7207 посетителей онлайн
7 184 92

Против Азарова и Тигипко следует открыть уголовное дело, - Павловский

Народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина», член парламентского комитета по вопросам социальной политики и труда Андрей Павловский рекомендовал вместо из отчислений каждого работающего украинца создать фонд для погашения задолженности по зарплатам на госпредприятиях, отнести это во внутренний государственный долг и затем на следующий год заложить в определенные строки в государственный бюджет.

Об этом он сказал УНН, передает Цензор.НЕТ.

«Это очередная попытка правительства решить проблему бедных за счет самых бедных. Почему все простые граждане должны отчислять в некий фонд какой-то процент от заработной платы, чтобы другим таким же бедным гражданам на других государственных предприятиях, на которых есть задолженность и где месяцами не платят зарплату, она появилась. Если государство не платит, то зачислите это во внутренний государственный долг и потом на следующий год закладывайте в определенные строки в государственный бюджет, создать фонд по возвращению невыплаченных заработных плат», - отметил собеседник агентства.

Павловский отметил, что если власть говорит, что «жить стало веселее, жить стало хорошо» и что есть рост экономики, пусть «отчисляют из этого роста в этот фонд по выплате задержанных заработных плат».

«И эта проблема решится тихим естественным путем», - порекомендовал депутат.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Павловский-регионалам: Ваш закон о налоге на роскошь - это борьба пчел против меда. + ВИДЕО.

Также парламентарий вспомнил норму в законе, если заработная плата задерживается работнику работодателем преднамеренно более чем на 2 месяца, то прокуратура вправе возбудить уголовное дело по этому поводу.

«Если такая задержка на государственных предприятиях, то это головная боль правительства, потому что правительство управляет государственными предприятиями. Значит надо против Азарова и Тигипко открывать уголовное дело, за то, что пребывает у нас такое позорное явление в Украине, как задержка заработной платы на государственных предприятиях», - подчеркнул он.

Нардеп также предположил причины допущения такой ситуации.

«Может неэффективная работа менеджеров этого предприятия, возможно правительство приняло какие-то постановления, в результате усугубили ситуацию в определенной области. Много объективных и субъективных причин, которые ухудшили экономику определенного госпредприятия», - сказал он.

Однако, по словам парламентария, иногда бывают исключительно субъективные причины, когда госпредприятия хотят обанкротить, а потом за бесценок его купить.

«Тогда им нужно, чтобы с этого предприятия ушли люди начали увольняться. Поэтому под разными искусственными предлогами начинают задерживать им выплаты заработных плат, и тем самым намекая, что вы здесь не нужны, увольняйтесь, а мы потом за бесценок кому-то продадим или приватизируем», - резюмировал бютовец.

Топ комментарии
+8
Так пусть ЯНУКОВИЧ ,ТИГИПКО ,АЗАРОВ ВЫТЯГИВАЮТ НАВОРОВАННОЕ И ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ В ОФШОРЫ НА КИПР И ПЛАТЯТ НАРОДУ ЗА ЗАДЕРЖКИ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ... а не с бедных граждан ..МУДРЕЦЫ СИНЕЖОПЫЕ.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:15 Ответить
+7
в партии регионов порядочных людей быть не может - одна падаль!
показать весь комментарий
20.06.2012 07:21 Ответить
+6
Тигипко - это квинтэссенция банкирской сволочи, которая взнуздала украинский народ и как социальный паразит выстраивает так систему, чтобы угнетение народа продолжалось до самого момента исчезновения этого народа с мировой карты государств.
Это одна из самых омерзительных, антипатичных и неприятных особ во властной верхушке.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УКРАИНЦЫ
Так пусть ЯНУКОВИЧ ,ТИГИПКО ,АЗАРОВ ВЫТЯГИВАЮТ НАВОРОВАННОЕ И ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ В ОФШОРЫ НА КИПР И ПЛАТЯТ НАРОДУ ЗА ЗАДЕРЖКИ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ... а не с бедных граждан ..МУДРЕЦЫ СИНЕЖОПЫЕ.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:15 Ответить
А в чем проблема?
Подавайте в СУД.
Слабо?
Может хватит сплошное бла, бла, бла?
показать весь комментарий
20.06.2012 07:20 Ответить
Тормозу
Проблема в таких клоунах как ты. Ты хоть статью читал?
показать весь комментарий
20.06.2012 07:30 Ответить
Ответ любознательному
Любознательный, ты или дурак ,или совсем не вкурсе -- А СУДЬИ КТО ? Иди проспись. Видно образование пердуновское.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:32 Ответить
wayward
Всему свое время,настоящий суд будет,а твои детские,примитивные издевки и приколы только выдают твой невысокий уровень развития.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:38 Ответить
В какой суд! У нас в стране нет судов, у нас есть свора прихвостней, которые называют себя судьями, которые используют не закон, а ждут звонков.
показать весь комментарий
20.06.2012 08:14 Ответить
согласен
Полностью согласен. За счет безвинных , но неплатежеспособных делают показатели. зачем же тогда эта судебная система,если все воры и бандюки на свободе ,но у них куча денег.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:29 Ответить
русский
g при такой корупции не в суд а мочить надо украинцам сраных азаровых -саламатиных а сортирах а потом в судах и сбу почему то спит
показать весь комментарий
20.06.2012 09:22 Ответить
хэхэ
ну присудит тебе суд, что дальше? кто будет заниматься исполнением приговора суда? ссыклота, которая готова разгромить и крутить руки простым гражданам и писяет в штаны, когда касается власть имущих....
показать весь комментарий
20.06.2012 09:56 Ответить
Любознательному
Ты сидишь протираешь здесь свои штаны, зарабатывая на хлеб такими уродливыми комментами, с тебя,говнюка, и взять нечего. А люди,вкалывая, должны ещё в какой-то грёбанный фонд свои копейки отчислять??? Не заплатили людям зарплату,потому,что разворовали предприятия и ушли эти денежки тю-тю ... Но при чём здесь простой украинец, которому последний кислород перекрывают? пусть эти жирондяи потрясут мошной и вернут зарплаты,которые сами и украли! Удавятся!
показать весь комментарий
20.06.2012 10:01 Ответить
Nik
Сколько можна подавать в суды. Если они все по януковичем. Пытались уже отсудить, ничего не получилось.
показать весь комментарий
20.06.2012 11:42 Ответить
АКТИВІСТУ
«Революційна
Народна Рада України»(сайт) закликає
всіх патріотів на
Майдан 2012 - мирну революцію за права і владу Народу- всенародне повстання проти
тоталітарного
режиму, чи
український джіхад - хрестовий похід народу проти сатанинської влади.

