12849 посетителей онлайн

Гриценко присоединится к объединенной оппозиции (обновлено)

Руководство партии Батьківщина ведет переговоры с Анатолием Гриценко и Николаем Катеринчуком о вхождении их партий в состав объединенной оппозиции для участия на выборах.

Об этом сообщили источники в объединенной оппозиции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КоммерсантЪ-Украина.

«В последнее время господина Гриценко часто видят в центральном офисе «Батьківщини» на улице Туровской», - отметил источник. Кроме того, по словам источника, глава Европейской партии Николай Катеринчук также ведет переговоры с «Батькіщиной» о совместном участии в выборах.


Читайте также на Цензор.НЕТ, Оппозиция изгнала из КОДа "Нашу Украину"

Сам Катеринчук факт переговоров не отрицает, но о чем договариваются партии рассказать, отказался. Анатолий Гриценко также подтвердил свое участие в переговорах.

«Идет переговорный процесс, как только он завершится, я об этом сообщу. Переговоры находятся на завершающей стадии», - сказал Гриценко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ющенко будет критиковать Тимошенко, Яценюка, Кличко, "Свободу" и сливать большой объем компромата, - эксперт.

Топ комментарии
+3
Хорошая новость. За Гриценко собрался голосовать, а с объединением голоса распыляться не будут.
показать весь комментарий
19.06.2012 11:33 Ответить
+2
Молоток. Вот кто заслуживает уважения, так это Гриценко!
показать весь комментарий
19.06.2012 15:52 Ответить
+2
согласен на 100%. Давить убдюдков "голубых"
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Укроневдахи
Мы победим
показать весь комментарий
19.06.2012 10:46 Ответить
нк
согласен на 100%. Давить убдюдков "голубых"
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
Один из многих
МОЛОДЕЦ ! Зауважал !
показать весь комментарий
19.06.2012 16:38 Ответить
Голохвастов Свирид Петрович
«Когда человек не такой, как вообще, потому
один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства
себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой
человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим
становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на
людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши...
пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он
тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но
нет!»


показать весь комментарий
19.06.2012 16:44 Ответить
показать весь комментарий
19.06.2012 17:21 Ответить
даунецку
кацап прими лекарство-стекломой
показать весь комментарий
19.06.2012 10:53 Ответить
прогноз
Поимеет вас Янук хоть в розницу , хоть оптом !Ну а для Гриценко и Катеринчука лично , это единственная возможность попасть в ВР нового созыва .
показать весь комментарий
19.06.2012 10:54 Ответить
Прохожий
Да ладно! По мажоритарке они проходят без проблем.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
Прохожий
Да ладно! По мажоритарке они проходят без проблем.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
объектив
Бросьте лапшу вешать ! Какое объединение ? ПРИСОЕДИНЕНИЕ и РАБОТОУСТРОЙСТВО 2-х персон !
показать весь комментарий
19.06.2012 11:02 Ответить
утверждаю
А что , до сегодняшнего дня думали , что пройдут по партийным спискам ? Клоуны !
показать весь комментарий
19.06.2012 11:06 Ответить
значит
нет уверенности , что пройдут самостоятельно по мажоритарке , страхуются .
показать весь комментарий
19.06.2012 11:09 Ответить
Здесь - http://vibori.co.ua vibori.co.ua - все про выборы и рейтинг партий
показать весь комментарий
19.06.2012 11:16 Ответить
Для Симоненко
Ой,Петя,что ж будет,когда к власти придут настоящие коммунисты! Раскуркулят,заберут имение и всё остальное нажитое непосильным трудом
показать весь комментарий
19.06.2012 15:54 Ответить
ЕЖЕВ
ГРАЧ ВСЕ ВСПОМНИТ !
показать весь комментарий
19.06.2012 16:40 Ответить
Советская Украина
Петр Симоненко: Коммунисты - альтернатива политическим наемникам олигархического режима.
Коммунистическая
партия Украины к буржуазным партиям ; Партии регионов, Наша Украина,
Фронт змин, Свобода, Собор и другим не имеют ни малейшего отношения,
поскольку наша цель - не латать в интересах господствующего класса
эксплуататорский строй, а вышвырнуть его на свалку истории. Мы враждебны
политическому режиму крупного капитала в целом, а значит, обеим его
составным частям - буржуазной власти и буржуазной оппозиции. Коммунисты
являются антиподом обоих этих политических близнецов. Они ссорятся из-за
дележа присвоенного ими народного наследия. Мы делаем все возможное для
того, чтобы вернуть его законному владельцу. И ни при каких
обстоятельствах не идем на компромиссы с буржуазией, когда речь идет о
защите интересов трудящихся.
показать весь комментарий
19.06.2012 11:28 Ответить
Советская Украина
Перед Украиной два пути - продолжать по указке «своих» и иноземных
олигархов плестись в капиталистическое позавчера или развернуться на сто
восемьдесят градусов и двинуться вперед, в будущее, - к социализму.
Третьего пути, о котором в преддверии каждых выборов болтают буржуазия и
ее ученые лакеи, просто не существует.

