4343 посетителя онлайн

Действия Луценко не предусматривают даже дисциплинарной ответственности, - свидетель в суде

Печерский районный суд Киева перенес слушание в деле против экс-главы МВД Украины Юрия Луценко касательно незаконной слежки за бывшим водителем экс-первого замглавы СБУ Владимира Сацюка на 09.15 26 июня.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

На заседании в пятницу свидетель - бывший заместитель главы МВД Владимир Евдокимов заявил, что за продление срока наблюдения за бывшим водителем В.Сацюка действующее законодательство не предусматривает даже дисциплинарной ответственности.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко о прокуроре: Суд признал, что Зинченко дебил

"Никаких я не вижу оснований для привлечения даже к дисциплинарной ответственности Луценко, Тарасенко, Павленова (бывшие сотрудники департамента уголовного розыска МВД Владимир Тарасенко и Олег Павленов - Ред.)", - сказал В.Евдокимов.

Относительно расследования дела об отравлении третьего президента Виктора Ющенко он отметил, что Ю.Луценко ни разу не заслушивал ход расследования дела, это дело на его контроле не было, и ни разу никаких поручений по нему экс-министр не давал.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко поспорил с судьей: За что замечания? Заклейте тогда мне рот скотчем!

"Луценко абсолютно не знал мельчайших деталей в деле", - утверждает В.Евдокимов.

После завершения допроса этого свидетеля председательствующая судья Анна Медушевская объявила решение о том, что суд продолжит рассмотрение дела 26 июня утром.

Топ комментарии
+3
Вы что забыли, сколько Луценко подавал документов в прокуратуру с требованиями открыть уголовные дела. Но прокурор ведь был ющенковский совместно с ПРецидивистами. Вспомните как Тимошенко боролпась и с ющенко и с ПРецидивистами, чтобы сменить прокурора. У вас короткая память, а скорее эта память засунута вами глубоко в ж-пу, а за проданную рыгам свою честь (если она была), за проданную честь Украины, вы еще ответите.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:49 Ответить
+1
че судьи продажные, чето дало сбой
показать весь комментарий
22.06.2012 15:11 Ответить
+1
задолбал, троль рыгавский!
показать весь комментарий
22.06.2012 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
че судьи продажные, чето дало сбой
показать весь комментарий
22.06.2012 15:11 Ответить
7
Понятно, что некоторым не очень умным людям хотелось бы видеть в качестве заказчиков убийства Климентьева - Денисюка и Хачатряна. Однако увы!!! Для этого нет никаких оснований. Обвинение заочно предъявлено бывшему убоповцу Андрею Козару. Последний в международном розыске, а по нашим данным убит. Дело завели по признакам преступления, предусмотренного п. 8 (убийство лица в связи с выполнением служебного долга) и п. 12 (убийство совершенное по предварительному сговору группой лиц) ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Следователями вынесено постановление о привлечении этого гражданина в качестве обвиняемого. Козар был членом ментовской преступной организации, где лидерами являются трижды судимый убийца и наркобарон Владимира Чепиль с погонялом Шмонька (по фене - женский половой орган) и прокурор Харькова Евгений Попович. Именно у Шмоньки Козар брал на реализацию кокаин и амфетамины. И именно Чепиль заказал убийство Климентьева. Чепиль действовал по указанию руководства БЮТ и через убийство Климентьева они пытались создать политическое "дело Гонгадзе -2", направленное против ПР.http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1751
показать весь комментарий
22.06.2012 15:11 Ответить
задолбал, троль рыгавский!
показать весь комментарий
22.06.2012 15:13 Ответить
СВТ
Чувствую что как и в предыдущем суде на основании показаний тети Маши уборщицы его таки осудят . Ну не суки ?
показать весь комментарий
22.06.2012 15:18 Ответить
Занимался бы делом на своей должности - не сидел бы.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:21 Ответить
СВТ
Нынешняя воровская свора во главе с Хамом сажая невиновных и крышуя разворовывание державы - делом занимается ?
показать весь комментарий
22.06.2012 15:26 Ответить
Нет - но если следующие их не посадят, то будут сидеть сами.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:45 Ответить
Трижды судимый убийца и наркобарон - Шмонька... я падстулом ... в жизни не слышал ничего более правдоподобного...
показать весь комментарий
22.06.2012 15:20 Ответить
к 7
Ты не 7 ты синежёпая 6
показать весь комментарий
22.06.2012 16:17 Ответить
Йети Тить
Учись Юрик ! Ты за конкретные преступления никого посадить не сумел , а из тебя на ровном месте дурилку сделали ! Работать нужно было больше и ловчее , а не водку жрать !
показать весь комментарий
22.06.2012 15:17 Ответить
1234
Сделали козлом отпущения ни одного его!

Это было до нас, сейчас и будет наверное всегда!(((

Нужно использовать голову для того, чтобы думать, а не водку жрать!

Кушнарев тоже не святой был, но все бумаги оформлял с ювелирной точностью и в соответствии с действующим законодательством!

А построить метро без денег, это не банкет организовать(((

Что Юрику мешало?

Вот и стал современным Фунтом(((
показать весь комментарий
22.06.2012 15:31 Ответить
Русскоязычный Украинец
Вы что забыли, сколько Луценко подавал документов в прокуратуру с требованиями открыть уголовные дела. Но прокурор ведь был ющенковский совместно с ПРецидивистами. Вспомните как Тимошенко боролпась и с ющенко и с ПРецидивистами, чтобы сменить прокурора. У вас короткая память, а скорее эта память засунута вами глубоко в ж-пу, а за проданную рыгам свою честь (если она была), за проданную честь Украины, вы еще ответите.
показать весь комментарий
22.06.2012 15:49 Ответить
у зомби-антиюлек физически не может быть памяти