9929 посетителей онлайн

Тейшейре незаконно отказали в свидании с Тимошенко

Представительство Европейского Союза подтверждает, что глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануель Пинту Тейшейра продолжает исполнять обязанности посла в Украине до конца лета.

«Представительство ЕС в Украине подтверждает, что посол Пинту Тейшейра продолжает исполнять свои обязанности и полномочия. Срок его пребывания на посту завершится только тогда, когда новый глава представительства, посол Ян Томбинский прибудет в Украину. Эта плановая ротация ожидается в конце лета», - говорится в сообщении на странице представительства в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тейшейра о встрече с Тимошенко: Я все еще жду, Эштон обращалась с запросами несколько раз

В представительстве заявили: информация о том, что срок полномочий Тейшейры уже истек, не соответствует действительности. Вместе с тем заявления ЕС о назначении новых глав представительств в разных странах является «анонсированием будущих плановых ротаций и не предусматривает немедленную смену послов ЕС».

Как сообщалось, 17 июня главу представительства ЕС в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейру не пустили на встречу с экс-премьером Юлией Тимошенко в ЦКБ №5 «Укрзализныци», мотивировав тем, что он уже не посол Евросоюза в Украине, и порекомендовали обращаться в колонию.

Топ комментарии
+2
слышь быдлота называющая себя "власть" Украины - мы вам НИКОГДА НЕ ПОВЕРИМ а вот ЕС - это Закон Реформы и Порядок!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 11:58 Ответить
+2
Видать ты уже этого кокса попробовал. Раз несешь такой бред. По чём нынче платят рыги за комментарии?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:06 Ответить
+1
Тейшейра или дурак или так себя ведёт, он что домой к ней пришёл её проведать, она осуждена и находится под стражей, посещения осуществляются так же, как и остальных осуждённых в Украине, а не так как они устроили прямо приёмную в больнице, полнейшее лицемерие со стороны этих европарламентариев, видно на зарплате от Юли сидят, другого объяснения нет!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видать ты уже этого кокса попробовал. Раз несешь такой бред. По чём нынче платят рыги за комментарии?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:06 Ответить
як би я був Тимошенко або Луценко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НАРОДУ- НАРОДНУ ВЛАДУ"

