комментарий
16.06.2012 18:21 Ответить
шп
Непьющий Томенко - або хворый, або гнида .
показать весь комментарий
16.06.2012 18:25 Ответить