8975 посетителей онлайн

Азаров: "Темпы евроинтеграции Украины - ускорились"

Премьер Николай Азаров считает, что темпы евроинтеграции Украины не замедлились, а ускорились.

Об этом он заявил в эфире Харьковского областного государственного телевидения, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на Цензор.НЕТ - The Guardian: Янукович не понимает, как принимаются решения на Западе и боится темных заговоров Тимошенко

"Темпы продвижения Украины по пути евроинтеграции не замедлились, а - напротив - ускорились...Продвижение наше по пути европейского развития определяется не столько и не только документами, которые мы подписываем, сколько реальной работой в стране", - сказал Азаров.

Он отметил, что в ходе подготовки к Евро-2012 были построены современные железные дороги, стадионы, аэропорты, отели, отремонтирована Варшавская трасса. Кроме того, за последние два года был принят новый Уголовно-процессуальный кодекс, проведена реформа судоустройства, налоговая и ряд других реформ.

"Кто бы что не рассказывал и не говорил, мы курс избрали, и этот курс будет реализован и он заключается в том, что Украина должна стать европейской страной - по уровню жизни, по уровню гражданских и общественных свобод, по уровню развития демократии, по уровню работы парламента, правительства, по уровню развития гражданского общества", - сказал Азаров.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Политический процесс над Тимошенко остановил евроинтеграцию Украины, -заявили в МИД Швеции

Топ комментарии
+5
ДЕБИЛИЗАЦИИ АЗАРОВА НЕ ЗАМЕДЛИЛИСЬ, А УСКОРИЛИСЬ!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:03 Ответить
+4
Журналист Крамар пригласил двух поляков, которые работают шеф поварами в гостинице "Донбас-пелас (других спецов не нашлось в донецке) ну и давай их разпрашивать о причинах вылета сборной Польши. А потом случилось НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ - на вопрос за кого поляки будут болеть дальше, то услышал ответ "За Динамо!!!" Вся студия "великого футбола" замолчала, а денисов понял, что шеф снимет премию за такой чудовищный ляп и давай быстро звонками будить дашу серуна, что-бы тот спас ситуацию. Даря проснулся и твердо сказал, что если бы в матче с Францией играли все донецкие супер футболисты, то победа была-бы за Украиной. Вся студия вздохнула с облегчением, сашка вытер пот и продолжил привычно тормозить вместе с Иришой в прямом эфире!!!А я очень крепко заснул зная, что Динамо любят во всем МИРЕ!!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:07 Ответить
+2
якби я був Тимошенко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НЕЗГОДНИХ З ДІЮЧОЮ владою"

Шановні учаники форуму
яку назву демонстрації в якій прийняли б участь дали б Ви
показать весь комментарий
17.06.2012 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
якби я був Тимошенко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НЕЗГОДНИХ З ДІЮЧОЮ владою"

Шановні учаники форуму
яку назву демонстрації в якій прийняли б участь дали б Ви
показать весь комментарий
17.06.2012 12:03 Ответить
ьо
Журналист Крамар пригласил двух поляков, которые работают шеф поварами в гостинице "Донбас-пелас (других спецов не нашлось в донецке) ну и давай их разпрашивать о причинах вылета сборной Польши. А потом случилось НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ - на вопрос за кого поляки будут болеть дальше, то услышал ответ "За Динамо!!!" Вся студия "великого футбола" замолчала, а денисов понял, что шеф снимет премию за такой чудовищный ляп и давай быстро звонками будить дашу серуна, что-бы тот спас ситуацию. Даря проснулся и твердо сказал, что если бы в матче с Францией играли все донецкие супер футболисты, то победа была-бы за Украиной. Вся студия вздохнула с облегчением, сашка вытер пот и продолжил привычно тормозить вместе с Иришой в прямом эфире!!!А я очень крепко заснул зная, что Динамо любят во всем МИРЕ!!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:07 Ответить
шьерт побьери
ХАМА НА НАРИ.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:14 Ответить
тільки лозунг
не назва самої демонстрації
показать весь комментарий
17.06.2012 12:18 Ответить
вау шахта восемь
азарка коньяк проиграл, когда выставишься? пивко на шару выпил в рабочее время..вот так вы рыги все на шару любите= от пива до межгорья! голосую за пр!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:20 Ответить
мы уже хотели выйти
в прошлом году отметить 20 лет независимости украины.так ******* сам запстел на люди показыватся
и мусорами в три кольца весь центр перекрыл с помощью своих карманных судов.если в этот раз такое повторится я думаю народ будет настроен агресивно.это конституционное нарушение наших прав и продажные суды не имеют отношения к мирным акциям.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:23 Ответить
центр
а виходить можна тільки там
інших площ нема
показать весь комментарий
17.06.2012 12:31 Ответить
SV
Якби ти був Тимошенко, ти б зараз сидів в турмі. А танцювально-розважальні демонсрації нехай зорганізовують безлідерні неполітичні командири горизонтально-громадянського суспільства.

