11006 посетителей онлайн
2 071 30

Прокурором Севастополя стал Пилат с 28-летним стажем

Генеральный прокурор Виктор Пшонка своим приказом назначил прокурором города Севастополя старшего советника юстиции Игоря Пилата, который ранее занимал должность заместителя прокурора этого города.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Раскрыта тайна карьерного взлета 26-летнего прокурора из Донецка: его папа высокий чиновник в Кабмине. ФОТО

И.Пилат имеет стаж работы в органах прокуратуры более 28 лет. Он работал на руководящих должностях в прокуратурах Львовской области и АР Крым, а также в центральном аппарате Генеральной прокуратуры Украины.

Комментировать
Сортировать:
язва
не везе касабам
показать весь комментарий
19.06.2012 13:50 Ответить
Пилат с Понтами
Пипец хохлам в Севастополе!

.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:58 Ответить
Ну надо-же!!! Такая библейская фамилия. И должность.
показать весь комментарий
19.06.2012 13:54 Ответить
>Генеральный прокурор Виктор Пшонка своим приказом назначил прокурором города Севастополя старшего советника юстиции Игоря Пилата, который ранее занимал должность заместителя прокурора этого города.

: ) Похоже на то что второе пришествие состоится очень скоро, причем в Севастополе...
показать весь комментарий
19.06.2012 13:57 Ответить
язва
твої слова да прямо до Господа.
щоб змило
показать весь комментарий
19.06.2012 14:02 Ответить
Я умываю руки
Понтий Пилат
Писец Севастополю
показать весь комментарий
19.06.2012 14:00 Ответить
сочувствую жителям.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:03 Ответить
>своим приказом назначил прокурором города Севастополя старшего советника
юстиции Игоря Пилата, который ранее занимал должность заместителя
прокурора этого города.

Странно другое: что мэром Севастополя планирует стать человек по фамилии Ирод, а главой налогового ведомства некий Иуда... Учитывая что прокурором уже назначен Пилат многие думают: уж нет ли тут какой то закономерности....
показать весь комментарий
19.06.2012 14:04 Ответить
Костя
показать весь комментарий
19.06.2012 14:06 Ответить
Светлана
!?? Если это не шутка, на счёт Ирода и Иуды, то Севастополь не Одесса, "юмор" может и не оценить.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:13 Ответить
Библиограф
А что тут удивляться, если большинство населения Крыма - это энкаведистские зомби-лазари
показать весь комментарий
19.06.2012 15:53 Ответить
Менеджер
Понтий Пилат ... ))))))))
показать весь комментарий
19.06.2012 14:06 Ответить
Матвей
Прокуратор...)))))))))))
показать весь комментарий
19.06.2012 15:54 Ответить
Юрий
Пилат есть осталось Яныку поменять фымилию на Ирода и все конец света вроде 2012год
показать весь комментарий
19.06.2012 14:07 Ответить
anty ПеР
Янык-Пилат, Ирод-бери выше. Угадай кто с одного раза!
показать весь комментарий
19.06.2012 14:22 Ответить
А кто к вас тогда девой Марией будет. Неужели сама Юлия Владимировна?
показать весь комментарий
19.06.2012 15:57 Ответить
одессит
капец всем христианам,срочно меняйте веру
показать весь комментарий
19.06.2012 14:09 Ответить
Днепр
На твою ж-довскую?? Окстись, барыга.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:11 Ответить
одессит
нет на твою,ПРыговскую
показать весь комментарий
19.06.2012 14:15 Ответить
Вий
Осталось дождаться второго пришествия Христа.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:10 Ответить
мистик
Млать! М.Булгаков отдыхает! Театр абсурда и спектакль "мастер и Маргарита" в роли Маргариты Ю.В. Тимошенко!
показать весь комментарий
19.06.2012 14:14 Ответить
Вий
Отсюда поподробней пожалуйста. Кто будет котом " Бигимотом", кто "Азазело" и наконец, кто исполнит роль "Воланда"?
показать весь комментарий
19.06.2012 14:19 Ответить
язва
і кожному воздасть по ділах його.
от риги обрадуються!
показать весь комментарий
19.06.2012 14:15 Ответить
trener
Что касается указанного города, то там никакие назначения не бывают без разрешения Кремля. Даже если они искодят от кума короля
показать весь комментарий
19.06.2012 14:17 Ответить
Днепр
Да чего к фамилии человека прикопались. На свои посмотрите, Фарионы хреновы!!
показать весь комментарий
19.06.2012 14:19 Ответить
факел
Неуважаемый! Iрина Фарiон мужня людина Слава iй i подяка! А вашi овочi тiльки й здатнi висловлювати рiзнi "перли", але цей "овочевий сезон" скоро закiнчиться.
показать весь комментарий
19.06.2012 14:30 Ответить
куйцукцйуцй
Кто там у вас в Севастополе ходит по воде, аки по суху ? Витренко ?
Не долго ей осталось.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:04 Ответить
Вий
Iрина Фарiон мужня людина Слава iй i подяка! Плаче по нiй добра палюгака. Ше, вона рiдкосна скажена звiряка.
показать весь комментарий
19.06.2012 15:05 Ответить
Дежавю
...
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат....
показать весь комментарий
19.06.2012 15:14 Ответить
за то
все по руськи !
показать весь комментарий
19.06.2012 15:50 Ответить