9052 посетителя онлайн
688 10

Посол Великобритании написал триллер об убийствах украинских политиков и бизнесменов

Посол Великобритании в Украине Ли Тернер написал триллер об Украине.

Об этом он рассказал в интервью газете "Факты", опубликованном в субботу.

Дипломат сообщил, что пишет романы, однако ни один из них пока не увидел свет.

"Правда, одно произведение я продал людям, пожелавшим его экранизировать. Получил неплохую сумму. И теперь могу с гордостью говорить, что я - профессиональный писатель. Сценарий предложили нескольким студиям, но до экранизации дело пока не дошло", - отметил он.

"Это триллер, действие которого разворачивается в трех городах - Москве, Киеве и Севастополе. Британский дипломат в Украине расследует убийства ключевых украинских бизнесменов и политических лидеров и выясняет, что за всеми этими событиями стоит куда более ужасающий заговор, чем он мог предположить", - рассказал Тернер.

Читайте также: Посол Германии: "Поведение украинцев является примером для подражания"

Он выразил надежду, что произведение придется по вкусу как любителям триллеров, так и тем, кто интересуется Украиной.

Посол также рассказал, что в Киеве обычно пользуется метро, иногда останавливает на улице машины.


Читайте также: Новый шедевр Януковича: Президент написал предисловие к книге по антологии украинской литературы

"Недавно, когда ехал на попутке, автомобиль остановил инспектор ГАИ. Мне было очень интересно посмотреть, как будут развиваться события: возьмет инспектор взятку или нет. Ведь об этом много пишут и говорят. Милиционер проверил документы и… все! Мы совершенно спокойно поехали дальше", - сказал Тернер.

Он также добавил, что анонимно участвовал в дне велосипедиста и несколько раз ездил с друзьями на Труханов остров.

Топ комментарии
+1
Есть,только в юбке он ,да и в Качановке пока
показать весь комментарий
16.06.2012 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВАСЯ
Вот интересно : с переводом или без ? У янека дублер будет ?
показать весь комментарий
16.06.2012 16:02 Ответить
Блокбастер скоро появится на экранах. Главным злодеем естественно будет наш харант. Другие злодеи, помельче киностудии не впечатлят.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:02 Ответить
Гость
Если похож на правду, то главным героем будет ЮВТ.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:09 Ответить
mixo
не пристало послу серьезной страны заниматься сбором провокационной желтой прессы. я вообще- чем смотрю на всю ету дешевую и никчемную истерию в адресс украины евромассонских товарищей. перекочевавшую даже на мировое спортивное событие в нашей стране. тем больше поражаюсь выдержке культуре и толерантности нынешней украинской власти. представляю если бы такой жидомассонский пресс давил путина \в россии на много все запущеней в етом аспекте\. ответ был бы жесткий. вплоть до- пошли вы на х.... ублюдки вонючие. следует отдать должное нашему мид во главе с грищенко. в отличии от жлобско-полицайских предшественников- тарасюков и огрызок. нынешний мид- пример культуры и выдержки.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:10 Ответить
А что Москали
Восгордятся. Как никак легенды ДИОКСИНА , Полония ,Зонтиков и Ледорубов это их любимое хоби. Правда в последнее время для них УНИТАЗЫ поближе, за ними УНИТАЗАМИ они в 2008 дажеть ва Грузию на танках заезжали. Ну а то как замочить детей в детсадиках городов Российских (типа Грозном) то за это им дадажеть Героя России орден дают. Правда пока ы тутась не поняли ЗА СКОЛЬКО Убиенных Бомбою Глубинною или Напалмовою Гражданин России получает Звание Герея РОССИИ? Уточните Говорят, шо менее чем за 5652 убиенного ребенка Орден получить нельзя?
показать весь комментарий
16.06.2012 16:13 Ответить
J
Чуть не каждый день читаю и слышу: того, этого убили, бизнес отняли, наехали, избили... НО, БИЛЯЦЬ, НИ ОДНОГО, НИ ОДНОГО (!!!!!!!!!!) СЛУЧАЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЛИ МЕСТИ. Пусть не сразу, не "на рожон", но ХОТЬ, ИОП ВАШУ МАМУ, ОДИН КТО-ТО ЕСТЬ С ЯЙЦАМИ?!!!
показать весь комментарий
16.06.2012 16:19 Ответить
Домовой ПР
Есть,только в юбке он ,да и в Качановке пока
показать весь комментарий
16.06.2012 16:23 Ответить
Алекс
не там и не то читаеш - сказки и фантастика в детской библиотеке
показать весь комментарий
16.06.2012 16:33 Ответить
mixo
у тебя- придурка яиц точно нет. потому что ты- трусливый подстрекатель и провокатор.
показать весь комментарий
16.06.2012 16:59 Ответить
Пепец Антошке
По
мнению иностранцев побывавших на Украине, - Украина представляет собой некое
фео-дально-рабовладельческое княжество по типу китайской коммуны, еврейских
кибуц и рабо-чих концлагерей. Управляется Украина несколькими уголовными
кланами, между которыми ведется постоянная борьба за владение ресурсами.

Президент Украины более похож на наркоборона, решениями и образом жизни,
добившись власти подкупами, обманом, убийствами и репрессиями. Он совершенно
безграмотен и стра-дает целым джентльменским набором разных психических
расстройств, маний и комплексов неполноценности.

Населяет Украину психически неадекватное население, которое делится на
алкоголиков, наркоманов, даунов, олигофреников и прочих шизофреников и
психопатов. Это население ведет нецивилизованный образ жизни и совершенно не
имеет понятия о таких вещах, как

честь, достоинство и культура, оставаясь притом гордыми за свое нищенское
существование. Самое странное, это то, что население работает на своих хозяев
совершенно бесплатно, за небольшую (условную) плату, которой хватает только на
скудное пропитание и одежду из секендхендов.

Паспорта украинцев представляют точную форму паспортов негров-рабов из ЮАР во
времена рабства Апартеида. Это население не поддается окультуриванию и
постепенно деградирует и вымирает.
показать весь комментарий
16.06.2012 19:07 Ответить