9346 посетителей онлайн
766 50

Львов уже заработал на Евро-2012 более 150 млн. гривен

За период Чемпионата по футболу Евро-2012 Львов в целом заработал 150-160 млн грн.

Об этом сегодня во время пресс-конференции рассказала и.о. начальника управления туризма Львовского городского совета Галина Грынык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Львовский портал».

По ее словам, в матчевые дни туристы оставляли во Львове в среднем по 110-120 евро в день в зависимости от времени пребывания в городе.

Читайте также на Цензор.НЕТ, БЮТ: Наши болельщики вынуждены смотреть Евро-2012 на молдавском ТВ, так как канал власти не везде ловится

«Некоторые туристы перебронировали номера и оставались во Львове дольше, т.е. они использовали дополнительные средства на жилье. В последние дни Еврочемпионата мы можем говорить о 30-40 млн грн, оставленные туристами», - рассказала Галина Грынык.

Она также отметила, что за все время Евро средства поступали не только от иностранных туристов и болельщиков, но и от многих жителей из Львовской области и других регионов. «Кроме этого, туристы из других городов, близлежащих городов тоже приезжали во Львов и оставляли средства», - сказала и.о. начальника управления туризма Львовского городского совета.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Во время матча Украина-Англия в киевской фан-зоне произошел взрыв. Пострадавших нет. + ВИДЕО.

Чиновница также добавила, что средства в бюджет города еще будут поступать, ведь туристы продолжают прибывать во Львов. «В городе функционирует еще единственная зеленая в Украине фан-зона, крытая фан-зона, где можно просматривать матчи. Едут к нам также еще туристы, которые не были у нас на Евро, они будут оставлять средства. Также есть туристы, которые собираются вернуться во Львов. Особенно много заказов от них на конец июня этого года», - отметила Грынык.

Комментировать
Сортировать:
хахаха
а даунецк впролете
никто к вам обезьянам чурбанским больше никогда в жизни не приедет..
показать весь комментарий
20.06.2012 13:29 Ответить
Петро Схидняк
Это вы с себя ржите Донецк самодостаточен
показать весь комментарий
20.06.2012 13:33 Ответить
хахаха
донецк нищий рабский убогий и уродливый сбор алкоголиков.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:35 Ответить
Что не статья
так появляются люди, которые постоянно пишут о Донецке, вы что спите и видите этот город, чем он вам так сдался?
Донецк тоже неплохо заработает на чемпионате, еще в переде четвертьфинал!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:37 Ответить
Петро Схидняк
Угу, только по уровню средней з/платы уступает г.Киев и Удельный вес Донецкой области в ВВП Украины составляет 12,4%. Предприятия области производят 25,4% всей промышленной продукции страны. Доля во внешнеторговом обороте товаров и услуг - 24,7% (1-е место в стране)
показать весь комментарий
20.06.2012 13:44 Ответить
хахаха
я всё понял. к вам мы больше не ногой.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:59 Ответить
ортопед
Тоже мне заработок . Бойко на одной вышке 250 000 000 доларов заработал. И дальше работавет .
показать весь комментарий
20.06.2012 13:31 Ответить
ортопед
Твой бюджет в Межигорье , у яйцепадучего шапкокрада .
показать весь комментарий
20.06.2012 13:34 Ответить
Да Да
в копанку залезай. и дотации все верни из нашего бюджета.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:34 Ответить
ііі
придурок Львівщина набагато більше платить податків ніж їй повертається !!!!!! сукі вчіться трохи
показать весь комментарий
20.06.2012 13:52 Ответить
Серж
Какие дороги? Кто их видел?
ОЗОВИТЕСЬ!
Я ехал м конце мая из Ужгорода в Киев.
До Ровно дороги нет!
В Карпатах дороги нет!
И при чем Евро 2012 к дорогам? Финансирование дорог , раньше проводилось за счет оплаты транспортного сборо, теперь за счет горючего.
К стати. Даже на тех участках где , якобы , создали Европейскую дорогу до "дороги" еще ой как далеко
показать весь комментарий
20.06.2012 14:28 Ответить
Неплохо
По крайней мере это только один из четырех принимающих городов, а впереди финал...
показать весь комментарий
20.06.2012 13:36 Ответить
Днепр
Галичина не Украина.Заработали вот и отсоединяйтесь бандерики немытые.Польские паны вас скотов любят на работу брать
показать весь комментарий
20.06.2012 13:37 Ответить
украинец
Почему мы украинцы так не любим это свидомое кодло.И зачем Сталин эту срань к нам присоединил
показать весь комментарий
20.06.2012 13:38 Ответить
За Львов
вообще не переживал!
туристический город и там действительно есть где оставить средства!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:38 Ответить
Kherson
Зелена фан-зона - це великий плюс. Особливо вона сподобалась уболівальникам Данії, наскільки я зрозуміла )))))))))) Добре б було, щоб Україна виграла ще проведення чемпіонату
показать весь комментарий
20.06.2012 13:39 Ответить
а
еще немцы и португальцы остались довольны увиденным. Они просто влюбились во Львов!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:41 Ответить
Kherson
))))))))))Голандям теж сподобався Львів і Харків - взагалі веселі у них уболівальники )))))))))))
показать весь комментарий
20.06.2012 13:45 Ответить
а сколько из бюджета потратили на евро? раз в 20-ть больше
показать весь комментарий
20.06.2012 13:41 Ответить
Хм
ну да, надо было сидеть и копейки складывать - ничего не проводить, пусть бы и дальше Украину считали придатком России..
показать весь комментарий
20.06.2012 13:42 Ответить
а сейчас не придаток?

