11920 посетителей онлайн

Решение Европейского суда может привести к освобождению Тимошенко, – Власенко

Адвокат Сергей Власенко уверяет, что решение Европейского суда, принятое в пользу госпожи Тимошенко, может привести к освобождению политика.

«В определенных случаях такие решения Европейского суда не требуют дополнительной имплементации в Украине», - сказал Сергей Власенко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правосудие с пластиковыми кубами, фикусами и коврами" срежиссировано лично Януковичем, - Власенко

По словам юриста, хотя ЕСПЧ не рассматривает содержание обвинений и изучает только нарушение Европейской конвенции по правам человека, однако существуют и исключения. Господин Власенко утверждает, что в отдельных случаях ЕСПЧ рассматривал содержание вынесенных обвинений по конкретному уголовному делу.

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, суд отправил Тимошенко на судмедэкспертизу.

Топ комментарии
+2
вийде .........Решение Европейского суда может привести к освобождению Тимошенко, – Власенко - Цензор.НЕТ 6074
показать весь комментарий
25.06.2012 14:38 Ответить
+2
Надо еще послать в "Галактический Суд". Никак Власенко не воткнет , что Юля будет сидеть еще долго. И ею пошитые тапки на ура будут раскупаться на Майдане.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:40 Ответить
+2

Спецназ Бундесвера совместно с московским ОМОНОМ приедут вызволять Юльку из украинского плена
Агенты Штази Вольдемар Путин, и Анжела Меркель приедут вызволять Сару Капительман, известную по кличке "Юля Тимошенко"
показать весь комментарий
25.06.2012 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МДА
УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО!!!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:36 Ответить
Латигор
Уже дождаться не могу европейского суда! Только проигрыш банды Тимошенко на международном юридическом уровне сможет положить конец этой абсурдной мыльной опере под название "Выбиркова посадка Оной". Только решение евросуда сможет раскрыть суть мошеннических действий Тимохи, Власенко и ко. Интересно, что будет плести после этого Меркель и шайка европодстрекателей?
показать весь комментарий
25.06.2012 14:47 Ответить
Вы читать умеете, или только писать?
Европейский суд не будет рассматривать дело по сути: он будет судить о законности задержания, ареста и содержания под стражей!
А Вам всё мыльные оперы мерещатся.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:49 Ответить
Сдать Юльку в поликлинику
на опыты
показать весь комментарий
25.06.2012 14:36 Ответить
яя
Ес !!!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:38 Ответить
Е67Г
ДА ЕВРУПЕЙЦЫ СЛЫШАЛИ..... ТИПА ЗАЩИТНИЧКА КОЖУ С МЯКОТЬЮ.....ОБ УГРОЗАХ СУДЬЕ И ПРАВОСУДИЮ.....И ЦЫРК ПРОВЛАСЕНКО В ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ ДАВЛЕНИЯ НА СУД УКРАИНЫ!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:46 Ответить
вийде .........Решение Европейского суда может привести к освобождению Тимошенко, – Власенко - Цензор.НЕТ 6074
показать весь комментарий
25.06.2012 14:38 Ответить
Гробовщина
Хер вона выйдэ, разве что только вперед ногами.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:56 Ответить
http://www.radikal.ru Решение Европейского суда может привести к освобождению Тимошенко, – Власенко - Цензор.НЕТ 1338
показать весь комментарий
25.06.2012 16:39 Ответить
Эспрессо
Надо еще послать в "Галактический Суд". Никак Власенко не воткнет , что Юля будет сидеть еще долго. И ею пошитые тапки на ура будут раскупаться на Майдане.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:40 Ответить
яя
ты сильно ошибаешься но скоро всё увидишь
показать весь комментарий
25.06.2012 14:42 Ответить
ККК
Помечтай, лох майданный. Вы - говнососы уже вопили Ю-щен-ко!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:45 Ответить
Москалище,вали з України!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:53 Ответить
для ККК
ага,и исчо-РАзом нас бахато,нас не подолаты!ТАК,ТАК,ТАК! -И-иблищами по ржавым бочкам-хрясь!Теперь же--отходняки от наркоза
показать весь комментарий
25.06.2012 15:32 Ответить
И что это значит

