4262 посетителя онлайн
3 924 49

Маленькие сыновья надоели женщине, и она их выбросила с 15 этажа

Следствие считает, что женщина находилась в состоянии психоза, потому что подозревала мужа в измене.

В подмосковном городе Долгопрудный мать выбросила двух маленьких детей с 15-го этажа, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

По мнению правоохранителей, женщина находилась в состоянии психоза, подозревая мужа в измене. "На фоне сильной ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей 4 и 7 лет, пока муж находился на рыбалке", - сообщил источник "Интерфакса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Отец на протяжении 9 лет насиловал родную дочь

30-летняя жительница Подмосковья якобы несколько раз обвиняла мужа в измене. По версии следствия, Рябкова в воскресенье около 15 часов вышла с детьми из квартиры на 8 этаже в доме по улице Пацаева и поднялась на 15 этаж. Затем женщина вытолкнула с общего балкона двух своих детей: мальчиков 4 и 7 лет. От полученных при падении с высоты телесных повреждений дети умерли. Сама Рябкова на допросе объяснила свой поступок тем, что дети ей надоели.

По данным правоохранителей, дети не ходили в детский сад, мать воспитывала их самостоятельно. Как сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах, на допросе женщина вела себя неадекватно, но спокойно: она говорила, что никому не нужна, и утверждала, что ее дети "ангелы и теперь они на небе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Очередной педофильский инцидент произошел на Сумщине - бывший зек более года насиловал сына сожительницы

По его словам, семья переехала в Подмосковье из Волгограда в 2008 году. Отец семейства работает программистом в Москве. Семья обеспеченная, жена не работала. На учете в каких-либо социальных и медицинских учреждениях ни женщина, ни дети не находились. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство", женщине грозит пожизненное лишение свободы. По данным источника, муж женщины находится в командировке.

