7817 посетителей онлайн

"Саша-стоматолог" выпишет справку, как лечить Тимошенко, - Власенко

Защита Юлии Тимошенко предупреждала еще две недели назад, что ее будут насильно транспортировать в суд, не дождавшись выводов немецких врачей.

Об этом депутат от фракции БЮТ-Батькивщина Сергей Власенко сообщил журналистам в Верховной Раде, передает корреспондентЦензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ, Кузьмин лично предупредил Тимошенко, что на нее повесят убийство Щербаня и назвал это "тупой заказухой", - Власенко


"Вчера было заявление государственной пенитенциарной службы о том, что какая-то, неизвестная нам, медицинская комиссия Минздрава, о создании которой никто не просил, приняла решение, не осматривая Юлию Владимировну, не имея медицинских выводов, о том, что нужно создать, обратите внимание на циничность формулировки, «особенно комфортные условия», нахождения человека, который болеет, в зале судебных заседании", - заявил Власенко.

По словам Власенко, защита Тимошенко предупреждала еще две недели назад, что ее будут "насильно тянуть в суд", не дождавшись выводов немецких врачей.

Власенко также напомнил заявление Богатыревой о том, что немецкие врачи полностью отвечают за состояние здоровья Тимошенко. "У меня есть ряд официальных ответов из пенитенциарной службы и прокуратуры о том, что лечащими врачами Тимошенко являются Хармс и Хауерс. Без их выводов, в очередной раз, нарушая закон, принимаются какие-то абсурдные решения".

Вместе с тем, отвечая на вопрос журналистов, что означают комфортные условия в понимании пенитенциарной службы, Власенко заявил: "Комфортные условия у нас созданы в дебаркадере в Межигорье. Вот там особенно комфортные условия для главного тела государства. Пусть они там сидят и лечат друг друга и проводят там суды", - возмутился Власенко.

«Я не понимаю, что такое медицинская комиссия. Кто ее создал? Зачем ее создали? У нас насильное лечение запрещено законом. Лечащими врачами Тимошенко являются врачи клиники «Шарите» точка. Какие комиссии?! Пусть еще стоматолог примет. У них есть там в семье стоматолог. Пусть выпишет медицинскую справку, как нужно лечить Тимошенко. Это маразм и абсурд», - подчеркнул депутат.

По просьбе журналистов Власенко описал «комфортные условия» которые могут быть созданы для Тимошенко в суде: "Там большой зал, там есть ограждение. Кровать, скорее всего, будет накрыта стеклянным куполом. Я не понимаю, что это такое. Я не понимаю, на каком основании принимается это решение. Потом они будут приглашать американских адвокатов, которые будут рассказывать, что все законно".

Также, по его словам Юлия Владимировна не может ходить и даже сидеть долгое время в связи болями в спине.

Топ комментарии
+2
началась агония рыгов перед выборами..панический страх одолевает янека и его шоблу клоунов..чем ближе выборы,тем больше страх!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 11:53 Ответить
+2
"Там большой зал, там есть ограждение. Кровать, скорее всего, будет накрыта стеклянным куполом"

как в Мавзолее?
показать весь комментарий
20.06.2012 11:59 Ответить
+1
Влас пиарас в истерике...
показать весь комментарий
20.06.2012 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сеня
началась агония рыгов перед выборами..панический страх одолевает янека и его шоблу клоунов..чем ближе выборы,тем больше страх!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 11:53 Ответить
ДЕД
Свободу Тимошенко и Брыевигу ,узникам совести ????
показать весь комментарий
21.06.2012 20:54 Ответить
Влас пиарас в истерике...
показать весь комментарий
20.06.2012 11:55 Ответить
"Там большой зал, там есть ограждение. Кровать, скорее всего, будет накрыта стеклянным куполом"