===<"https://sites.google.com/site/crimesinlvi/">======

Називайте як хочете, але виходьте !
показать весь комментарий
20.06.2012 12:24 Ответить
В СУУУУД-
а где он в Украине есть-есть позорное синесракое судилище И за это синесракие беспредельщики тоже ответят
показать весь комментарий
22.06.2012 23:18 Ответить
злой
в партии регионов порядочных людей быть не может - одна падаль!
показать весь комментарий
20.06.2012 07:21 Ответить
Хохлатый хохол
+100500
показать весь комментарий
20.06.2012 07:45 Ответить
Инквизитор
Не правда, есть. Только они вынужденны там находиться чтобы сохранить свой бизнес, который создавали с нуля, годами. С этой заказной налоговой и прочей швалью к сожалению бороться невозможно. Кто создал свой бизнес с ноля, не убивая, не кидая людей, без покровителей, тот поймет.
А теперь можете кидать в меня камни.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:38 Ответить
Тигипко - это квинтэссенция банкирской сволочи, которая взнуздала украинский народ и как социальный паразит выстраивает так систему, чтобы угнетение народа продолжалось до самого момента исчезновения этого народа с мировой карты государств.
Это одна из самых омерзительных, антипатичных и неприятных особ во властной верхушке.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:24 Ответить
рома
зачем за него голосовали а теперь нечего плакать
показать весь комментарий
20.06.2012 07:45 Ответить
саша
дураки били поетому голосовали
показать весь комментарий
20.06.2012 07:48 Ответить
Так умнейте скорее
Скорее- каждый день нахождения у власти этих подонков это трагедия для страны Горе и беды для народа
показать весь комментарий
22.06.2012 23:20 Ответить
так ты ж САМ ХОТЕЛ
такой власти в 1991-м.
Чего теперь возмущаешься?
показать весь комментарий
22.06.2012 23:21 Ответить
А А
Я вообще не голосовал, но вспомните, разве из кандидатов был хотя бы один честный и справедливый, желающий блага для страны и народа? - Нет
Поэтому голосовать было не за что.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:20 Ответить
Оля
Да
показать весь комментарий
20.06.2012 09:26 Ответить
---
Пересічный украинец уже давно должен понять, что он скот. Его главная экзистенциальная задача заключается в том, чтобы безропотно отдавать свою жизненную энергию на благо алчных кровосисей. Вы можете думать, что вы сбежите от государства уродов, но оно будет вас доставать снова и снова, пока вы не сдохнете, а с ваших родственников не поимеют хорошенькую сумму за право быть погребенным где-то в уголке задрыпанного кладбища.

