5611 посетитель онлайн
394 35

Охранники Черновецкого объявлены в розыск

Главным следственным управлением МВД Украины расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Криминального кодекса Украины по факту совершения 7 декабря 2006 года неизвестными лицами хулиганских действий в сессионном зале Киевского городского совета.

Во время досудебного следствия милицией получены видеозаписи, на которых зафиксировано развитие упомянутых событий. Путем пересмотра этих записей, в том числе и при участии пострадавших, определен круг лиц, которые находились в это время в сессионном зале Киеврады и могут располагать нужной для следствия информацией или быть причастными к совершению хулиганских действий. С этой целью следователями изготовлены фотографии неустановленных лиц, присутствовавших в сессионном зале Киеврады.

Напомним, что 6 декабря 2006 года на сессии Киеврады произошла драка с участием неизвестных, имевших на себе значки столичных депутатов. Неизвестными были избиты депутаты от БЮТ, в частности, сотрясение мозга получил депутат Бригинец. БЮТ утверждает, что неустановленные особы являются ряжеными сотрудниками охранной службы мэра Киева Леонида Черновецкого.


Источник:  Rupor.info
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.01.2008 09:13 Ответить
доллар
Если этих охранников отловят то по этому делу могут и Черновецкого "паровозом " пристроить !
показать весь комментарий
31.01.2008 09:18 Ответить
Witch
Так и пристроят ведь. Заслуженно!
показать весь комментарий
31.01.2008 09:30 Ответить
Терминатор 2
Ну, ващще охренел Луцик. В наглую пользует служебное положениие. Целое управление занимается его мстёй. За такие кардебалеты его не то что под зад коленом из МВД, но и еще одно дело надо открыть. Менты ж вообще оборзеют если их руль такое вытворяет.
показать весь комментарий
31.01.2008 09:32 Ответить
Жан
Да уймитесь! Поищут и никого не найдут, так как это были провокаторы от БЮТ.
показать весь комментарий
31.01.2008 09:40 Ответить
Терминатор 2
Ну какая разница, найдут - не найдут. Пофиг кто там был. Главное что главный мент в открытую в личных целях использует свое ведомство, и ниикто его унят не может. Мстительные людишки вообще противны, а те которые в ментовке еще и опасны.
показать весь комментарий
31.01.2008 09:45 Ответить
Светлана from Киев_
Витя)
Эти люди избили депутата Киевсовета на глазах у всех...и даже я видела по ТВ...
Вопрос как раз в том--почему они до сих пор не сидят?
Каким образом они со значками депутатов оказались в сессионном зале? Кто заказчик этого преступления?
показать весь комментарий
31.01.2008 09:43 Ответить
Терминатор 2
Чего ж Луценко не заводил на них дела еще в 2006 году. Он тогда ж, помоему на етой же должности был.
показать весь комментарий
31.01.2008 09:47 Ответить
Светлана from Киев_
Он был?...
Точно не помню когда его сняли.

Я тут не рассматриваю кто чего не сделал...
Я говорю, что не по закону живём...в принципе.

Почему мы вечно играем в пинг-понг? А потому что вот сейчас можно некоторым всё, а завтра прийдёт кто-то, кто хвост прижмёт тому, а ему можно будет всё и так далее...ну сколько можно?
показать весь комментарий
31.01.2008 09:55 Ответить
Жан
Ну, если по закону, тогда и этих и Луценко в одну камеру.
показать весь комментарий
31.01.2008 09:57 Ответить
доллар
Жан Комментировать
Ну, если по закону, тогда и этих и Луценко в одну камеру.
31-01-2008, 09:57

Жан , как ты думаеш може министр МВД которого отправили в отставку 01 декабря 2006 открыть уголовное дело по событиям которые произошли 7 декабря 2006 года ?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:02 Ответить
Жан
Луценко совершил уголовно наказуемое деяние в 2008 году и это видели многие. Так что в одну камеру.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:06 Ответить
доллар
Жан Комментировать
Луценко совершил уголовно наказуемое деяние в 2008 году и это видели многие. Так что в одну камеру.
31-01-2008, 10:06

Дай решение СУДА глянуть в котором признаны деяния Луценко УГОЛОВНЫМ преступлением ! Ты собираешся закрыть человека в камеру без решения суда ?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:10 Ответить
Жану?
КТО и где видел?
Когда? На каком канале?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:14 Ответить
доллар
Жану марсеане по марсианскому ТВ показывали !
показать весь комментарий
31.01.2008 10:16 Ответить
Терминатор 2
Конечно не мог. Я простот не помню когда его турнули. Вопрос в другом. Почему небыло депутатских официальных запросов в прокуратуру? Прроще всего задним числом говорить что нам не давали со всем этим бороться. А зделать хоть какую-то попытку нельзя было? Так всегда у них. Кричат про разворовывание замли - не слышно про обращения в пркуратуру, кричат про подкуп в ВР - тоже с депутатскими запросами глухо как в танке. Задним числом все умные.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:11 Ответить
доллар
Откуда ты знаеш что небыло депутатских официальных запросов в прокуратуру? Мне помнится что шум был крепкий и депутаты обращались в МВД и прокуратуру !
показать весь комментарий
31.01.2008 10:15 Ответить
Светлана from Киев_
Вопрос в другом. Почему небыло депутатских официальных запросов в прокуратуру?
-----------
Думаю, что были!...
Замяли для ясности...

