5513 посетителей онлайн

Евродепутат: "Украинские правила принятия законов являются неприемлемыми"

Сопредседатель фракции зеленых в Европейском парламенте Ребекка Хармс не воспринимает "украинские правила" принятие законов.

Об этом она заявила на пресс-конференции, комментируя процесс принятия Верховной Радой в первом чтении законопроекта об основах государственной языковой политики, передает УНИАН.

"До сих пор было невозможно голосовать и отсутствовать в парламенте, то есть это, с моей точки зрения, является неприемлемым", - сказала Хармс.

Как сообщалось, 5 июня ВР приняла в первом чтении законопроект "Об основах государственной языковой политики", инициированный народными депутатами от Партии регионов Сергеем Киваловым и Вадимом Колесниченко.

За это решение проголосовали 234 из 248 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. "За" проголосовали 187 народных депутатов от Партии регионов, двое членов фракции НУ-НС, 25 депутатов от КПУ, двое - от Народной партии, шесть членов группы "Реформы ради будущего" и 12 внефракционных депутатов.

Позже член депутатской группы "Реформы ради будущего" Владимир Каплиенко заявил, что народных депутатов от его группы, карточки которых проголосовали за языковой законопроект, не было в сессионном зале на тот момент.

11 июня народные депутаты из фракции "БЮТ-Батькивщина" Юрий Одарченко и Степан Курпиль подали в Высший админсуд иск к парламенту, в котором просят суд признать недействительными результаты голосования за этот законопроект и запретить профильному комитету Верховной Рады готовить его к рассмотрению во втором чтении.

По словам Курпиля, 5 июня в сессионном зале голосовали те депутаты, которые находились на больничном, в отпуске. В действительности же, как отметил народный депутат, если не учитывать отсутствующих, то за скандальный закон проголосовали бы лишь 172 народных депутата.

Председатель регламентного комитета ВР Владимир Макеенко заявил, что парламент без нарушений принял в первом чтении данный законопроект.