как в Мавзолее?
показать весь комментарий
20.06.2012 11:59 Ответить
Киевский
Задумчивый не думай. Как в Межигорье, в зимнем саду.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:06 Ответить
Киевский
ГАРТ, потом донецкая босота обижается на президнта, который рифмуется с ананас.Гоблины хвастаются, что они вышли из народа. Если из народа в которм есть "ГАРТы", то понятен их уровень культуры.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:04 Ответить
Н-да, из какого же народа вышел Власенко изрыгающий потоки словесных нечистот? А вся бютосрань с наслаждением поливающая Украину грязью где только возможно?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:14 Ответить
Киевский
Говоря, что бандит, это уголовник с перспективным будущим, я просто отдаю долг Януковичу. Януковвич, это только Межигорье, маленькая, но очень дорогая частичка Украины. И где сдесь грязь на Украину. Не путай банду со страной. В этом глубокое заблуждение всех бандофанов.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:39 Ответить
а ты не путай всю украину с властью сегодняшней)
показать весь комментарий
20.06.2012 13:35 Ответить
гость
НИКАКИX ПОМИЛОВАНИЙ! ПУСТЬ ГПУ РАБОТАЕТ НАД ВСЕМИ Её ДЕЛАМИ!!!!ЗА ВСё ПОМИЛОВАТЬ НОЖНО ТОЛЬКО нАСТОЯЩЕГО БОМЖА!!!! пусть продаёт самолёты, рестораны, замки и отдаёт деньги.....а помиловать . это очень просто!!!!Экс-заместитель генерального прокурора презентует новую книгу о преступлениях Тимошенко21 июня в 13:00 в редакции газеты «Известия в Украине» состоится презентация книги бывшего заместителя генерального прокурора Украины Николая Обихода «Изолгавшаяся. Прокуроры США и Украины против тандема Лазаренко-Тимошенко». Лично от автора, который курировал расследования уголовного дела о многомиллионных взятках Павлу Лазаренко, вы узнаете новую информацию о старых преступлениях Юлии Тимошенко.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:07 Ответить
Киевский
Голубые прекрасно знают, что Юля на свободе, это донецкая банда на зоне.Почему гопники отказались создать комиссию по "донецким трупам 90-х". Очень просто. Завалили Щербаня, бывший зек стал губернатором. Завалили Брагина, соплеменник стал на надцать миллионов богаче. Что-то бандиты не торопятся реанимировать Курочкина. Этот русский мафиози вложил огромное бабло в "Русский клуб". Оттуда эти ***ублики плавно перетекли в избирательную кампанию Бандюковича. Голубые обхезались. Бабло пропало. Курочкин приехал выбивть долги и хеппи энд для донецких. На этот счёт надо бы потрусить главного русского Украины.Это через его прорашисткие организации проходять миллионы иудиных сребренников из Раши, на дестабилизацию Украины. Колесничеко ещё один фигурант дела "Народ Украины против донецких бандитов".
показать весь комментарий
20.06.2012 12:24 Ответить
lloid
хорошо написал. Играют бандюковичи деньгами. и бюджетными и частными без уплаты налогов...обязательно в этом механизме лопнет ось- и все рухнет..только затылки жирные засверкают.. а по ним горяченьким..!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:37 Ответить
Бандопиараст

Скора выйдет книха калифорнийского академика «Мая первая шапка».
показать весь комментарий
20.06.2012 12:47 Ответить
Олег
..ука, ты деградант.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:26 Ответить
Вадим
Тимошенко свое отношение к народу высказала в выступлении на "Интере". Она назвала народ "биомассой". Так же она относилась и к людям, которые стояли на Майдане. Поэтому она не лидер Майдана, она - предатель Майдана. Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, "ну и что? ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса".