Спецназ Бундесвера совместно с московским ОМОНОМ приедут вызволять Юльку из украинского плена
Агенты Штази Вольдемар Путин, и Анжела Меркель приедут вызволять Сару Капительман, известную по кличке "Юля Тимошенко"
показать весь комментарий
25.06.2012 14:41 Ответить
оно тебе надо дурак косой
ты ж останешься на "голом антоне" идиот!! хай сидит,а тебе в карман капает,а ты суду капай на мозги и будет вам всем счастье!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:41 Ответить
наблюдатель
По нашему законодательству - мы можем не исполнять решение Европейского суда !!! Пора знать этому прайдоху , садисту Власенко!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:42 Ответить
А интересно, как это может быть? Мы же члены ЕС, а посему этот суд для нас ничто... О боги, вразумите Власенко.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:46 Ответить
Извиняюсь, НЕ ЧЛЕНЫ ЕС, буковка не продавилась...
показать весь комментарий
25.06.2012 14:47 Ответить
Svoboda
Ми члени ПАРЄ. Знаєте, краще спочатку вивчити предмет, а потім вже по ньому писати.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:49 Ответить
Член ти!!!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:54 Ответить
Svoboda
Нещодавно був підписаний закон про виконання судових рішень. Раніше, про те що рішення ЕСПЛ обов'язково виконуються. Також право на незалежне судочинство зафіксоване в 55 ст. Конституції. Також в міжнародних угодах та зобов'язаннях. Повчи предмет, перед тим як ляпати. Єдине, що Україна може з порушенням всіх норм не виконати рішення ЄСПЛ. Не спорю. Але це легалізує право санкцій впритул до ембарго. Ти розумієш що станеться з українською економікою тоді?
показать весь комментарий
25.06.2012 14:48 Ответить
СВОБОДЕ НА ЗАМЕТКУ
ЭТОТ ЕВРОСУД ЧЕРЕЗ ГОД.......А ПРИГОВОР ПО ЕЭСУ....А ПО ЩЕРБАНЮ......НУ ШО ТЫ ЛЕПИШЬ....СМОТРИ В КОРЕНЬ........
показать весь комментарий
25.06.2012 15:01 Ответить
вася
это чё из-за одной дуры вся экономика страны рухнет, это круто, ЮЛЕ ВОЛЮ! а то экономику жалко
показать весь комментарий
25.06.2012 15:02 Ответить
Инквизитор
Это по какому ?Украина когда входила в совет Европы обязалась .не только отменить смертную казнь ,но и выполнять решение европейских судов .В противном случае нас просто исключат из совета Европы ,а это автоматически влечет за собой разрыв всех торговых отношений ,так ,что сталь и химию Ренат с Фирташем будут в Межигорье складировать.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:50 Ответить
КИПР
БАБЛА В ОФШОРАХ КИПРА УЖЕ НЕТ....ГОДА КАК ДВА......ОНИ ВСЕ ПРОПАДАЮТ С КРАХОМ ЕВРОПЫ.....И АЛЕГАРХИ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ДАВНО......ТАК ЧТО ИХ ЭТИМ НЕ ЗАПУГАЕШЬ....
показать весь комментарий
25.06.2012 15:05 Ответить
Конституцию почитай, грамотей.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:51 Ответить
сьома
може але не приведе
показать весь комментарий
25.06.2012 14:43 Ответить
Инквизитор
Как бы там дальше не сложилось ,а Жулька смогла выжать максимум из ситуации с громадной пользой для себя ,и гиганскими потерями для Хама .Уже не кто и не вспоминает ,что и где ВОНА крала ,и как бабло гоняла ,теперь ВОНА символ борьбы за демократию ,а Хам тубой дебил не умеющий отвечать за базар.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:45 Ответить
нашел символ борьбы за
она в долгах как в шелках и пред западом и перед востоком и за океаном и расплаты от неё ждут абсолютно определенно совсем не её состоянием а чем то весьма и весьма более весомым ))) во всяком случае у себя там её никто не ждет вона нужна им здесь и только здесь
показать весь комментарий
25.06.2012 14:51 Ответить
Инквизитор
А я что сказал ,что ВОНУ в ЕС забрать хотят ? Естественно ,что ВОНА и ВВП и ребятам из ЕС на свободе в Украине нужна ,просто раньше ёё рассматривали как не особо чистого на руку политика ,то теперь благодаря Хаму ,ВОНА прямо Жанна Де Арк украинского разлива.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:59 Ответить
к
Правильно сделают если ее выпустят.Надо Юшенко посадить,а рядом Януковича, Азарова и Тягипку.Вот им весело там будет...
показать весь комментарий
25.06.2012 14:46 Ответить
опять лапша бютоголовым на ухи
Это ЧМО опять врет. Как может евросуд отменить решение украинского суда по уголовному делу? Ну бред же несет.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:46 Ответить
Читать умеем? Или только тупости писать?
показать весь комментарий
25.06.2012 14:52 Ответить
Киев
Прлешивый Влас со своей женой суд не сможет выиграть... Надейтесь, быдло!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:47 Ответить
Одесса
А у нас в Одессе быдлом называют синежопых.Одесса за демократию и ЕС!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:57 Ответить
uzikgoncha
ты не говори за всю одессу!
показать весь комментарий
25.06.2012 15:04 Ответить
ФСЯ
Одесса очень велика1
показать весь комментарий
25.06.2012 15:35 Ответить
Люка
Очень хотелось бы!
показать весь комментарий
25.06.2012 14:47 Ответить
ПОПАНДОПУЛО
какого к черту ЕВРОПЕЙСКОГО мы шо ужооо в приняты в ЕС,,,дурень думкою багат......
показать весь комментарий
25.06.2012 14:47 Ответить
Руслан
Сам ты дурень. При чем тут ЕС. Слышал, болван, когда нибудь о Совете Европы?
показать весь комментарий
25.06.2012 15:09 Ответить
Сергей
Вы чё не мешай те Юристу Васенко зарабатывать. Молодец мужик открыл торговую точку "Юле ВОЛЮ!!!!" и стругает бабло. Защитим Васеньку от налоговой.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:49 Ответить
888
Тогда остальных воров и убийц -тоже освободить? Вы че там -е -б - нулись !?
показать весь комментарий
25.06.2012 14:49 Ответить
Svoboda
Ти про ПР?
показать весь комментарий
25.06.2012 14:51 Ответить
жужа
власу мечтать не вредно,но только пусть ответит за свои деяния и с чистой совестью на свободу.а экспертизу давно надо было делать .а не привозить немцев для лечения.лечить то нечего,симуляция не лечится
показать весь комментарий
25.06.2012 14:52 Ответить
Бодя
Кто-кто, а Янек этому откиду будет очень рад.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:54 Ответить
лва
читая между строк власенко уже начал оправдываться за проваленое дело тимошенко.(
Власенко утверждает, что в отдельных случаях ЕСПЧ рассматривал содержание вынесенных обвинений по конкретному уголовному делу.) а это отдельный случай или какой ??
показать весь комментарий
25.06.2012 14:54 Ответить
лва ты прав
Тимошенко может не рассчитывать на помощь иностранных судов