Топ комментарии
+1
Алени ХАХАОХОХО в методичках про это нет!!?!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:43 Ответить
+1
Не сьезжай.Мне смешно с вас аленей - у вас наверно остатки москов чуть не закипели. 2 минуты 340 просмотров и нечего нявкнуть.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:54 Ответить
+1
В натуре расейская *********!
показать весь комментарий
24.06.2012 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алени ХАХАОХОХО в методичках про это нет!!?!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:43 Ответить
Не сьезжай.Мне смешно с вас аленей - у вас наверно остатки москов чуть не закипели. 2 минуты 340 просмотров и нечего нявкнуть.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:54 Ответить
Светлана
Надеюсь эту сучку в тюряге сгнобят!!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:54 Ответить
соня
А она сымвол рашкы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2012 22:56 Ответить
самсон
ты соня дура полная, в Украине не убивают детей? не насилуют? Одним словом-ДУРА!
показать весь комментарий
27.06.2012 16:56 Ответить
ь
кацапи...
показать весь комментарий
24.06.2012 22:58 Ответить
гостья
Ostapenko-идиот в состоянии психоза.
показать весь комментарий
24.06.2012 22:58 Ответить
Все на што способен твой мозжечок- высерать оскорбления.Как и все алени.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:00 Ответить
----
так то ж кацапи
показать весь комментарий
25.06.2012 00:14 Ответить
Олд
В натуре расейская *********!
показать весь комментарий
24.06.2012 23:00 Ответить
Москаль
http://censor.net.ua/news/210041/otets_ubil_i_sjeg_svoego_8mesyachnogo_rebenka_a_zatem_zayavil_o_ego_pohischenii
Отец убил и сжег своего 8-месячного ребенка, а затем заявил о его похищении
Укроорда. Дикари
показать весь комментарий
25.06.2012 08:36 Ответить
херасе у портянистых традиции разруливания семейных конфликтов
показать весь комментарий
24.06.2012 23:02 Ответить
а что за , этот роман-редактор который создает ветки с ссылкой передает цензор-нет?
показать весь комментарий
24.06.2012 23:14 Ответить
Anti
Я так и не понял муж был в командировке или на рыбалке? По моему статья фейк!
показать весь комментарий
24.06.2012 23:17 Ответить
с перепугу в командировку пряям с удочками и попер
показать весь комментарий
24.06.2012 23:21 Ответить
----
http://lifenews.ru/news/95335 тут більше
показать весь комментарий
25.06.2012 00:23 Ответить
Патріот
Згідно тексту новини - чоловік був на рибальці. Ніде нема й слова, шо він перебував на роботі. А от різниця між "на выбросила из окна своей квартиры" та "Рябкова в воскресенье около 15 часов вышла с детьми из квартиры на 8 этаже в доме по улице Пацаева и поднялась на 15 этаж"... Хто де бреше?
показать весь комментарий
25.06.2012 10:01 Ответить
очевидец
дети-то на небесах..а "мать" - на пожизненное ,с доставкой новостей о жизни мужа:новая семья,дети,счастливая жена..Пусть живет в тюрьме долго-долго..в состоянии психоза
показать весь комментарий
24.06.2012 23:31 Ответить
Док
Психические расстройства на почве злоупотребления алкоголем - широко распространенное явление в России.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:34 Ответить
Шарите
Как правило, женская истерика происходит от бессилия и желания добиться от окружающих того, чего женщине давно хочется получить. Это выход накопившимся обидам. Истерика, когда она началась, часто уже неконтролируемый процесс и для самой женщины. Истерика часто связана со всяческими женскими недомоганиями, гормональной перестройкой организма. На данный момент с истерией ассоциирован особый склад личности, называемый истерическим расстройством личности. Ему присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость , склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:41 Ответить
lana
u takix net natsionalnosti......pojhiznenoe i ne kakix psixushek! eto monster
показать весь комментарий
24.06.2012 23:42 Ответить
Ден
Одна такая уже сидит в Качановке.
показать весь комментарий
25.06.2012 00:00 Ответить
дену
ти хворий на всю голову
показать весь комментарий
25.06.2012 00:25 Ответить
Анна
Такая трагедия произошла, а вы национальности выясняете. Ничего святого не осталось у людей. Царство Небесное деткам.
показать весь комментарий
24.06.2012 23:57 Ответить
Богун
Страшно представить как всё происходило на яву...истерика, мать тащит зарёванных детей на 15 этаж, толкает обоих с балкона...что может быть ужаснее... Жизни двух невинных детей как цена за измену? И ничего уже не изменить...

