7767 посетителей онлайн
1 190 28

Попов ко Дню Конституции раздаст киевлянам деньги

От 100 до 500 гривен получат некоторые киевляне в честь праздника.

По случаю Дня Конституции Украины отдельные категории малообеспеченных жителей Киева получат одноразовую адресную социальную материальную помощь. Как сообщили в пресс-службе КГГА, соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Так, материальную помощь в размере 500 грн получат семьи погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане, на которых распространяется действие Закона "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты".

По 300 грн выплатят получателям пенсионных выплат в связи с потерей кормильца, на детей-сирот, у которых умерли оба родителя, на детей, над которыми установлена опека или попечительство; малообеспеченным семьям, в том числе многодетным, состоящих на учете в органах социальной защиты населения, а также семьям военнослужащих, погибших или умерших в мирное время при прохождении срочной военной службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Попов: Киев получит миллиард, чтобы сохранить низкие тарифы ЖКХ

По 200 грн предоставят инвалидам с детства и детям с инвалидностью; получателям социальной пенсии на детей-инвалидов в возрасте до 18 лет и пособия на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов; малообеспеченным лицам, которые проживают вместе с инвалидом I или II группы вследствие психического расстройства, требующим постоянного ухода, а также инвалидам I группы, размер пенсионной выплаты которых не превышает 1400 грн.

100 грн материальной помощи получат инвалиды II группы; неработающие инвалиды III группы; неработающие пенсионеры, размер пенсионных выплат которых не превышает 1400 грн; работающие пенсионеры, размер пенсионной выплаты которых не превышает 900 грн; получатели государственной помощи на детей одиноким матерям и по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста; компенсации за предоставление социальных услуг; компенсации по уходу за инвалидом I группы или престарелым, который достиг 80-летнего возраста, а также получателям государственной помощи при усыновлении ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На День Конституции украинцы будут отдыхать 4 дня

Выплаты единовременной адресной социальной материальной помощи будут проводить по согласию пенсионеров и получателей помощи через их текущие счета в банках и отделениях почтовой связи. Кроме того, адресная социальная материальная помощь, которая не была своевременно выплачена из-за не зависимых от получателя причин, в случае его смерти, будет выплачиваться членам семьи умершего в соответствующем порядке.

Топ комментарии
+2
Кто Попову минет сделает тот получит 100 грн, кто станет раком - 500грн. ПЕРСПЕКТИВА!
показать весь комментарий
23.06.2012 19:30 Ответить
+1
ці гроші краще використати для нового майдану
показать весь комментарий
23.06.2012 18:59 Ответить
+1
на майдані треба щось їсти
показать весь комментарий
23.06.2012 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:

вставайте виходьте
День Конституції України
перша мова
наступна КОНСТИТУЦІЯ
далі УКРАЇНА
показать весь комментарий
23.06.2012 18:58 Ответить
ці гроші краще використати для нового майдану
показать весь комментарий
23.06.2012 18:59 Ответить
Петр
Где гроши , там нет майдана !
показать весь комментарий
23.06.2012 19:04 Ответить
на майдані треба щось їсти
показать весь комментарий
23.06.2012 19:06 Ответить
киевляне благодарны
Чудесно ведь.
показать весь комментарий
23.06.2012 19:07 Ответить
попов
От 100 до 500 гривен получат некоторые киевляне в честь праздника.
Может быть , потом , половину ... а может и нет.
показать весь комментарий
23.06.2012 19:07 Ответить
Витек
Кто Попову минет сделает тот получит 100 грн, кто станет раком - 500грн. ПЕРСПЕКТИВА!
показать весь комментарий
23.06.2012 19:30 Ответить
Коммуняка что ли? Так когда же наконец "Заводы - рабочим, Крестьянам - землю?" Так от вас и не дождались
показать весь комментарий
24.06.2012 00:21 Ответить
Саша Киев
А що, гречки не буде??? тільки гроші......
показать весь комментарий
23.06.2012 19:24 Ответить
Стопсигнал
Если бы американскому бомжу дали 100-500грн (12$-62$) он бы это принял как оскорбление и еще в морду плюнул! А украинский навоз за это еще и жопку Попову полижет! Украл чужие бабки, а теперь мизерную часть раздает, неплохо для вора...
показать весь комментарий
23.06.2012 19:28 Ответить
Витек
Так у них такая политика - ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ!
показать весь комментарий
23.06.2012 19:32 Ответить
Бася
Да не оскудеет рука Попова, дающего нищим киевлянам хабара перед выборами. А вы, берущие, лобызайте эту щедрую руку и кланяйтесь до земли такому доброму барину.
показать весь комментарий
23.06.2012 19:31 Ответить
Стопсигнал
Попов - БАРИН??? Ты чо травы обкурился? Пин-доса БАРИНОМ назвал?!!!
показать весь комментарий
23.06.2012 19:33 Ответить
Alihan
Из каких загашников? У кого сначала спи#дит?
показать весь комментарий
23.06.2012 19:33 Ответить
бедный
бюджет Украины-------------------------Киев и Донецк----------------50% всех трансферов бюджетных абсолютный рекорд в мире среди стран на 2 города просто песец нет СЛОВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????
показать весь комментарий
23.06.2012 19:59 Ответить
Алексей
Не, классно, кормим всякую шваль безработную! инвалиды - на которых пахать можно.
У нас на работе два инвалида - мордовороты. Им только помощи не хватало!
показать весь комментарий
23.06.2012 20:45 Ответить
Скоро выборы
начался подкуп электората
показать весь комментарий
23.06.2012 20:50 Ответить
Женіть геть
цього дупова під три чорти бо воно четверте.
Таке саме вбивця як і його команда партія регіонів
показать весь комментарий
23.06.2012 20:57 Ответить
вопрос
А что такое конституция? Я ее не нашел....Она нас кинула....
показать весь комментарий
23.06.2012 21:12 Ответить
Стопсигнал
Конституция - это свод законов для отношений между людьми и типа госаппаратом (Государством) и если ее не соблюдают, то это не ее вина, а придурков у власти и тупорылого народа!
показать весь комментарий
23.06.2012 21:26 Ответить
Самый большй подарок
киевлянам Попов может сделать убравшись, вместе со своими подельниками к себе на Родину, в Мухосранско-донецкую резервацию! В Киеве должен руководить коренной киевлянин, не запятнавший себя членством в бандитско-олегархических группировках!
показать весь комментарий
23.06.2012 22:09 Ответить
Фед
Гречка уже не конает, давай Попов 100 грн. и больше, был один космонавт, еоторого лелеял и Ющ и ПРдоны, теперь другой астронавт выискался, хрен редьки не слаще. Покупают людей за 100 грн. а затем гребут миллиарды, а народ как был нищим, так и остается. Думай, народ, думай, а то снова выберешь на свою голову банду и плачешь потом да чешешь затылок от нужды и голода.
показать весь комментарий
23.06.2012 22:55 Ответить
12345
а нам по хрен на оппозицию мы за нее все равно голосовать не будем.....там одни жулики бандиты и нацисты,на хрен они нам всрались =за 21 год самостийности нажились. хватит одна нищита и
голодоморн
показать весь комментарий
23.06.2012 23:09 Ответить
лечись
За 21год больше всех при власти был Янук.
показать весь комментарий
23.06.2012 23:30 Ответить
ант
Региональный "сеятель"...
показать весь комментарий
24.06.2012 07:12 Ответить
Пепец Антошке
За каждый голос Оналы должны давать не менее 5000 грн, иначе это халява! Хотят воровать - пусть платят!
показать весь комментарий
24.06.2012 09:31 Ответить