4865 посетителей онлайн
2 350 195

После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0

Первый тайм напряженного матча Украина -Франция завершен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Составы команд. Украина: 12.Пятов, 2.Селин, 3.Хачериди, 17.Михалик, 4.Тимощук, 9.Гусев, 11.Ярмоленко, 18.Назаренко, 19.Коноплянка, 7.Шевченко (К), 10.Воронин.
Запасные: 1.Коваль, 23.Горяинов, 5.Кучер, 6.Гармаш, 8.Алиев, 13.Шевчук, 14.Ротань, 15.Милевский, 16.Селезнев, 20.Ракицкий, 21.Бутко, 22.Девич.
Тренер Олег Блохин.

Франция: 1.Льорис(К), 2.Дебюши, 4.Рами, 5.Мексес, 22.Клиши, 6.Кабай, 7.Рибери, 11.Насри, 14.Менез, 18.Диарра, 10.Бензема.
Запасные: 16.Манданда, 23.Каррассо, 3.Эвра, 8.Вальбуэна, 9.Жиру, 12.Матюйди, 13.Ревейер, 15.Малуда, 17.М'Вилла, 19.Мартен, 20.Бен-Арфа, 21.Косцельны.
Тренер Лоран Блан.

Топ комментарии
+2
Будет 0 ; 0 французы выглядят сильнее, но Пятов молодец! Удачи!
показать весь комментарий
15.06.2012 20:58 Ответить
+1
хохлы, почему так много пасуете назад, ВПЕРЕД - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! французы уже подустали
показать весь комментарий
15.06.2012 20:49 Ответить
+1
Варатарь краинцев молодец, нападение не кудышное. Нужно во втором тайме все силы бросить на хоть одну результативную атаку, а то лягушатники как пить дать забьют!
Давай Украина, Россия за вас ( хоть вы некоторые и подлецы, мягко сказать! ))
показать весь комментарий
15.06.2012 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Отбивные
НЕТ - пустим на о т б и в н ы е вместо мяча .
показать весь комментарий
15.06.2012 21:24 Ответить
Ку-Ку
Французы быстро бегают. Видно, что они играют в футбол. Резвые такие. А Украина играет свой второй матч также, как и Россия с Польшей. Бегать не хотят и не бьют.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:23 Ответить
Sl
Мид Франции не зря предупреждал, что Юлю выпустили
показать весь комментарий
15.06.2012 21:23 Ответить
не в тему гониво............
показать весь комментарий
15.06.2012 21:25 Ответить
Ха
от якраз у ЛЬвові наші й мали б шанс, а так....
показать весь комментарий
15.06.2012 21:32 Ответить
вы как дети........... это не поможет,вот хороший рецепт пэремоги- Блохина на дурку команду всех
в дом инвалидов! Денег не давать вообще ни кому ! Набрать новую команду (не по блату!!!) и не пенсионеров которые когда то играли....
показать весь комментарий
15.06.2012 21:35 Ответить
Ха
Щодо пенсіонерів згоден на всі 100. Пора їз записувати в історію
показать весь комментарий
15.06.2012 21:42 Ответить
так
будет со всеми кто играет на кровавом и ворованом стадионе и кто
дарил футболки негодяю зеку
ПОЗОР БЛОХИНУ И ГАНЬБА ШЕВЧЕНКО
а впрочем им давно насрать на украину
но бог есть и бездарность одного дебилуватость второго и преступления третьего ОН ВИДИТ
будет 4-0
показать весь комментарий
15.06.2012 21:24 Ответить
Шева нормальный... просто он один.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:38 Ответить
ЖИЗНЬ
СЕЙЧАС АЛИЕВ РЮСЬКИМ ЯЗЫКОМ ЗАДОЛБИТ ХРАНЦЮЗОВ.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:24 Ответить
RDS
да а так вихвалялись коли наші виграли!!! рахунок буде 3-0 на користь франції
показать весь комментарий
15.06.2012 21:24 Ответить
Блохин- стратег никакой. Всегда полагался на случай и на одного нападающего... в нашем случае Шеву... а он всей игры не спасает.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:25 Ответить
защитники
Блохин дает им играть систему к которой украинские центральные защитники не готовы тактически и особенно физически.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:27 Ответить
ЖИЗНЬ
ПЯТОВ МОЛОДЕЦ,ОБОРОНА НОЛЬ!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:28 Ответить
Ти правий
ДАУНБас арена ..... Конкретно для збірної України
показать весь комментарий
15.06.2012 21:32 Ответить
тот
А шо были предпосылки к другому результату?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:28 Ответить
Счас после игры мудило-тренер Блохин начнет сочинять сказки про отравления,дождь, тучи и прочую хренать в оправдание своей бездарностии игры "команды" ( сброда в форме) Украины.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:30 Ответить
ДАУНбас не Україна
Пригадайте як вони зтГреками зіграли На ДАУНбас арені три роки тому, і через те не попали на ЧЕм світу
показать весь комментарий
15.06.2012 21:30 Ответить
Защита сколько помню всегда была дырявая... И бысто падают духом. Достаточно пары атак и все ползают полумёртвые
показать весь комментарий
15.06.2012 21:31 Ответить
ТАК
хфранцузы - это не скандинавские хоккеисты, которые на лето коньки на стену повесили и стали в мячь играть... с британцами ещё хуже будет....
показать весь комментарий
15.06.2012 21:31 Ответить
ты уверен не говори гоп пока не перепрыгнешь
показать весь комментарий
15.06.2012 21:32 Ответить
Прошу всех адекватных форумчан почаще нажимать -Отметить как спам . Идиотов надо удалять
показать весь комментарий
15.06.2012 21:33 Ответить
После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 2198 https://censor.net/user/23069-
показать весь комментарий
15.06.2012 21:34 Ответить
После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 9270 https://censor.net/user/27331--- Чего?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:35 Ответить
та так пора всяку шушеру почистить из соседней страны
показать весь комментарий
15.06.2012 21:38 Ответить
Dr_4e
Та вперед, Хохлы!!! Порвите этих ... любителей фрацузкой любви!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:39 Ответить
Ку-Ку
Сейчас в который раз зафиксировал для себя картинку: атака французов, игроки в синем бегают, открываются, делают рывки навстречу передаче, смещаются, рвутся на фланги...
