9427 посетителей онлайн

Януковича требуют допросить по делу об убийстве Щербаня

Фракция БЮТ требует от Генпрокурора допросить президента Виктора Януковича в деле об убийстве Евгения Щербаня.

Об этом заявил на согласительном совете в понедельник лидер фракции Андрей Кожемякин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Мы требуем, чтобы прокурор Пшонка вызвал как свидетеля и допросил господина Януковича, так как если он знает очень много и предъявляет обвинение Тимошенко, то, возможно, он стоял где-то вблизи, или что-то слышал", - сказал Кожемякин.

"Я думаю, что будет справедливо, что если ты что-то говоришь, то потом должен отвечать за свои слова", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Новая идея Кузьмина: На Тимошенко и Лазаренко работала банда донецких киллеров

Он также обратился к руководству ВР с просьбой безотлагательно внести в повестку дня постановление о создании временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств резонансных убийств в 90-тых годах в Донецкой области. В том числе народных депутатов Евгения Щербаня и Евгения Кушнарева, которое зарегистрировано для рассмотрения на текущей неделе.

Он также настаивал на рассмотрении этого проекта постановления во вторник первым вопросом.

В свою очередь спикер Владимир Литвин поставил вопрос о рассмотрении проекта этого постановления первым вопросом повестки дня, однако большинство не поддержало это предложение.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: У Кузьмина истерика. Унижение вступать в дискуссию с такими субъектами, - БЮТ

После этого Кожемякин объявил, что именно власть боится рассмотрения этого вопроса.

Как известно, раньше в своем интервью Янукович заявил, что есть доказательства причастности Тимошенко к убийству Евгения Щербаня.

Однако после того, как его обвинили в том, что говорит об этом до решения суда, он дал другой комментарий, в котором подчеркнул, что лишь суд должен решать этот вопрос.

Топ комментарии
+2
Лучше посмотреть, кому отошли активы покойного Щербаня.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:46 Ответить
+2
Это ты Тимошенко с Ахметовым перепутал?
показать весь комментарий
18.06.2012 12:51 Ответить
+2
бригада донецких киллеров- под предводительством януковича и его банды В этом сомнения нет ни у кого
показать весь комментарий
18.06.2012 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
очередно
оппппациционный флешмоб
показать весь комментарий
18.06.2012 12:43 Ответить
був би я Тимошенко чи Луценко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НАРОДУ- НАРОДНУ ВЛАДУ"