А Нііколє Яновичу треба бути обережнішим з грибочками Інни Германівни, бо від них всюди з'являються чисті побілені корови "с огромним вимєнєм".
показать весь комментарий
17.06.2012 12:57 Ответить
ТЕМПЫ
ДЕБИЛИЗАЦИИ АЗАРОВА НЕ ЗАМЕДЛИЛИСЬ, А УСКОРИЛИСЬ!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:03 Ответить
язва
НУ ПРОСТО виброс кишкових газів в аппарат для тримання вух
показать весь комментарий
17.06.2012 12:04 Ответить
да да
Епут вас ускоренно, но а вы народец свой лоховской. Короче оргия пля.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:04 Ответить
язва
Хор кацапов

Больно, нам больно. А в паррашке будет Исо больней
показать весь комментарий
17.06.2012 12:33 Ответить
33
скоро так ускорится ,что никто не догонит.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:05 Ответить
EVGEN
http://censor.net.ua/forum/618075/azarov_v_rabochee_vremya_upotrebil_proigrannoe_shvedom_pivo_fotoreportaj/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_34993986
показать весь комментарий
17.06.2012 12:05 Ответить
АЗАРОВ
У МЕНЯ СТАРЧЕСКИЙ СКЛЕРОЗ ПЛЮС ПАРАНОЙЯ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ,
показать весь комментарий
17.06.2012 12:07 Ответить
папиредник
никто не скажет какую траву курит Пахло ?
показать весь комментарий
17.06.2012 12:08 Ответить
ответ
навоз с киевской птицефабрики по 1 грн за тонну
показать весь комментарий
17.06.2012 12:21 Ответить
Просто
????
показать весь комментарий
17.06.2012 12:08 Ответить
Во как
А Янукович другого мнения...
Говорит может нафиг эту ЕС?
И я лично считаю это вполне разумным высказыванием, хотя никогда не думал что буду с ним согласен!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:09 Ответить
EE
http://censor.net.ua/photo_news/208966/azarov_v_rabochee_vremya_upotrebil_proigrannoe_shvedom_pivo_fotoreportaj
показать весь комментарий
17.06.2012 12:11 Ответить
слывка опять ты
пшол накуй офигел.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:26 Ответить
111
Ага! Покращення вже добралось до Европи
показать весь комментарий
17.06.2012 12:13 Ответить
ант
Эти темпы так наглядны что падение всей страны , нет не в яму.., а в пропасть уже видны даже не вооруженным глазом.. Главное что бы потом вся эта банда, их окружение и наследники не ушли от возмездия...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:13 Ответить
А в чем падение то выражается?
показать весь комментарий
17.06.2012 12:14 Ответить
шубину
а он тебе не скажет, а вот обозвать может.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:20 Ответить
а тут,шо не прыхильнык ЮВТ,- то какой-то манИак
показать весь комментарий
17.06.2012 12:23 Ответить
-
по образу и подобию своей бохини
показать весь комментарий
17.06.2012 12:27 Ответить
язва
шубейка-ти тепер фуфайка!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:34 Ответить
Лишь бы не язва
показать весь комментарий
17.06.2012 12:36 Ответить
язва
а шубейку моль пожере...
показать весь комментарий
17.06.2012 13:46 Ответить
От судьбы не уйдешь
показать весь комментарий
17.06.2012 13:47 Ответить
Злой Пальтов
В "пакращенни".
показать весь комментарий
17.06.2012 12:55 Ответить
Не, в "стрыбке" завис,в азиЯтском,угу
показать весь комментарий
17.06.2012 12:59 Ответить
УКРАИНА
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ТИМОШЕНКО МОЛОДЕЦ!!!!! ,ЕЁ НЕ СЛОМАТЬ ПЕРЕД ЭТОЙ БАНДОЙ
!!!И ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ УКРАИНЦЫ ВИДЯТ ЮЛЮ ТИМОШЕНКО,ТОЛЬКО ОНА
НАВЕДЁТ ПОРЯДКИ В СТРАНЕ,А МЫ КАК НАРОД ЕЙ ПОМОЖЕМ ...ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАТ
ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ ,УКРАИНСКИЙ НАРОД ХОТЬ ВЗДОХНУТЬ ЛЕГКО СМОЖЕТ ОТ
СИНЕЖОПЫХ, КОТОРЫЕ ЗАГНАЛИ УКРАИНУ И НАШ НАРОД В ГЛУХОЙ УГОЛ..СКОРО МЫ
УВИДИМ ПРОЦВЕТАЮЩУЮ УКРАИНУ !!! СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА
СПРАВЕДЛИВОСТЬ..И ПОНЯЛ КУДА ЗАВЕЛИ СТРАНУ ЧИНОВНИКИ ПР, НАБИВАЯ СВОИ
КАРМАНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И ЛЮДСКИМ ДОБРОМ,КАК ЗА 2 года У ВЛАСТИ ОНИ
ОБОГАТИЛИ СЕБЯ НО НЕ НАС .
показать весь комментарий
17.06.2012 12:14 Ответить
Ага
пошли методички....
показать весь комментарий
17.06.2012 12:17 Ответить
EE
Офигел,... LOHI VPERED!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:14 Ответить
У Азарова дурной глаз
Про шо Яныч не пророчит - усе не сбывается! Пророчил, шо Украина у Франции выиграет, а она - проиграла. Пророчил покращення, а его - нету. Теперь, подонок, за Евроинтеграцию взялся... Надо его к экзорцисту послать!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:19 Ответить
угу
помнится кто то прорыв обещал и кризис нас минует и еще много чего...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:24 Ответить
Анатолий
угу, в таких случаях говорят: "Слышал звон, да не знает, где он". Слышали, что кто-то, где-то говорил о каком-то прорыве, но что это такое понять, видимо, не захотели. (Или делаете вид?). Надеюсь, прочтёте объяснение по этому поводу и не будете больше писать ерунду:

Проект Программы деятельности Кабмина «Украинский прорыв: для людей, а не политиков», был разработан в январе 2008 года правительством Ю. В. Тимошенко, но не был принят Верховной Радой Украины, то есть не стал Законом вовсе не по вине Ю. Тимошенко.

В октябре 2008 года на фоне мирового финнсового кризиса в Украине началось массовое снятие вкладов клиентами коммерческих банков, прекращение поступления новых вкладов и т. п. Паника, как зараза, распространилась на всю банковскую систему.

В этих условиях Ю. Тимошенко сделала попытку остановить панику в банковской сфере, сделав 15 октября 2008 года при открытии заседания Кабмина заявление, что финансового кризиса в Украине нет. "На сегодняшний день проявления мирового финансового кризиса в Украине ни в каких жестких формах не существуют. У нас есть проблематика в металлургическом комплексе, которая связана с падением спроса на металлопрокат в мире, практически замирание мирового рынка продукции ", - сказала, в частности, Ю.Тимошенко. Отсутствие финансового кризиса в Украине Премьер-министр связывала с тем, что Украина не интегрирована в мировой финансовый рынок. "Но в то же время, мы все равно обязаны осуществить все предохранительные меры", - подытожила Ю.Тимошенко. Где здесь вы увидели какие-то обещания?

Между прочим, в подобных условиях аналогичное заявление с той же целью уменьшить панику через неделю после Ю.Тимошенко аналогичное заявление сделал и тогдашний премьер-министр Российской Федерации В. В. Путин.

Ну, а о "и еще много чего" трудно что-либо написать, хотя бы потому, что, уверен, вы и сами не знаете, что это такое.