Сгущаю? Рассмотрим несколько тенденций последних дней:
Цитата

«Стоимость отопления в многоквартирных домах, особенно для тех граждан, которые установили индивидуальные котлы, необходимо повысить, заявил президент межотраслевой ассоциации по развитию системы теплоснабжения "Укртеплокоммунэнерго" Арсентий Блащук.
"Нужно повышать цену на газ для жителей многоквартирных домов с индивидуальным отоплением. Ибо несправедливо, когда они платят 728 гривен за 1000 кубов газа. А их соседи, у которых централизованное отопление - по 1309 гривен за 1000 кубов газа. Люди с индивидуальным отоплением говорят: "Да нам дешево!". Дешево, потому справедливой цены нет! Справедливо будет, если цены на природный газ будут выровнены для населения, которое имеет индивидуальное отопление и теплокоммунэнерго ", - говорит эксперт.
По его словам, на сегодня тарифы на жилищно-коммунальные услуги не отвечают экономически обоснованному уровню и составляют лишь 60% от их реальной себестоимости. Дотации выплачиваются государством несвоевременно и не в полном объеме.
"Возникает вопрос: как теплокоммунэнерго платить заработную плату работникам, налоги и другие платежи? Поскольку государство же требует от нас платить все 100% за потребленный природный газ. С такими тарифами мы придем к ситуации, когда предприятия будут работать по три-четыре дня в неделю, будет невыплата заработной платы или неуплата налогов, как это было в предыдущие годы ", - отметил Блащук».

УВЕРЕН, ЧТО ЭТОТ КРОВОСИСЬ ЕЗДИТ НА ХОРОШЕМ ДЖИПЕ И ЖРЕТ ИКРУ ПО УТРАМ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЮ "ДОТАЦИОННОСТЬ" ЖКХ.

Вы не хотите платить монополиям за тепло? Платите монополиям за газ. Уйдете с газа на дрова? Ни хера, мы вас достанем, установив монополию на дрова.

Мы отрежем вас от газа или тепла, как это мы сделали в Одессе, чтобы посмотреть есть ли у вас деньги. Если есть, то вы побежите к нам и сделаете авансовый платеж. Если нет, то вы будете сидеть в холодной конуре, но кому вы интересны?

Хотите свалить в другой город? Попробуйте. Сначала мы поставим под контроль ваше передвижение, участковый, как в Узбекистане будет каждые четыре дня обходить и проверять есть ли у вас прописочка. Если нет, то несите капусту. Капусту вы также понесете в школу, больницу за то, чтобы вас обслуживали. Выгода двойная, вы все время под контролем и вы за это нам платите. Какой кароший народ, вах, вах.

Но прежде чем вы соберете манатки, чтобы переселиться в другой город, то поинтересуйтесь ценами на проезд. Дешевое передвижение на поездах для вас мы закроем. Для начала отменим поезда, те, что оставим, мы сделаем очень дорогими.

Вы думаете, что поедете на автобусах и маршрутках? Х…й вам. Маршрутки мы запретим, чтобы вы или купили у нас наши хреновые автобусы, или же еще проще, заберем у вас маршруты и пустим по ним своим хреновые автобусы без вас по ценам в полтора два раза выше. Это будет выгодно вдвойне, а деньги мы очень любим!

Как, у вас есть автомобиль? Ах, ты ****, ничего, мы на тебе поднимемся еще круче. У нас монополия на добычу нефти, ее переработку и продажу в розницу. Мы будем устанавливать цены выше американских и европейских. Ведь вы все равно молчите и покупаете бензин и солярку. При этом нефтепродукты мы еще разбавим всяким говном. Его вы все равно купите, а то, что убиваются ваши авто очень хорошо, потому что у нас монополия на продажу авто. Дешевую поддержанную немецкую иномарку мы не пустим никогда. Покупай падло наше говно отверточной сборки по цене в полтора два раза более высокой, чем на Западе. Ты быдло, потому ты купишь, хоть и будешь плеваться. Плюйся! Проклинай! Это не меняет сути вещей.

Жрать ты будешь говно из наших супермаркетов. Рынки мы заберем (привет, Лукьяновка), ларьки, магазинчики закроем. Выгода двойная - альтернатива исчезнет, также как и работа. Потому ты пойдешь к нам работать кассиром или уборщиком кошелок, а за 1500 гривен ты будешь покупать всякое ГМОШное дерьмо у нас же. Coooooooooooooool!

Водку и табак ты также будешь покупать у нас. Ты будешь травиться, а мы зарабатывать. Зарабатывать мы будем очень хорошо, потому что у нас здесь тоже монополия.

По вечерам ты будешь смотреть наши говношоу. Отлично, ты будешь слать нам смски за фейковых конкурсантов.