И после этого еще есть, что обсуждать?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:19 Ответить
Киевский
Вадя ты хоть раз на Майдане был? Скорее всего весь Майдан пробухал в донецкой рыгаловке.Лично у меня притензий к Бандюковичу никаких. Он меня не кинул. Нельзя обуть человека, если он не верит. Донецких казлов, каторые ему жить мешают ( слова вашего БОХА) жалко . Развёл вас шлеппер, как фермер кроликов.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:31 Ответить
Вадику
А ты не помнишь как после предвыборного выступления назвал своих слушателей Янукович? Не быдло ли он сказал, удивившись что не расходится толпа его адептов, после его камлания под духовой оркестр? Не веришь? Посмотри выступление его перед выборами 2006 г. Только не надо истерить, что это подделка, тогда не надо было и денег тратить, Янукович ещё и читать толком не умел, буквы путал. Это он сейчас хоть по складам но может почесть имя и фамилию президента Таджикистана, правда до сих пор не определился какой страны Гурбангулы Бердымухамедов президент, то к Казахстану его припишет, то к Узбекистану. Впрочем, сторонникам чивокунЯ всё-равно, они готовы и страны переименовать , лишь бы сказать что их солнцеликий не ошибся.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:45 Ответить
Вадим
А я что, хоть слово написал о своем отношении к нынешним?
Раз уж так интересно - да, за быдло нас держат и за козлов.
И отношусь к ним так же, как к Юльке.
И не голосовал за них!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:55 Ответить
Олег
Вадик. Я хочу напомнить тебе и таким как ты, что говорил нынешний (не поворачивается язык назвать уголовника президентом) ГАРАНТ о людях, напоминаю, козлы. У меня вопрос к тебе, Вадик ты козел.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:30 Ответить
почитаеш синежопников
не чего не меняется быдл с дамбас арены и есть быдло!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:51 Ответить
Вася
У нас насильное лечение запрещено законом .. Нет пан Власенко, психбольніх лечить не запрещено. А диагноз Шарите-психо-соматические болезни! А серйозные, как у ВОНО-й болезни, обычно не лечат без надзова врачей, даже если они из самого Берлина. Или болезни не такие уж и смертельные?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:54 Ответить
Киевский
А почему тогда насильно не лечат Колесниченко, лахудру с большим ухоженным выменем и других донецких клептоманов. Унас оказывается не только правосудие но и судебная психиатрия избирательная?
показать весь комментарий
20.06.2012 13:04 Ответить
Задолбали со своей аферисткой. Обосрала всю Украину со своей "болезней".Такие как Тимошенко и Власенко это предатели Родины. Хотя где ваша Родина? У вас уже ничего святого не осталось. Власенко за деньги продает все.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:58 Ответить
Ивановне
Родимая, вы никак женской завистью исходите?))) Или патриоткой стали великой Украины? Только давай не будем, дэвушка!))) Тебя "задолбаешь")))) Ты никак решила, что бандитам пригодишься? А ты воровать шапки умеешь? А насиловать?)))) Может ты умеешь морды бить или хотя бы книга писать, которые 16 млн. гривен стоят? А слово профессор как пишешь? То-то, я понимаю что хотела бы написать "проффесор", только твоему сыну банк не откроют и не переведут 112 миллионов из бюджета и коммерческих структур, землю под строительство в Крыму не подарят...Да многое чего из того что твой незадолбанный придурок у власти натворил и натворит, тебе не видать никогда. Но радоваться за него можешь, это конечно тебе доступно)))
показать весь комментарий
20.06.2012 13:53 Ответить
lloid
Хорошо ты вжарил Ивановне! Ну думаешь это тетка..?.червь за 50 копеек нанятый обсирать Патриота Украины! Сам то никто- а зависти- полные штаны! слава Украине! Слава Патриотам! Свободу Юле Тимошенко!Банду Геть!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:41 Ответить
Киевский
Это Власенко в Харькове продал Севастополь за скидку на газ для донецких олигархов или Янукович? Это Юлля торгуе русским языком, чтобы Путин сказал ласково улыбаясь : " Какие у меня верные холопы." или Янукович.Ваша родина Раша.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:09 Ответить
Киевскому
Договор купли продажи Севастополя покажешь?
показать весь комментарий
20.06.2012 13:37 Ответить
Киевский
Запросто Ратификация харрьковской капитуляции. Смотри "Урядовый куръер" Официальный орган кабинета продажи Украины министрами.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:45 Ответить
Киевскому
Да вообще-то я читал Харьковское соглашение. И ничего там ни про сдачу Севастополя, ни про сдачу Крыма нет.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:56 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковские_соглашения
показать весь комментарий
20.06.2012 13:47 Ответить
Юрист
Неплохая характеристика документа. Только вот одно там упущено. Россия по данным соглашениям не получила ничего, кроме увеличения арендной платы за флот с 2017 года. Дело в том, что договор был без определенного срока действия. Типа до 2017 года, но с автоматическим безусловным продлением на неопределенный срок. То есть эта харьковская поправка, кроме увеличения арендной платы России ничего не принесла (ну нельзя сделать бессрочный договор еще более бессрочным). Обманули наши Медведева в Харькове. И Жириновский все правильно говорил. Он тогда Медведева вообще дураком и предателем назвал.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:01 Ответить
Alex
Смотрю я на таких как пан Киевский и думаю, почему у них память такая короткая? Забыли как бакс подорожал с 5 до 8 гривен? Забыли, где бабки за проданную Запоржсталь? Куда делись деньгт от проданных квот на выбросы? А что эти Тимохи и Ющи построили за свое правление? Может лучше платить за газ все же 400 а не 500 баксов? Почему у Янека не отобрали Межгорье при своем правлении?