показать весь комментарий
17.06.2012 15:53 Ответить
Канцлер
Коля несет пургу, он себя уже реально в Австрии в маетку видит и ср.ть на всех он хотел
показать весь комментарий
17.06.2012 12:24 Ответить
Гость
Кому верить: евродепутатам, которые говорят, что Украине мало что светит, или Азарову?
показать весь комментарий
17.06.2012 12:24 Ответить
А
вы сильно хотите в Европу?
показать весь комментарий
17.06.2012 12:26 Ответить
б
очень хотим..... Там хорошо...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:28 Ответить
в
и мы - оч хотим!!! Надоело жить, як скотина в стойле...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:46 Ответить
А1
А то вы не хотите...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:57 Ответить
вася
опять бредит престарелый кровосиська...
дайте ему галапердину...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:28 Ответить
язва
пацелуй маю ******!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:35 Ответить
для Во как Шубины
Как вы,бла,,тролляры калашниковские, уже все человеческие ветки позасирали,шо спасу уже от вас никакого нету,жополизы долбанные. Шо вы то несчастное имя Юля пихаете куда ни по-падя? Иди на колеса сайт "русь-усрусь" и быкуй там до посинения,чес-сло,уже аж тошнит от вас,выбладков.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:35 Ответить
тролляры калашниковские

А ваш брат по разуму меня причисляет к братии Колесниченко
Вы уж там между собой,договорились бы,что-ли
показать весь комментарий
17.06.2012 12:38 Ответить
Да
какая разница - чей провокатор?! Главное, шо от него уже все тошно! Займись, миленок, хоть чем-то полезным - изучай родной свой край, пой иль марки собрай! Не ходи ты сюда, не любим мы тебя очччень сильно, ей-богу!
показать весь комментарий
17.06.2012 12:49 Ответить
Так то и не секрет,шо вы друг друга ********** ; на ваши чувства я и не претендую
а вот куда ходить и чем мне заняться - это уж вас ну никак не должно волновать,указательный вы наш
показать весь комментарий
17.06.2012 12:52 Ответить
ну да
а ты не ругайся, а объясни Шубину, что он не прав , в толкуй заблудшей овце что он глубоко ошибается, А люблю-не люблю это из другой оперы
показать весь комментарий
17.06.2012 12:54 Ответить
Хотя бы так
показать весь комментарий
17.06.2012 13:00 Ответить
В Европе Галиция отождествляется именно с Ющенковским режимом, с невыполнением обязательств, с героизацией фашизма. Все это служит лишь негативом в общеевропейском мнении об этом регионе. Стремление Ющенко отдать Украину и в том числе - ее национальное ядро - Галицию в НАТО и ЕС, никогда не воплотиться в реальность. Европа и так уже проклинает свое расширение и включение в ЕС Румынии и Болгарии, а состояние Галиции, как в экономическом, так и политическом плане не оставляет желать лучшего.

Европе не нужны Ивано-Франковские помидоры, а от нашествия галицийских гастарбайтеров всерьез польской экономике не совсем уютно на своих собственных предприятиях. Оттого и не будет в Европейском доме места для Галиции.

Согласно основной идеологической концепции Подкарпатской Руси, она является внеблоковым государством, оттого ее вступление в НАТО и ЕС невозможно. Включение в европейские дела на правах независимого государства наоборот будет только приветствоваться. Исторические и культурные связи Подкарпатской Руси со странами Вышеградской четверки, а в частности с Чехией, Словакией, Венгрией, излишний раз доказывает возможность ее мгновенного включения в жизнь региона.

Фактически уже на данном этапе русинский народ является включенным в европейские процессы - большие анклавы русинов в Польше, Словакии, Венгрии, Воеводине, способствуют этому. Активны русины и в мировых делах - Североамериканская диаспора в составе 900 тысяч человек имеет реальные возможности для лоббирования русинских интересов на мировом уровне. Потому русины во многом и включены в мировые дела даже в больше степени, нежели представители Галиции.

Галиция и Подкарпатской Русь, обладая различными идеологиями все же способны к консолидации и сближению. В пользу этого может выступить генетическая связь этих регионов - наличие на территории Галиции русинских анклавов. Однако для этого нужно изменить принципы существования Галиции, направлении ее на евразийский путь развития, включения ее в состав Русского мира.