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Ребекка! В натуре.. У нас молодая страна и даже не страна , а такое "образование" типа админсистема.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:15 Ответить
киевлянин
Натура ваша нам знакома.Называется ПОНЯТИЯМИ и диктатурой Пид.Расов
показать весь комментарий
16.06.2012 13:31 Ответить
поправка
а пропустил
показать весь комментарий
16.06.2012 13:47 Ответить
Партконтроль
Эт точно. Выпосмотрите кто припакован, головы сльских и городских советов, директора и ректоры земельных заведений, те кто может дирибанить и родственникам раздавать. А под Киевом эти головы уже в олобковпревратились за зеркальной болезни своих кошельков не видят, это что система или делегирование имущества. Какие уж тут правила, тут золотая лихорадка советских голов ныне мэров с их дептпма налицо. Нужен им народ когда возможность на себя доделить осталось.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:33 Ответить
Конечно же
для нормальных людей такое "принятие законов" неприемлемо, как обман, подтасовка, воровство и прочие низкие поступки. Стыдно и противно смотреть на этих потерявших совесть людишек. Не голосования, а какая-то шулерская вакханалия. Суетящиеся кнопкодавы во главе с одноруким дирижером, "мертвые души", словоблуды с нечестивыми глазами доказывающие, что черное - это белое, крапленые результаты голосований... Бессовестное, залгавшееся "большинство! Не парламент, а всемирное позорище.
показать весь комментарий
16.06.2012 15:37 Ответить
любимая
100% --поддерживаю !!! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ШУЛЕРСТВО В ВЕРХОВНОЙ ЗГРАЕ, ЭТОТ ЧЕЧЁТКИН---МАХАЛО!!! НО ЭТИ НАПЁРСТОЧНИКИ ПЛЮЮТ НА МНЕНИЕ НАРОДА !!! ПОТОМУ, ЧТО МЫ ОПЯТЬ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ЭТИХ БАНДИТОВ!!! ТАК, ПОЭТОМУ ЗАЧЕМ ЭТИМ МЕШКАМ ДЕНЕЖНЫМ ДУМАТЬ О НАРОДЕ???? МЫ---НАРОД, ДЛЯ НИХ ------ПРОСТО МУСОР!!! ПРАВДА ЕЩЁ И РАБ--СИЛА ДАРМОВАЯ И НЕУВАЖАЕМАЯ!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПАРТИЮ РЫГОАНАЛОВ, КПУ, ЛИТВИНОВЦЕВ, ТИГИБКИХ И ОСТАЛЬНЫХ ТУШЕК!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 16:56 Ответить
Гала
А так не повинно бути. Це Попов прикриває свою неспроможність забезпечити біотуалетами всіх. Стид і позор. Головну вулицю столиці перетворили на великий сральник для фанів. А ще хватає наглості виправдовувати цей позор. Де туалети, пане Попов? Гроші не вистачило?
показать весь комментарий
16.06.2012 15:21 Ответить
Націоналіст-а ведь так и еcть
Так на твою думку, на акти діурезу чи дефікації уболівальників на вулиці ЧЕРЕЗ НЕДОСТАТНЮ КІЛЬКІСТЬ БІОТУАЛЕТІВ У МІСТІ, є такою визначною політичною подією, що ПОЛІТИКИ (а не політікани) Швечії та Німеччини мали зробити гучні заяви? Антиконституційне приняття законів владою юзівських гопників тИ прирівнюєш до актів діурезу та дефікації? Забавно... Плутаєте хрен з пальцем?
БУВАЄ...
показать весь комментарий
17.06.2012 20:03 Ответить
Fransuz
Дебил, тебе нужно стремиться в Европу хотя бы для того, чтобы ты козляра увидел, какие там туалеты. Тогда ты поймешь, что туалеты должны быть не только у твоего зэка Яныка в Межигорье, но ВЕЗДЕ, чтобы те же немцы и другие нормальные люди не ссали на Крещатике.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:25 Ответить
Ответ да пошл ты галычаю
Да конечно, приехало в Донконго 3 шведа, 4 немца и чуть больше рассеян, конечно хватит туалетов, и украсть нечего. А в Киеве и Львове туалеты на бумаге, как и все в ПР. Хундаи со корстью 160 км/час в посадке под Полтавой, ВВП зашкаливает, экономика Растет, только почемуто народ скаждым днем живет все хуже и хуже. Все разворовали.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:16 Ответить
