3699 посетителей онлайн
1 232 17

В Партии регионов боятся, что закончат как СДПУ(о)…

«Регионал» Владимир Ландык раскритиковал однопартийцев за «достижение личных целей», но не говорит о провале партии. А лишь о том, что так закончила НДП и СДПУ(о)…

Член Комитета ВР по вопросам свободы слова и информации, первый зампред Луганского областного отделения ПР и родной брат руководителя донецкой компании «Норд» Валентина Ландыка возмущен тем, что «партию начинают использовать для удовлетворения личных амбиций». «А когда эта цель не может быть достигнута направлению – начинаются какие-то там торги, какие-то уступки, о какие мы ничего не знаем, но которые приводят к тому, что партия теряет авторитет, – разоткровенничался в интервью «Украине молодой» господин Ландык. – Я не говорю о провале Партии регионов, но так закончила НДП, так закончила СДПУ(о). Их лидеры с помощью руководства государства достигали своих личных целей, используя партию, и после этого тех партий просто не стало. Нам так делать нельзя».

«У нашей областной ячейки тоже есть вопрос относительно этого (проведения съезда в Северодонецке, – ред.), – также отметил депутат. – Если съезд организуют для того, чтобы поднимать рейтинг, то не нужно было его, для начала, опускать!»

«Я считаю, нам не нужны какие-то съезды и какие-то крики в области, если мы будем правильно вести политику. А у нас есть, может, и более кричащие случаи, – подытожил он. – И это также делают члены партии, хоть как это ни странно. Те, у кого, кроме двух или трех билетов разных партий, есть еще и не один паспорт, кроме украинского. Или соседней страны, откуда не выдают, или из далекой и теплой. Они делают здесь нечистый бизнес, уничтожая имидж партии, жить же желают в другом государстве, которое для них будет удобнее и более красиво. А я – украинец. У нас должно быть четкое понимание и относительно языка, и относительно НАТО, и из всего круга вопросов. Но, конечно же, не в угоду каким-то другим государствам, а на пользу собственной стране. И я хочу жить в этой стране, и быть похороненным рядом со своими предками. И, чтобы люди, проходя мимо моей могилы, говорили: «Царство небесное», а не плевали на крест».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.01.2008 14:33 Ответить
Сексолог
Но когда то точно закончат!
показать весь комментарий
31.01.2008 14:38 Ответить
Психолог
Вопрос в том когода
показать весь комментарий
31.01.2008 15:08 Ответить
Сева
Да ПР закончит точно так-же как и СДПУ(о)
Т.е. уйдётв в небытие!!!
показать весь комментарий
31.01.2008 15:10 Ответить
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! БРАВО , ЛАНДИК
А у нас есть, может, и более кричащие случаи, - подытожил он. - И это также делают члены партии, хоть как это ни странно. Те, у кого, кроме двух или трех билетов разных партий, есть еще и не один паспорт, кроме украинского. Или соседней страны, откуда не выдают, или из далекой и теплой. Они делают здесь нечистый бизнес, уничтожая имидж партии, жить же желают в другом государстве, которое для них будет удобнее и более красиво. А я - украинец. У нас должно быть четкое понимание и относительно языка, и относительно НАТО, и из всего круга вопросов. Но, конечно же, не в угоду каким-то другим государствам, а на пользу собственной стране. И я хочу жить в этой стране, и быть похороненным рядом со своими предками. И, чтобы люди, проходя мимо моей могилы, говорили: "Царство небесное", а не плевали на крест".
показать весь комментарий
31.01.2008 15:41 Ответить
Кварк
Ну-ну. Не надо было мараться членством в этой шараге под названием ПР, и плевать не стал бы никто. Но паровоз ушел...
показать весь комментарий
31.01.2008 15:11 Ответить
Без Имени
Ни куда паровоз не ушёл .

Кстати Бог благославляет такие слова если она сказаны искренне . И в церковь не ходи ....
показать весь комментарий
31.01.2008 15:43 Ответить
kapitan
Именно так и закончат. Когда-то эсдэки на Закарпатье имели огромный успех но народ прозрел, прозреет и Донбасс!
показать весь комментарий
31.01.2008 15:45 Ответить
Без Имени
А ты так вааще перезрел!
показать весь комментарий
31.01.2008 16:03 Ответить
Lanselot
Всі не прозріють, бо не всі протверезіють. Але приблизно з половина ще не пропащі.
показать весь комментарий
31.01.2008 16:32 Ответить
Witch
Кончать надо красиво. А пока что - в наличии одна лишь истерика
показать весь комментарий
31.01.2008 16:04 Ответить
Шухрич
Ну конечно же как сдпуо. Это не избежно.
показать весь комментарий
31.01.2008 16:07 Ответить
Без Имени
ну и в чём вы увидели истерику ?
показать весь комментарий
31.01.2008 16:07 Ответить
Радостный
Брошеные ПР (Памперсы Райкиные) на свалку!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2008 16:10 Ответить
доллар
Хоть у одного "регионала " хватило духу назвать вещи своими именами !
показать весь комментарий
31.01.2008 16:14 Ответить
Без Имени
У нас в Харькове двое тоже пытались правду резать ,но рот заткнули свои же , махровые тож оказались .
показать весь комментарий
31.01.2008 16:25 Ответить
UA
Если ПР закончит как НДП, то Шапкокрад будет заведовать парашами, как Пустовойтенко. Тока в Донецке. Ну, дай-то Бог.
показать весь комментарий
31.01.2008 16:35 Ответить