Лишь являясь частью Русского мира, Галиция может пойти по пути развития и процветания. Русский мир станет стимулом для интеграции этих регионов. Но такой вариант развития возможен лишь с установлением на Украине нефашистского, не ющенковского режима, а режима склонного к сближению с другими частями большого Русского мира - Россией, Беларусью, Сербией. Лишь так, изменив идеологию Галиции, можно будет говорить о ее включении в состав Русского мира, частью которого будет и Подкарпатская Русь.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:37 Ответить
-
bugaga, голосуй за Яныка, он проиведет туда куда надо! Покращення уже рядом!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:43 Ответить
суходроч
темпы ускорились вот вот покращення придет
показать весь комментарий
17.06.2012 12:38 Ответить
100500
Читаю понос Азарова в последние дни особенно, впечатление что под ником Азаров троль из психушки... Бред, пакращення папередники, усиливается...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:41 Ответить
Йети Тить
Выражение - " Бред сивого мерина " как нельзя более точно отвечает высказыванию этого "прохвесионала" . Как , впрочем , и многим другим высказываниям . Но , похоже , это никого особо и не волнует . Печалька !
показать весь комментарий
17.06.2012 12:47 Ответить
Гость
Азаров имеет в видц, что готовится освобождение Ю.В.Тимошенко?
показать весь комментарий
17.06.2012 12:51 Ответить
Центроболт
Да , да ! Освобождение скоро ! Уже пригласили в Межихерье старую ведьму с волынских болот , чтоб сварила страшную отраву ... Время не ждёт , выборы на носу ...
показать весь комментарий
17.06.2012 12:55 Ответить
ускоряеться как хуньдяи
-стоя в лесополосе.
показать весь комментарий
17.06.2012 12:58 Ответить
ров
Зачем нам та еврапа там мертвые люди
показать весь комментарий
17.06.2012 13:00 Ответить
УРАААААААААААААА
Наконец-то!!!!! Во заживём-то! А если серьезно - Базарыч! Ты достал уже звиздеть!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:01 Ответить
Ну
У этого Дедушки-капустоведа.... Точно грибочки галюциногенные на завтрак, обед и ужин!!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:04 Ответить
mixo
кто бы сомневался после такой прекрасной инфраструктуры построенной азаровым всего то за 2 года. и одобреной уефа. и европейсконго уровня проведения чемпионата устроенного азаровым. и пусть евромассонские политики исходят на говно. срать на них. не политики сблизились а обычные люди из европы и украины. и ето очевидно. а нашим некоторым национал-полицайским ублюдкам надо особенно благодарить их благодетеля- азарова. потому как в отличии сливающим чемпионат немцам предшественников оставивших при хорошем финансировании сплошной беспредел и руины. азаров и ко умудрились за 2 года построить шикарную европейскую инфраструктуру. в том числе и во львове- который непосредственно принимает евро. так что молитесь жлобы неблагодарные и учите русский язык.- как с той песни- \я русский бы выучил за то- что им разговаривал яныч\. слава украине. азарову- слава.
показать весь комментарий
17.06.2012 13:18 Ответить
Для Тіхого
Ти не поганий хлопець, однак маєш одну ваду: ти - долбо*б. Більше нема про що говорити, бо ще подумають, що я такий самий як ти.
показать весь комментарий
17.06.2012 13:33 Ответить
Во дает
Ура1 mixo трезво оценил ситуацию и сблизился с Европой!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:48 Ответить
студент
Если кто-то хочет знать что такое абракадбра, читайте mixo. нагяднее пособия не найти. Но однако в этом мычаниии проглядываются рыговские ушки. Боже, спасибо тебе за то, что фаны рыгов такие тупые и бездарные. Не так обидно. На обиженных богом грех обижаться. Даже за их "выбор".
показать весь комментарий
17.06.2012 14:47 Ответить
Анатолий