хранцузу
ты хоть репортажи смотришь ???? Когда шведы испражнялись, в 15 метрах находился туалет, но как они сами объяснили они не хотят платить за туалет или просто чувствуют, что не успеют дойти. Просто почувствовапи попустительство со стороны наших, вот и и получаем теперь.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:33 Ответить
яяя
Правильно
показать весь комментарий
16.06.2012 13:40 Ответить
ur
Да, у нас безусловно есть ошибки, проблемы и идиоты... И будут... как кстати везде и всегда... Но поверьте, несколько неприятно, кода всякий т.н. эуропеец позволяет себе давать указания, а наши СМИ и некоторые граждане это озвучивают визжа от восторга... Думаю, нужно этим господам напомнить как они вылизывали одно место гитлеру и кто их от этого спас, хотя, возможно им это и не нравится...
показать весь комментарий
16.06.2012 13:28 Ответить
киевлянин
Не которые граждане?Это называется народ Украины и оценку власти они дали -СУЧЬЯ
показать весь комментарий
16.06.2012 13:33 Ответить
Партконтроль
Но у нас проблемы с психическим здоровьем, в стране третий раз вкладчики в МММ. Кто же подскает, у нас не работает кадровый закон лифта и люди думают что без красых директоров им не обойтись, отсюда такое голосование. Германия и Польща ещё в 70х протестовала против красного одиректоривания своих стран а потом назрела кадровая люстрация крсных чиновников, и так два раза. Те с кем борется весь мир у нас при бабках ходят.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:12 Ответить
ККК
...Забавненько то как... это к конкретному закону или ко всем остальным, принятым аналогично... ведь ежели так, то ни один из действующих на Украине законов не катит....
показать весь комментарий
16.06.2012 13:38 Ответить
Пупсик
Ну а как он может катить есл он принят отсуствующими людьми. Нам командо-административними методами навязивают образ жизни и образ власти. А иначе если громада будет решать то не будет дирибана и ворованного капитала, не отдадут люди своё имущество и землю. Єто не рада а очередная финансовая пирамида.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:00 Ответить
грязные троли надоели
Грязные обсеральщики обгаживают и дискридитируют все что есть нормальным на земле и в первую очередь правила на основе совести,, гавкают на народ, его традиции. Зато оправдывают обман, подлость, разврат. Немец сказал правильно, и он не первый и не второй, об этом говорят все и давно. Верховная рада нелигитимна, потому что работает с нарушениями законов и конституции. Народ ей не доверяет, не уважает и даже больше- хочет, чтобы с ними что-то серьезное случилось.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:46 Ответить
гость
я удивляюсь нашей нации.
украинцы терпят даже тогда, когда совсем плохо. большинству людей в украине даже питаться нормально - это роскошь.
а потом в один момент все взорвется и зальется кровью, как уже было не раз.
Друзья, зачем доходить до такой крайности? может пришла пора действовать, пока можно еще выгнать этих бандитов малой кровью?
показать весь комментарий
16.06.2012 13:58 Ответить
Пупсик
Ворованное никто так просто не отдаст, можно пойти путём финансовой полиции но для єтого нужно полностью поменять кадри а тут уж конфликт, мутанти от коммунистического совка работать не умеют, они уже другая вип каста и графья, парзитирующая и отбирающая труд.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:05 Ответить
