10696 посетителей онлайн
1 437 82

Сейчас нашей сборной, как никогда, нужна наша поддержка, – Тимошенко

Юлия Тимошенко призвала украинцев поддержать национальную сборную Украины...

«Я по поводу последнего матча нашей сборной по футболу, буквально пару слов. Команда играла профессионально и динамично, но история состоит не только из триумфа, - заявила Юлия Тимошенко, сообщили «Цензор.НЕТ» в пресс-службе «Батькивщины». - Сейчас им, как никогда, нужна наша поддержка, потому что не только они, но и мы им передаем свою энергию. И сейчас им нужна наша позитивная энергия: энергия веры, надежды и победы».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Королевская нарушают правила ФИФА: агитируют шведов в фан-зоне. + ВИДЕО.

«Я знаю, что наши 19 июня будут играть самоотверженно, сильно и подарят всем нам настоящий праздник футбола. Поэтому верьте и болейте за нашу команду, они достойно представляют Украину!» - отметила Юлия Тимошенко.

Топ комментарии
+2
Опачки, мамо Цыля - главная Фанатка проснулась, решила таки подержать сборную. Вона переживает, уважайте это, теперь будет победа, можно быть спокойным
показать весь комментарий
18.06.2012 12:48 Ответить
+1
Расстрелять - экономия будет! Януковичу на бутылку Наполеона, шоб подавился падло!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:47 Ответить
+1
пока такие уроды как некоторые из комментаторов живут в этой стране то ничего хорошего не будет. Щербаня один рогопил сюда приплёл. Ты телевизор меньше смотри и трепотню региональную слушай, а то совсем деградируешь. лошара
показать весь комментарий
18.06.2012 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молчи уже, курица общипанная.

Всё, что ты смогла сделать, уде сделала.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:47 Ответить
ага щербаня завалила
показать весь комментарий
18.06.2012 12:50 Ответить
Да
и не только его. Вместо того чтобы сидеть в тюрьме, она лежит и смотрит телевизор в лечебнице!!! Да и еще хватает наглости нервировать НАРОД своими нелепыми коментариями!!! В тюрьму ее, в общуюкамеру с питанием в тюремной столовой. Пусть посмотрит, что она сделала для улучшения жизни народа, находясь 5 лет у ВЛАСТИ!! Зечка!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:05 Ответить
Болеем на голову? Какие 5 лет? 8 месяцев плюс два года - это пять лет?
показать весь комментарий
18.06.2012 13:06 Ответить
А она,как истинная комсомолка, выполнила пятилетку за 2 года и 8 месяцев. ****
показать весь комментарий
18.06.2012 13:07 Ответить
Разберитесь у себя в голове - комсомолка или ****. А то налицо раздвоение.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:09 Ответить
А она комсомольская ****
показать весь комментарий
18.06.2012 13:12 Ответить
Здоровый ты наш
Партия бют с ее лгаварем (ворюлей) находилась в большенстве в парламенте 5 лет. И что они сделали хорошего для Украины??? Одни бандитские разборки: торговля министерскими портфелями, подкуп депутатов, то объединяются с ПР, то ссорятся!!! Это все было, напрягите память!!! А панника в Украине, когда бютоголовых показывали по телевизору, с масками на лицах!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:20 Ответить
ну и ну
ты че дябил?
в каом большинстве 5 лет?оп.ять Ганька тролей необразованных набрала...
показать весь комментарий
18.06.2012 13:33 Ответить
bvz
не кому не советую выходить и бороться за тимошенко. ей нужно воровки наглой сидеть. всех призываю бороться против тимошенко как можно сильней и требовать жестче к ней относится. она обычный зэк , а к ней лучше относятся чем к простому Украинцу на свободе.

