5271 посетитель онлайн
2 087 37

В Харькове исчез английский болельщик. ФОТО

Милиция Донецка и Харькова разыскивает потерявшегося английского болельщика. Последний раз друзья Дэвида видели его на стадионе в Харькове и он был нетрезв

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН и пресс-центр принимающего города при Донецком горсовете. В пресс-центр «Донецк 2012» сегодня за помощью в поисках своего товарища обратились пятеро английских болельщиков.Они прибыли в Донецке сегодня утром поездом из Харькова.
Цензор.НЕТ Изображение

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ:Английские фанаты стали жертвами аферы в Киеве: заброниронированный ими отель не существует. ФОТОрепортаж

«К сожалению, после матча Португалия - Нидерланды в Харькове они потеряли своего товарища - Дэвида Форда (David Ford). Ситуация усложняется тем, что документы, мобильный телефон и деньги потерянного английского фана остались у его товарищей. Последний раз друзья Дэвида видели его на стадионе в Харькове и он был нетрезв», - отмечается в сообщении.

СМОТРИТЕ: Английские фанаты про Донецк: "Здесь безопасно", "В ЮАР было гораздо страшнее". ФОТОрепортаж

Сейчас милиция Донецка и Харькова принимают все необходимые меры для поиска английского болельщика. Правоохранители через СМИ обратились к жителям Донецка с просьбой сообщить в милицию, если кому что-либо известно о пребывании этого англичанина. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Донецк приедет 7 тысяч англичан и 25 тысяч украинцев.

Топ комментарии
+1
куда приехать.В Харьков.Кацапы местные обворовали и убили,для них это в порядке вещей.
показать весь комментарий
18.06.2012 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нашел
куда приехать.В Харьков.Кацапы местные обворовали и убили,для них это в порядке вещей.
показать весь комментарий
18.06.2012 21:32 Ответить
321
Да бухает где-то с местными собратьями по духу...
показать весь комментарий
18.06.2012 22:43 Ответить
ты откеда
Идиотина.
показать весь комментарий
19.06.2012 08:38 Ответить
Оттэда
показать весь комментарий
19.06.2012 09:02 Ответить
симпатичный
Ну зачем же так пить, к тому же в чужой стране
показать весь комментарий
18.06.2012 21:33 Ответить
Менты за базар надо отвечать
Донецкие футбольные хулиганы не готовятся к столкновениям с английскими болельщиками накануне матча "Украина - Англия", который состоится 19 июня.
показать весь комментарий
18.06.2012 21:38 Ответить
135
А к чему Вы это? Парня потеряли еще на стадионе в Харькове.
показать весь комментарий
18.06.2012 21:42 Ответить
так где
СМИ обратились к жителям Донецка с просьбой сообщить в милицию, если кому что-либо известно о пребывании этого англичанина
показать весь комментарий
18.06.2012 21:45 Ответить
135
Последний раз друзья Дэвида видели его на стадионе в Харькове и он был нетрезв

Может как-то добрался до Донецка, поэтому и спрашивают.
показать весь комментарий
18.06.2012 21:47 Ответить
нашел с кем разговаривать
для слово Донецк, как красная тряпка для быка. Сказали ему всё связанное с Донецком обхаять, вот и тужится малолетка.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:00 Ответить
135 ты не попадал просто так
ментам, это хуже чем по делу, просто идет такая обработка что повесить, а ты неврубаешься, да еще выпивши особенно в Донецке.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:32 Ответить
135
Дурачок, статью почитай. Он в Харькове потерялся.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:33 Ответить
а чем Харьков
хуже донецка..???
показать весь комментарий
18.06.2012 23:58 Ответить
Петро Схидняк
Харьков был 1-й столицей Украины!
показать весь комментарий
19.06.2012 09:03 Ответить
Абориген Ру
100% его уже сьели
показать весь комментарий
18.06.2012 21:57 Ответить
Яйцепадучий ЗЭК
Ну и как выдумаете, чья это работа, Гы-гы-гы?
А ну-ка Ринат скажи
показать весь комментарий
18.06.2012 22:12 Ответить
бакс
ПОДженился
показать весь комментарий
18.06.2012 22:13 Ответить
Барабашовский рынок подметает.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:15 Ответить
111
Найдеться
показать весь комментарий
18.06.2012 22:22 Ответить
Ринат Кузьмин
Нми проверяется информация о причастности к убийству английского фана ....Юли.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:38 Ответить
Яйцепадучий ЗЭК
Маладец Ринат. Конкретный пацан... Мурка давай !!!!.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:40 Ответить
4321
«Потерявшийся англичанин позвонил друзьям и сообщил, что он в безопасности. Он в милиции и правоохранительные органы оказывают ему содействие. Завтра он приедет в Донецк», - сказал М. Ровинский.
показать весь комментарий
18.06.2012 22:48 Ответить
правда украины
уже убили это 100%
завтра не появится то 100% готов!!1
что харьков что даунбасс тоже гавно живет
показать весь комментарий
18.06.2012 22:51 Ответить
ты засранный вуйко
наверно галичанин?
показать весь комментарий
18.06.2012 23:32 Ответить
Стопудово
дикие даунбасы по голове дали. Может человек даже память потерял, как ему среди этих животных теперь?
показать весь комментарий
18.06.2012 23:43 Ответить
загулял с якойсь дивчиной, найдется
показать весь комментарий
18.06.2012 23:40 Ответить
1234
Да, галичане явно ущербная прослойка(((
кошелек с мобилкой нашли, тут, пацана нашли, чему они радуются?
Что немцы про них гуд сказали?
прослойка потенциальных рабов для дольче, моральные уроды(((
показать весь комментарий
18.06.2012 23:44 Ответить
1234
Кстати, нашли его у какой то студентки из афро-стран, и без бабок, бо он их своим отдал до этого))))
Бухой, но хитрый)))
показать весь комментарий
18.06.2012 23:54 Ответить
ахент Біл пян
Английский болельщик Дэвид Форд, которого разыскивали друзья и милиция, вышел на связь. Об этом сообщают харьковские СМИ. «Потерявшийся английский болельщик
вышел на связь с друзьями и сообщил, что он в безопасности», - цитирует
руководителя управления по связям с общественностью Донецкого горсовета
Максима Ровинского 057.ua.

«Правоохранительные органы оказывают ему содействие. Завтра англичанин приедет в Донецк, - отметил г-н Ровинский.
показать весь комментарий
19.06.2012 00:07 Ответить
Сеня
Должны помочь рыгыОНАЛЫ каждому.
показать весь комментарий
19.06.2012 00:13 Ответить
заволновался даже
Так вже знайшлы чи ни? гадо найти,вопрос госсударственной важности! и человеческой
показать весь комментарий
19.06.2012 00:28 Ответить
В киевском райотделе замучили, по любому... У них это в порядке вещей... А теперь дурака включают, типа ищут.
показать весь комментарий
19.06.2012 00:32 Ответить
ТАКиДА
В Хрякове есть киевский райотдел? В Киеве есть хряковский...
показать весь комментарий
19.06.2012 09:04 Ответить
Пепец Антошке
Пусть поищут в колбасе, у нас туда уже многие попали!
показать весь комментарий
19.06.2012 00:44 Ответить
фемен, верните пацана!
показать весь комментарий
19.06.2012 02:40 Ответить
Поздно батенька
...за...ли...