Все до одной буржуазные
партии - и стоящие у власти, и оппозиционные - тащат Украину в
капиталистическом направлении. И только коммунисты борются за социализм.
А значит, мы являемся единственной политической силой, альтернативной
каждой из них и олигархическому режиму в целом. Об этом стоит задуматься
тем десяткам миллионов наших соотечественников, которые страдают от его
несправедливости и мечтают с ним покончить!
показать весь комментарий
19.06.2012 11:29 Ответить
Ник
Коммунисты запятнали руки свои по локоть в крови народной .Сталин людоед и садист получающий от убийств и мучений людей удовольствие .По сути Сталин -это людоед убивающий не для еды, а по сумасшествию .Коммунисты не покаялись за свои преступления .Обманутые коммунистическим бредом люди сами хотят прийти к власти чтобы дрючить народ ,распределять и влавствовать . .Так вы ребя опоздали ведь это всё на всю катушку делают прдуны рыговонялы. На силу
бешенных псов надо отвечать силой .Ведь эти птичьи подразделения не за народ и
закон ,а за тюремную пайку хозяев насилуют свой же народ .Бейте гадов нещадно
иначе они нас смоют в унитаз . Берешь пластиковую бутылку пустую наполняешь
бензином В крышке пробиваешь дырку 1мм.и все оружие готово к бою .Будут тиснуть
и давить на вас поливайте топливом этих птиц и може кто из них закурит ,то ото
уже их проблемы.,шоб не курили в общественных местах ,это будет мнгновенное
наказание тухлые яйца тоже хороши .Ну а
если серьёзно :Не надо ни кого убивать ,а просто партию регионов с олигархами
силой народной и тюрьмой заставить заплатить ,такие налоги 34% в пенсионный
фонд ,затем 20% подоходный налог и 20% налог на добавленную стоимость от суммы
наворованного имущества . Наша оппозиция засунула язык в жопу при разговоре на
эту тему ,потому что сами тырят в тихую Итого 74% таков налог наложен на
народные плечи .Капитализм это когда человек трудится для других и за это люди
оплачивают этот труд . Это не капитализм когда кучка выродков обворовывает свой
народ и ресурсы страны Рыговонялы и воры олигархи не платят ни копейки у них
льготы.Вот почему мы хреново живём .Налоги основа основ любого государства
доведены в нашей стране до абсурда .Вместо честной уплаты налогов сплошная тень
и зарплата в конвертах .Страна не может хорошо и эффективно работать ,если
такой налоговый беспредел и приходится работать тайком .Посмотрим на Бразилию-в
этой стране налог 15% и именно это вывело эту страну в пятёрку сильнейших
держав . Теперь о пенсиях - средняя продолжительность жизни украинца 61 год и
после смерти семья умершего проплаченных в пенсионный фонд в течении 40 лет
денег не увидит .А кому достанутся эти деньги ?Правильно их присвоит
государство и я считаю что это обычное воровство труда человека.Теперь о
частной собственности -почему 95% населения после приватизации остались с голым
задом ?Правильно её собственность присвоили по цене собачьй будки оставшиеся 5%
ловкачей выродков. И наша сраная оппозиция тоже об этом умалчивает . Мы не
быдло мы люди и я вас прошу проклинайте всю мразь которая мешает нам жить
счастливо ведь эти выродки не ближние нам ,а лживые негодяи. А появится случай
выходите на борьбу с выродками и их лакеями .Церковное духовенство продало свой
народ за серебро и ходят под руки с негодяями
показать весь комментарий
19.06.2012 16:13 Ответить
Alex Kiev
Хорошая новость. За Гриценко собрался голосовать, а с объединением голоса распыляться не будут.
показать весь комментарий
19.06.2012 11:33 Ответить
Красная стрела
А как у Катеринчука и Гриценка дела с обрезанием.
показать весь комментарий
19.06.2012 11:47 Ответить
Елена
С каждым днем в Украине становится все меньше и меньше овец которые будут голосовать за капитализм и свою смерть.
показать весь комментарий
19.06.2012 11:50 Ответить
ДКР
овец может и меньше,но баранов достаточно и на востоке и на западе.Будут голосовать за ВОРОВ,но каждый за своих.
показать весь комментарий
19.06.2012 12:48 Ответить
спирт сухой
кацапский деликатес
показать весь комментарий
19.06.2012 15:51 Ответить
продам
(продам) 065778489300289 .
показать весь комментарий
19.06.2012 15:53 Ответить
Молоток. Вот кто заслуживает уважения, так это Гриценко!
показать весь комментарий
19.06.2012 15:52 Ответить
скорее давай поезд отходит
Ой побежал, а то ж без корыта остаться может..."принципиальный" аж противно
показать весь комментарий
19.06.2012 15:54 Ответить
голосування онлайн
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/party/
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
Ну наконец то, вся оппозиция объединилась, осталось решить технически вопросы распределения мажоритарщиков и можно давить рыгобандитов.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
да ну