показать весь комментарий
18.06.2012 12:56 Ответить
Идём, берём учебник "Русский язык, 5-й класс", и чтоб до осени двойку исправил!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
вася
че ж ты призываешь
все синяки уже только и делают что борются
даже главный синий завгар борется
позорище синее!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:15 Ответить
Она что, тренировала сборную? Когда?
показать весь комментарий
18.06.2012 13:01 Ответить
Домовой ПР
Сборную по футболу нет,но когда выйдет---Будет сильно и долго тренировать ПР,до седьмого пота и до последней украденной гривни
показать весь комментарий
18.06.2012 13:04 Ответить
Это непременно.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:05 Ответить
Когда она выйдет, ее старческая немощь позволит ей только по-большому под себя ходить.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:13 Ответить
Домовой ПР
Так ты видать давно под себя ходишь,однако это тебе не мешает словесное дерьмо на всех лить
показать весь комментарий
18.06.2012 13:20 Ответить
Таисия
Главное ,что она не боров тупой,как ваш лидер!!!! Ну и где лидеры Евросоюза,мечтающие пожать руку хаму? Что-то не видно никого,все добиваются встречи с ненавистной вам Юлей!!!! А ваш никому не надо,кроме его тупого стада!!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:16 Ответить
для таисии
Зачем ты называешся женским именем?ТЫ не баба и не мужик....ты просто дурко!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:59 Ответить
РЕ ку
Eщё открывает свой рот... посылала свою свору с дочкой обсерать и байкотировать ЕВРО 12, А СЕЙЧАС ВИДИТ ПРОДАЖНАЯ ,что дело пошло по другому....вот же И уда, ю.в. лежите и лечитесь в вашей ВИП камере и палате!, у вас впереди ещё много работы...и ... ЕВРО 2012 , СОВСЕМ ВАС И ВАШИX ПОДОПЕЧНЫX НЕ КОСАЕТСЯ, ! Xотя они усиленно работают со своей агитацией перед иностранцами.....но все смеются!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:52 Ответить
Пепец Антошке
Расстрелять - экономия будет! Януковичу на бутылку Наполеона, шоб подавился падло!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:47 Ответить
украинец
пиканут наших-по полной программе.и патриотизм тут не причем.это реализм
показать весь комментарий
18.06.2012 12:48 Ответить
Кирьяныч
Опачки, мамо Цыля - главная Фанатка проснулась, решила таки подержать сборную. Вона переживает, уважайте это, теперь будет победа, можно быть спокойным
показать весь комментарий
18.06.2012 12:48 Ответить
ааааааааааааааа
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я тащусь
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все пропало!!!!!!!!!!!!!
теперь наши проиграют!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.06.2012 12:50 Ответить
вася
не факт
вон вытек на стадион приехало - и гроза и дождяра
от этого вытька все неприятности для этой страны
показать весь комментарий
18.06.2012 13:25 Ответить
шо тут за солохи
солоха-иди-н на.........
показать весь комментарий
18.06.2012 12:51 Ответить
6052
ВОТ ВЫ И ТОЧНО УРОДЫ! ГОВНО ТАКОЕ ПИСАТЬ!
показать весь комментарий
18.06.2012 12:52 Ответить
Теперь очередь вывесить светлый и непогрешимый лик Тимошенко на амбаседе пригорода Лондона.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:52 Ответить
ТЮ лицемерка
Бютовцам из-за Тимошенко запретили ходить на стадионы во время Евро
Кто ослушается - выговор.


В знак протеста против осуждения экс-премьера Юлии Тимошенко ее соратники решили устроить мини-бойкот. Они решили не посещать стадионы, где проходят матчи футбольного евро-чемпионата. Болеть за "наших" и полюбившиеся команды они будут у телевизоров.

- Мы на одном из последних заседаний нашей фракции приняли решение бойкотировать матчи. Не хотим находиться на одном стадионе с представителями власти, которые устроили политические преследования в стране, - сказал "Комсомольской правде в Украине" замглавы парламентской фракции БЮТ Андрей Шкиль.

Во время матча Украина- Швеция (состоялся 11 июня на НСК "Олимпийский" в Киеве) Бютовец вместе со своими коллегами и однопартийцами поддерживал украинскую сборную дома.

- В этот день я находился во Львове. Футбольный поединок смотрели дома у товарища. Вместе со мной были несколько депутатов облсовета и народные депутаты Степан Курпиль и Андрей Парубий. Болели очень эмоционально. По-другому, просто не умеем, - поведал Шкиль.

Как стало известно "Комсомольской правде в Украине", тех бютовцев, которые ослушаются общего партийного решения, ждет выговор и "воспитательная беседа".
показать весь комментарий
18.06.2012 12:53 Ответить
уроды
в другой теме.......
))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.06.2012 12:53 Ответить
шершень
Юлия Тимошенко из застенков поздравила наших футболистов и этого
маленького мальчика. Его фото и видео со скоростью распространения
вируса заполнило Сеть. Ребенка затаскали по эфирам и интервью, залюбили,
зацеловали, заоблизывали сладкими слюнями. Наступило краткое благолепие
в сердцах, но закончилось оно, по обыкновению, обломом и конфузом,
иначе мы и не умеем. ...