mixo, страдаете провалами памяти? Бывает, сочувствую. Иначе трудно обяъяснить, как, находясь в здравом уме, можно написать, что Азаров построил за 2 года инфраструктуру к проведению ЕВРО-2012 в Украине (оценку инфроструктуре давать не стоит, она разная), а тем более, что проведение чемпионата устроил Азаров? Напрягитесь и постарай тесь вспомнить или понять,что подготовка к ЕВРО-2012 началась ещё в 2007 году после принятия УЕФА соответствующего решения, то есть велась до прихода Азарова на пост главы правительства больше двух лет. Достаточно вспомнить, что такие важные объекты, как стадион "Металлист" в Харькове, который был введён в строй ещё в 2008, и стадион "Донбасс-Арена" в Донецке, открытый в 2009 году, начали функционировать когда Азаров в составе тогдашней оппозиции делал всё от него зависящее, чтобы сорать подготовку к ЕВРО-2012. О каком сплошном беспределе и руине (насмотрелись и наслушались политической рекламы ПР'дунов?), если ко времени прхода Януковича и Ко к власти отставание по графику подготовки к Евро-2012 составляло всего около двух месяцев, что было вызвано необыкновенно холодной зимой, и было успешно ликвидировано уже в том же году?
показать весь комментарий
17.06.2012 16:48 Ответить
Згоден з Пахлою
"ускорилось" ...сповільнення.
показать весь комментарий
17.06.2012 13:30 Ответить
Олег
На царя завели уголовное дело? Тогда поверю.
показать весь комментарий
17.06.2012 13:33 Ответить
Янукович
На хрен нам ЕС! Мы буду строить Европу внутри Украины,
показать весь комментарий
17.06.2012 13:33 Ответить
брудер
Дедушка Азарыч явно больной человек.............!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:34 Ответить
100500
Да, тут спешить не надо, надо лечить долго и основательно, а скорее всего бесполезно....
показать весь комментарий
17.06.2012 13:38 Ответить
током
лечится все)))
показать весь комментарий
17.06.2012 18:43 Ответить
ау
халва...халва...халва...халва...халва...халва..............................................................
показать весь комментарий
17.06.2012 13:45 Ответить
Zusha
Старый фоц Азарыч звездит только то ,что ему прописал в инструкциях Солнцеликий ,,Лидер Нации"!!!! А ихнее Сиятельство сегодня в большом трауре по случаю оглушительной пАбеды его ,,Команды пАбедителей" и новых методичек с Лубянки не пришло! Вот и звездит по старой ....П-Ро ,,Европейский Выбор".........Хотя тут бабка на двое сказала-азиопы жутко обижаются когда их АЗИАТАМИ называют и сами себя называют Европейцами, только ,,сувЯренными"! И в словах Азарыча может крыться скрытый подтекст-т.е. мы как и прежде в Европу........только в другую сторону ......
показать весь комментарий
17.06.2012 13:46 Ответить
Стопсигнал
Да кто-нибудь УБЕЙТЕ уже этого подонка-Толмудиста!
показать весь комментарий
17.06.2012 13:55 Ответить
сказочнику азарову
Азаров продал свою родину уже давно....
показать весь комментарий
17.06.2012 14:41 Ответить
Пепец Антошке
Азаров напоминает идиота - Сусанина, бабки сорвал на свой карман и повел всех в болото за капустой!
показать весь комментарий
17.06.2012 14:55 Ответить
ти пахло
чего ето у меня і всех бюджетніков зарплата асталось на уровне 1000 гривней. а не как у тебя пахло 25
показать весь комментарий
17.06.2012 14:57 Ответить
Robin Gud
Реформи на Україні і зміни,як наслідок цих реформ,нагадують мені ремонт-
реконструкцію якої- небудь центральної вулиці у будь- якому місті
України. Спочатку влада обирає вулицю для ремонта (як вони кажуть
капітального), потім сівши за круглий стіл з керівниками всіх
організацій,які мають бути причетні до цього дійства, складають план
реконструкції,приблизний кошторис робіт (обов"язково приблизний ), зони
відповідальності кожньої з організацій, а також головних
підрядчиків,субпідрядчиків і суб-субпідрядчиків (на всякий випадок) .
Тут необхідно відмітити,що всі обласні керівники (від головного
архітектора до головного санітарного лікаря ) люди одного кола. Всі
