8969 посетителей онлайн
4 913 25

Азаров в печали - увидел в чистом поле два экскаватора

Премьер-министр Николай Азаров не доволен темпами строительства второй очереди окружной дороги в Днепропетровске.

Об этом он заявил во время рабочей поездки в Днепропетровск, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Я увидел в чистом поле два экскаватора. Это не очень радостно. Я дал поручение главе "Укравтодора" завершить строительство окружной дороги в 2-3 месяца. В сентябре вторая очередь окружной дороги должна быть сдана", - заявил Н.Азаров.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Днепропетровск завесили бигбордами с приветствиями Азарову. ФОТОрепортаж
По его словам, на строительстве второй очереди этой дороги потеряно 1 месяц.


Ранее пресс-служба Министерства инфраструктуры сообщила, что ориентировочная стоимость строительства и реконструкции автомобильной дороги Киев-Черкассы-Днепропетровск составляет 23,47 миллиарда гривен.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: К приезду Азарова в Днепропетровске экстренно ремонтируют "Ощадбанк". ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
а за рульом
были кравасиси
показать весь комментарий
21.06.2012 13:21 Ответить
саботаж
чистой воды
показать весь комментарий
21.06.2012 13:22 Ответить
ьопть
папередники вынувати
показать весь комментарий
21.06.2012 13:22 Ответить
Ага
А вот и повод Юльке новую статью впаять.
показать весь комментарий
21.06.2012 13:31 Ответить
а
на хрена тебе дорога, черт нафталиновый,

главное что б бигбордов плебейских побольше было.
показать весь комментарий
21.06.2012 13:24 Ответить
ТАКиДА
И какое качество может быть у дороги, построенной за 2-3 месяца? С другой стороны, а чего тянуть так долго, разве денЁги не сейчас нужны, на отпуск там...
показать весь комментарий
21.06.2012 13:27 Ответить
ДАиТАК
Ну если посмотреть на качество дороги подходящей к объездной, то объездная построенная за (2-3) месяца очень даже приличного качества....
показать весь комментарий
21.06.2012 13:33 Ответить
777
судя по организованным взрывам и окружной дороге готовят на вынос губернатора днепропетровска
показать весь комментарий
21.06.2012 13:32 Ответить
расстроился яныч...этта потому шо не там бигморды поставили ,надо было на окружной ! как раз органично))
показать весь комментарий
21.06.2012 13:34 Ответить
Гость
реально черт нафтолиновый)))

понятно что все разворуют...но бульдозеров надо побольше поставить...не хорошо это)))
показать весь комментарий
21.06.2012 13:35 Ответить
караул
Украла Юля, украла все єкскаваторы! Только два бедніх машіні осталісь. Стоят одинокіе в чістом поле. Ай да, Юля - что же ті злодейка творішь?
показать весь комментарий
21.06.2012 13:36 Ответить
у Юли
ВООБЩЕ НИЧЕГО не стояло и НИЧЕГО не строила. Нет, вру.. стояли коробки с тамифлю
показать весь комментарий
21.06.2012 13:52 Ответить
сьома
мвбуть єкскаватори укр купіть япон ті будуть працювати
показать весь комментарий
21.06.2012 13:38 Ответить
сьома для караула
яка Юля цевсе москалі підстроіли
показать весь комментарий
21.06.2012 13:41 Ответить
Сем
Смотрит Долго ему ждать отката а нужно до выборов..ПОПЕРЕДНИК ХРЕНОВЫЙ...
показать весь комментарий
21.06.2012 13:43 Ответить
1
Видать закупят экскаваторы - хюндаи!
показать весь комментарий
21.06.2012 13:44 Ответить
гость
берите лопати идите капати
показать весь комментарий
21.06.2012 13:44 Ответить
ДА
Эта скотина тимошенко всю дорогу украла.
показать весь комментарий
21.06.2012 13:45 Ответить
Одессит
Нашему правительству втирают всякую хрень,а они верят.Азаров пускай сам без губернаторов проедет по областям и посмотрит,какие у нас дороги.И если в Одессе к примеру,что-то делают,то область от Роздельнянского района и т.д погрязла в грязи,дороги розрушены полностю.Пропускной пункт Кучурган(с Молдовой),а дороги вокруг разрушены.Пора снимать лапшу от губернаторов и работать.
показать весь комментарий
21.06.2012 13:48 Ответить
dvd
Госчиновникам надо понять , что админрешение в условиях рыночной экономики неэфективный инструмент. В условияых рынка надо использовать рыночные инструменты. Ведь зубной врач пользуется соответсвующими инструментами для лечения больного. Он не вырывает зубы динамитом. Не верю в эфективность и действенность предлагаемого решения строительства кольцевой дороги. Премьер -министр дал указание ну и что..... Почему это должно подействовать ,на кого? Представим себе что толпа купается в бассейне в том числе и премьер .На всех действует один и тот же закон (сопротивление воды).И тут премьер принимает решение отменить действие закона. И что , он перестал действовать? НЕТ. Рыночные формы отношений между субъектами хозяйственной деятельности никто не отменял.
показать весь комментарий
21.06.2012 13:50 Ответить
Denis
Cамое интересное здесь! *************.narod.ru
показать весь комментарий
21.06.2012 13:50 Ответить
ясен
я точно знаю украла дорогу тимошенко
показать весь комментарий
21.06.2012 14:16 Ответить
хеее
Старий козел Азаров ...
Та тішитися йому потрібно, що хоч ці екскаватори риги ще не зписдили для своїх відприсків в пісочку ними бавитися
показать весь комментарий
21.06.2012 14:25 Ответить
коля
а че не загнал экскаваторы в межножье-там скоро кладбище будет, пригадяца.
показать весь комментарий
21.06.2012 16:56 Ответить