нормальный
если немец сказал все правильно, то начинать надо все с начала с 1991года и все по закону!!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 14:59 Ответить
Коля
Пи..да.ры рыгиональные, это дикость когда чечеткин бегает по залу с карточками рыгов и принимает решения, твари!!!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 13:52 Ответить
Партконтроль
А какой может быть закон если человек отсуствует а за нег голосуют, какой может быть закон если депутат лечится за границей, какой может быть заон если в дептп неизвестные доходы, если не платит налоги, если против родного языка, если уничтожает целые отрасля, сли не принимаются первонеобходимые законы-это не ВР а клб обогащения, поэтому то это не посланцы нароа а его противники да и голы забивают в свои ворота. Сингаур на них нужен, ждём лидера. Всё правильно, Европа знает что даже небольшой обман вдёт к большой деградации и бандетизму.
показать весь комментарий
16.06.2012 13:54 Ответить
УКР
У ВР одна бидлота, слуги були завжди нижче від господарів, а у ВР це якраз підтверджується.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:00 Ответить
Борис
Дерьмо всегда всплывает наверх. Закон природы. Сначала надо было железной рукой навести порядок, а потом вводить демократию. Пример- Германия.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:06 Ответить
Націоналіст to Борис
Так Ви у захваті від того порядку, котри навів гІтлер у Німеччині? А якщо "залізна рука" "залізного хазяїна"-хАма, раптом торкнеться Вас? У хАма ж своє розуміння ПОРЯДКУ...
показать весь комментарий
17.06.2012 20:15 Ответить
123
Эта Рэбека лжет покруче помаранчевых видать во время общения с Юлей договорились в цене а то чтото ее раньше плохо было слышно а после встречи ну такого понагородила я думал только наши оппоненты на власть (оппозицией ее никак нельзя назвать) на белое говоря черное а окказывается они ученики Рэбеки Это она Юлю на майдане учила вот это лицо европейской демократии непрекрытая лож во имя собственных интересов
показать весь комментарий
16.06.2012 14:01 Ответить
любимая
ОПЯТЬ ЦИФЕКИ 123-ПОВЫЛАЗИЛИ! ТАК БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, ЧТО ЮЛЯ ТИМОШЕНКО --ЭТО ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! ТЕМА НЕ ТА, А ТЫ ОПЯТЬ ПРО ЮЛЮ, А ВОТ ОНА ТЕБЯ ТУПУЮ ГОЛОВУШКУ В УПОР НЕ УВИДИТ.. А До ЮЛИ УЖЕ ОПЯТЬ ЕДУТ ПОДДЕРЖАТЬ ЕВРОПЕЙЦЫ! ВАМИ ВЫБРАННЫЙ ПЕНЁК УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!! РАЗНЫЕ БЫЛИ ПРЕЗИДЕНТЫ, ПОМНИМ И БРЕЖНЕВА, АНЕКДОТЫ О НЁМ, НО ВСЁ РАВНО УВАЖАЛИ ИХ! А ЭТО ЧТО--ТО НЕСУРАЗНОЕ ВСКОЧИЛО У КРЕСЛО . КРОМЕ ВОРОВСКИХ ЗАМАШЕК , ---НИЧЕМУ ЖИЗНЬ ХАМА НЕ НАУЧИЛА!!! И ВОНО, ДУМА ВЕСЬ СВЕТ ОБДУРЫТЬ!!! УМНЫЕ ЛЮДИ . ТАКИХ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ!!! УЧИТЬ ЯНЫКА---ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, НЕ ОБУЧАЕМЫЙ ТИП !!!
показать весь комментарий
16.06.2012 14:33 Ответить
А
так Вона и твою тупую головушку в упор не увидит!!
показать весь комментарий
16.06.2012 14:45 Ответить
любимая
ювт с большим удовольствием и злорадством распродаст западу всю украину! в блогодарность. если её удасться водворить во власть!
показать весь комментарий
16.06.2012 15:04 Ответить
Юля 2
Кожна влада була воровскою, а ця перевершила всіх. Для чого стільки законів не потрібних приймати? Вже 20 років приймають і все не можуть прийняти такі закони, щоб вони були надійними і не змінювались. Толку з тих законів, які прийняті завдяки тому вітряку, чи як там його, опахалу- чечету.

