11200 посетителей онлайн

Верховная Рада сделала шаг к продаже земли

Верховная Рада приняла в целом законопроект о разграничении земель коммунальной и государственной собственности.

"За" соответствующее решение проголосовали 238 депутатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Документ, в частности, предусматривает создание земельного банка.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Партия регионов хочет срочно принять закон о продаже земли, - БЮТ

Соответствующая поправка №76 была внесена в сравнительную таблицу в последний момент.

Как известно, ранее депутат от БЮТ Сергей Соболев заявил, что отсутствие этого банка было одним из предохранителей, который не позволял продавать землю даже при условии отмены моратория.

Как сообщал Цензор.НЕТ, лидер партии «Громадська позиція» Анатолий Гриценко призвал запомнить фамилии депутатов, которые проголосуют за принятие законопроекта «О рынке земли», чтобы они в будущем не попали в Верховную Раду.

Топ комментарии
+2
терміново забирайте у орендарів земельні і майнові сертифікати. ця шобла готуєть до продажу вашої землі. щоби потім не виявилося, що ваша земля належить ахметовим, януковичам, азаровим, тігіпкам та іншій нечисті-забирайте сертифікати і оформляйте право власності.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:49 Ответить
+1
он не гнида, он троллит на одну и ту же тему за рупьдвадцать
показать весь комментарий
21.06.2012 14:38 Ответить
+1
это местный поц nemo, не кормите тролля тем более оно конченный поц и красный фашист,кацап короче
показать весь комментарий
21.06.2012 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
днепру
судя по коментам твоим-бааальшая ты гнида.а может в детсте об угол тебя били.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:35 Ответить
он не гнида, он троллит на одну и ту же тему за рупьдвадцать
показать весь комментарий
21.06.2012 14:38 Ответить
не обращайте внимание на дятла
это местный поц nemo, не кормите тролля тем более оно конченный поц и красный фашист,кацап короче
показать весь комментарий
21.06.2012 14:43 Ответить
ВИКА
***ло ты и конченый кацап!
показать весь комментарий
21.06.2012 14:52 Ответить
саланг
Капитализм выбрало 97% населения... а сейчас - кто сильнее! Так, что не нойте...
показать весь комментарий
21.06.2012 14:40 Ответить
33
от этой зРады уже путёвого не будет. главное не пустить их за руль снова.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:48 Ответить
громадяни
терміново забирайте у орендарів земельні і майнові сертифікати. ця шобла готуєть до продажу вашої землі. щоби потім не виявилося, що ваша земля належить ахметовим, януковичам, азаровим, тігіпкам та іншій нечисті-забирайте сертифікати і оформляйте право власності.
показать весь комментарий
21.06.2012 14:49 Ответить
ври
витя, ПНХ
показать весь комментарий
21.06.2012 14:53 Ответить
Peter
Etogo mu ne dopustim . Vsu offhornuu elitu v krematorii. Mu im 2 na 2 metra ne prodadim.
показать весь комментарий
21.06.2012 15:19 Ответить
Земле Моя
Так это и надо было ожидать ЗЕРНО, ЛЕС, УГОЛЬ,,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, МЕТАЛ УКРАИНСКИЙ ЗА ГРАНИЦУ ПРОДАЮТ УКРАИНЦЫ. ТЕПЕРЬ УКРАИНЦЫ ЕЩЕ И ЗЕМЛЮ КУПЯТ! Не зря же российский олигарх еврей срочно стал громадяныном Украины. Конечно же я националист вшивый господа воры Украины!
показать весь комментарий
21.06.2012 15:19 Ответить
Коммунист
"Украина. Что её ожидает завтра?

Эта книга не о партиях, не о политиках.


Есть ли у нас будущее, есть ли будущее у наших детей,

как это зависит от каждого из нас.

Можем ли мы это изменить?

Или и дальше будем жить по сценарию, написанному кем-то?"

"Я смотрю на своих детей и знаю, что они и их поколение и поколе6ия,
которые придут за ними, нас не простят, если мы не остановим всё это.

Я публикую переданный мне дневник.

Боюсь, что в старости я ничего не смогу ответить на упрёки детей и
внуков, когда они, уже не имея Родины, ещё будут отдавать наши долги.