Хитрость
Юлии Тимошенко не знает пределов. Прекрасно понимая, что в Украине все
знают о ее преступлениях и былая народная поддержка потеряна,
экс-премьер решила надавить на чувственных европейцев. Обращение Юлии
Владимировны в иностранные суды само по себе абсурдно, ведь обворовала и
предала она именно Украину. Почему тогда от заслуженного наказания ее
должны спасать иностранцы? Можно подумать им не все равно насколько
стали беднее украинцы после махинаций Леди Ю и сколько депутатов
поплатилось жизнью встав на пути Тимошенко к богатству и власти.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:57 Ответить
Кеша
Какой бред несёт эта лживая власть наворовашая миллиарды долларов на Евро-2012, и пытающаяся ликвидировать конкурентов на выборах, за которых проголосовала половина избирателей. Да гореть в аду Януковичу и его гопникам...
показать весь комментарий
25.06.2012 14:54 Ответить
Бодя
Кеша, ТАК держать!
показать весь комментарий
25.06.2012 15:01 Ответить
вася
КЕША, статью прочти, та про другое...
показать весь комментарий
25.06.2012 15:12 Ответить
свои
Янык тоже должен оказатся за решоткой за Харьковские контракты причем уже!!! Вот после етого я поверю что унас не выборочное правосудие.
показать весь комментарий
25.06.2012 14:59 Ответить
КУКАН
На кол *****!

Какой народ такой и презик и прихлебатели "!
показать весь комментарий
25.06.2012 15:01 Ответить
ПОПАНДОПУЛО
надоть открить новий розділ юристпруюденції " ЯК засадити клієнта за методикою ВЛАСЕНКА"
показать весь комментарий
25.06.2012 15:02 Ответить
конечно может
для этого адвокату перед принятием решения нужно лишь успеть вслух сказать Трах-Ти-Би-Дох-Ти
показать весь комментарий
25.06.2012 15:05 Ответить
Мечты, мечты, о как вы сладки...
показать весь комментарий
25.06.2012 15:10 Ответить
vitchuzna
Ваші слова та й до бога. Без Юлі пропаде Україна.
показать весь комментарий
25.06.2012 15:12 Ответить
гость
сборище дебилов - комментаторов. чмощники ущербные, займитесь делом.
такое впечатление, что вас рожали стоя.полное отсутствие мозга!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2012 15:13 Ответить
Чем им заниматься
Тут-почти все пенсеры-лыжники.от нифуя тоска гложет вот и писдят непотреб.не принимай всерьёз-протащись и все!
показать весь комментарий
25.06.2012 15:37 Ответить
Гость
Какие нарушения прав человека может обнаружить Европейский суд? Реалити шоу "Юля за решеткой" смотрела вся страна. Под стражу ее взяли культурно, прямо в зале, содержится в условиях повышенного комфорта, соки вон прямо из Германии получает. Право на защиту? Так к этой святой женщине не только защитники строем, а и куча политиков разных мастей и национальностей шастают. Право на мед. Помощь вообще осуществлено принудительно. К слову в Европейском суде несколько палат, в том числе и уголовная так, что дело будет рассматриваться по сути и в целом. Второй вопрос: неужели адвокат Власенко так неуверен в себе и своей линии защиты, что этого боится?
показать весь комментарий
25.06.2012 15:45 Ответить
Olga
Скорей бы уже выпустили,нет никаких сил смотреть и слушать весь этот маразм от ПР и прихлебателей.
показать весь комментарий
25.06.2012 20:03 Ответить