В общем, все, что от тебя требуется, чтобы ты был безропотным быдлом, считающим, что твоя хата с краю и ничего в жизни не изменить. Вы идеальные рабы и производите рабов. Вы даете прибыль на всех уровнях вашего жалкого жизненного цикла. Это идеальный Освенцим площадью 605 тыс. квадратных километров. Arbeit macht frei
показать весь комментарий
20.06.2012 07:27 Ответить
Как ни грустно, но все это правда.... А по чем нынче патроны к ПМ и ПК?
показать весь комментарий
20.06.2012 09:24 Ответить
Україна в небезпеці
«Революційна
Народна Рада України»(сайт) закликає
всіх патріотів на
Майдан 2012 - мирну революцію за права і владу Народу- всенародне повстання проти
тоталітарного
режиму, чи
український джіхад - хрестовий похід народу проти сатанинської влади.

===<"https://sites.google.com/site/crimesinlvi/">======

Називайте як хочете, але виходьте !
показать весь комментарий
20.06.2012 12:25 Ответить
A A
Отлично написал!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 09:26 Ответить
Козлогниде
Скорее бы кацапскую падаль превратить в фарш, засунуть в контейнер и в космос, подальше. Чтобы эта мразь своим зловонием не загаживала нашу землю, ибо более инородного тела как кацапье на земле нет.
показать весь комментарий
20.06.2012 08:07 Ответить
УКРАИНЕЦ
К ЭТИМ ДВУМ НУЖНО ДОБАВИТЬ ЮЩЕНКО !!! ТО ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО В ЗАПОРОЖЬЕ ПРИ Ю ЩЕНКО ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ , ЗАПРЕЩЕННЫЙ , ШАКАЛЫ !!! В ЭТОМ ФИЛЬМЕ СВИДЕТЕЛИ ПОКАЗАЛИ КТО И КАК УНИЧТОЖАЛ ЗАВОДЫ ЗАПОРОЖЬЯ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ !!! ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ СДЕЛАЛИ ТОЖЕ СО ВСЕЙ УКРАИНОЙ !!! УКРАИНА ТРЕБУЕТ МЕСТИ !!!
показать весь комментарий
20.06.2012 07:39 Ответить
маня
Украинец.Абсолютно справедливо.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:41 Ответить
маня
не смешите с нашими "судами".
показать весь комментарий
20.06.2012 07:43 Ответить
Если бы мразь купила за копейки завод и он после заработал на полную мощность, но после покупки, заводы уничтожаются полностью. От моего завода "Катион", где работало 10 000 людей, остались только таблички на троллейбусах. Всё шло по отработанному сценарию. Задержка мизерной зарплаты, увольнения, продажа и порезка оборудования.
"Всё это, вместе взятое, характеризуется такими макропоказателями: потеря экономического потенциала в Украине за годы реформ достигла 75 %, что почти в два раза больше, чем за годы Второй мировой войны (тогда было 40%)." - Эдуард Ходос "Еврейский удар или П-дец подкрался незаметно" Монолог с петлёй на шее - 2003-й год.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:43 Ответить
прагмат
Павловский!!!! Хватитит строить из себя "борца за народ"!!! Хватит трепатся - подавай в суд , если есть доказательства!!!! По всем скандалам "померанчевых" ни одного дела не возбудили , только народ охмуряют неправдой!!! Ваша эра закончилась !!! Вы "померанчевые" показали на что способны!!! За клевету Парвловского , как из-за клеветы Тимошенко на Януковича - пора отвечать по закону!!!!! За 2 года Янукович-Азаров сделали больше нежели за 20 лет!!! Пора за брехню - к ответу!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 07:46 Ответить
Домовой ПР
Ты не прагмат,а пьяный примат
показать весь комментарий
20.06.2012 07:52 Ответить
рома
а что они сделали
показать весь комментарий
20.06.2012 07:52 Ответить
Чегевара
Жополиз синежопый. Прикрой свое хаволо а то оно воняет. Выйди на улицу и посмотри во что превратилась Украина за эти 2 года и на радостные лица людей заодно погляди. Тварюка
показать весь комментарий
20.06.2012 09:21 Ответить
А это одно ЧМО тут под разными никами гундосит.... Ему даже в падлу стилистику поменять. Видать студентик прыщавый....
показать весь комментарий
20.06.2012 09:27 Ответить
прагмату
Ну это ты погорячился Хотя ты прав -за 2 года Янукевич иАзаров действительно сделали больше для своей семьи для сынков АБЮТу надо от слов переходить к делу-это правильно
показать весь комментарий
20.06.2012 09:25 Ответить
ДА СДЕЛАЛ-
и за это сделанное специально для этих синежопых ублюдков нужно снова ввести смертную казнь заслужили по полной твари
показать весь комментарий
22.06.2012 23:22 Ответить
дрр
Я предлогаю эту пр синежопых утопить в говне.
показать весь комментарий
20.06.2012 07:48 Ответить
вася
отличная мысль
показать весь комментарий
20.06.2012 08:23 Ответить
Домовой ПР
Для Пахла и Бибибки есть только один суд---суд Линча,єтим всё и закончится
показать весь комментарий
20.06.2012 07:50 Ответить
УКРАИНЕЦ
ВСЕМ , ВСЕМ !!! СМОТРИТЕ ФИЛЬМ , КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ' ШАКАЛЫ ' !!!
показать весь комментарий
20.06.2012 07:54 Ответить
На каком канале "украинского" телевидения, или в каких "украинских" СМИ можно об этом фильме прочитать?
показать весь комментарий
20.06.2012 08:02 Ответить
Жанр: Боевик, криминал