Наши хлопцы стали возле штрафной и смотрят, как французы перепасовываются между ними. Ждут удачи, когда мяч сам в ноги прилетит.
Ёлки-палки, ну шо за дела?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:40 Ответить
Ярмарка тщеславия
И что это мяч все время летит мимо ворот или над а\воротами.......
А у голанцев летел прямо сам....
И штрафной пробить не могут... самоучки против настоящих футболистов...
в как этот Блохин красиво трубил ..... разорвем !
Разорвешь тапочек в коридоре.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:40 Ответить
Пятов молодец... остальным пинки под жопу
показать весь комментарий
15.06.2012 21:41 Ответить
-
Хохлы! Добавьте оборотов
показать весь комментарий
15.06.2012 21:42 Ответить
После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 2322
показать весь комментарий
15.06.2012 21:42 Ответить
свиторастам
Спасибо свидомым укропам с цензора. Благодаря вам , вашей ненависти к русским и России , мне пришлось болеть за Францию.
Боров с Донецка правильно предсказал,что Украина продует. А вот Куевский Фунт опять облажался.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:42 Ответить
ШЕСТЁРКА КАЦАПСКАЯ,СВИДЕРАСТКАЯ,МОЙ ЧЛЕН ГОТОВ ДОСТАВИТЬ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА ТЫ ******** ****** ПРИМЕШЬ В РОТ ДАР БОЖИЙ?
показать весь комментарий
15.06.2012 22:05 Ответить
Блоха хоть бы замену провёл ... там же уже подустали... мудило.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:42 Ответить
Dr_4e
Мдя, вот чем плохо выигрывать первые матчи. Расслабуха. Сливайте воду, гол чести хоть!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:43 Ответить
Ку-Ку
М-да, спасибо Пятову. Столько раз выручил. Но и он не всесилен, когда тебя расстреливают в штрафной. Защита не должна допускать, чтобы соперник финтил в штрафной площадке.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:43 Ответить
Ну
уберите Ющенко с семьей со стадиона... они не фартовые!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:43 Ответить
русак
руинами украины удовлетворен!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:44 Ответить
тот
Руину вже подолано
показать весь комментарий
15.06.2012 21:45 Ответить
После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 5921 русакПосле первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 9311
показать весь комментарий
15.06.2012 21:45 Ответить
Церьковь ПрисутствияПокращення
Изыди, сатана!!!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:46 Ответить
Эспрессо
КОнечно не патриотично , но выиграл 2000 баксов - поставив 2:0 на францев. лучще б проиграл канешна..
показать весь комментарий
15.06.2012 21:45 Ответить
Dr_4e
Ну то нармольно, для бандеровских патриотов. Свободовцы тоже так, видимо сделали. Менталитет, однако.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:48 Ответить
Какие ющенки когда там фся донецкая мафия собралась. типа они фартовые когда их у себя на родине не сильно то любят.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:45 Ответить
hardu
а смысл?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:46 Ответить
смысл был для поста--
https://censor.net/comments/locate/8/209220/34984456
показать весь комментарий
15.06.2012 21:49 Ответить
Полная поБЕДА
Что-то Блохин качает головой.
Полная
ПАбеда - з минуты до конца !
показать весь комментарий
15.06.2012 21:46 Ответить
ТАК
да, во всём виновата красивая хфранцузская фамилия - Насри....
показать весь комментарий
15.06.2012 21:46 Ответить
После первого тайма матча Украина-Франция счет 0:0 - Цензор.НЕТ 7851
показать весь комментарий
15.06.2012 21:46 Ответить
и слава богу
бог он все видит
на ДАУНБАСЕ не может быть побед
ТОЛЬКО ЗОНА ЯНУКО***Ы АХМЕТНЕГОДЯИ ВЗРЫВЫ И ПРОЧАЯЯЯЯ ИМ ПРИЙНЯТНАЯ ЖИСТЬ
НЕ КРАЙ А ПОЛНЫЙ ГОВНОИД
ОБЬЯВИТЬ НАДО АУКЦИОН НА ПРОДАЖУ ДАУНБАСА С ДОПЛАТОЙ И КРЫМ НА_Х_У_Й_ ОТДАТЬ И ЕЩЕ ДОПЛАТИТЬ ПУТИНУЛИЛИПУТУ ЗА МАЙБУТНЕ Е_Б_А_А_Л_О_В_О С ЭТИМ ГОНДУРАСМ-ДАУНБАСОМ
ЩИРИ УКРАИНЦЫ СБРОСИМСЯ ПО ГРИВНЕ ШОБ ЭТО У_Е_Б_И_Щ_Е-ДАУНБАС ХТОСЬ ЗАБРАВ
показать весь комментарий
15.06.2012 21:47 Ответить
Вот
сволочь!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:48 Ответить
Коммандная игра - не украинский конёк
показать весь комментарий
15.06.2012 21:47 Ответить
Ку-Ку
У французов присутствует элемент коллективного отбора мяча и они хорошо открываются для паса. Украинцам некому отдавать пас - все перекрыты.
Проиграли ноль-два. И на том спасибо.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:47 Ответить
Don Pedro
ну шо хохлы сПЕРЭМОГОЙ! оле! оле! оле!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:47 Ответить
азаров
а думал с витей что все пойдет как по маслу..все куплено..подмазано..а оно вон как ..не зря с витькой свалил..с этой счерной дыры-даунбасса..ведь это вотчина ахметова..и стадион строился на крови,убийствах..заказчиками были ахметовв и янек и вся шобла рыговска..проклятое то место..даунбасс!!..
показать весь комментарий
15.06.2012 21:48 Ответить
пав
ну ТАК отдайте его России, в чём проблема!
показать весь комментарий
15.06.2012 22:05 Ответить
Позор Блохе надо было выводить других игроков. Они и со шведами в первом тайме не сильно хорошо себя показали
показать весь комментарий
15.06.2012 21:48 Ответить
Русак
Не уж-то КОЛЯ ???
показать весь комментарий
15.06.2012 21:49 Ответить
Вмерла.......................................................................................
показать весь комментарий
15.06.2012 21:50 Ответить
От
два дурака! Не дождетесь!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:52 Ответить
-
Бог не фраер все видит вот и наказал казлинное стадо 90г.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:49 Ответить
МЯЧ
Побажаемо натхнення !