може у Вас є якісь ідеї з назви демонстрації
показать весь комментарий
20.06.2012 12:07 Ответить
якби я звав на демонстрацію
попросив би прихватити вила лопати коси
показать весь комментарий
20.06.2012 12:07 Ответить
Гробовщина
И навешали бы тебе ТАКИХ ЛЮЛеЙ, "що Данія здригнеться". Сиди уж защитничек херов...
показать весь комментарий
20.06.2012 12:10 Ответить
Гость
такое ощущение, что ты больной на голову))) у народа никогда не было власти, никогда! Кого бы не выбрали!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:09 Ответить
а хтось про це говорив
показать весь комментарий
20.06.2012 12:11 Ответить
абаж
ТЫ биомасса, таблетки тамифлю купил ???? Первая наперсточница пошла, которая раскачивает лодку и грязью поливает Украину и проплачивает чтобы Запад это делал.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:22 Ответить
РОМ
показать весь комментарий
20.06.2012 12:34 Ответить
Чёто рыгоботы всегда пишут капслоком.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:09 Ответить
Разум
слышь быдлота называющая себя "власть" Украины - мы вам НИКОГДА НЕ ПОВЕРИМ а вот ЕС - это Закон Реформы и Порядок!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 11:58 Ответить
А
да, в ЕС сейчас "полный порядок"...
показать весь комментарий
20.06.2012 12:21 Ответить
слышь умник
несчастье, ты то там хоть раз был? ))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.06.2012 12:58 Ответить
..билет купил, попкорна набрал, а на сеанс не пустили...от же негодяи...
показать весь комментарий
20.06.2012 12:03 Ответить
Гость
да вообще смех, тётка осуждена, а у неё прямо приёмная в палате, смешно...
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
смешно? Пойдите, посидите, посмеётесь заодно.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:10 Ответить
Гость
то что Тимошенко преступница поняли уже даже дети, а делать из неё саму невинность, может только дурак или человек находящийся у неё на хорошей зарплате, ну конечно же родные и соратники ещё, человека то всё равно жалко!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:14 Ответить
http://www.radikal.ru Тейшейре незаконно отказали в свидании с Тимошенко - Цензор.НЕТ 9832
показать весь комментарий
20.06.2012 12:16 Ответить
doom
не говори ... , зэк-рецидивист на свободе, пишет законы для будущих потерпевших , ходит на футбол и страусов в лесу разводит ... хохма такая шо пипец
показать весь комментарий
20.06.2012 12:12 Ответить
А
как раньше, приемная в будуаре.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:15 Ответить
СССРов
А разве в нашем законодательстве есть такой закон?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:04 Ответить
Свидания с заключёнными разрешены по кодексу. Учите матчасть.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:10 Ответить
Гость
по кодексу такого нет свидания имеют количественные и временные ограничения, плохой ты адвокат
показать весь комментарий
20.06.2012 12:21 Ответить
Платон
Так это Кодекс предусматривает отказ от соблюдения распорядка, нарушение формы одежды, отказ от работы? За перечисленное не наказывают, не лишают свиданий? У кого-то из сидельцев спрашивают, согласится ли он сдавать кровь? Как вообще могли поместить ВОНУ на зону без анализа крови, а если у нее туберкулез?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:37 Ответить
Гость
Тейшейра или дурак или так себя ведёт, он что домой к ней пришёл её проведать, она осуждена и находится под стражей, посещения осуществляются так же, как и остальных осуждённых в Украине, а не так как они устроили прямо приёмную в больнице, полнейшее лицемерие со стороны этих европарламентариев, видно на зарплате от Юли сидят, другого объяснения нет!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
Остальных осуждённых можно посещать точно так же. Читайте кодекс и не пишите ерунды.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:11 Ответить
Гость
только остальных заключенных Тейшера не посещает))), почему бы это, боролся бы с несправедливостью бы и там, что за двойные стандарты, как всегда в Евросоюзе по отношению у нам?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:32 Ответить
Михо
Ты прав. Меня возмущает поведение оборзевших западных политиков в отношении Украины. То что власть занимается лизоблюдством, т.е., заискиванием. И не может поставить всех их на место, оппозиция обсирает страну где только можно. Вот и посол думает ,что для енго должны все расстелиться, что везде он вхож. Даже не обратившись официально в гос. органы за разрешением на свидание, лезет на охраняемый объект. А, вообще то, надо выдерживать норму (колл.) свиданий которая установлена для всех ЗЭКов.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:20 Ответить
sos
послаты на х..... тейшеру и о***цию..
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
dyr
Не догнав. Тюрма - Юльчина публічна приймальна? В тюрмі відбувають покарання, а не займаються публічними прийомами.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
псевдоразму
" ЕС - это Закон Реформы и Порядок!!!" - ты это Стросс кану с Саркози поведай. А насчёт реформ и порядков - голодающим и бастующим жителям Греции и Испании. Не кури больше плану. Голова у тебя слабая.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:05 Ответить
Разум
голодающим грекам с пособием по безработице в 600 евро в месяц. так у нас работяги за 100 евро живут и ниче так не голодают ..
я вижу ты оскорбил меня за это ты мразь конченная видать водяра и стекломой сделали своё дело - прощай дефективный ...

показать весь комментарий
20.06.2012 12:17 Ответить
Гость
в Греци пособие по безработице 359 евро
показать весь комментарий
20.06.2012 12:26 Ответить
А
почему-то наши визитеры на ЕВРО поражались дешевым пивом ПО 15грн.!!! За пределами фан-зоны оно стоит 5грн.. Прикиньте, сколько там стоит прожить, если цена, в 3 раза дороже, чем обычно у нас-для них дешево!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:40 Ответить
Действительность
ты сначала съезди туда . а то что бухло и никотин у нас дешевый, так это спецом чтоб появлялись такие как ты, ага точняком.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:00 Ответить
А
скорее такие, как ты!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:37 Ответить
Разум
так это минимальная. у нас зарплат то таких нет. а прикинь какие у них зарплаты. А как насчёт Испании???
показать весь комментарий
20.06.2012 13:01 Ответить
Сма
вот Тейшейра лох!
можно подумать,что в Украине хоть что-то законно делается....дал бы денег овощу,или там кому надо,да и увиделся б с узницей....
показать весь комментарий
20.06.2012 12:07 Ответить
Страна
Разум,єто хорошо.Но хотелось бі немного ума.525158
показать весь комментарий
20.06.2012 12:07 Ответить
Гробовщина
Совсем ох...уели эти правозащитнички... Ну с чего они ломятся что голый в баню???

Пусть сидить с у к а!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:09 Ответить
киев
И такое гнилье рабомыслящее и мешает страну на ноги поставить,привыкли как животные жить,подачками и зрелищами!!!!!