что УЖЕ ???? Где такие факты ??? Ссылку в студию.... Или ты как всегда просто Д настоящий ????
показать весь комментарий
19.06.2012 15:58 Ответить
Может тебе еще и Букварь тут выложить, а, имбицил недоношенный?
показать весь комментарий
19.06.2012 16:07 Ответить
показать весь комментарий
19.06.2012 16:18 Ответить
точно
что Д... настоящий !!!!
показать весь комментарий
19.06.2012 16:20 Ответить
Ой
сколько БЮТ уже переговоров вёл со всеми за свою деятельность, а итог был ВСЕГДА ОДИН. Грызня после, обливание грязью, обвинение в предательстве и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:55 Ответить
Да уж
лучше грызня, чем нынешний разбой!
показать весь комментарий
19.06.2012 16:01 Ответить
Вася
А эти двое, истинные правдолюбы, всегда куда то приклеиваются. А между такими приклеиваниями, плаваю поверху , как говно в воде. Почему то убедить большинства людей, патриотов, пацифистов, просто граждан о своих исключенных способностях подарить украинцам рай на земле, никак не удается. Неуже мы, простой люд, такой тупой, что никак не можем оценить истинных, все знающих государственных мужей вроде Кириленко и Гриценко
показать весь комментарий
19.06.2012 16:03 Ответить
я ржу
мужи - не смешите , бездельники они а не госмужи
показать весь комментарий
19.06.2012 16:08 Ответить
А чем тебе Гриценко не нравится, не такая гнида, как Овощ?
показать весь комментарий
19.06.2012 16:08 Ответить
да потому - что вася...
показать весь комментарий
19.06.2012 17:25 Ответить
Мы
Уже оценили всю голубую рать...
показать весь комментарий
19.06.2012 16:05 Ответить
Гриценко
мужик не совсем испорченный . Но это и минус , команды нет . Где столько порядочных найти ? Бандюкам проще , они сбиваются в банды , бандой и прут . Ещё и приговаривают : - Вы посмотрите , у нас не разногласий , как у " папэрэдников " ! Понятно , какие в банде разногласия ? Чуть что - правилово .
А вообще , как кровати не переставляй , а .лядей менять пора . Сама система жопошная .
показать весь комментарий
19.06.2012 16:09 Ответить
ага
у него рейтинг - ноль целых ноль десятых, а тут ему такая удача подвалила (берут Грица в бютовскую шлюпку)
показать весь комментарий
19.06.2012 16:13 Ответить
у него рейтинг - ноль целых ноль десятых, остальные 100% между ПР- асами, любыми друзями и коммуняками мечутся
показать весь комментарий
19.06.2012 17:27 Ответить
виктория
Гриценко молодец. Умница. Слава Богу, есть еще у нас Люди в политике. Спасибо
показать весь комментарий
19.06.2012 16:16 Ответить
ну и
И что он хорошего сделал для Украины? Может детям больным денег дал, продал свою фазенду для пожертвований? Или что? Может вы в курсе его деятельности?
показать весь комментарий
19.06.2012 16:18 Ответить
виктория
а что,главное раздать хоть что-нибудь? Почему надо жить на подачки или продуктовые наборы перед выборами? Он сильный и порядочный человек, я подробностей его жизни не знаю, но среди прочих он выглядит довольно внушительно. Этот не даст себя растоптать или размазать. И потом, когда он говорит -ему веришь. В отличие от многих других
показать весь комментарий
19.06.2012 16:34 Ответить
ну и
Хороший мужик и порядочный человек - не профессия. А как профессионал он показал себя с отрицательной стороны ( практически довел армию до голода)
показать весь комментарий
19.06.2012 16:41 Ответить
Кто, Гриценко? Ты его ни с кем не попутал?
показать весь комментарий
19.06.2012 16:44 Ответить
Гриценко присоединится к объединенной оппозиции - Цензор.НЕТ 9422 ну и... идиот тоже не профессия, иди на биржу труда языком сортиры драить!
показать весь комментарий
19.06.2012 17:29 Ответить
угу
Гриценко - это сила. Сумачечдчий рейтинг
показать весь комментарий
19.06.2012 16:18 Ответить
Как голубые тролли сразу развонялись. Бздят падлы.
показать весь комментарий
19.06.2012 16:19 Ответить
124
Дерьмо к дерьму липнет.
показать весь комментарий
19.06.2012 16:20 Ответить
То то я смотрю все отребье в рыгоАнальной ОПГ слиплось.
показать весь комментарий
19.06.2012 16:43 Ответить
mixo
гриценко яценюк и прочие ублюдки называющие себя опозицией- ето стадо свиней бывших кормушечников снова рвущихся к корыту при распределении ним паек которого была их кормилица- качановская свиноматка. с такой-никакой альтернативой у партии регионов просто нет альтернативы. для нормальных людей ето очевидно. за исключением кучки полицайского отребья и бабок паразок. слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
19.06.2012 16:56 Ответить
"ето очевидно" не только нормальным людям - но и дуракам типа тебя. у ПР - асов просто нет альтернативы - НАХ их всех на свалку истории!
показать весь комментарий
19.06.2012 17:34 Ответить
Справедлив
Браво mixo !
Браво На наших глазах творится история - свершается святое предвидение нашего вождя и учителя - Виктора Федоровича Януковича !