Внезапно были выяснены все важные обстоятельства. Мальчик Тимур
оказался русскоязычным, да еще и сыном депутата-тушки Шаманова, который
мало того, что покинул фракцию БЮТ, так еще и проголосовал «за» закон о
языке. И ровно в ту же минуту ситуация радикально перевернулась. Только
что возносили с судорожной, почти истерической радостью, но - бац - и
низвергли с такой же судорожной, почти истерической злостью. А мы все
так делаем - судорожно, инфантильно, бесстыдно и до изумления глупо.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:56 Ответить
Георгий
Украинцев уже за таких лохов держат, что дальше некуда.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:58 Ответить
Лицемерия
у Тимошенко не занимать.Бойкот не прошел надо теперь поддержать хоть на словах команду.
показать весь комментарий
18.06.2012 12:58 Ответить
читатель
бют сборище идиотов вместе с лицемерной хамкой
показать весь комментарий
18.06.2012 12:58 Ответить
Таисия
Ну зато ПР- сборище интелектуалов во главе с тупым боровом!!!! Сидит на трибуне ,окруженный своими подельниками !!! Ни один европейский лидер не приехал !!!! Так что это ,если не бойкот хаму?
показать весь комментарий
18.06.2012 13:20 Ответить
гадя
все синие борова сплотимся вокруг нашего междугорского фунтика
уряя
и все коровы с ухоженым выменем сплотимся вокруг базарной торговки кастрюльками инки багасловской
показать весь комментарий
18.06.2012 13:47 Ответить
Алекс
пока такие уроды как некоторые из комментаторов живут в этой стране то ничего хорошего не будет. Щербаня один рогопил сюда приплёл. Ты телевизор меньше смотри и трепотню региональную слушай, а то совсем деградируешь. лошара
показать весь комментарий
18.06.2012 12:59 Ответить
алекс-капут
твоей Юле, иди поплачь
показать весь комментарий
18.06.2012 13:05 Ответить
555
Опозиция - ЕВРО Бутылка Друзья
показать весь комментарий
18.06.2012 13:01 Ответить
Артурчик
Юлия Владимировна хватит глупых советов.
У вас есть время, пишите книги, воспоминания о вашей прошлой жизни, если бы все о вас все узнали это на пожизненное потянуло.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:01 Ответить
Действительно, хватит глупых советов больному человеку в заключение. Можно подумать, Артурчик бывалый сиделец.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:04 Ответить
Нашей сборной кроме поддержки нужен БАТОГ, чтоб не стояли на поле "вертели башнями и щелкали клювами", но и хотя бы бегали! А если еще играть начнут, то могут у сборной Англии выиграть.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
1234
УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Попросите Ваших сторонников не приносить на "Донбассарену" Ваше изображение!

Иначе, команда-хозяин проиграет!

"Металлистарена" - тому доказательство!