Год выпуска: 1989

Страна: СССР

Производство: "Фора-фильм"

Продолжительность: 01:24:20
Режиссёр: Хабиб (Хабибулло) Файзиев
показать весь комментарий
20.06.2012 08:10 Ответить
Чегевара
Твои ШАКАЛЫ типичная заказуха для таких недалеких как ты. А те кто реально виноват в нем даже не упоминаются.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:24 Ответить
саланг
Ничего нового... "ОНИ - не могут!"... а вот МЫ - покажем классссс
показать весь комментарий
20.06.2012 07:56 Ответить
КАРА-им
ХВАТИТ ныть и скулить
В Украине не найдёте себе заняться чем. как только думать о здоровье Юли, Юры,Вити одного и другого? Более 10 МИЛЛИОНОВ га плодороднейшей земли гуляет и простаивает. заростая буръяном (слова Азарова) . заводы и фабрики приватизировали и за бутылку водки продали , а теперь стоните и скулите?!!! Идите трудится на земле. Земля не правительство - не предаст и продаст. А вы целыми днями заняты тем, что продуктируете всякую заразу. Сами уже больные и остальных заразить стараетесь. Бунт, революция, уря-уря, а потом гражданская война и сироты на века. Вы этого хотите. Тогда сопли не жуйте, а хоть раз в жизни задумайтесь над теми моментами . которые вам всовывают каждый день во все пихательные отверстия. ЕСЛИ НА НЕБЕ ЗАГОРАЮТСЯ ЗВЁЗДЫ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО. и если сидит Юля (а сидит она так, как 90% украинцев не жили и жить не будут по принципу - не жили богато, то и не хрен привыкать) значит ЭТО ей прежде всего и надо. По счетам то надо платить . а так сидит овца, да и больна - что с неё возьмёшь. А
если бабки украла. то пусть вернёт и сидит как все по всей строгости - ЗАКОН же один на ВСЕХ......
показать весь комментарий
20.06.2012 08:06 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО
БОГу БОГово а Кесарю кесарево