Воровку привлекают к ответу, ее ждет заслуженная кара ! Фабрики,заводы,

меткомбинаты, шахты, предприятия тяжелой промышленности, южное

побережье Крыма, нагло украденные у украинского народа Тимошенницей,

будут возвращены трудящимся !!

!В эпоху Великого Януковича, отмеченную гигантским повышением уровня

жизни даже простой черни, в эпоху стремительного продвижения страны к

новым высотам регресса, мы еще сильнее, братья, сплотимся вокруг нашего

вождя и нашей любимой Партии Регионов ! Ведь

всеми своими делами и помыслами Великий Янукович приумножает нашу

твердую уверенность в великое и прекрасное будущее всенародно-любимой

Партии Регионов !!! И это прекрасно !!!
Слава членам Партии Регионов !
Слава Великому и Святому ЯнуковичА !
показать весь комментарий
19.06.2012 16:58 Ответить
не юродствуй, побереги клаву
показать весь комментарий
19.06.2012 17:36 Ответить
Гелла
Алё, парень! Тебя, случайно не из Северной Кореи забросили??
показать весь комментарий
19.06.2012 18:05 Ответить
коллега
Ну, ты молоток!!! ВЫСОКИЙ ШТИЛЬ. Куда там, апрельским тезисам! Я проникся, некоторые, даже поверили.
mix уйко, небось, кипятком обоссался. Осторожнее надо, а то, некоторые ретивые партейцы в истерику впадут от воодушевления.
показать весь комментарий
19.06.2012 19:52 Ответить
пипец
молодец Толик !!!
мы обязательно победим, и выгоним синежопую банду с нашей страны...
показать весь комментарий
19.06.2012 18:55 Ответить
Сміх
Всі зібрались і ХАЙ ідуть.... +++партії" гриценка, та катеринчука ..уроди тягнуться до корита.
показать весь комментарий
19.06.2012 19:09 Ответить
коллега
Может быть, хоть Гриценко организует этих мудаков на что - нибудь реальное.
показать весь комментарий
19.06.2012 19:43 Ответить
мечта
дай Боже ума людям проголосовать за оппозицию.
показать весь комментарий
19.06.2012 19:52 Ответить
вуйко
В опозиції "опозицією" і не пахне. Просто чергова зграя коритників і "доярів" бюджету! Кажіть правду, що хочете до корита!
показать весь комментарий
19.06.2012 19:57 Ответить
мечта
ну то нехай опозицієй буде ПР.
показать весь комментарий
19.06.2012 20:02 Ответить
DrK
Из всех политиков, зарисовавшихся на украинском горизонте, лично я Гриценку верю и доверяю больше всех. Почему? Не ссыкло. По радикальности и смелости высказываний и заявлений круче самых запистых "радикалов". Был министром. Кто слышал, что он чего-то приватизировал или чего украл? Один из немногих, кто прошел испытание "медными трубами". Самое тяжелое испытание: сидеть возле "закромов" и ничего оттуда не упереть. Вот его Я ВИЖУ ПРЕЗИДЕНТОМ.
показать весь комментарий
19.06.2012 20:11 Ответить
кой-чего ОЧЕНЬ спрятатнного
об Анат. Ив. ты просто не знаешь... Сугубо прокурорские "дела".
И всплывут они КОГДА НАДО!..
показать весь комментарий
19.06.2012 20:27 Ответить
DrK
Юльке и её пастору турчинову НЕ ВЕРЮ вообще. Сене? Ну, так. Не очень. Но вот Гриценку и Тягныбоку ВЕРЮ. Даже их политические недруги отмечают, что эти -НЕ ВРУТ И НЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ. И еще один большой плюс у Гриценка; он из центральной Украины, т.е. "приемлем" везде.
показать весь комментарий
19.06.2012 20:24 Ответить
а из канадского правительства
кому веришь?
показать весь комментарий
19.06.2012 20:26 Ответить
НІ
