5140 посетителей онлайн
1 254 28

УЕФА выделила на ремонт Крещатика 1 млн. евро

Киев приведет в порядок Крещатик, где располагается официальная фан-зона Евро-2012, за средства, которые выделены УЕФА

Как сообщил замглавы КГГА Анатолий Голубченко, непосредственно УЕФА выделил Киеву 1 млн. евро: 500 тысяч евро уже получены, еще 500 поступят в августе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ЛИГАБизнесИнформ». Кроме этого около 2 млн. евро УЕФА выделило на оборудование фан-зоны, в частности, на экран, установку сцены, свет, звук, рекламу на ограждениях фан-зоны. «Мы эти средства не получали, а миллион мы получили в том числе и для того, чтобы если будут какие-то повреждения, чтобы можно было их устранить», - подчеркнул чиновник.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Английские фаны не смогли отбить у милиции нашего болельщика: Украинца задержали за сломанное дерево в фан-зоне Киева. + ВИДЕО.

Вместе с тем Голубченко отметил, что на организацию фан-зоны в Киеве не использовались бюджетные средства: свои средства вложила определенная на конкурсе компания, она же получит прибыль от фан-зоны. Вместе с тем бюджет Киева получит свою долю при уплате компанией соответствующих налогов.

СМОТРИТЕ: Милиция уверяет, что дерево на Крещатике сломал не англичанин, а украинец. ФОТОрепортаж

Напомним, ранее глава КГГА Александр Попов заявил: власти Киева не планировали и не планируют зарабатывать деньги на проведении Евро-2012. Вместе с тем чиновник отказался комментировать сумму средств, которые город заработал за первую неделю Евро-2012. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что киевская фан-зона бьет все рекорды по посещаемости.

Топ комментарии
+1
выделяй не выделяй всё равно ******* Жопов себе на карман для подкупа ЛОхтората
показать весь комментарий
25.06.2012 19:55 Ответить
+1
Хрен отследят,там же одни наперсточники..
показать весь комментарий
25.06.2012 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:

вставайте виходьте
День Конституції України
перша МОВА
наступна КОНСТИТУЦІЯ
далі УКРАЇНА
показать весь комментарий
25.06.2012 19:50 Ответить
ОБРИГОАНАЛИ РОЗКРАДУТЬ ВСІ ГРОШІ ЗА ДЕНЬ.
показать весь комментарий
25.06.2012 22:26 Ответить
Walerf
Да нет же.Мы всё сами.ИЛИ КТО ТО ВРЁТ.Ой,наверно,УЕФА.
показать весь комментарий
25.06.2012 19:52 Ответить
Что
тут скажешь, молодцы уефа, знают что после болельщиков могут быть огрехи.
показать весь комментарий
25.06.2012 19:53 Ответить
це вже
загальноєвропейська практика .
показать весь комментарий
25.06.2012 22:18 Ответить
ПЛАТИНИ
выделяй не выделяй всё равно ******* Жопов себе на карман для подкупа ЛОхтората
показать весь комментарий
25.06.2012 19:55 Ответить
нет
ну что-то выделить придется...Чтобы было видно, что сделали. А УЕФА молодцы, ничего не скажешь.
показать весь комментарий
25.06.2012 19:57 Ответить
УЄФА
виділило Києву і компенсацію за користування вболівальниками громадським транспортом
показать весь комментарий
25.06.2012 20:03 Ответить
Да в этом плане
можно не переживать, уефа отследит каждую свою копейку!
показать весь комментарий
25.06.2012 19:59 Ответить
ха
Хрен отследят,там же одни наперсточники..
показать весь комментарий
25.06.2012 20:12 Ответить
видимо для этого и выделяют...иногда мне кажется, что Платени очень и очень погрел руки...теперь сдачу возвращает....легализует..освоение бабушками мил евро..
показать весь комментарий
25.06.2012 21:45 Ответить
ау
во будет, что растащить!
показать весь комментарий
25.06.2012 20:07 Ответить
да вряд ли
уефа за своими средствами проследит!
показать весь комментарий
25.06.2012 20:11 Ответить
Pecheryanin
Вот радости всем поповичам и иже с ними!!! Бабло попёрло!!! А город... да хрен с ним, и так, как-нибудь образуется!
показать весь комментарий
25.06.2012 20:14 Ответить
Это
ты из своего личного опыта?
Уефа если и выделяет средства, то уж точно за ними проследит!
показать весь комментарий
25.06.2012 20:20 Ответить
нн
спи дят все никокое уефа не проследит. Это наше народное достояние все тырить. Этим мы и отличаемся от цивилизованного мира там созидают а у нас пи дят
показать весь комментарий
25.06.2012 20:21 Ответить
serg
Да что тут жрать? на один зуб...
Малина нонче дорогая...
показать весь комментарий
25.06.2012 20:27 Ответить
неа
эт точно серж.скоро ежевика созреет а там к осени опята.может отравятся накуй и здохнут к выборам плять.
показать весь комментарий
25.06.2012 20:32 Ответить
Уефа
конечно ответственно подходят к делу, ничего не скажешь, и за транспорт погасили, теперь за фан-зону.
показать весь комментарий
25.06.2012 20:32 Ответить
ортопед
Шапкокрады спи--з--дят по любому .
показать весь комментарий
25.06.2012 21:03 Ответить
ну
Вооще конечно,правильные ребята.Поработал,заработал-убери за собой..
показать весь комментарий
25.06.2012 21:05 Ответить
И Фикус поставят
Разворуют, траву посеют и дождем газоны помоют и фикус поставят. Это метод партии регионов.
показать весь комментарий
25.06.2012 21:24 Ответить
cravpec
то что рыги деньгу спистят-это как пить дать.
показать весь комментарий
25.06.2012 22:18 Ответить
ИННА
А сколько деревьев спилили на Крещатике? А в этом неоюбходимости не было. Какие-то цветы насадили, которые уже сдохли. А деревья спилили молодые, эти деревья покупал леня космос по 600 евро. Один дебил купил дорогие деревья, второй спилил. Хозяина в Киеве нет, одни залетные уроды.
показать весь комментарий
25.06.2012 23:02 Ответить
Шовинист
Даа.. как гАварицца *** и плачю....а больше ничего рагулям не выдадут ? типа пожизненнной пенсии по умственной инвалидности ? им и их детям...как по мне то лимон злотых ( покрайней мере нужно выдатькаждому недоразвитому, что орп