Всё это хрень и выдумки и правительства и Тыгыбка. До тех пор пока не будет введён ЕДИНЫЙ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ равный ДЕСЯТИНЕ от дохода не фига не будет. Нужно отменять всякие другие выдуманные налоги, всякие НДС и прочие. именно эти НДС и прочие порождают коррупцию. А вот десятина и есть тот справедливый природный налог естественного отбора . Каждый гражданин должен иметь это ПРАВО и ОБЯЗАНОСТЬ платить этот налог и ВСЁ. Отсюда можно легализовать и все доходы, так как граждане будут заинтересованы оправдать дальше ПРАВО на приобретение (покупку) того или иного товара или услуги. А то возникает парадоксальная ситуация, за право платить зарплату работнику работадатель платит налог . т.е. не сам работник заинтересован платить от своего дохода (зарплаты), а вменяется в обязаности работодателя. Чем проще, тем гениальней. Единственное то, что Пр и правительство не то, что гениальностью, но и зачатками ума не блещет. Не нужно создавать проблему на ровном месте, а потом её героически решать, увеличивать прожиточный минимум (вводится формула перерассчёта согласно индекса инфляции. как и перерассчёт пенсии, которую человек зарабатывает САМ, а не правительство её даёт). А вот от практики предвыборного популизма в форме добавок и доплат нужно уходить, т.к. это и есть путь к раскручивания инфляции. лучше бы подумали как сделать ниже тарифы на электроэнергию , воду, газ... Уменьшили бы раз в 10 и ВзРаду и весь управленческий аппарат. а то жуликов при власти развелось столько, что народ уже не в состоянии их всех прокормить этих "слуг" народных....
показать весь комментарий
20.06.2012 08:08 Ответить
Звучит красиво, но вот только после каждого сокращения чиновников больше в разы......
показать весь комментарий
20.06.2012 09:30 Ответить
Dune
Тебя полоумного эта власть и на земле достанет своими законами! Особенно после того как землю начнут продавать.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:34 Ответить
NEXEN
Браво! Единственный здравомыслящий человек! Сразу видно, написано от души, а не под заказ.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:41 Ответить
Идите трудится на земле. Земля не правительство - не предаст и продаст.
=========
а вы сами попробуйте пойти потрудиться на земле
возьмете кредит в банке ( или вы мотыгой будете обрабатывать и руками засевать пару десятков га)))), арендуете технику и купите топливо, купите семенной материал, вырастите, соберете урожай и.... продадите ( это самая интересная часть затеи, хи-хи))) заплатите по кредиту ,а на оставшиеся долги будете кормить семью ))))
показать весь комментарий
20.06.2012 10:08 Ответить
Вит
Лошара, ищи лохов в другом месте!
показать весь комментарий
20.06.2012 09:35 Ответить
Ярослав
А може треба купляти малину по 45 грн. за кілограм, а решту коштів відправити на погашення заборгованості по зарплатах бюджетникам
показать весь комментарий
20.06.2012 09:17 Ответить
mixo
ублюдочный свин -павловский заблуждается. тигибко и особенно азарову за то что разрулили упадочную экономику и создали прекрасную европейскую инфраструктуру в четырех городах к евро всего за 2 года- надо памятники при жизни ставить и улицы их именами называть.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:21 Ответить
СОВЕСТЬ
у тебя гарячка придурок. регианал долбанный!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 09:26 Ответить
Вит
Чувак, не надо травкой злоупотреблять...
показать весь комментарий
20.06.2012 09:37 Ответить
ого
мда, нужно ставить памятники и называть их именами улицы людей которые ету зажравшуюся сволоту уничтожит, хвати такой сраной власти, за их правительство стало только хуже, рейдерство-ето в порядке вещей, выгнать с квартиры за долги- норма, менты не приежают(хоть здохни)-такая у них работа, флот уничтожить- а нафиг он нам надо, ооооо какие они суперские-зарплати подняли (5о грн.)- а цены как вырасли?! За столь короткое время уничтожить страну, а они еще хотят дальше царствовать!!!!!????