Печальный опыт ФК "Металлист", и голландской сборной(((
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
пипец
а я бы посоветовал борову со своей "харизмой" не шляться на матчИ нашей сборной!
ОН ПРИНОСИТ БЕДУ УКРАИНЕ!
СТОП ЯНУКУ И БАНДЕ ПР НА МАТЧИ СБОРНОЙ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:06 Ответить
вася
пришел последний раз боров на футбол - началась гроза сильнейшая в донецке
это как в случае с золотой рыбкой - последняя стадия...
показать весь комментарий
18.06.2012 14:08 Ответить
вася
Гвалт! можна хоча би секунду безВОНА! іі більше ніш кисню на планеті!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:02 Ответить
Північ
Я в шоці від цих коментарів і від коментаторів. Людина просто висловила свою думку і попросила підтримки збірній..... Зараз при владі реальний зек, який має більше судимостей і за 2,5 роки такого наворотив, що ні в які рамки не влазить - ось цього щось ніхто не написав.
тому що 90% коментаторів - проплачені яником і голубою командою боти - тож доводиться відробляти гроші. Жаль, що через них всі форуми зас***мічені.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:03 Ответить
Тата
Сначала она лишила мой город Днепропетровск Евро 2012 , из-за ее команды Украина вообще чуть не потеряла праздник футбола, все было на грани фола, а теперь она призывает поддержать нашу сборную в трудную для нее минуту!. РЕБЯТА , ПРЕДЕЛА ЦИНИЗМУ Н Е Т !!!!! Тимошенко - это отморозок которому нет равных ! Жить по принципу, что нахальство второе счастье, это все о ней !!! Иду в душ после ее заявлений!!!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:05 Ответить
НУ И НУ
не она лишила!
а Ренат и Ярославский!
ХАРЬКОВ не должен быть принимать ЕВРО!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:07 Ответить
хехе
Помимо оставшихся городов, еще должны были принимать Днепропетровск и Одесса. Благодаря такой подготовке, которую устроила ваша Жулька и лишили этих городов ЕВРО.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:01 Ответить
Днепр - и мой город тоже. И ЕВРО его лишил мэр-регионал Куличенко плюс еврейский олигарх Коломойский.
И вообще, сдаётся мне, шо Тата - стукачок милицейский, дурилка картонная.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:08 Ответить
проведение ЕВРО
в городах Одесса и Днепропетровск лишили , благодаря твоей Жульке, которая палец о палец не ударила, для подготовки ЕВРО в этих городах и перекинула деньги на Львов
http://2012.ua/odessa-i-dnepr-podnyali-bunt-protiv-uef.html
показать весь комментарий
18.06.2012 14:08 Ответить
пипец
ну не звезди!
в Польше 4 города и в Украине 4 города!
ну дебилы в ПР!ПРОСТО КАПЕЦ!
показать весь комментарий
18.06.2012 14:14 Ответить
Таисия
Точно ,иди помойся,регионовская прокладка!!! Большего цинизма, воровства и вранья Украина еще не видела!!! Гниды голубые!!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:23 Ответить
таисии
Слушай, если тебе не трудно - заткнись пожалуйста. А помыться и ротяку мылом помыть тебе не мешало бы. Достала, срань юлеботская.
показать весь комментарий
19.06.2012 00:20 Ответить
6543
Дочь Тимошенко на свои заработанные деньги моталась по миру и ПРИЗЫВАЛА всех бойкотировать ЕВРО! Теперь что - все с ног на голову. Опять белые и пушистые. ДОСТАЛИ!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:06 Ответить
Будулай
молчала бы зэчка и не вякала... она уже поколдовала... не по-детски!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:06 Ответить
пивночи
и что он наворотил? хотелось бы больше конкретики , что бы таким как я, стало все понятно
показать весь комментарий
18.06.2012 13:08 Ответить
Віктор
Юля!!! Ми дукже раді , що ви маєте можливість дивитись ЄВРО і ще коментувати,висловлювати своє міркування, але ніколи не забудемо як ви дорогая пророкували закрити його, сильно хотіли вискочити з прокурорської голки, через доцю Женю блокувати, навіть у Франції за французів боліла з 30 дебідами українцями біля урядових кабінетів. Де ж ваша послідовність і де щирість, правда. Коли все таки буде Юля хоч один раз Юлею!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:09 Ответить
Таисия
Хватит врать!!! Она призывала бойкотировать янека и его банду ,а не Евро!!! Вот янека и бойкотируют,никто к нему не приехал и никто не хочет сидеть с ним в его вип-ложе!!! Нечего переворачивать с ног на голову!!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:27 Ответить
Олигарх
ВЫ - ДЫБИЛЫ!!! Голі,босі та безмозглі!!!Ренат для вас плохой,Юля плохая, вы бл...д самые лучщие... В зеркало смотреть надо иногда...Дыбилы...
показать весь комментарий
18.06.2012 13:09 Ответить
Сергій Зінченко
Що б там не було, а переможуть у цьому матчі, швидше за все, українці. І то дуже добре, що Юлія Тимошенко так щиро висловилася на підтримку наших футболістів
показать весь комментарий
18.06.2012 13:28 Ответить
С чего бы это
Думаешь, Украина больше заплатила УЕФА, чем Англия?
показать весь комментарий
18.06.2012 13:51 Ответить
1234
Не тащите политику на стадион и наша сборная выиграет!!!!

А насчет того, что Харьков занял чье то место?(((

Во Львов вбухали 350 млн , а в Харьков 90!

Харьков был даже под вопросом из за Львова, когда там сорвали все сроки подготовки, ведь они шли в паре(((

Голландцы благодарят Харьков, а вот Львов...

Если и похвалят, то местные жители, или жители окрестных сел...