А на що спроможний наш народ, якщо до цих пір за того губошльопа-комуняку голосують. Невже є такі дурні, які думають, що можна повернутись в минуле? Комунякам давно треба було зробити люстрацію (або кстрацію, щоб не розмножувались). У прогресивних людей нашої держави хоч на Європу є ндія, бо самі ми не взмозі подолати цю синьо-білу чуму.
показать весь комментарий
16.06.2012 15:37 Ответить
любимая
ТЫ, ПОД МЕНЯ НЕ ПОДСТРАИВАЙСЯ. ИМЕЙ ХОТЯ БЫ ИМЯ СВОЁ СНАЧАЛА!!! Я. ТАК , ПОНИМАЮ ТЫ 123--циферки!! ТАКИЕ НЕДОЛУГИ . ЯК ТЫ. О ЮЛЕ ТИМОШЕНКО СУДИТЬ НЕ МОГУТ!!! ДО ТЕБЯ, И ТВОИХ ИЗВИЛИН ДОЙТИ НЕ СМОЖЕТ, ЧТО ЮЛЯ---СИЛА, УМ , ВОЛЯ!!!! И , Я УВЕРЕННО ВАМ СКАЖУ, ЧТО ЮЛЯ ПОСТУПИТ НЕОРДИНАРНО С ЭТОЙ ГОЛОТОЙ , ЧТО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ !! ВЫ, ВСЕ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ, ПОТОМУ, ЧТО ТАКИЕ , КТО ВЫБИРАЕТ ХАМА----Н Е Д А Л Ё К И Е Л Ю Д И Ш К И!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 17:11 Ответить
100500
Они даже не въезжают какую бомбу заложили под свои "законы", по любому страна придет к правовому государству, и как только появится нормальный суд вся эта лабуда может быть признана нелегитмной враз, и пусть Ефремов дальше поет про традиции, дебилы конченные...
показать весь комментарий
16.06.2012 14:04 Ответить
100500
123, иди уже получи..., заработал...
показать весь комментарий
16.06.2012 14:06 Ответить
Проснулись
типа до этого все законы всегда принимальсь по всем правилам.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:07 Ответить
Макс
я если честно думал что в Украине дикий народ, в том числе и я, но я понЯл одно эти европейци, хуже их не придумаешь я сам с Донецке и видел как они в наглую пьют пиво, ссут под деревьями, и на них менты даже не обращают внимание,
показать весь комментарий
16.06.2012 14:10 Ответить
ВОЛЯ
В просто не бачили нормальних туалетів ...наші за гроші але як і раніше гавнізм,вонізм в кращому віпадку хлорка,то в світі проблеми з цим не має у них туалети чисті,пахучі і безкоштовні....ми були совкі,а зараз ми ще щось ГІРШЕ,як назвати не знаю але знаю що стає дедалі бридко,і не дають нам жити москалі...мусим дати БІЙ!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 14:15 Ответить
Евродепутат ента из комы наверное недавно вышла ?
Как ЮВТ на кичу кинули,так йоропейсы для себя Украину открыли, шо тараканы забегали
показать весь комментарий
16.06.2012 14:16 Ответить
шубіну
Та ми ж в самому центрі Європи живемо, а держава на рівні плінтуса. Рівень життя нульовий, народ вже не взмозі терпіти цю знахабнілу банду. І спасибі таким Шубіним, 123-м і т. д. і т. п. Надія на вибори тільки й залишилась, та ще й на Європу.
показать весь комментарий
16.06.2012 15:46 Ответить
Я
С шакалами, как данные писаки, что задницу давали всем подряд, построим все и даже всем по даче из испражнений мудака-хохла.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:22 Ответить
ВОЛЕ
Ага, москали не дают украм ссать и срать по углам, как европейцам
показать весь комментарий
16.06.2012 14:23 Ответить
ujcnm
Согласись, ссать и срать где попало , это всё таки традиции паРаши. Побывав долгое время в объятиях старшего брата, естественно от их национальных традиций надо отвыкать.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:43 Ответить
QWERTY
Так у нас всегда все законы так принимались, следовательно, все законодательство Украины нелигитимно
показать весь комментарий
16.06.2012 14:26 Ответить
роберт
Ця верховна рада за два роки навчилася приймати закони один махнув рукою а 170 чи менше їх в залі а на табло за 250
показать весь комментарий
16.06.2012 14:39 Ответить
А
"депутат от фракции зеленых". Она об экологии думает? И почему депутат иностранной державы дает оценку принятий законов в нашей стране? Давайте и мы будем высказываться о работе их парламента!!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 14:41 Ответить
Знаю
В "цивилизованной" Европе это норма -- мочиться где приспичит. Теперь это знают и у нас.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:48 Ответить
Украинскому народу
О чем говорим?! Все знают, что у власти кримінальне угрупування. Несколько их представителей в поте лица строчат на всех сайтах о том как им, бандюкам, хорошо стало, а всё остальное население их ненавидит. Потому, что каждый день везде сталкивается с их порядками ("...руїну подолано...") Менты, прокуроры... - давно коррумпированы и проданы, кто у власти, тому и лижут, а как учуют опасность своей шкуре и месту сидения, начнут выслуживаться перед другими хозяевами, посадят и будут гнобить сегодняшних своих хозяев. Одним словом - постсоветское тяжёлое наследие.
показать весь комментарий
16.06.2012 14:51 Ответить
хэхэ
укробыдлу: президент приходил к власти и присягал по одной Конституции, а сейчас работает по другой....
показать весь комментарий
16.06.2012 14:53 Ответить
а как вы живете
или существуете?
показать весь комментарий
16.06.2012 15:58 Ответить
век покращення не видать
пацаны из партии свидетелей покращення только так, а не иначе, умеют делать покращення життя вже сьогодни из руины пАпередников.
показать весь комментарий
16.06.2012 15:57 Ответить
Jffon S