показать весь комментарий
20.06.2012 09:37 Ответить
міксу
Правильно. Поставити пямятники і на цих памятниках їх повісити за те що "і жизнь става хороша и жіть ставо весево"
показать весь комментарий
20.06.2012 09:37 Ответить
и памятник
поставь у себя на дамбас арене !
показать весь комментарий
20.06.2012 09:48 Ответить
СОВЕСТЬ
СТРАНЕ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!! иначе эта бандота при власти страну доканает. опозиция тоже бандюки !!
показать весь комментарий
20.06.2012 09:25 Ответить
УКРАИНЕЦ
ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ И СТРАНОЙ ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО СВОБОДА ОТ ЛЖИ И НАСИЛИЯ ЗАВОЁВЫВАЕТСЯ И ТПЕБУЕТ ЖЕРТВЕННОСТИ НА СВОЙ АЛТАРЬ !!! А БЕЗ ЭТОГО К ВЛАСТИ ПРИХОДИТ МАФИЯ , РАЗНЫХ ЦВЕТОВ !!! И МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ ПРИ ВЛАСТИ МАФИИ , ОНА ЭТО ЗНАЕТ И ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ !!!
показать весь комментарий
27.06.2012 12:26 Ответить
Ольга
А при прежней власти долгов по зарплате не было на госпредприятиях? Были еще больше, чем сейчас. Может, на Юлю еще одно дело открыть по этому поводу?
показать весь комментарий
20.06.2012 09:25 Ответить
Влад
Дебил Павловский ничем полезным не прославился, только склоками.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:26 Ответить
папаппппп
если по сути то их всех на нары. как же они все достали, выжимают с нас последние капли крови, придушили народ.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:30 Ответить
гарик
жопу нашим ***ам правителям полижи
показать весь комментарий
20.06.2012 09:31 Ответить
ujcnm
а за вышки и буксиры купленые за бюджетные деньги в 100 раз дороже от реального ценника, бойко и азарова когда посадят скажите пожалуйста анальные прихлебатели
показать весь комментарий
20.06.2012 09:32 Ответить
гостю
Когда начинают скулить за "наши деньги, потраченные на вышки" становится смешно. Это за какие то ваши? Ты хоть заработал за свою жизнь копейку и уплатил ли налог? Треплешься как индюк на птичьем дворе. Лодырюги и лентяи постоянно , что-то считают в чужих карманах, вызываются делить деньги, которые они не заработали.Если вы такие социально справедливые, то зачем советскую власть трогали? А выступали против Советов потому, что им ненравилось, что их работать заставляли. Сейчас никто не заставляет, но и лодырям не платит. Так в чем недовольство?
показать весь комментарий
20.06.2012 09:50 Ответить
С 1991 года, по сегодняшний день, никто никого не заставляет работать, а просто тупо уничтожают рабочие места. Янукович не исключение.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:24 Ответить
УКРАИНЕЦ
ответ гостю ! СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ УНИЧТОЖАЛ НЕ НАРОД !!! ЕЁ УНИЧТОЖАЛИ ТАКИЕ КАК НАШИ ПРЕЗИДЕНТЫ И ВЕСЬ КРИМИНАЛ СССР , КОТОРЫЙ ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРЯТАТЬСЯ И СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!! А СЕЙЧАС ОНИ У ВЛАСТИ !!!
показать весь комментарий
27.06.2012 13:04 Ответить
Та на них всех надо открыть
и не закрывать... как только приближаются выборы, так все начинают "любить" народ трудовой, вспоминают и о заРАБплаты, о долгах и соцстандартах. И так красиво говорят, шо аж плакать хочется от умиления, и хочется бросится в ближайший цветочный магазин и купить самый дорогой ..., нет не букет цветов, а ВЕНОК и с почестями похоронить и "левых" и "правых" и тех кто посерёдке. Когда болтают о задолжностях, то у меня возникает вопрос, а они думают о том, что должны компенсировать потери людей, о том, что обрекли людей на нищенское существование, многих толкнули на преступления???? Если всех их поставить под одну стенку, то в самый раз подойдёт большая китайская стена....
показать весь комментарий
20.06.2012 09:36 Ответить
Без кровопускания нет развития нации......
показать весь комментарий
20.06.2012 09:38 Ответить
ВАСЯ
ИЗ КАКИХ ФОНДОВ ЗАРПЛАТЫ СОБИРАТЬ?