Дебил-народ,дебил-президент!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:24 Ответить
Гробовщина
Какие ноги???? Что ты мелешь???? Хохлостан последние 20 с лишним лет только и стоит что раком!!! И стоять будет, ввиду особой ментальности украинской народности, т.е. врожденной лени!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:28 Ответить
И ШО ТЕПЕРЬ
для него красную дорожку к больничке выстелить ????
показать весь комментарий
20.06.2012 12:12 Ответить
pravdorub1
Ентот Тейшейра вылазит из своих полномочий и забывает, что он посол не в банановой республике, куда его и переводят, а в самостоятельном государстве Украина.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:13 Ответить
Разум
видать ты путаешь окно с дверью. тяжко тебе как оно в нищите жить то?? и как оно быть рабом?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:19 Ответить
Платон
Хотят повидаться - на нары в соседнюю камеру, на прогулке или у станка встретятся! А делать из зоны общественную приемную не хрен. Если они так ВОНУ любят и жить без нее не могут, пусть обратятся официально с просьбой выслать ее к ним, а ее долги перед Украиной погасят из своего кармана. Но есть еще одно "но": когда подтвердятся обвинения по Щербаню, рожи у них будут покислее, чем у БЮТ-овцев после Лозинского?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:19 Ответить
А
по-моему, им по-фиг, за что Вона сидит. Они просто делают на ее имени себе карьеру-и все. Жужа раструбила, что мама- политзаключенная- и теперь только ленивый себе на этом не делает рекламу- типа заботы о демократии в Украине.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:26 Ответить
Гость
они не карьеру делают, они за свои визиты получают хорошие деньги, а карьера Тейшеры как раз идёт вниз, отправляют его в Африку
показать весь комментарий
20.06.2012 12:30 Ответить
А
извиняюсь за неувязочку. Видать Тейшера поздно спохватился.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:36 Ответить
киев
А что быдло рабомыслящее понимает законы,эта рыговская х...ня с судилищами и издевательствами над лидерами оппозиции как раз для их «выбарцив»!!!!Только отвечать придется,и фальсификации не помогут,народ как разъяренный бык,бьет копытом,готовясь напасть,хоть процент больше сфальсифицируют,будет гражданская война,я лично готов ценой жизни защищать страну,стариков и детей,им здесь жить,и жить они тоже хотят как Европе,честно,богато,чтобы их ценили и уважали,чтобы государство могло помочь бедному,а не добивать его!!!!По сути европейские ценности это очень просто,это на первом месте человек,пенсионер,ребенок,их здоровье,их достаток,жизнь,сохранение и здоровье нации,и это все в Европе и Америке есть,да,там тоже есть безработица,но ты социально там защищен,тебя государство никогда там не бросит в беде,если ты только сам не захочешь стать бомжем,а здесь уже у них из горла прет,и все мало,мало,миллионеров за два года как грибов после дождя,при том,что половина нищие просто,и в Англии премьер-министр на велосипеде ездит на работу,а у нас б...лядь в нищей стране,как не посмотришь возле админзданий,ну б...лядь автосалоны!!!!!!Это,что,правовое,демократическое государство?!Да если все это конфисковать и превратить в деньги,я представляю какой бюджет у нас будет,да у нас все регионы можно будет превратить в прекрасные и пышные сады с фонтаном и садом,еще и каждому жителю поселков по европейскому дому построить с газом и водой,но водой не из колодца как в каменном веке,а централизованной!!!!!Но пока чэрти будут приводить таких гибонов как «кровосиси,анны ахметовы,поэт чехов» и т.п. идиотов партии синеж...опых гонд..онов,не будет здесь еще лет 100 ничего хорошего!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:21 Ответить
А
о каких выборах Вы говорите, уважаемый? Вы собираетесь защищать БЮТоголовых? А теперь почитайте то , что Вы написали и примерьте к Вашим избранникам! Они не миллионеры, они не опустили страну по самое нехочу? Они ездят на велосипедах, а не на иномарках? Давайте у них конфискуем имущество!!! И пусть они( и Юлька в первую очередь) отдадут те займы, что они навешали на наше государство!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:33 Ответить
Михо
Меня возмущает поведение оборзевших западных политиков в
отношении Украины. То что власть занимается лизоблюдством, т.е.,
заискиванием. И не может поставить всех их на место, оппозиция обсирает
страну где только можно. Вот и посол думает ,что для енго должны все
расстелиться, что везде он вхож. Даже не обратившись официально в гос.
органы за разрешением на свидание, лезет на охраняемый объект. А, вообще
то, надо выдерживать норму (колл.) свиданий которая установлена для
всех ЗЭКов.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:25 Ответить
Хе хе
А,что есть закон разрешающий Тейшере свидания с Тимошенко,что ему незаконно отказали ?
показать весь комментарий
20.06.2012 12:25 Ответить
киев
А что быдло рабомыслящее понимает законы,эта рыговская х...ня с судилищами и издевательствами над лидерами оппозиции как раз для их «выбарцив»!!!!Только отвечать придется,и фальсификации не помогут,народ как разъяренный бык,бьет копытом,готовясь напасть,хоть процент больше сфальсифицируют,будет гражданская война,я лично готов ценой жизни защищать страну,стариков и детей,им здесь жить,и жить они тоже хотят как Европе,честно,богато,чтобы их ценили и уважали,чтобы государство могло помочь бедному,а не добивать его!!!!По сути европейские ценности это очень просто,это на первом месте человек,пенсионер,ребенок,их здоровье,их достаток,жизнь,сохранение и здоровье нации,и это все в Европе и Америке есть,да,там тоже есть безработица,но ты социально там защищен,тебя государство никогда там не бросит в беде,если ты только сам не захочешь стать бомжем,а здесь уже у них из горла прет,и все мало,мало,миллионеров за два года как грибов после дождя,при том,что половина людей в стране нищие просто,и в Англии премьер-министр на велосипеде ездит на работу,а у нас б...лядь в нищей стране,как не посмотришь возле админзданий,ну б...лядь автосалоны!!!!!!Это,что,правовое,демократическое государство?!Да если все это конфисковать и превратить в деньги,я представляю какой бюджет у нас будет,да у нас все регионы можно будет превратить в прекрасные и пышные сады с фонтаном и садом,еще и каждому жителю поселков по европейскому дому построить с газом и водой,но водой не из колодца как в каменном веке,а централизованной!!!!!Но пока чэрти будут приводить таких гибонов как «кровосиси,анны ахметовы,поэт чехов» и т.п. идиотов партии синеж...опых гонд..онов,не будет здесь еще лет 100 ничего хорошего!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:26 Ответить
Гробовщина
Киев, завязывай копипастить...
показать весь комментарий
20.06.2012 12:30 Ответить
киев
Читаешь комменты,и понимаешь,вот такое гнилье рабомыслящее и мешает страну на ноги поставить,привыкли как животные жить,подачками и зрелищами, и «покращенням жисти вже сегодня»!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:29 Ответить
Гробовщина
Член Европейского парламента от Латвии Александр Мирский считает, что Тимошенко делает шоу из своего заключения и что среди евродепутатов тема популярна только благодаря одному влиятельному немецкому лоббисту
показать весь комментарий
20.06.2012 12:32 Ответить
А
и он прав!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:34 Ответить
Гость
любила бы Украину Тимошенко, так не евро-парламентариям бы бабло платила, а возместила бы с воей любимой стране убытки!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:36 Ответить
А
100%!!!!!! А то один треп!!
показать весь комментарий
20.06.2012 12:41 Ответить
Гробовщина
На-ка вот...