в бюджет деньги за счёт тебя, в том числе, будут наполнять
показать весь комментарий
20.06.2012 13:48 Ответить
Киев
Львов это бандеровский отстойник.А был же чудесный Лемберг пока рагулье сельское не понаехало
показать весь комментарий
20.06.2012 13:43 Ответить
Саша
Для злобных, что гадят на Донецк ))):Английские полицейские, которые прибыли в Украину сопровождать своих фанов, отмечают веселую и приветливую атмосферу в Донецке. Об этом один из полицейских сказал в интервью популярному британскому телеканалу «Sky Sports».
http://terrikon.com/posts/123075
показать весь комментарий
20.06.2012 13:49 Ответить
Стас
не ссорьтесь пока мы решаем что круче Донецк или Львов обкладываем друг-друга грязью обозляемся казнокрады смеются с нас и цинично (нас всех что Донецких что Львовских или каких либо ёщё) разворовывают богатства страны им выгодна наша тупость и злость на всех вокруг
показать весь комментарий
20.06.2012 13:49 Ответить
Роксолана
Донецьк і Львів! Разом ми сильніші, хоча ще дуже різні досі. Радійте за успіхи один одного. Я особисто знаю, що без Євро 2012 найбільші грошей у ЛЬВОВІ тратять туристи із Східної України і росіяни. Львівська міська рада теж це знає Отже ласкаво просимо і добро пожаловать! А те що Схід став більше промисловим і багатшим - це справа Совєтської і Дніпропетровської мафії. На Захід ніколи грошей не вкладали у важку промисловість. Нам і не треба, ми і на туризмі станемо багатими. А ще знаєте, шановні дописувачі, за останніми дослідженнями, у Львові найбільша соціальна рівність в Україні, бо у нас немає міліардерів олігархів і зубожілих до дна людей. Тому ми щасливіші. Вчіться!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:55 Ответить
Саша
"А те що Схід став більше промисловим і багатшим - це справа Совєтської і Дніпропетровської мафії. На Захід ніколи грошей не вкладали у важку промисловість." перш ніж писати таке, слід відвідати хоча би завод ЛАЗ і поцікавитись хто і коли його побудував. Захід був аграрним придатком АвтроУгорщини та польщі. Майже вся промисловість збудована в радянські часи. "за останніми дослідженнями, у Львові найбільша соціальна рівність в Україні, бо у нас немає міліардерів олігархів і зубожілих до дна людей. Тому ми щасливіші. Вчіться!" - тому що ваші заробітчани годують своїх діточок нероб, які розважаються за кошт батьків, поки ті гнуть спини в Європі і не сплачують жодних податків. А потім задають питання, чому вони не отримають пенсіі в Україні с тих гррошей що заробили за кордоном
показать весь комментарий
20.06.2012 14:02 Ответить
Серж
Да бети развлекаются!

