8884 посетителя онлайн
2 912 15

В Москве трое злоумышленников изрезали ягодицы депутату

В Москве полицейские ищут злоумышленников, которые покалечили народного депутата. В уличной ссоре депутат получил колото-резаные ранения пониже спины.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУВД Москвы, стычка, закончившаяся поножовщиной, произошла в понедельник около 6:00 возле дома № 35, корпус 1 по улице Крылатские холмы, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что нападению неизвестных подвергся мужчина 1975 года рождения. Когда потерпевший вышел из дома, к нему подошли трое и завели разговор. Беседа переросла в словесную перепалку, а затем и в драку. В ходе нее один из злоумышленников нанес пострадавшему ножевые ранения ягодиц, после чего все трое скрылись.

Читайте также: В Черновицкой области расстреляли соратников Яценюка. Один человек погиб, двое раненых

Раненый был госпитализирован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как уточнили в правоохранительных органах, жертвой насилия стал депутатом муниципального собрания района «Крылатское» и был избран в марте 2012 года.

Топ комментарии
+1
самое больное место рыгоаналов)))
показать весь комментарий
26.06.2012 13:48 Ответить
+1
У жидовского депутата серьезно ножами повреждено анальное отверстие. Решается вопрос о смене его сексуальной ориентации. Содеянного не скрыть и жид стал пассивным однозначно.

Ненависть к жидовской мафии в РФ и Украине нарастает:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6
показать весь комментарий
26.06.2012 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
идейка интересная
самое больное место рыгоаналов)))
показать весь комментарий
26.06.2012 13:48 Ответить
патриот
нужно было приехать в украину и порезать жопу главному козлу межгорскому и заодно сыновьям *********
показать весь комментарий
26.06.2012 16:40 Ответить
Ляшко
Подонки! Тварюки безкультурні!
показать весь комментарий
26.06.2012 13:49 Ответить
Колесниченко
Во во! И я говорю негодяи пративные!
показать весь комментарий
26.06.2012 13:51 Ответить
срочно найти извергов и передать на поруки в украину - у нас для них работы немеряно!
показать весь комментарий
26.06.2012 13:54 Ответить
Семен Семеныч
Браво! Спасибо за теплый комментарий!!! У депутатов сразу что-то взыграло...
показать весь комментарий
26.06.2012 14:04 Ответить
Депутатишка по привычке буром попёр наверное. Только не понял, что многим насрать на его статус.
показать весь комментарий
26.06.2012 13:54 Ответить
7
У жидовского депутата серьезно ножами повреждено анальное отверстие. Решается вопрос о смене его сексуальной ориентации. Содеянного не скрыть и жид стал пассивным однозначно.

Ненависть к жидовской мафии в РФ и Украине нарастает:

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-6
показать весь комментарий
26.06.2012 13:54 Ответить
ой
так метят крадунов
показать весь комментарий
26.06.2012 13:55 Ответить
ГААААААААААА
В Верховной зраде народні зрадники стоять- сісти не можуть... Може скоро вже буде...
показать весь комментарий
26.06.2012 13:58 Ответить
Ого
Незаконних Депутутов и президентов нужно отстреливать. Хорошо что руские єто понімают.
Началось. Ура
показать весь комментарий
26.06.2012 14:07 Ответить
жаль что не *******
показать весь комментарий
26.06.2012 14:57 Ответить
гостья
Какая прелесть!!!! Нам всех троих надо запустить в Украину! У нас столько депутатов есть,которым и порезать,натянуть надо
показать весь комментарий
26.06.2012 15:16 Ответить
бют
надеюсь этот депутат был от партии рыгионов
показать весь комментарий
26.06.2012 15:35 Ответить
Западенець
ТО ЦЕ Ж НАШІ ХЛОПЦІ, ТІЛЬКИ ЧОМУ ЇХ НАЗВАЛИ "ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ"?
показать весь комментарий
27.06.2012 09:26 Ответить