http://delo.ua/opinions/deputat-evroparlamenta-timoshenko-posle-tjurmy-nado-v-gollivud-179730/
показать весь комментарий
20.06.2012 12:35 Ответить
сами с усами
Переписка мусор.
показать весь комментарий
20.06.2012 12:30 Ответить
Ray
Киев-спасибо!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:15 Ответить
777
Избиение Юлии Тимошенко не было выгодно никому, кроме самой Тимошенко, заявил в интервью «Главкому» депутат Европейского парламента от Латвии, представитель группы социалистов и демократов Александр Мирский.
«Они ведь не понимают, что Тимошенко - артистка, потерянная для мира артистка. Думаю, что после выхода из тюрьмы Тимошенко может ехать в Голливуд и писать сценарии для самых сопливых мелодрам. История с избиением Тимошенко - это цирк. Мне, как человеку, близкому к системе правоохранительных органов, понятны ее мотивы. Мотива устроить ее избиение перед Евро-2012 у Президента и его команды точно нет, - заявляет Мирский, - У Тимошенко же таких мотивов множество. Я перед принятием резолюции выступал на фракции. Сказал, что мотивов у украинской власти нет, это же любой следователь знает. В концовке наша фракция социалистов мне аплодировала».
По его словам, «человеческий фактор» также исключен.
«Я уверен, что охранники были проинструктированы. Они же везли не мешок с картошкой, а бывшего премьер-министра, который использует любой повод для пиара. Тимошенко надо было, чтобы ее ущипнули или толкнули, а если этого не сделали, должна была сама упасть. Ребята, ей это было выгодно, но не президенту и правительству. Власть хочет, чтобы она была здоровенькая, розовая, прыгала по камере как заяц», - считает евродепутат.

показать весь комментарий
21.06.2012 01:15 Ответить