10183 посетителя онлайн
1 114 28

"Доступное жилье" от Януковича смогли оформить лишь 50 украинцев

В рамках программы удешевления ипотечных кредитов " Доступное жилье " полностью заключено 50 договоров.

Об этом в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Донецкой области обрушилась жилая трехэтажка: более 20 человек отселены. ФОТО

При этом он напомнил, что для более широкого информирования о ходе социальных инициатив Президента по удешевлению ипотечных кредитов на официальном сайте МинЖКХ действует коммуникационная платформа для всех заинтересованных, банкиров и застройщиков.

Как сообщалось, более 7,5 тыс украинцев хотят принять участие в программе удешевления ипотечных кредитов.

Топ комментарии
+3
Нет, там простые донецкие ребята. С ними Витек младшой еше в школе в мяч гонял да девок щупал!
показать весь комментарий
24.06.2012 21:37 Ответить
+2
и шо у нас все 7.5 тыщ семей имеют доход 26 тыщ в месяц что бы получить ипотеку.рыго аналы уже совсем мозгами двинулись со своими рехформами.что только не напистиш перед выборами лохторату.
а самое интересное что еще ведутся.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:40 Ответить
+1
50 МАЖОРІВ ???
показать весь комментарий
24.06.2012 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
50 МАЖОРІВ ???
показать весь комментарий
24.06.2012 21:32 Ответить
про
Нет, там простые донецкие ребята. С ними Витек младшой еше в школе в мяч гонял да девок щупал!
показать весь комментарий
24.06.2012 21:37 Ответить
Та
не, родычи.
"Доступное жилье" в лапки взяли не даремно.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:59 Ответить
Биоробот
Для сравнения - в 2008-2009 году (в кризис кстати) около 5000 семей из квартирной очереди БЕСПЛАТНО получили квартиры. Бюджету это обошлось в 1.5 млрд грн (по-сути одна вышка для бойко).
Сейчас они освоят на эту программу не меньшую сумму и выдадут 50 квартир В КРЕДИТ.
Чувствуете разницу?
показать весь комментарий
24.06.2012 22:37 Ответить
Афоня
Вы это к кому? И вообще, к чему всё это?(
показать весь комментарий
24.06.2012 22:42 Ответить
Биоробот
Информация для тех кто еще верит в анальные байки про то, что политики все одинаковы.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:46 Ответить
25
те 5000 квартир получили чинуши, мусора и прочие дармоеды.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:57 Ответить
Биоробот
Мусора и пожарники тоже получали тогда квартиры, но во-первых их квартиры шли совершенно другой статьей, а во-вторых их было намного меньше .
Местные чинуши тогда кстати заимели зуб на Тимошенко. Эти квартиры они , по-привычке, уже считали практически своими. Но из-за ее личного контроля данного вопроса со стороны Тимошенко квартиры получили именно малоимущие очередники со стажем более 30лет. Я лично знаю пару десятков таких.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:05 Ответить
сеня
и еще надо быить пожизненным ЧЛЕНОМ АНАЛЬНОЙ ПАРТИИ...И КОГДА ПОСАДЯТ ЯНУКОВИЧА,ВОЗЛЕ ЕГО МЕСТА ОТСИДКИ..ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ,..ХОДИТЬ КАК НА РАБОТУ И ОРАТЬ-ВИТЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ СВОБОДУ ЯНУКОВИЧУ..50 ЧЕЛОВЕК ХВАТИТ..ЧТО БЫ ТИПА ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗЕКА..ЭТИ 50 ЧЕЛОВЕК ПРОДАЛИСЬ В РАБСТВО ЯНУКОВИЧУ..
показать весь комментарий
25.06.2012 07:11 Ответить
ПУШКИН
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой московского попа
Енакиевскую мразь удавим
показать весь комментарий
24.06.2012 21:35 Ответить
Стопсигнал
Кто правильно отсосал и еще и заплатил, тот и получил....
показать весь комментарий
24.06.2012 21:35 Ответить
И
Все из ПР.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:36 Ответить
111
Ни фига! Все из Енакиево, родины Януковича
показать весь комментарий
24.06.2012 22:01 Ответить
чел
более 7,5 тыс украинцев хотят принять участие в программе удешевления ипотечных кредитов
Это из более чем 40 млн населения? Не густо....
показать весь комментарий
24.06.2012 21:36 Ответить
неа
и шо у нас все 7.5 тыщ семей имеют доход 26 тыщ в месяц что бы получить ипотеку.рыго аналы уже совсем мозгами двинулись со своими рехформами.что только не напистиш перед выборами лохторату.
а самое интересное что еще ведутся.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:40 Ответить
всего 50
да!!! Вот при помаранчевых ежеквартально по 50 украинцев вселялись в новые, бесплатные квартиры - вот кто по настоящему думал о народе- прорыв однако...
показать весь комментарий
24.06.2012 21:40 Ответить
епть
Не много же у него друзей и родственников..
показать весь комментарий
24.06.2012 21:41 Ответить
ТвоюМать
Друзья и родственники давно в шеколаде. Это так, для отвода глаз...только молодые Рыги.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:53 Ответить
67
Остальные ждут покращення!
показать весь комментарий
24.06.2012 21:44 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ НАСТУПАЕТ
СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ.ТОЛЬКО СЛЕПОЙ И НЕ СОСТОЯЩИЙ В ПАРТИИ РЕГИОНОВ НЕ ВИДИТ ЭТОГО!
показать весь комментарий
24.06.2012 21:54 Ответить
Афоня
Щось малувато... Напевно і тут папиредники встигли нахімічити. Ті папиредники- то якесь страхіття, їм лиш би напакостити.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:55 Ответить
5
И кто эти люди?? Огласите весь список, пожалуйста.
показать весь комментарий
24.06.2012 21:59 Ответить
Коммуняку на гилляку
!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:01 Ответить
Молодые Регионы из Енакиево
.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:00 Ответить
________
""Доступное жилье" от Януковича смогли оформить лишь 50 украинцев"
а сколько получат это жилье?
Хотя рыгам можно смело рапортовать, что в Украине лишь 50 семей нуждаются в жилье!
Как говорил старый еврей:- у нас сейчас много жулья, а будет еще больше жулья!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:57 Ответить
За умовами даної програми - кошти виділяють на недобудоване житло.
А чи його добудують і коли...
показать весь комментарий
24.06.2012 23:26 Ответить
Другими словами
Тим, хто підписався, відсотки компенсуватиме нова влада. А от наскільки влада наступна виконує передвиборчі обіцянки (навіть не свої, а попередників) Ви самі знаєте.
показать весь комментарий
25.06.2012 06:29 Ответить