Пусть каждый, у кого хватит сил и терпения это прочесть, сам оценит свою позицию к своей Земле, к своей Родине"
показать весь комментарий
21.06.2012 15:25 Ответить
Kherson
Проголосувало 238 - Вам це ні про що не каже? Без комуняк цей закон би не прийняли....
показать весь комментарий
21.06.2012 16:18 Ответить
Коммунист
Сценарий для Украины- проект "КОВЧЕГ"

http://www.proza.ru/2009/08/08/124
показать весь комментарий
21.06.2012 15:22 Ответить
Kherson
Комуняки, мабуть, голосували у повному складі - основні "захисники". Душі, здається, депутати вже давно продали....
показать весь комментарий
21.06.2012 16:16 Ответить
Коммунист закон 10043
Фракція Комуністичної партії України
Кількість депутатів: 25
Александровська А.О.
Не голосувала
Алексєєв І.В.
Не голосував

Бабурін О.В.
Не голосував
Бевз В.А.
Не голосував

Волинець Є.В.
Не голосував
Гайдаєв Ю.О.
Не голосував

Голуб О.В.
Не голосував
Гордієнко С.В.
Не голосував

Даниленко В.А.
Не голосував
Дем'янчук В.О.
Не голосувала

Кілінкаров С.П.
Не голосував
Кравченко М.В.
Не голосував

Лещенко В.О.
Не голосував
Мармазов Є.В.
Не голосував

Матвєєв В.Г.
Не голосував
Матвєєв В.Й.
Не голосував

Найдьонов А.М.
Не голосував
Перестенко М.В.
Не голосувала

Самойлик К.С.
Не голосувала
Симоненко П.М.
Не голосував

Ткаченко О.М.
Не голосував
Храпов С.А.
Не голосував

Царьков Є.І.
Не голосував
Цибенко П.С.
Не голосував

Шмельова С.О.
Не голосувала
показать весь комментарий
21.06.2012 16:49 Ответить
Красная стрела
Комменты -гебельсы вы дешевые профаны,народ Украины вам не обмануть своей туалетной брехней.
показать весь комментарий
21.06.2012 17:14 Ответить
Красная стрела
Что делается со страной, куда смотрят власти?
Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://ydn.ru/fpoisk
Здесь можно найти информацию о любом работнике Цензора , работнике СБУ, проплаченом комментаторе,
и даже марсианине ,о боже что творится.
показать весь комментарий
21.06.2012 17:27 Ответить
ЗЕМЛЯ
дауни нехай пояснять порядок продажу та покупки.?? ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ. Нехай продають по відповідній ціні і в межах ДЕРЖАВИ. НІ. тоді наїбуть як із ваучерами . МАЄМО БОЛТ нва 32. Таке будемо мати і з ЗЕМЛЕЮ. Нехай пояснять даунам які приватизували та втратили кошти. Що вони будуть від цього мати. Бумажку ....АКТ і що далі ? Копити..... скинув і тоді хто його переоформить ? Чи просто тупо залишається в користування БАРИГАМ, а ти не переоформив (нема бабла). Гуляй ????++Розумно говорять перші 4 роки не продавай.
показать весь комментарий
21.06.2012 19:57 Ответить
а вы шо думаете там исчо шото осталось????? пока пирог не нарежут среди своих, никаких законов не примут))
показать весь комментарий
21.06.2012 20:14 Ответить
ДЯДЬКУ
Все шо треба вже поділено. Це для рабів мозгойобка , а шакалам радість.
показать весь комментарий
21.06.2012 20:43 Ответить
Марта
А чего переживать. Какая разница кто над простым народом будет издеваться, а может чужие будут милосерднее. Так. что пусть продают.Ьарта
показать весь комментарий
21.06.2012 22:25 Ответить
Проснулись
по сути в ОКРАИНЕ феодальный строй… из 41 млн.га. укринских черноземов отдано в аренду
иноземцам 12 млн. га.…….11 млн. га земель зосереджено в руках лише 200
надзаможних осіб.
показать весь комментарий
21.06.2012 22:48 Ответить
наукаитехника
http://rutube.ru/tracks/829104.html