Шановні учаники форуму
яку назву демонстрації в якій прийняли б участь дали б Ви
показать весь комментарий
18.06.2012 12:56 Ответить
а ще запросив би іностранних уболівальників
показать весь комментарий
18.06.2012 12:57 Ответить
Естественно работала
бригада донецких киллеров- под предводительством януковича и его банды В этом сомнения нет ни у кого
показать весь комментарий
18.06.2012 14:36 Ответить
та не
то очередная "отвлекалочка" от проблем насущих. Чернобыльские не доплаты, мизерные добавки к пенсии, завал во всех отношениях с ЕС и т д. и т д
показать весь комментарий
18.06.2012 14:53 Ответить
Для убийства нужен мотив.... достаточно просмотреть выборы губернатора донецкой области... в 90х
показать весь комментарий
18.06.2012 12:44 Ответить
Люка
Лучше посмотреть, кому отошли активы покойного Щербаня.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:46 Ответить
Алексей
Большая часть - группе ИСД, спонсору Тимошенко....
показать весь комментарий
18.06.2012 12:49 Ответить
Люка
Это ты Тимошенко с Ахметовым перепутал?
показать весь комментарий
18.06.2012 12:51 Ответить
Алексей
группа Индустриальный Союз Донбасса, владелец Тарута... Погугли в нете...
показать весь комментарий
18.06.2012 12:57 Ответить
палач
Погугли в своих мозгах.ИСД и его хозяин Тарута всегда поддерживал ПР и только в 2007 году после скандала с Ахметовым создал к выборам свой блок "Эко 25%" ,что бы отнять голоса у ПР.Ахметка загнал цену на руду такую,что ИСД пришлось покупать руду в Бразилии(намного дешевле) и в России(где в руде 80% земли).Вот только тогда Тимошенко и Тарута нашли взаимную поддержку,зная общего врага.Нет Тимошенко и ИСД в попе,половина продана Раше при этом идут сокращения и никакого света в тоннеле нет.
показать весь комментарий
18.06.2012 16:07 Ответить
больше кровавых разборок
чем у донецких не было нигде в Украине. Так и складывались теперешние состояния миллионеров и миллиардеров. Убийц надо искать среди них.
показать весь комментарий
18.06.2012 15:30 Ответить
Алексей
Дурик... Губернаторы не выбираются, а назначаются... Выбираются депутаты облсовета, которые назначают председателя облсовета....
показать весь комментарий
18.06.2012 12:48 Ответить
это образно. щербань был не простой шахтер
показать весь комментарий
18.06.2012 13:03 Ответить
квн
от бют продолжается
показать весь комментарий
18.06.2012 12:44 Ответить
Люка
Для разнообразия, их заявления имеют рациональное зерно. Если Янукович располагает какими-то сведениями, должен предоставить их следствию, если нет - нести ответственность за клевету и давление на следствие.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:50 Ответить
и импичмент казлу
- за базар пора отвечать или *опу отходить
показать весь комментарий
18.06.2012 12:56 Ответить
Маслякову
опохмелись
показать весь комментарий
18.06.2012 12:48 Ответить
Витек
Допросить и расстрелять, он не только Щербаня мочил, там гора трупов!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:49 Ответить
да за кришивание
сына Щербаня- мокрушника пора отвечать, ведь срок Пшонка попросил 2 недели от 10 мая. А за это время убийца встречался с казлом янеком.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:00 Ответить
А им не привыкать
этим скотам синесраким убирать себе неугодных- они сами и своего пахана кровавого ахатия брагина не пощадили- взорвали на стадионе Это что- секрет что ли Странно и ублюдочно смешно- Тимошенко заказала Щербаня а янукович и ахметов положили все миллиардное состояние Щербаня себе в вонючие ширинки Для кого этот цирк- ублюдков под суд
показать весь комментарий
18.06.2012 14:40 Ответить
МУЛЯ
В ДЕСЯТКУ
показать весь комментарий
18.06.2012 19:06 Ответить
Да
єтот шут гороховый (вместе со своей воровкой) уже всех достал. В Украине больше нет никаких проблем, кроме освобождения ВОРОВКИ!!! Ее нужжно решить СРОЧНО Вор должен сидеть в тюрьме!!! Вот пусть она и сидит!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:55 Ответить
Вот вот
действительно вор и бандит янукович со своим кодлом ДОЛЖЕН СИДЕТЬ-И ПОЖИЗНЕННО
показать весь комментарий
18.06.2012 14:41 Ответить
Таисия
Ничего,недолго музыка играла!!!! Наступит час расплаты голубые ублюдки!!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:59 Ответить
Алексей
Юля, кто тебя выпустил? Быстро в палату, скоро процедуры (волшебный порошок)....
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
Таисия
Чмошник голубой !!!! Иди выпей пива и не загаживай интернет!!!! Не забудь еще хама похвалить,а то на пиво больше не получишь!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:11 Ответить
Алексей
ВАНючка бьютонутая... у тебя критические дни? Так вроде ж по возрасту уже климакс должен быть...
показать весь комментарий
18.06.2012 14:08 Ответить
да у тебя
чмо-пожизненная импотенция- и умственная в том числе Хробак вонючий ты а не алексей
показать весь комментарий
18.06.2012 14:43 Ответить
Стелс
Тая и Алексей.Муж и жена.Диалог"Встреча на Цензоре"!!!Шутка!
показать весь комментарий
18.06.2012 17:53 Ответить
МУЛЯ
АЛЕКСЕЙ за базаром следи.......
показать весь комментарий
18.06.2012 19:09 Ответить
ПР партия воров
грабителей и убийц во главе с главным ворюгой Овощем. Сначала воровал шапки, а потом перешел к воровству сотнями миллионов и сотнями гектаров. Тратит на свои прихоти народные деньги, а дебилы с Донбасса восхищаются. Изуродовало наши киевские склоны своими вертолетными площадками, пришлое чмо.
показать весь комментарий
18.06.2012 15:40 Ответить
ЖИЗНЬ
ЯНА,НЕЛЬЗЯ ДОПРАШИВАТЬ...БЕЗ БУМАЖКИ ОН НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
он уже и так
без хервам такого нагородил что сам не перелезет.это каким надо быть долбнем что бы пистануть на весь мир преценденту шо юлька убийца и воровка и об этом знают во всем мире.он шо шпонка или кузя-мурка или неглотайплод или гари потный.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:22 Ответить
А зачем Падлюковича то допрашивать? Он уже Пшонке по телефон усё рассказал и пояснил, как и шо там должно быть.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:28 Ответить
Кузьміну
всі знають, що ГПУ висосує з пальця факти та справи. А з чого ти висосав цю інформацію?!!!
Чи у кого?!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:45 Ответить
а вин смокче
виключно у пи-дора колесника и пидоах-уя смердючого
показать весь комментарий
18.06.2012 14:44 Ответить
хто_проти
КИДАЛИ ЗНАЮТЬ СПРАВУ, А
ОПОЗИЦІЯ ЗНОВУ ОТРИМАЄ ОБЛИЗНЯ. ОБДУРЯТЬ ЇЇ. ОПОЗИЦІЯ ПОВИННА НАСТУПАТИ, А НЕ
ЧЕКАТИ ШАХРАЙСЬКИХ КРОКІВ КЛІКИ. НАРОД ГРАБУЮТЬ КОЖЕН ДЕНЬ !!! Їх зупинить лише майдан «Імпічмент презу
негайно!!!»
показать весь комментарий
18.06.2012 14:05 Ответить
кузьмин
Харанта допрашивать нельзя. Его ПОКАЗЫ трудно записывать.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:23 Ответить
А ще ж
з переляку обдрище все- а горшок дома в сейфи
показать весь комментарий
18.06.2012 14:45 Ответить
Ну, чё, законом предусмотрена возможность привлечения переводчика для допроса. Шо, из банды праххфесиАналов не найдутся переводчики с фени и руско-матерного? А еще можно и психиатра подключить, шоб пояснял, шо означает излишнее слюновыделение олигофрена.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:50 Ответить
БЮТкам
БЮТки заспокойтесь Щербаня вбила Юля
показать весь комментарий
18.06.2012 16:17 Ответить
Буба
Все знает только Кобзон,....
показать весь комментарий
18.06.2012 16:20 Ответить
комунис дет понас
перед прадвигалис отряды,и с нами леннин пиреди
показать весь комментарий
18.06.2012 16:52 Ответить
гостья
А за базар Янукович должен ответить!
показать весь комментарий
18.06.2012 19:03 Ответить
Гы
Ну овощ, ну и дебил. Это не просто ящик Пандоры. На самом деле он копает яму под ахметку, типа смогу в любой момент перевести стрелки на тебя если выйдешь из повиновения.
показать весь комментарий
18.06.2012 19:20 Ответить
Вася
Шо там допрашивать,сажать говнюка пора !!!
показать весь комментарий
18.06.2012 19:44 Ответить
Homo sapiens
Такое впечатление, что на планете до сих пор обитают питекантропы...