4787 посетителей онлайн

Минюст: Помилование Тимошенко невозможно без ее личного прошения

Помилование экс-премьера Юлии Тимошенко невозможно без её прошения.

Об этом журналистам после заседания Кабинета министров Украины заявил министр юстиции Александр Лавринович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

На уточняющий вопрос, возможно ли помилование без личного обращения, он сказал: "Если человек не хочет выходить из мест лишения свободы, никто не имеет права заставить его оттуда выйти".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович хочет "отмыться" заявлением о помиловании Тимошенко, - Соболев

Напомним, сейчас Тимошенко отбывает наказание в Качановской женской исправительной колонии в Харькове по приговору Печерского районного суда Киева от 11 октября 2011 г. Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 г.

Топ комментарии
+1
Да отсосете, дамбасы... чтобы юлька да вам "на имлость" сдалась?... она ж не "шахтиор"...
показать весь комментарий
20.06.2012 13:50 Ответить
+1
Фуфловое пролетраско-Енакиевское нутро вашенское даже Киев не прикроет... Для доходчивости, учитывая вашу тяжелую наследственность - с вас такой же "киев", как из вашей мамки целочка..
показать весь комментарий
20.06.2012 13:54 Ответить
+1
и тебя вместе с ней
показать весь комментарий
20.06.2012 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
казнить сучку
показать весь комментарий
20.06.2012 13:48 Ответить
1-му
и тебя вместе с ней
показать весь комментарий
20.06.2012 13:56 Ответить
як би я був Тимошенко чи Луценко
закликав би усіх українців вийти на
День Конституції України
для проведення демонстрації"НАРОДУ- НАРОДНУ ВЛАДУ"

може у Вас є якісь ідеї з назви демонстрації
показать весь комментарий
20.06.2012 13:57 Ответить
от якби я звав на демонстрацію
попросив би прихватити вила лопати коси
"УБЕРИ ВЛАДУ"
і запропонував такий лозунг
показать весь комментарий
20.06.2012 13:57 Ответить
ВВ
Лопатою прибити Януковича, а на косі повісити Йулю. Тоді дійсно була би "влада народу", а не "народними руками прибрати владу до себе", від одниєї мерзоти до іншої.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:02 Ответить
согласен
с тобою дружище!!И мне плевать с какого ты региона, поддерживаю полностью.Если нормальный человек он везде нормальный, а если шакал то так ему и быть
показать весь комментарий
20.06.2012 14:09 Ответить
здонбасу
Ви ніколи не будете на їх місці, заспокойтеся.
Збір ідей БЮТ вже проводив. Заклики були. Ніхто, крім партийців не виходив. Дурні закінчилися.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:14 Ответить
Дурні закінчилися
я звертаюсь до людей
показать весь комментарий
20.06.2012 14:26 Ответить
УК
Статья 109. Публичные призывы к
насильственному изменению или свержению конституционного строя либо к захвату
государственной власти, а также распространение материалов с призывами к
совершению таких действий, - наказываются ограничением свободы на срок до трех
лет или лишением свободы на тот же срок.
показать весь комментарий
20.06.2012 21:07 Ответить
украинка
Ага, "вона" тоже жила по принципу ввязаться в бой а дальше - Х.....ня с яйцом((((((((......
показать весь комментарий
20.06.2012 14:06 Ответить
Хрущ
Можна " СВОЇХ ОБИРАЙ - ПеРдунів ВИКЛЮЧАЙ"
показать весь комментарий
20.06.2012 14:06 Ответить
Для 1
Свинота єнакієвська не брита- у копанку! Команди вякати будь-що не давалось.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:02 Ответить
Глиста схронная, кыш нах в свое логово
показать весь комментарий
20.06.2012 14:05 Ответить
Грех на душу
Да отсосете, дамбасы... чтобы юлька да вам "на имлость" сдалась?... она ж не "шахтиор"...
показать весь комментарий
20.06.2012 13:50 Ответить
для греха
Канечно она не шахтиор, она разводила.И по этому (в том числе) не только дамбасы сосут но и все окраинцы.У вас к власти кто не придёт всё равно если не сосёте так лижете.Извращенцы
показать весь комментарий
20.06.2012 14:03 Ответить
Грех на душу
Без вас, сопливых, как-то обойдеся... и вообще, быкуете вы как-то скромненько, по-ботански... солнечного вам Магадана с Колымой... без украинцев... осваивайте хозяйство сами..
показать весь комментарий
20.06.2012 14:08 Ответить
дык
рады сами освоить, только одно НО, везде ваши гастарбайтеры, задрали ужо.Мы их и так и сяк гоним а они лезут и лезут.Шо поделать-окраинцы.Ты ещё забыл сказать( как у вас принято) что у нас везде одни алкаши, сказать то более нечего.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:14 Ответить
Грех на душу
А разве аллах разрешал вам так фантазировать?... Утешения в байках ваших вам "в помощь"... приростайте там величием...
показать весь комментарий
20.06.2012 14:18 Ответить
а причм тут
аллах?Чё аргументов 0, и ответы твои "срала, мазала,казала"
показать весь комментарий
20.06.2012 14:26 Ответить
Грех на душу
Агрументы?.. А шеурки тебе не погладить? С чего ты взял, что здесь кто-то разговаривает? Чтобы еще и напрягаться "на аргументы" для хрен знает кого, вроде тебя???.. У вас, суслики, явно или шиза или манечка величизны... Мои беззлобные реплики за "разговор" принимать - это нужно быть удмуртом... А вообще - берите пример с меня, скромного.. я не то, что про рассею, я про уганду с буркина-фасо не задумываюсь.... "Патамушта" "лучший из нейтралитеттов - это пофуизм"...
показать весь комментарий
20.06.2012 14:47 Ответить
альтернатива есть
альбо сизый голубь,альбо дикий волк....
показать весь комментарий
20.06.2012 13:51 Ответить
Ігор Київ
Потрібно не тільки клопотання щодо помилування, але й визнання Юлькою факту зради Батьківщини на користь нацистського Кацапстану і особисто фюрера ліліПутіна.
показать весь комментарий
20.06.2012 13:52 Ответить
Грех на душу
Фуфловое пролетраско-Енакиевское нутро вашенское даже Киев не прикроет... Для доходчивости, учитывая вашу тяжелую наследственность - с вас такой же "киев", как из вашей мамки целочка..
показать весь комментарий
20.06.2012 13:54 Ответить
Газпром
Юле - волю!
показать весь комментарий
20.06.2012 13:55 Ответить
Нафтогаз
Юле-дулю!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:00 Ответить
Грех на душу
Не обязательно... Гавное, чтобі ни один "бравый шахтиор" не остался не ********* пОцанами...
показать весь комментарий
20.06.2012 14:01 Ответить
украинка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.06.2012 14:08 Ответить
вор
воры долны сидет это правило.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:02 Ответить
Нафтогаз
А мне гомосексуалисту хочется волосатого мужика с большой бибикой !
показать весь комментарий
20.06.2012 14:03 Ответить
вороватый
Воры всегда сидят ни за что разве за то что хотели жить лучьше.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:04 Ответить
шо
долны то долны!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:06 Ответить
умный
Юля хай вернет накраденное и мы ее помилуем.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:06 Ответить
НІКА
ЮЛЕ-ВОЛЮ! . ЯНЕКУ-ТЮРЬМА! ВОН ЗАХВАТЧИКОВ-ДОНБАССКИХ!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:06 Ответить
юля-агент Газпрома
Рухнула империя ЕЭСУ, Юля стала вице-премьером в кабинете Ющенко,
потом отправилась в СИЗО, затем возглавила оппозицию и привела к власти
антироссийского президента Виктора Андреевича. Сама села в кресло
премьера, и еще раз в кресло премьера. Потом были президентские выборы,
где Юля выступила как оппонент "пророссийского" Януковича. Сейчас она -
зарешеченный светоч европейского выбора...