Эх вы! Село вы беспамятное.....
показать весь комментарий
21.06.2012 19:15 Ответить
Гена Львов киевскому
А тебя жаба давит за межигорье? Конечно, у бохини вообще ни кола ,ни двора. Давай не будем бохиню в суд на носилках тягать,как у Эуропе делают. Можно в инвалидской каляске или в крайнем случае в аквариуме,заодно и примет водные процедуры. А за майдан,так вы конечно клас обосрали все там. Выбрали мессию.а теперь по полной обливаете дерьмом(полные дерьмократы) Был мессия,теперь хотите бохиню и также будете дерьмом потом обливать (у дерьмократов это в крови).
показать весь комментарий
21.06.2012 20:36 Ответить
украинка
Дорогой Власенко, так вот о каких условиях ты мечтаешь для своей любовницы, таких как в Межыгорье? А ты не забыл что она заключённая? Вы совсем оборзели, панове!. А может вам трон в колонию привести, чтобы Юля всея Украины восседала и керувала на радость вам, ни хрена не делающим и не умеющим делать, корыстолюбцем и властолюбцем. А зачем вам власть? Опять тупо иметь народ, вещая с утра до ночи в новых нарядах, беднейшие вы наши слуги народа? Хватит, погуляли и хорош! Сидите и ждите следующих.
показать весь комментарий
21.06.2012 20:44 Ответить
Татьяна
Столько "комментов" и все полная "клиника". Ребята, о чем спор? Решаем кого в ангелы а кого в дьяволы - Юлю или Януковича? Пожалуй при такой постановке вопроса мы все "биомасса и быдло". Да мы ничего не можем сделать разве только желчью исходиться здесь друг перед другом. Я бы предпочла, чтобы они в "равном бою перегрызли глотки друг другу на смерть". Но это тоже мечты и не вопрос, что еще какое нибудь дерьмо не вылезет на наши головы... Мне тут дети прислали фотки с Донецка - русские из Мурманска, французы и наши украинцы все вместе. Ну и что что проиграли зато какие лица на трибунах - вот это Украина, а там на тронах и на нарах "быдло и биомасса". Вот где надо брать силы жить и идти вперед. Только, прошу не надо меня забрасывать дерьмом. Я, grazie нашим правителям уже 10 лет батрачу при дерьме. И несмотря на газетную шумиху вокруг наших правителей и " умирающих политзаключенных" Европа увидела прекрасные лица наших девушек, детишек ну и мужиков также. Всех благ.
показать весь комментарий
21.06.2012 21:46 Ответить
Герхард
Началась агония БзДЮТов перед выборами! Панический страх одолевает ВОНУ и ее клоунов, особенно Сережу! А вдруг не пройдут? А доказательства против них, тока клоунада и осталась!
показать весь комментарий
21.06.2012 23:56 Ответить
Николай
Украинские журналисты же установили, что фрау Рейхсхауэр неслабо оттянулась в «краини на берегах Днипра». Жила она не в соседней палате с «тяжело больной», которой, как было неоднократно сказано», «очень плохо всегда», а в элитном отеле Superior на территории элитного же гольф-клуба, куда попасть простому смертному не по карману - только «випам» и нуворишам, в 15 минутах езды от железнодорожной больницы. Кушала фрау в ресторане «Альбатрос», где тоже все недешево - утренний кофе к легкому завтраку начинается с 40 долларов. И выше, разумеется, если от голода сосет под ложечкой…

Омыв же руки от профилактически-ознакомительного и дежурно- процедурного промацывания и ощупывания тушки «бахини», доктор могла оттянуться в номере и в самом отеле по полной. Номера там стоят от 1650 до 6730 гривен в зависимости от класса. Клиенту за эти деньги предлагается индивидуальный сейф, Wi-Fi, климат-контроль и спутниковое телевидение с каналами на разных языках. Окна выходят на зеленые газоны и голубые озерца с лебедями. В цену гостиничного номера входят также и неограниченное посещение SPA-центра, и бассейн, и тренажерный зал. Можно попариться в русской и турецкой банях, посетить музей гольфа и испробовать эксклюзивные процедуры вроде «Ледяного фонтана» и «Душа впечатлений». Да в Германии за такой рай на земле можно разориться и остаться без штанов. А в Украине - лафа. К тому же - «борьба за демократию и равенство перед законом», «помощь оппозиции», «установление европейских стандартов». Чего ж так не побороться!?

В харьковской же больнице напряженно ждут очередного немецкого визитера-эскулапа. И пока в «Шарите», не исключено, разыгрывают между врачами в лотерею, кто из них следующий поедет на недельку-две «помогать демократии в Украине», все их функции у упитанного тельца Юлии Владимировны выполняет украинка - местный врач-невропатолог с 24-летним стажем Ирина Фурса. «Физиотерапевт (видимо, Рейхсхауэр. - Авт.) оставила для Тимошенко утвержденную программу реабилитационных мероприятий, спланированных до пятницы. Будем выполнять ее рекомендации», - говорят обреченно, но уверенно харьковские медики. Как их все это, наверное, достало…
показать весь комментарий
22.06.2012 01:20 Ответить
Юрий
Серёжа! А ну поведай нам ,как Ты стоя во весь рост целовался со смертельно больной осуждённой ,если она даже сидеть не может ?
показать весь комментарий
22.06.2012 07:45 Ответить