вони,або прямі ставленики найвищого обласного керівництва,або їхні
близькі друзі, або родичі. Колегіально вони вирішують не тільки питання
розбудови області, але й разом ходять на футбол, п"янку, чи у сауну з
***...дями. Отже вулицю обрано (назвемо її вулиця-" Х") ,план
реконструкції розроблено ( перші грошенята вже пішли ), і під гучні
фанфари робітники з підрядних фірм взялися за роботу. Правда в запалі і в
радісному передчутті змін ніхто звісна річ не поцікавився,що
фірми-підрядчики належать голові Облдержаміністрації, транспортні
послуги виконує фірма- сина міського голови, матеріали для
інфраструктури, цемент, вапно,грунтівки і шпаклівки,фарби,покрівельний
матеріал для будинків і ще тисячі і тисячі необхідних дрібничок
закуповуються у мережі супермаркетів, яка виграла тендер на поставку
будматеріалів. Щоправда,виграла-це сильно сказано,оскільки тільки вона
одна і була допущена до конкурсу. Треба також відмітити,що за дивним
збігом обставин,ці супермаркети нележать "ну дуже впливовій у області
людині" а також за сумісництвом народному депутату пану "У". А ще для
повноцінної реконструкції потрібні пісок і щебінь.Не проблема. Внучок
голови обласної Ради нещодавно і цілком випадково приватизував парочку-
другу кар"єрів. Необхідна бруківка ?Теж не проблема,у головного
архітектора області теж чисто випадково намалювалися декілька
заводиків,що плиточку клепають. От питання і вирішено. А ще ж потрібні
будуть - кованка для балконів і під"їздних брам, світильники для
освітлення і підсвітлення (ну і лампи для них) , декоративні дерева
,кущі ,квіти для клумб, лавички,попільнички (високі такі) і ще маса
різного потрібного і непотрібного начиння. Теж не біда.Є ще начильники Б
Т І ,санепідемстанції ,освіти,медицини,різні зам і зави. У них є теж
свій маленький бізнес. Вони теж хочуть щось заробити. Що даремно стільки
років бабки на п"янках та у саунах просаджували? І ось тут і постає
питаннячко, що бажаючих підзаробити, покращуючи рідне місто стає дедалі
більше,а грошей,які визначені кошторисом все менше. Ось тут і настав час
"Й". Через підконтрольні медіа влада гучно оголошує,що недивлячись на
їх титанічні зусилля і віддану працю тисяч людей закінчити реконструкцію
вулиці не вийде. Бо немає грошей. Через подорожання матеріалів і послуг
, в зв"язку з подорожанням газу , не конструктивними діями опозиції і
взагалі з складною політичною ситуацією у світі і проклятою кризою
кошторис треба збільшити з 10 мільйонів до 100 мільйонів гривень.
Збільшили. І закипіла робота. Несподівано виявилося,що труби для
каналізації проклали не там і не ті,Треба терміново переробити. По ходу
ще раз замінили водогін. Ну щоб ще раз не копати. Далі певна річ новий
пісок ,щебінь, асфальт і бруківка. Ну не класти ж бруківку по другому
разу.... коли її можно загнати по другому разу. За одно і пісок із
щебнем. А далі знову фасади,балкони,клумби. І нарешті після декількох
стаханівських років -- Урочисте відкриття . УРААААА !!!! Правда
довелося ще додатково виділити з міського бюджету пару тисяч на блакитну
стрічку і оркестр з балалайкою,але то вже дрібниці. Свято вдалося на
славу. Міщани і гості міста у великій кількості приїхавші на свято
ходили вулицею , яка немов наречена,виблискувала шиком і вродою.
Десятки магазинів і крамничок , барів,кафе і ресторанів,гостинно
відкрили свої двері відвідувачам.Фасади будинків гордо зашарілися
новенькою фарбою і балконами. З приходом сутінок картина стала ще
величнішою,коли підключили ілюмінацію і підсвітку будинків....Час минав і
свято доходило до свого логічного завершення. ""На майдані пил
спадає.Затихає річ...Вечір.Ніч"". Стомлені від гулянь і п"янки міщани
розходилися по домівках,гості роз"їхалися по своїх містах. І тільки
старенька бабуся залишалася стояти на напівзруйнованому балконі третього
поверху будинку,який стояв на прилеглій до відремонтованої вулиці.Цьому