Украинские депутаты по меркам Шотландии - преступники! - Это - слова депутатов из Шотландии... Народ! А теперь, прочтите, не поленитесь...это записки С.Лещенко из этого самого - Шотландского парламента... "-Как и в Шотландском парламенте в Верховной Раде Украины, действует электронная система голосования.На этом сходства заканчиваются. Ведь на обратной стороне карточки для голосования шотландского депутата написано: «Незаконное владение, использование, хранение, уничтожение или передача другому лицу является криминальными преступлениями».После этого Джен - депутат, с которой я общался, - спросила, почему я так заинтересовался надписью на ее карточке для голосования. Чтобы не утомлять объяснениями, я загрузил для Джен видео голосования в украинском парламенте. Увидев шоу кнопкодавов под руководством Литвина, Джен спросила, не шучу ли я - и не является ли это видео розыгрышем. - «Нет», - ответил я. - «На моей памяти такого голосования в Шотландском парламенте никогда не было. Ведь это - преступление!», - возмутилась депутатка. - «У нас тоже такое голосование - это нарушение Конституции», - объяснил я. - После этого Джен попросила... отправить это видео ей на мейл. - «Это очень весело, - ответила она. - Я не могу поверить, что это правда!».
показать весь комментарий
16.06.2012 16:30 Ответить
Jffon S
Дорогие Украинцы! А теперь - банальный вопрос: какой вы хотите иметь парламент? Европейский или Украинский, или на "крайняк" - гос.думу парашки?..
показать весь комментарий
16.06.2012 16:50 Ответить
здонбасу
Звісно український. Тепер ми маємо "гос.думу парашки! - у провладної більшості та європейский - у вигляді опозиції. Обидва нам не годяться.
показать весь комментарий
16.06.2012 18:29 Ответить
777
у этой ребекки морда запойной алкоголички! чтоже они налетели на украину как коршуны, когда такое было, что бы независимому государству какието чмошники диктовали как нам жить, какие законы принимать, кого сажать а кого выпускать! россия слово скажет а уже вопли о вмешательстве в суверенную державу, сразу персоны нон гранта, а сейчас изза какойто аферюги тимошенницы сделали со страны проходной двор! какой же янукович диктатор, если миллардная ворюга лечит свои мнимые болячки в комфортабельной палате, врачи табунами возле зечки кружат и еще европейские шавки со страны не вылазят диктуя свои требования! надо янеку закрыть эту лавочку , ворюга пусть отбывает свой срок на общих условиях, а этих всех разогнать, пусть в своих странах командуют, обнаглели совсем! еслибы россия вмешивалась свидомня бы уже на гомно изошлась бы, а это вроде так и надо! то были просто занепокоенны и стурбованны, а теперь они видите ли требуют, с каких делов, мы что их колония, зачем тогда нам президент, парламент, правительство, суды, если решать за нас будет кучка купленых немырей неадекватных ребекк и им подобных с какойто партии зеленых!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 20:58 Ответить
хэхэ
вот када они твои офшорные счета закроют ...там , а не здесь... тогда поумничаешь ... или прикинь всей донбасской большой семье урок, сделают на новый год подарок , закроют им визы, и заблокируют счета и арестуют недвижимость...там забугром...
показать весь комментарий
16.06.2012 21:06 Ответить
777
ну от таких как ты я другого и не ожидала, то ваши деды немцам родину сдавали, стреляя в спину своим и сейчас умиляетесь когда воронье кружит! пусть они в оффшорах поищут миллиарды тимошенницы и ее прихвостней! а аферюга у всех на крючке вот и им нужен такой управляемый презик, ющ надежды не оправдал, а эта будет выполнять любую волю что запада что россии,каждый раз спасая свою шкуру, как и было с газовыми контрактами, а янек не прогибается, вот это их и бесит, значит он не особо их боится с их угрозами, а косатой пора на нары, ты смотри зечка приемы устраивает, да когда человек действительно болен, он ни чему не рад , а эта каждой бочке затычка,насквозь фальшивая, лживая, аферюга!
показать весь комментарий
16.06.2012 21:35 Ответить
татьяна
вот это я называю европейской диктатурой, сколько ж вона денег отвалила всей этой своре, они что за свой счет разъезжают и доця, которая ни дня не работала с европы не вылазит, вот так живет наша знаменитая бомжиха,вешая лапшу своей биомассе!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 21:57 Ответить
иван
Націоналістична бандерня дуже хоче, щоб силомить насаджена українська
мова, назавжди залишилась бидломовою у цій націоналістичній корумпованій
країні, яку неповажатиме більшість громадян України, а бидлосвідоміти
стали фашистьскою складовою зі своєю западенською бендерською
резервацією. Якщо російська мова за каденцію ПР не набуде певного
статусу, то будьте впевнені: всі голоси більшості виборців відійдуть до
лівих партій разом з комуністами. І навіть нарізка зайвих виборчих
округів разом з шаленою махінацією влади з підрахунком голосів не
спасуть цю брехливу владу, щодо цього принципового питання для
російськомовних українців, від поразки на парламентських виборах, якби
вони не намагалися перевести стрілки на економічну чи соціальну
складність у суспільстві.
показать весь комментарий
17.06.2012 00:07 Ответить