Писакам выше-пытаясь свести всё к теме Россия-Украина, кацапы-хохлы и прочей чуши, вы ничем не лучше этой детоубийцы, мелкие трусливые душонки, пытающиеся возвыситься через грязьи хамство в сети...это же безнаказанно...
показать весь комментарий
25.06.2012 00:09 Ответить
---
да страшно, в голове не укладывается. но в россии это не первый случай, пару лет назад мужчина выбрасил дочь из ревности, другой недавно две собаки сожительницы сбросил с балкана с той же мотивации. Одно время у них была просто эпидемия самоубийств подростков - пригали с крыш или с балкона. Да и у нас такого можно насобирать в криминальной хронике. Потому писакам разным меньше нужно тут гамном разбрасываться на тему бандеры, галичаев сракомов и сракоязыков, а заниматься своими проблемами в своей стране, а не зарабатывать на стэкломой на чужих сайтах разбрасыванием говна
показать весь комментарий
25.06.2012 00:33 Ответить
croco
Эта тварь не мать. Хз, в результате каких мыслительных процессов мать решила убить свое дитя. Убить наверное любая мать может того, кто угрожает жизни ребенка, а тут... Видимо болезнь, психиатрическое отклонение какое-то развилось.
показать весь комментарий
25.06.2012 00:23 Ответить
Max
Cамое интересное здесь! *************.narod.ru
показать весь комментарий
25.06.2012 00:33 Ответить
Больным
Такое впечатление, что некоторые писаки - просто больны на голову и дурка - их верный и неизбежный пункт назначения. Писать такую муть в этой ветке, где сердце НОРМАЛЬНОГО человека сжимается и разрывается от боли, сочувствия и необратимости произошедшей трагедии... Если вы све-таки психочески здоровы, то у вас точно есть другой диагноз - МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
показать весь комментарий
25.06.2012 00:38 Ответить
Это психоз психоз у неё, очевидно надоели рутина и монотонность в её жизни плюс ревность, вот и планка упала...детишек жаль....зачем было рожать...
показать весь комментарий
25.06.2012 01:00 Ответить
перон
Интересно, нацики опять скажут что кавказцы виноваты во всех их бедах???
показать весь комментарий
25.06.2012 01:02 Ответить
вас
Кто смотрел фильм Остров проклятых-там женщина утопила детей,пока муж был на работе.Пограничное растройство личности-невменяема и уголовному преследованию не подлежит.
показать весь комментарий
25.06.2012 01:03 Ответить
Пепец Антошке
Родина Мать блин, готовит из детей летчиков - героев Гастелл и Маресьевых, а вы не понимаете! Они Раду защищать будут от народа!
показать весь комментарий
25.06.2012 01:30 Ответить
Баба
Цензор как всегда не может новости преподнести. Ищет постоянно дерьмо. Ну и что ты этим хотел сказать модератор ты наш.
показать весь комментарий
25.06.2012 04:23 Ответить
александр
дети ангелы они на небе -
хрестоматийный случай православия головного мозга.
религия у индивидуума это психическое заболевание, религия как общественное явление - злостный лохотрон
показать весь комментарий
25.06.2012 06:45 Ответить
Нищщак новость
Пилядь,на той ветке про долбойоба-отца,сжегшего младеня,а вот тута-уже про "женСЧину" мать,тэсэзэть,семейства,"добрый дух очага" *****....курва ты подлая1 ты ж себе срок вытащила,****** ты ревнивая не в меру.Вот же бабье есть-ты шо,его купила или где? Нехай писдует на все стороны,алименты плОтит гад.Если шлюху вонючую не упенут на дуру,игде ея всенепременнейше заколют уколаме,то уж на лагере ей бабы -зэчки матку вырвут руками,иль исчо похуже....они там весьма изощрены в этом плане.и поделом,гоните ея на лагерь.
показать весь комментарий
25.06.2012 07:23 Ответить
пенсионерка
Прискорбно, что сейчас многие идиотки пытаются состроить из себя оскорблённую Медею, вместо того, чтобы положить неверному мужу в котлеты мелкоистолчённого стекла, ведь дети за дурости родителей страдать не должны.
показать весь комментарий
25.06.2012 07:28 Ответить
В Волгограде наверняка родственники остались у этой дурепы. Отвезла бы детишек к ним, а сама прыгнула башкой дурной на асфальт и решила все свои проблемы.
А с детьми так нельзя, Макаренко и тот до такого не доходил.
показать весь комментарий
25.06.2012 07:57 Ответить
Разложившийся Кацапстан
В подмосковном городе Долгопрудный мать выбросила двух маленьких детей с 15-го этажа, передает
По мнению правоохранителей, женщина находилась в состоянии психоза, подозревая мужа в измене. "На фоне сильной ревности, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей 4 и 7 лет, пока муж находился на рыбалке"

Довел Путлер Кацапстан до маразма
показать весь комментарий
25.06.2012 08:49 Ответить
Кошмар Кацапстана
Кацапы полностью морально разложились.
Если не алкаш, то убийца, если не убийца, то самоубийца, детоубийца, садист. Нормальных людей сегодня в паРашке не существует
показать весь комментарий
25.06.2012 08:53 Ответить
Матвеева Марина
Почему она от них не отказалась и не оформила в детдом? Так нельзя. Очень тяжело.
показать весь комментарий
25.06.2012 21:23 Ответить
А что делать женщине
Если Самой кормится нечем? Что голодом заморить собственных ДЕТЕЙ? Да и Будущее у её детей то какое БЫТЬ радетелями ФАШИЗМА в РФ?
показать весь комментарий
25.06.2012 21:26 Ответить
Надо было эмигрировать в Украдину дубина стоеросовая...

Поражает, что тетка вроде бы вменяемая.
показать весь комментарий
27.06.2012 17:58 Ответить