Днепр , действительно жалко...
показать весь комментарий
18.06.2012 13:36 Ответить
І-І
симпатичные у вас цифры ,ток мелкие)) по состоянию на 1 января 2012 г на подггтовку к евро в харькове вложено - 3,2 млрд грн, из них половина с гос. бюджета
показать весь комментарий
18.06.2012 13:41 Ответить
І-І
а за полгода до начала евро-2012 сумма удвоилась))

На подготовку Харькова к Чемпионату было потрачено около 1 миллиарда евро.Таковы данные Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу.(

http://vecherniy.kharkov.ua/news/64761/
показать весь комментарий
18.06.2012 13:46 Ответить
циля самая
БРЕХЛИВАЯ **** СО ВСЕХ ПОЛИТИКОВ ,ТАИСИЯ ТЫ ЧАСОМ НЕ ЖУЖА УЖ ОЧЕНЬ ТВОЙ БРЕД НА ЕЁ МАРАЗМ ПОХОЖИЙ
показать весь комментарий
18.06.2012 13:38 Ответить
Таисия
Чмо голубое!!!! Уже вы выбрали убоище тупое и продолжаете его поддерживать!!!! Больших сук брехливых чем ваша пр и вы тупые уроды еще поискать!!!
показать весь комментарий
18.06.2012 13:44 Ответить
Свой
Только в интернете люди могут так легко обсерать друг друга. В лицо наврядле бы такое высказали. нас тупой народ легко развести, легко понаобищать, а мы всё продолжаем верить и еще будем верить. Вопрос только до каких пор...
показать весь комментарий
18.06.2012 13:57 Ответить
ЖУЖА ТАИСИЯ
ЖАБА ТЫ ЦЕНЗЕРСКАЯ ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ ПОДДЕРЖКУ ОВОЩА
показать весь комментарий
18.06.2012 13:55 Ответить
раздай срочно англичанам
свои футболки, тогда украинская сборная точно победит.
показать весь комментарий
18.06.2012 13:56 Ответить
1234
Почитайте стоимость стадионов и сравните их вместимость!

А сколько из городского и областного бюджета, сколько Ярославский и Ахметов вбухали, плюс аэропорты...

Что то во Львове я не слышал об частных инвестициях(((

А в сумме, может и точная у Вас цифра.

Только, не путайте деньги инвесторов , харьковчан, или дончан с чистым госбюджетом Львова!

Вот и сейчас, сборная тренируется в Донецке!
показать весь комментарий
18.06.2012 14:00 Ответить
Юля - черная вдова украинской политикиhttp://www.radikal.ru Сейчас нашей сборной, как никогда, нужна наша поддержка, – Тимошенко - Цензор.НЕТ 6049
показать весь комментарий
18.06.2012 14:03 Ответить
1234
Обидно другое...

Зачем Львову такой стадион?

Боюсь, что его постигнет участь стадиона "Олимпийский" в Сумах(((

Будет простаивать или превратится в "памятник архитектуры" эпохи Януковича и Тимошенко )))
показать весь комментарий
18.06.2012 14:07 Ответить
сие мудрое решение
приняла Жулька.
http://2012.ua/odessa-i-dnepr-podnyali-bunt-protiv-uef.html
Так больше можно было денег присвоить.
показать весь комментарий
18.06.2012 14:12 Ответить
КАПЕЦ
НЕ ЗВЕЗДИ! БОЛТОВНЯ ОТ ПР!
решение принимал уефа по 4 города в Польше и и Украине!
Харькову отдали спросите у Мойши почему!?
показать весь комментарий
18.06.2012 14:15 Ответить
а Львову отдали
ПОЧЕМУ ?????
показать весь комментарий
18.06.2012 14:18 Ответить
поддельник
Заткнись УБИЙЦА ЩЕРБАНЯ!
показать весь комментарий
18.06.2012 14:31 Ответить
1234
Дело прошлое, но явно должен был быть Донецк, Киев, Днепр и Одесса или Харьков, но...

Тут уже пошла политика, и Днепр заменили Львовом.

А Металлистарена самый рентабельный стадиончик и вмещает больше Львиварены(((

Харьков или Одесса?

Одесса не потянула бы физически, она не миллионник, и местный бюджет маленький(((

А из местных бюджетов дофига ушло, плюс метро... гостиницы, телекоммуникации...
показать весь комментарий
18.06.2012 14:31 Ответить
кужелиха
Я по поводу последнего матча нашей сборной по футболу, буквально пару слов. Команда играла профессионально и динамично,

Она что, тренировала сборную? Когда?
показать весь комментарий
18.06.2012 14:40 Ответить
1234
)))