Но в отличии от жителей востока не пьют до умопомрачения ( видк\ели в 2004 ) и самостоятельно решают свои проблемы.
А , вы, - не понимаю!
Ну не можете вы быть трусами, раз лезете в шахты. Но почему так боитесь своих "братков" и прочую шваль , НЕ ПОНИМАЮ.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:13 Ответить
Саша
"Но в отличии от жителей востока не пьют до умопомрачения ( видк\ели в 2004 ) и самостоятельно решают свои проблемы." - и много "жителей востока" ты видел? А на счет пьют, то можешь кому нибудь другому рассказывать, я общался с "непьющими детьми запада".
На счет трусости, жителям востока кончено далеко до храброй молодежи львова толпой в масках срывающих с прохожих ветеранов георгиевские ленточки и медали
показать весь комментарий
20.06.2012 15:36 Ответить
Дякую
тобі за розуміння та добрі слова
показать весь комментарий
20.06.2012 14:09 Ответить
гость
роксалане-молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 15:24 Ответить
очень злой донецкий
Дышло тебе в твою западенскую п ...ду. Разом да как бы не так. Ещё за 1991 год поспрашаем вас уродов.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:38 Ответить
Роксоляна
Саша, ЛАЗ - це крапля в морі. А наші люди працюють закордоном і мають там шану і стабільність, тому що вміють і хочуть працювати. Це краще, ніж заливати в себе алкоголь до безпам"ятства, як багато хто на Сході і точити зуби на інших. Розслабтесь і полюбіть ближнього - ми вас теж любимо
показать весь комментарий
20.06.2012 14:20 Ответить
Саша
А я не напружувався))) Це ви тут повчаєте всіх. Лаз був як приклад, тому що вся сьогоднішня промисловість - це справа рук " Совєтської і Дніпропетровської мафії."
"А наші люди працюють закордоном і мають там шану і стабільність, тому що вміють і хочуть працювати." - а я не заперечую, це їх право. Але, якщо вони вважають себе громадянами Украни, то мають платити податки так як це роблять на облаяному Вами Сході.
" Це краще, ніж заливати в себе алкоголь до безпам"ятства, як багато хто на Сході і точити зуби на інших" - уявіть собі, на заході пють не меннше, а щодо точити зуба, то це не жителі сходу ходять у футболках з надписами про москалів)))
показать весь комментарий
20.06.2012 14:31 Ответить
Роксоляна
Схід я не лаяла, це по-перше. По-друге, якби ваші східні олігархи платили податки, то ми би мали зовсім іншу економічну картину зараз у країні. Смішно вас читати - "Схід платить податки" -хахахахаха!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:37 Ответить
Саша
"Схід я не лаяла, це по-перше." - "Це краще, ніж заливати в себе алкоголь до безпам"ятства, як багато хто на Сході і точити зуби на інших." Чи це не ваші слова?
" По-друге, якби ваші східні олігархи платили податки, то ми би мали зовсім іншу економічну картину зараз у країні. " - якби олігархи їх не платили то львів би не мав стадіону і аеропорту, я вже не кажу про єкономічну ситуацію в крахні)))
Якщо Вам смішно щодо податків, то можу вам порадити почитати держбюджет України дуже смішний виитвір))))
показать весь комментарий
20.06.2012 14:44 Ответить
Роксоляна
Я не маю сумнівів, що держбюджет читати смішно. Бачу ви його або теж складали або перечитались. Львів все отримав бо має на це право! А от Схід отримав Євро 2012 завдяки Львову і Києву. Хто б подумав проводити Євро на Сході без нас? Ніхто! Ще й провести як слід у себе не можете, на жаль.
Будьте вдячні, і не прислужуйте москалям, не повторюйте як папуги те що вам про нас бандерівців втирали роками московські кагебісти. Ми самодостатні люди із почуттям гідності і самоповаги, із сильним геном протистояння та відродження. А ви чомусь свою ідентичність ніяк не можете усвідомити. Від цього і муки ваші і наші теж, на жаль. Мені особисто набагато приємніше і простіше спілкуватися із поляками і австрійцями і т.д. ніж із вами, Сашами. Хай щастить!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:58 Ответить
Саша
Ну от вам і любов і щастя)))) Зато щиро. ви, нарешті, показали своє справжнє "щасливе" обличчя)))
показать весь комментарий
20.06.2012 15:12 Ответить
ф4
"уважаемые" тролли вы уж та определитесь что писать.то пишите, что бандера жыд, то потом пишыте что он участвовал в убийствах евреев в польше,как ето понимать? у вас там что может личность раздваяетса?
показать весь комментарий
20.06.2012 16:03 Ответить
Саша
А противоречие в чем? Гитлер имел еврейские корни, но геноцидить евреев это ему не мешало
показать весь комментарий
20.06.2012 16:07 Ответить
для львива сойдет
О о о молодцы Львовяне! Гулять так гулять три корочки хлеба ... нет лучше так одну сосиську подайтэ панэ охвициянт кнайпы и до нейи будь ласка сорок тризубцив тоб то вылок.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:33 Ответить
Из Харькова
для дауна сойдет
О о о молодцы из копанки... Гулять так гулять три корочки хлеба ... нет лучше так одну сосиську в копанку.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:37 Ответить
зи Львива ты а не с Харькова
В нормальной копанке суточный заработок составляет 350 - 500 грн (хватит и на виски не то что на сосиску). Это конечно меньше чем львивськы роксоланы берут за отсос очень часто питерских и московских, вобщем кацапских членов Но зато работа в копанке это работа самого на себя, а по мне уж лучше уголь в копанке рубить чем у дальнобойщиков сосать.
показать весь комментарий
20.06.2012 15:46 Ответить
Екатерина
Что ж Вы так неизящно изъясняетесь... "львивськы роксоланы" этим деньги не зарабатывают - они делают это по любви - она же так и говорила; а деньги они выпрашивают из бюджета, как пострадавший от всех жизненных невзгод район страны.
показать весь комментарий
20.06.2012 16:31 Ответить
Козак
Роксоляна - молодець! А ви ЄкатерІна - дурепа! Яке хамство несеться з Донецька Із бюджету нема що випросити - все давно на Кіпрі і в Лондоні. Примітиви ви - homo sovieticus! тому вас так легко дурять і використовують ваші олігархи.
показать весь комментарий
20.06.2012 18:26 Ответить