10820 посетителей онлайн
1 961 22

Полицейский без видимой причины расстрелял семью цыган

Полицейский, который на тот момент был не на службе, подъехал к зданию и без видимой причины открыл огонь.

Сотрудник МВД Словакии открыл стрельбу по дому цыганской семьи на юге страны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

При этом он убил троих и ранил двух человек. Местные СМИ сообщают, что 51-летний мужчина расстрелял людей в доме большой цыганской семьи в городе Гурбанова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Киеве остановился большой табор цыган: антисанитария и голод. ФОТОрепортаж

Полицейский подъехал к зданию и без видимой причины открыл огонь, будучи не на службе. После трехчасовой осады опасного мужчину задержали.

Он не хотел сдаваться и угрожал самоубийством. В полиции говорят, что мотивы нападения пока не ясны.

Топ комментарии
+1
цыган в индию,мента на доску почета.
показать весь комментарий
16.06.2012 22:56 Ответить
+1
Без видимой причины только бандитов выбирают. А цыган без причины не стреляют.
показать весь комментарий
16.06.2012 22:58 Ответить
+1
Без причины цыган не растреливают
показать весь комментарий
16.06.2012 23:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пл
цыган в индию,мента на доску почета.
показать весь комментарий
16.06.2012 22:56 Ответить
БОДУЛАЙ
А Ирину Фарион промахнулся ????
показать весь комментарий
16.06.2012 23:29 Ответить
язва
з моего окна видна Та чёрно-белая страна,

Которой не видны края -Больная Родина моя.

Страна доверчивых детей,Страна винтовок и плетей,

Страна веселья сквозь тоску,Страна имён длиной в строку,

Страна просторов и степей Страна раздоров и цепей,

Страна шизоидных идей И полуграмотных вождей,

Страна безумных виражей,Страна бредовых миражей,

Страна неисчислимых бед, Страна проигранных побед,

Страна фальшивых перемен, Страна обманов и измен,

Страна, где говорит кастет И спят художник и поэт,

Страна беспочвенных надежд, Страна пророков и невежд,

Страна утраченной мечты И беспросветной нищеты,

Страна бессильного труда, Где жизнь дешевле, чем руда,

Страна рабов и бунтарей, Страна восстаний и царей,

Страна разгромленных церквей,Чужая мать для сыновей,

Страна неслыханных богатств, Страна подпольных тайных братств,

Страна загубленных Левшей,Страна святых и торгашей,

Страна, где правят вор и плут, Страна хероев и иуд,

Страна всеслышащих ушей, Страна всесильных легашей,

Страна с заплёванной душой,Страна, где слон осёдлан вшой,

Страна изуверских расправ, Где кто подлее, тот и прав,

Где суд вершат холуй и льстец, Страна разорванных сердец,

Страна, где некуда идти, Где перекрыты все пути,

Где ворон слаще соловья -Всё это Родина моя.
показать весь комментарий
17.06.2012 07:18 Ответить
ЗиМ
Акуительно.Чьи стихи?
показать весь комментарий
17.06.2012 08:23 Ответить
А здорово
реально
показать весь комментарий
17.06.2012 11:51 Ответить
украинка
этих тварей цыган что живут за счет того что дурят народ надо вообще высылать из страны а не показывать про жизнь их баронов. Правильно сделал что расстрелял-не жалко. Сволочи распространяющие по всему миру наркоту- стрелять как собак- без жалости. Жалеть надо нацию а не табор уродов.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:41 Ответить
коковака
Без видимой причины только бандитов выбирают. А цыган без причины не стреляют.
показать весь комментарий
16.06.2012 22:58 Ответить
ъ
причина может бытьтока одна чуваку наркоту некачественную продали вот и осерчал малехо
показать весь комментарий
16.06.2012 23:15 Ответить
111
Без причины цыган не растреливают
показать весь комментарий
16.06.2012 23:21 Ответить
Уверен, причины были весомые, но Министерство Правды не позволит их озвучить.
показать весь комментарий
16.06.2012 23:26 Ответить
Омский Газмяс
"Свободная пресса" начнёт сразу кричать о толерантности и ксенофобии, чтобы замолчать проблему и отвлечь внимание обывателей от истинных причин такой народной "любви" к ромалам.
показать весь комментарий
17.06.2012 03:40 Ответить
тю
Без видимой причины? А что, может быть причина для расстрела ? даже суд не выносит смертную казнь..
показать весь комментарий
17.06.2012 03:57 Ответить
СТРИКОКО
И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС В СТРАНЕ ОТМЕНЕНА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ- А ДЛЯ ТАКОИХ УРОДОВ КАК ЦЫГАНЕ ОНА НЕОБХОДИМА А ТАКЖЕ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ ***АСОВ УБИЙЦ- ОНА ПРОСТО НЕОБХОДИМА КАК САНИТАРИЯ. и ПРАВ БЫЛ гИТЛЕР ОТСТРЕЛИВАЯ ЭТУ МРАЗЬ.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:43 Ответить
Барон
Нет больше этого мента!!!
А ромалэ были, есть и будут!
показать весь комментарий
17.06.2012 08:32 Ответить
СТРИКОКО
НЕ ВЫЗДЫХАЮТ ОТ СПИДА. А ТЫ ЗАЩИТНИК РОМАЛЕ НАВЕРНОЕ ИХ БАРОН ИЛИ ХОЛУЙ НА ПОБЕГУШКАХ У ЦЫГАН.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:44 Ответить
Clio
Гитлер был прав когда очищал генофонд человечества отправляя цыган в топку.
показать весь комментарий
17.06.2012 09:42 Ответить
Славко
то точно
показать весь комментарий
17.06.2012 09:54 Ответить
А Полицаи
Это из РФ? Или от РФ были эти ПОЛИЦАИ? В Украине вробе бы МЕНТЫ(МИЛИЦИЯ), а в России , то тыне ПОНТЫ (Полицаи) . Во интересно а как в россии ныне ПОНТЫ или ПОЦЫ?
показать весь комментарий
17.06.2012 10:10 Ответить
акудадальше
приятные новости одна за другой
тут наркобаронов утилизировали
там депутата-мента-вымогателя
просыпаеся европа семимильными шагами
показать весь комментарий
17.06.2012 10:49 Ответить
Гість
Цей славний полісмен,мабудь,не дойшов до того місця де проживають маскальські виродки,але й це непогано,там ще є дегенерати-жиди.
показать весь комментарий
17.06.2012 18:18 Ответить
ГОССТЬ
И ЖИДОВ ТОЖЕ
показать весь комментарий
18.06.2012 14:45 Ответить
дед
Тема про цыган,одна, где Россия и Украина едины.ну хоть так.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:47 Ответить