будинку не поталанило.Він був четвертим за ліком від свята. А
відреставрували тільки перших три,щоб їхній задрипаний вигляд не псував
загальну картину свята. Раптом згадала старенька часи коли місто було
частиною Австро-Венгерської імперії,перехрестилася і тихо заплакала. Чи
то за молодістю,чи то за часом...А в цей час все поважне обласне
керівництво, разом із запрошеними почесними гостями,продовжували
святкувати і підраховувати зароблені гроші,на закритій від стороннього
ока сауні.З горілко,шашликом,ухою і ***...дями. І тільки під"їзди,двори і
анфаси "відрестарованих" домів в безсилому відчаї,"кричали" своєю
занедбаністю і убогістю.....
показать весь комментарий
17.06.2012 14:59 Ответить
Домовой ПР
Черепушка с остатками серого вещества Кровосися-это настоящий клондайк для психиатрических Медучреждений,в этом *уникальном* мозгу совмещены и располагаются все известные на планете Земля психические заболевания,прям синдром Пахла какой то,уникальній объект для иследования и изучения студентами
показать весь комментарий
17.06.2012 15:03 Ответить
АЗАРОВУ
Микола Янович!!! Ты чаво там пива со шведом опился, что таку охунею несешь. Ты братам пива больше не пей много и на коня не спорь, а то еще какую нибудь х....ню сморозишь!
показать весь комментарий
17.06.2012 15:22 Ответить
Евроинтеграция
Ни фига себе Яныч пургу гонит----я то о том и слыхом не слыхивала!
показать весь комментарий
17.06.2012 15:29 Ответить
viki
чем дальше-тем больше єтот чудик верит в то,что говорит.
показать весь комментарий
17.06.2012 15:31 Ответить
ворАЗАров
з точністю до навпаки видає свої віщування. До якої Європи йде кримін-анальна банда? Вона ж
нікуди не хоче, доки не вижме всі соки з України, з народу.Доки зубний технік не приватизує
все, доки не зніме останню рубашку з кожного...
показать весь комментарий
17.06.2012 15:36 Ответить
ров
в европи нету демократии это все большие казки .у нас лутше
показать весь комментарий
17.06.2012 15:52 Ответить
и
это правда! У них только много говорят о демократии, а на самом деле - прессуют по полной. И другие страны - в ом числе. Вмешиваются во внутренние дела с личной выгодой.
показать весь комментарий
17.06.2012 15:57 Ответить
vvv
Единственное, что у нас ускорилось - это прямой полет в анальное отверстие!!! Азаров, дорогой, проснись - какая евроинтеграция, когда полмира на твоего шефа смотрит с отвращением? Хотя, если ты имел ввиду перекачивание денег за границу (своих и всей региональной банды) то тут ты прав - темпы просто бешеные - боитесь ведь опоздать!!!
показать весь комментарий
17.06.2012 16:30 Ответить
вдвнешутка
Каждому жителю Уркаины - по золотому унитазу!
показать весь комментарий
17.06.2012 17:18 Ответить
Українець
У Яновича Шизофренія почалась! Евроінтеграція України буде але при Новому Уряді України який очолить Молодий Політик! Ось тоді Евроінтеграція України буде! Дідусь марити почав! Нічого Яновича звільнять, до Виборів чи Після Виборів! Але звільнять все одно! Яновичу на Пенсію пора! Евроінтеграція України це Головний напрямок Зовнішнньої Політики України! Всі заяви Азарова Мильна Бульбашка! Евроінтеграція України буде коли буде сформований Новий Уряд України!
показать весь комментарий
17.06.2012 17:49 Ответить
ПАХЛО
...сто шагов назад , пол "щага" в сторону.
показать весь комментарий
17.06.2012 20:31 Ответить
Витек
УБИТЬ ПЕРДУНА
показать весь комментарий
17.06.2012 20:45 Ответить
Пепец Антошке
Янукович очень благодарен своим американским
политтехнологам, они сумели так организовать и направить украинский народ, что
весь народ, уже два года не только бесплатно отсасывает у Виктора Федоровича, а
еще и ему за это платит!
показать весь комментарий
17.06.2012 21:10 Ответить
Соломон Кейн
НАРОД - членосос!
показать весь комментарий
17.06.2012 21:12 Ответить
Азаров: "Темпы евроинтеграции Украины - ускорились" - Цензор.НЕТ 4038