Это так - и это маска для лохов. Верят в эту маску те, для кого
Украина - это звезда героя на пузе Бандеры и буква "Ї" в каждом слове.
Те же, для кого независимая Украина - это страна, свободная от газовой
удавки Кремля, те, кто понимает, что независимость зиждется на
экономическом базисе, а не на "червоной калине" - видят ясно, что
политика Тимошенко всегда была выгодной "Газпрому". Что каждый шаг
Тимошенко прводил к повышению цены на газ для Украины. Что после каждого
действия Тимошенко доходы "Газпрома" вырастали, а Украина все глубже
погрязала в болоте газовой зависимости.

И сейчас, находясь на нарах Лукьяновского СИЗО, Юля продолжает
служить все тому же хозяину: ее политическая сила сознательно тормозит
украинскую евроинтеграцию, делая перспективу превращения Украины в
полуколонию России все более актуальной.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:07 Ответить
Грех на душу
Я вас, суслики, расстрою до невозможности - здесь нет "шахтиоров" и другого геноцидного пролетарьята, чтобы фуфло ваше никакуевское "читать"...
показать весь комментарий
20.06.2012 14:10 Ответить
Правильный
Я бы ее в Колыму и навсегда.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:08 Ответить
Одну
нельзя, недойдет! Попутчиков надоть!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:11 Ответить
НІКА
ЮЛІ ВОЛЮ! БАНДЮГАМ ДОНБАСЬКИМ -ТЮРМА! СКІЛЬКИ МОЖНА ЗНУЩАТИСЯ З ЛЮДЕЙ,ОБКРАДАТИ ЇХ!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:09 Ответить
rigiannal
саше-мерседесу на заметку: и он и пппррооофффеесссоорррр лично будут просить помилование на коленях!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:11 Ответить
Ігор Київ
Юлька і Януовоч як кремлівські агенти мають сидіти разом і довічно. Терміновою необхідністю є позбавлення громадянства (у частині виборчого права) усіх кацапоязичних мешканців України (як у Прибалтиці).
показать весь комментарий
20.06.2012 14:16 Ответить
петя
Юлю - дулю !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2012 14:30 Ответить
песец
Она ж наворовалась пусть сидить некому будет воровать.
показать весь комментарий
20.06.2012 14:33 Ответить
вона же
неокончательно дура. Подавать прошение по одному делу, когда на ней еще десяток даже не рассмотренных судом. Сейчас вона конечно же НЕ ПОДАСТ, тем более выборы на носу