Витя) всё есть и все борятся...почитайте сайт Кияны...
Толку мало. Очень большая масса в политике людей, которые смотрят в первую очередь на личную выгоду.
Я же говорю--законы не работают и сколько запросов, общественных противостояний, ещё чего на напридумаем--а там всё на тормозах и "дуля в кармане"....
показать весь комментарий
31.01.2008 10:18 Ответить
Жан
Если я не ошибаюсь, то когда депутаты БЮТ затеяли эту драку (а самым активным были Бригинец и Семинога), то Черновецкий предупредил их, что все, что они делают уголовно наказуемо. Ну, что же, по-видимому пришла пора разобраться со всеми.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:04 Ответить
доллар
Ты видать ошибаешся как всегда ! Откуда в ЗАЛЕ взялись мордовороты с депутатскими значками ?Они тоже были избраны депутатами ?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:08 Ответить
Светлана from Киев_
Жан...
Ответьте!
Каким образом в сессионном зале оказались амбалы с депутатскими значками?
Это показывали по ТВ.

И не "переводите стрелки" с этого эпизода.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:08 Ответить
Жан
Видел одного амбала, охранявшего президиум от нападения. Депутатского значка не видел. А как значок можно разглядеть по ТВ? Но суть не в этом. НЕльзя бить, если это не самооборона, или если это не входит в твои служебные обязанности при охране частного лица (тогда обороняется не лицо, а охрана). Так что разбираться надо. А в случае с Луценко все ясно - типичное нападения из-за "неприязненных отношений". Так что в одну камеру.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:18 Ответить
доллар
Ты ещо и на глаза хвораеш ! ВСЕ видали по ТВ этих мордоворотов с депутатскими значками а ты нет !? Ты знаеш при нынешней технике можно ЗАПРОСТО увеличить картинку .
показать весь комментарий
31.01.2008 10:23 Ответить
Жан
То есть, тогда увеличили и показали крупным планом значок? Ничего такого и в помине не было. Ну, разве что только в твоем воображении.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:50 Ответить
доллар
Жан Комментировать
То есть, тогда увеличили и показали крупным планом значок? Ничего такого и в помине не было. Ну, разве что только в твоем воображении.
31-01-2008, 10:50

Ты видать не понимаеш что видио записаное в Киевраде можно ЗАПРОСТО посмотреть ПОКАДРОВО и увиличить нужные кадры ?
Заява от депутатов имеется , видио с действующими лицами тоже имеется . Так что какие вопросы ?
показать весь комментарий
31.01.2008 11:01 Ответить
доллар
А в случае с Луценко все ясно - типичное нападения из-за "неприязненных отношений". Так что в одну камеру.

Жан БЕЗ решения СУДА и в камеру ?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:24 Ответить
Жан
И как же ты значок узрел и что он депутатский, а не об окончании техникума? Крупным планом значок показали? Суда еще не было ни в том, ни в другом случае. Надеюсь будет. А заодно и над всеми депутатами Киевсовета (жаль что не ВР), участвовавшими в нападении на президиум Киеврады.
показать весь комментарий
31.01.2008 10:31 Ответить
доллар
Я повторюсь что если ты этого не видал то это не значит что этого небыло !
"А заодно и над всеми депутатами Киевсовета (жаль что не ВР), участвовавшими в нападении на президиум Киеврады."
А что значит НАПАДЕНИЕ на президиум Киеврады ?
Нападение хоть вооружонное было ?
показать весь комментарий
31.01.2008 10:34 Ответить
Жан
Ну ты же у нас крупный политический деятель. Записи небось хранишь заседаний Киеврады и ВР Прокрути записи заседаний Киеврады за ноябрь-декабрь 2006 и тогда до тебя дойдет. А может быть и нет
показать весь комментарий
31.01.2008 10:38 Ответить
Осторожно
Жан - провокатор, отрабатывающий деньги Лесика-Коротыша!
показать весь комментарий
31.01.2008 10:55 Ответить
доллар
Жан Комментировать
Ну ты же у нас крупный политический деятель. Записи небось хранишь заседаний Киеврады и ВР Прокрути записи заседаний Киеврады за ноябрь-декабрь 2006 и тогда до тебя дойдет. А может быть и нет
31-01-2008, 10:38

Если ты с АУЛА и не знаеш что ВСЕ передачи транслируемые по ТВ хранятся в архивах ТВ компании то что это твои проблемы !Да до тебя РЕАЛЬНО нехрена не дойдёт так как ты простых вещей не знаеш ! Гречку от Космоса видать уже схавал , теперь за новую паку трудишся ?
показать весь комментарий
31.01.2008 11:05 Ответить
Светлана from Киев_
Осторожно Комментировать
Жан - провокатор, отрабатывающий деньги Лесика-Коротыша!
31-01-2008, 10:55
-----------
похоже, что этот комментатор прав!
показать весь комментарий
31.01.2008 11:08 Ответить
доллар
Луценко отправили в отставку

01 декабря 2006 так что все предьявы по поводу откратия уголовного дела по этому поводу в Васе Цушку !
показать весь комментарий
31.01.2008 10:00 Ответить
доллар
Терминатор 2 Комментировать
Чего ж Луценко не заводил на них дела еще в 2006 году. Он тогда ж, помоему на етой же должности был.
31-01-2008, 09:47

С этим вопросом стоит обратится к Васе Цушку !
показать весь комментарий
31.01.2008 09:56 Ответить
Яйцепадучий
"Жаночка" ты такой типо умный, шо я аж тебя "хачу".
"Жанна," ты кокое ПТУ заканчивал?
показать весь комментарий
31.01.2008 11:26 Ответить