БОГ все видит и предупреждает !
показать весь комментарий
15.06.2012 21:49 Ответить
Просто
Наши кривоногие уроды выдохлись и порсрали. 2 :0.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:50 Ответить
поздравляем
Всех граждан украины с проигрышем сборной колонии.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:50 Ответить
Русак
Нельзя смеяться над убогими.
Вслух.
Про себя можно...
показать весь комментарий
15.06.2012 21:52 Ответить
гыгыг
Фунтик "предсказал" победу Украины над Францией. ФОТОрепортаж Хряк Фунтик «предсказал» победу национальной сборной Украины над сборной Франции,
хряка на сало
показать весь комментарий
15.06.2012 21:52 Ответить
РУС
Вы что, не знаете какое у хряков сало?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:56 Ответить
пав
тебя самого надо наССало, малоумный
показать весь комментарий
15.06.2012 22:06 Ответить
ТАК
а хряк-то мудрый...
показать весь комментарий
15.06.2012 21:52 Ответить
Мда
0:2...........последний шанс - встреча с англичанаме.
Плохая игра........дажэе украинские болельщики гнали вперед....... ридну команду свистом.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:53 Ответить
да
а АХМЕТКИ ТО СЕЙЧАС КАК ВЕСЕЛО
показать весь комментарий
15.06.2012 21:54 Ответить
РУС
Не могу сказать, что украинцы играли на порядок хуже, да, в классе несколько уступали, а спортивное счастье отвернулось. И еще такая мысль, а может это наказание за грязь, которую льют на всех форумах так называемые бандерлоги, эти тупые и примитивные "патриоты", вот Всевышний и не дал им повод лишний раз поистерить?
показать весь комментарий
15.06.2012 21:55 Ответить
Don Pedro
а что логично! вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=oS92YGAIOxA
показать весь комментарий
15.06.2012 21:57 Ответить
ЖИЗНЬ
ЗАВТРА ГРЕЦИЯ СОЛЬЁТ МОСКАЛЯМ ИГРУ.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:56 Ответить
РУС
Одна радость в жизни осталась - это надежда на проигрыш москалей.
показать весь комментарий
15.06.2012 21:57 Ответить
пав
греки, чтобы обойти россиян, должны выиграть с преимуществом минимум в 5 мячей. аднака Маловероятно....
показать весь комментарий
15.06.2012 22:09 Ответить
РУС
Да нет, я сам так думал, но оказывается главную роль играет личная встреча. Поэтому хотя бы ничья и ни в коем случае проигрыш.
показать весь комментарий
15.06.2012 22:11 Ответить
Наполеон из палаты
ПРО коньяк НЕ ЗАБУДЬТЕ !
показать весь комментарий
15.06.2012 21:56 Ответить
Кукиш
История!!!!