ПОЛ СТРАНЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЕНО ПО МЕСТУ РАБОТЫ, ВТОРАЯ ПОЛОВИНА - ОФИЦИАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ МИНИМУМ, ОСТАЛЬНОЕ-НАЛИЧКОЙ.

КАК ЭТИ МУДАКИ (ПРАВИТЕЛЬСТВО И МИНСТАТ С ТИГИПКОЙ) ПРИ ТАКОМ УЧЕТЕ ВЫВОДЯТ ПРОЦЕНТ БЕЗРАБОТИЦЫ, ПОКАЗАТЕЛИ РОСТА ЖИЗНИ, СРЕДНЮЮ З/П ПО СТРАНЕ И ДР.СТАТДАННЫЕ? ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСЧИТАТЬ- ТЕМ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ.

МУДОЗВОНЫ
показать весь комментарий
20.06.2012 09:44 Ответить
Чего скулеж подняли
"Коммунисты" не для того сдали совок чтобы жить в злыднях.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:44 Ответить
Просто Мария
Павловский -сытый мудак, а вы- БьЮтоголовые сволочи, одну революцию уже сделали и показали, что потом: обосрали страну, обрыгали народ и все- то вам не так, а что страну кинули на 20 лет назад, то отвечать надо по полной, особенно вашей Цыльке и куче скорпионов в банке, никто никогда за вас уже не пойдет на майдан, последнюю активистку уже похоронили, а Цылю- газовую ручку, поцелуте з зад сучку...
показать весь комментарий
20.06.2012 09:45 Ответить
синежопенкы с дамбас арены
- просто идиоты
показать весь комментарий
20.06.2012 09:49 Ответить
а вы оранжопые
не просто, а исключительно идиоты.
показать весь комментарий
20.06.2012 09:52 Ответить
папрашу не путать
оранжевых с белосердешными
показать весь комментарий
20.06.2012 09:55 Ответить
краевед
Пральна. Уголовное дело на них и на нары. По доброй украинской традиции.
показать весь комментарий
20.06.2012 10:24 Ответить
Народ же не дурак
А как это на гос.предприятии задерживают зарплату? А где прокуратура и кто виновный? Ага, а вот, чтобы было не видно этого виноватого, эти жулики решили это делать за счет самого народа, т.е. люди должны создать свою "кубышку", а вдруг где-то в Жмеринке директор проворовался, довел предприятие до банкротства, а украинский народ, сгруппировавшись должен спасать этого директора и этих провластных жуликов, которые допустили такую работу этого директора или сами участвуют в банкротстве предприятия для его дальнейшей прихватизации? Не хило! И это тоже реформы? Тигипко давно уже напрашивается на заслуженное наказание за издевательство над народом - это же на додуматься, выковыривая из носа, для введения всеобщего декларирования доходов-расходов вводить сегодня косвенные методы определения доходов, т.е. ввести институт "стукачей", чтобы как в 1937г. сосед докладывал на соседку, что она вчера продала 15 стаканов семечек или другой сосед ночью разгружал вагоны, а днем переводит тексты на английский(???). Сумасбродство! Правительство, что создало переизбыток рабочих мест, а никто в стране не хочет работать? Тогда почему свыше 60 % выпускников ВУЗов слоняются без работы, стоят на рынках трусы продают? Поэтому все стараются как-то выжить, ищут разные пути без помощи этого долбанного государства найти хоть какой-то путь подзаработать,а эти "великие реформаторы" решили взять "на карандаш" всех этих самозанятых. А сами при этом за два года выгнали на оффшорный Кипр бабки на сумму годового бюджета. Они так и нарываются на какую-то смуту народа, народ же не дурак.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:16 Ответить
А после опять на весь мир вой поднимут, погромы!, холокост!.
"По
убеждению израильского посла в Киеве Зины Калай-Клайтман, в результате
тяжелейшего экономического и политического кризиса на Украине над
местными евреями нависла угроза гонений, и даже физической расправы. Об
этом она сообщила в секретном отчете, поступившим в центральный аппарат
МИД Израиля 3 марта. Как отмечает Калай-Клайтман, на Украине возникла
ощутимая вероятность "вспышек уличного насилия", жертвами которого
могут стать представители еврейской общины. "Следует ожидать обострения
антисемитских проявлений, - предупреждает посол. - Евреи могут быть
объявлены виновниками" тяжелого положения в стране. На основании этого отчета 8 марта в центральном аппарате МИД в
Иерусалиме было собрано специальное совещание с участием дипломатов,
сотрудников других правительственных структур, и высокопоставленных
представителей Еврейского агентства Сохнут. Среди них выделялись: глава
отдела "http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2009-01-19/3449.html Евразия-1 "
Гари Корен, курирующий связи со странами европейской части СНГ; Авива
Раз-Шехтер, возглавляющая отдел МИД по борьбе с антисемитизмом; Ами
Мель - http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2008-08-03/1517.html бывший
посол в Ташкенте, ныне руководитель отдела внешнеполитического
ведомства по делам диаспоры; Алекс Кац, курирующий в рамках Сохнута
республики бывшего Союза."
показать весь комментарий
20.06.2012 13:41 Ответить
пора-пора
А против жидов Павловского, Пачинского,турчинова не пора? Давно пора.
показать весь комментарий
22.06.2012 23:33 Ответить
УКРАИНЕЦ
ПО ЕВРЕЙСКОМУ ВОПРОСУ . ЧЕРНОВЕЦКИЙ , РАБИНОВИЧ , ФЕЛЬДМАН И МНОГИЕ ДРУГИЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ НЕЗАМЕТНЫМИ И НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ , А ТЕПЕРЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТАЛИ МИЛЛИАРДЕРАМИ И МИЛЛИОНЕРАМИ , КАК , НАПРИМЕР , ПЕНЧУК . ЗА СЧЁТ КАКОЙ ЛОВКОСТИ ??? ФИРТАШ И КОЛОМОЙСКИЙ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ В БЕДНОЙ И ОБКРАДЕННОЙ СТРАНЕ !!! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ АНТИСЕМИТИЗМА , ДАЖЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ПЛАНЕ !!! ЕВРЕЯМ - ОЛИГАРХАМ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ О ТОМ КАК ПОТОМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ К ЕВРЕЯМ ЖИВУЩИМ КАК ВСЕ УКРАИНЦЫ !!! И ЕЩЁ . ВСЕМ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ Я СОВЕТОВАЛ ПРОЧЕСТЬ СТАТЬЮ К. МАРКСА ' К ЕВРЕЙСКОМУ ВОПРОСУ ' !
показать весь комментарий
27.06.2012 19:18 Ответить
кока
Эт точняк ..Арарыч трепещет о повышении ВВп каждый месяц а цуны растутт как грибы!! значит ктото ПИ..Т цены или Азарыч...!?!? С другой стороны -Они 2 лимарда грн выделии на создание секретной економической службы +1 лимард на камеры на выборы!!! + Ахмадету -крен!! не могу понять -так чего это невозможно погасить 100 лимонов зароботных плат -а нужно создавать ФОНД "Азаров Тегибко Янык"(АТЯ) который будет просто -дополнительно воровать бабло.... а ЖОПА как была так и останеться!!1 Подавать в СУДЫ -тоже что ОРАТЬ В ПОЛЕ!!! терпеть -терпилой -на долго не хватит!!! с Осени долар 12,, комуналка +50% что бы покрвть рассходы га выборы.ХАВКА -просто МУЗЕЙ!!! и РОСТ ВВПе ... а ЖОПА ак и будет!!! *** -реальный выход -просто мочить етих дерьмоедов .. и сразу проблем на 100 будет меньше!!! и бабла стока вернеться -что хватит ВСЕМ на жизнь!! а нынче -ЭТО ЖОПА!!
показать весь комментарий
18.07.2012 14:57 Ответить