Краще вірити Сєні ніж нєбрітому -хєнєралу та щей з "амбіціями". .. Може хтось покаже присягу яку прийняв гриценко на вірність ДЕРЖАВИ УКРАЇНА ????? Запитай любого хєнєрала і він відповість" Ядавал одну прісягу на вєрность сссср.".....**** троянський коник так як олійник та марчук , ткаченко у КАНІВСЬКІЙ четвірці.
показать весь комментарий
19.06.2012 20:59 Ответить
Саша
Гриценко это порядочность, ум и професионализм. За такими, как он будущее. Буду голосовать за объеденённую оппозицию только потому, что там будет Гриценко.
показать весь комментарий
20.06.2012 10:49 Ответить
коллега
Беда в том, что Гриценко не слишком популярен. Опять начнется отбор голосов. Мне кадется, не надо ждать выборов, надо эту шоблу перевешать, а потом назначить выборы.
Иначе, боюсь, эти выборы тоже ни хера не решат. Рыги опять наворуют голосов, ******** посчитает, а проституционный и прочие суды подтвердят законность.
Дальше - ЖОПА. Передушат самых шустрых из оппозиции и все!!!! Конец - банда навсегда.
Молодежь быстро перевоспитается, ее посадят на пиво, водку и наркоту, подпустят СПИД. Дальше будут плодится дауны, алкаши и дебилы, которые будут пахать за пайку, через 10 лет в Украине не останется ни одного нормального человека. А управлять будут детишки теперешних бандитов.
Эти суки мечтают устроить у нас Северную Корею, а мы, как последние пи-до-ры, сиди и ждем, пока за нас решит вопросы юля, Гриценко, тягнибок и прочие европейцы.
Доиграемся, что наших детей сделают рабами, алкашами, наркоманами и больными, или еще хуже, начнет ментовня наркоту подкидывать и сажать по тюрягам.
А мы будем ходить, сопли жевать, жопы свои отращивать.
Неужели никто ни хера не понял? Идет война против народа Украины, тихая, но кровавая и беспощадная, а мы сидим и смотрим, как нас уничтожают. Да, хер с нами!!! Мы сами виноваты, а дети?
Неужели сам Гриценко, тягнибок и прочие "оппозиционеры" этого не понимают?
Боюсь, что все они понимают, но, решают свои делишки. Иначе, не понятно, какого хера они не поднимут народ? Пусть не все поднимутся, но, поднимутся многие хватит 100 000 хорошо организованных людей при небольшой вооруженной поддержке, а там и армия подключится, передавит эту поганую ментовню за пару часов.
**** там организовывать, выйдет тысяч пять с автоматами и все, сразу народ поднимется.
Тут одних афганце хватит, а с народом - вообще за пару дней все решится.
И хер, кто в мире нас осудит, а если осудит, пусть идут на хер. Пиночет ни на кого не смотрел,румыны тоже, а мы, как последние пиндосы. Обидно.
показать весь комментарий
19.06.2012 20:45 Ответить
Петро Вояка
Эта неприятно- очкастая с немытым блестящим от сала лицом ...политическая шлюха- грицай готов на любые союзы ради власти и обогащения..как он пошел в союз так он его и кинет, и продаст...Этот небритый-слощавый-прыщатый дядя случайно попал в министры и был самым бездарным министром в уряди бездарного юща. Эта гнида- болтун ничего хорошего не сделало для вояк и людей- кругом один пиар- брехня, но себя и окружение он не забывал- наживался на откатах от солдатских столовых- госзаказов- продаже техники и вооружений, военных городков, полигонов. акваторий моря в районе полигона чауда-феодосия..итд и тп..этого шпионо-марионетку надо гнать от рады- власти..для него главное кормушка! ГЕТЬ_ГЕТЬ_ ГЕТЬ!!!!...
показать весь комментарий
21.06.2012 21:15 Ответить