Сборная Украины- Сборная Франции

7 игр

3 ничьи

4 поражения

И не важно на каком стадионе!

Так что нех на стадионы пенять коли ......

Возможно как в тенисе -прерванная игра сбивает одному весь настрой. а другой то как раз и собирается! Ведь могли забивать в первом тайме!
показать весь комментарий
15.06.2012 21:58 Ответить
без цели
Сборной украины не за что было играть,не было цели. Оккупированная территория,колония,грабящая свое население и проводящая геноцид.
показать весь комментарий
15.06.2012 22:00 Ответить
Dr_4e
Ну че, присоединяйтесь к российским фанам, чистить табло пшека.))) Так, шоб было)))
показать весь комментарий
15.06.2012 22:01 Ответить
не
П_И_З_Д_И-стадион в К_Р_О_В_И и ворованій
окстись *****----и бога побойся
даже путинубогий на нем никода не біл-не сцится ему куда уж мочиться.....
показать весь комментарий
15.06.2012 22:07 Ответить
РУС
Вот один из лицемеров - призывает бояться Бога и тут же переходит к оскорблениям.
показать весь комментарий
15.06.2012 22:09 Ответить
РУСИДИОТ
ЖИВОТИНІ НЕ ВІДПОВІДАЄМО БО ВОНО СКАЖЕНЕ
показать весь комментарий
15.06.2012 22:11 Ответить
РУС
Так уже ответил, убогий.
показать весь комментарий
15.06.2012 22:13 Ответить
РУСЗАВЖДИ
СКОТИНА ТА НЕ БОЖА
ВОНО ГЛУМЛЕНЬЕ И ОТРЕБЬЕ БОГА
НЕВІГЛАС...
САМИЙЯСКРАВИЙ ЗРАЗОК РУСАНЕРУСА (А В НАРОДІ - ПРОСТО ІДІОТА МОСКАЛЯ) -ЦЕ АЗАРОВ ТУПОГОЛОВИЙ......
АЛЕ ВІН Є ЗРАЗОК ВСЬГО ЗАНЕДБАНОГО МОСКАЛЬСТВА...
ХАЙ ЗГИНЕ РАША ТА БУДЕ ЛЮДЯМ ЩАСТЯ.....
показать весь комментарий
15.06.2012 22:15 Ответить
РУС
Свихнувшаяся на русофобии тварь, ты бы хотя Бога не вплетал в то дерьмо, которым ты переполнен настолько, что оно в тебе не вмещается и выливается из всех твоих дыр.
показать весь комментарий
15.06.2012 22:18 Ответить
РАША
ОСТРІВ НЕБОГ ТА ЗЛИДАРІВ
НІКОЛИ В ПРЕЙДЕШНІ 20 РОКІВ (БО ПУТІНОМУТАНТИ БУДУТЬ ВОЛОДОРЮВАТИ ЦИМ НІКЧЕМНИМ ПОТУСВІТОМ 30 РОКІВ) НЕ ЗДОБУ В СПОРТІ ПЕРЕМОГ---БО РАБИ НЕ МАЮТЬ ЗВИТЯГИ-БО ВОНИ РАБИ....