4455 посетителей онлайн

Ющенко создает "избирательный проект": Мой номер в списке будет 88

Экс-президент Виктор Ющенко создает новый политический проект.

Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Последние несколько месяцев я занимался переговорами с общественными и политическими силами, в основе которых - национальная политика. Не могли бы мы предложить украинской нации консолидацию усилий? И на базе этой консолидации сформировать политический проект, в том числе избирательный проект?", - сказал Ющенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Москаль: "Ющенко - "сбитый летчик", его место на политическом кладбище. А если на церковной терминологии - его нужно предать анафеме и забыть"

По его словам, около 30 общественных и политических организаций, в том числе Конгресс украинских националистов, подписали соответствующую декларацию, которая будет представлена ​​7 июля.

Говоря о возможном избирательном списке, он заявил:

"Я не претендую на первое место, на второе, на третье, на сто первое".

"Я своим партнерам сказал: пусть меряются силами между собой, кто будет возглавлять политическую силу или список. Если участники считают, что мое скромное имя должно стоять 88-м ради того, чтобы победил этот проект, я буду 88-м", - сказал он, добавив, что это объединение "наберет не только 5%, а гораздо больше".

Комментировать
Сортировать:
Семен Семеныч
Heil Hitler???!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 13:57 Ответить
Он сам этого захотел
Ющенко лакей Януковича.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:38 Ответить
бобик
ющенко по сравнению с юлькой наркоманкой просто невинная гимназистка
показать весь комментарий
26.06.2012 13:58 Ответить
а говорили
бобик сдох. Шо звездеж?
показать весь комментарий
26.06.2012 14:00 Ответить
Таисия
Если уж назвался бобиком,так не гавкай!!!! Сами вы наркоши голубые дауны,кто вашему вранью верит,обгаженные трамадольщики!!!! А по поводу юща- редкая гнида и предатель,ворюга и врун!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:03 Ответить
Що б йому на пупі нарвало. Іуда.
показать весь комментарий
26.06.2012 13:58 Ответить
Zorro
Бугагага !!!!!!!! Ні краще хай на пятке Х,У,Й, виросте. Як стят так и розуватся. Або на лобі !!!!!!!!!! Щоб яйцамі очи повибивало.!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:03 Ответить
0001
ЛУЧШЕ 69.....
показать весь комментарий
26.06.2012 13:59 Ответить
не свисти
твой номер 245 ,на телогреечке печать...
показать весь комментарий
26.06.2012 21:32 Ответить
КАНТРИ
дядя Витя...иди покакай...молись своему идолу - иуде...чтоб дали повеситься спокойно в будущем...
показать весь комментарий
26.06.2012 14:00 Ответить
Домовой ПР
Правильно Ющер,*Союз Меча и Орала*,полная тайна вкладов,заграница нам поможет,а номер у тебя Иудушки упырявого может быть только 66
показать весь комментарий
26.06.2012 14:01 Ответить
Всего двое
В стране было всего двое президентов.
Имя первого Кравчук.
Имя второго Кучма-ющенко-янукович или проще нефте-газ
показать весь комментарий
26.06.2012 14:01 Ответить
оооооооо
КВАЗИМОРДА, ТВОЁ МЕСТО У ПАРАШИ РЯДОМ С ЯНЫКОМ!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:01 Ответить
Ющ открыл личико
88 у нацистов считается зашифрованным значением приветствия Хайль Гитлер. Смотрите фильм "Оранжевые дети третьего рейха". В молодые годы его супруга Кэт состояла в одной из неофашистских организаций США.
показать весь комментарий
26.06.2012 14:02 Ответить
Сева
Ноль с минусом. Сиди на печке.По газу дел наворочал стараясь для Фирташа, а потом бабу вместо себя подставил, ГНИДА. Юлек должна сидеть по совокупности дел, но не за газ.
показать весь комментарий
26.06.2012 14:02 Ответить
надо как циля говорила
выборы в парламенте-нех*** хохлов до урн допускать - а то они наголосуют
показать весь комментарий
26.06.2012 14:03 Ответить
Мужикслопатой
Смешной. Витя, ты гулять гуляй, но за кладбище не выходи.
показать весь комментарий
26.06.2012 14:03 Ответить
а чого эт моя дочка не
в пансионе в англии - ах ну да я ведь не бомж
показать весь комментарий
26.06.2012 14:06 Ответить
Патріот
У ющенка персональний номер довіку 6 6 6 !!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:06 Ответить
Таисия
Прежде чем обливать грязью Юлю и ее партию - на себя глянь продажная гнида!!!! Выпозло опять народу мозги за - рать!!! Хватит уже,сдал страну,бывших соратников,оболгал Юлю в суде!!! Чмо продажное!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:06 Ответить
Я ЗА ЮЩЕНКО
СРАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ С УКРАИНЫ ВОРОВСКУЮ ШОБЛУ ЮЛЬКИ КАПИТЕЛЬМАН и ГОПНИКОВ ЯНЫКА ШАПКОКРАДА
ЗА ЮЩЕНКО, ЗА ТЯГНИБОКА, ЗА КОСТЕНКО, ЗА ШУХЕВИЧА..... ЗА ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
26.06.2012 14:10 Ответить
хохлы готовьте бабки
газ уже по 560 - люля подписала
показать весь комментарий
26.06.2012 14:10 Ответить
а
шо 50 до 14 года уже не катит
показать весь комментарий
26.06.2012 14:11 Ответить
Ющенко должен сидеть! За разорванный договор с россией о газе от 2001 года, который предусматривал поставку газа Украине сроком на 10 лет. Где цена газа четко была зафиксирована 50 долларов за тысячу кубов (че-то кстати все рыгалы об этом заткнулись). И за сорванные переговоры в 2009 году, когда он 31 декабря 2008 отозвал Дубину, и тем самым сорвал переговоры с путиным!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:14 Ответить
ага нашелся еще один такой
Ю-88 лапотник
показать весь комментарий
26.06.2012 14:14 Ответить
освободить воно
оно незнало - принесли бумажку подмахнула левой рукой- а злобного юща посадить- нех було посылать- короче правильно карлик с воно сказали мазурик и дружно заржали
показать весь комментарий
26.06.2012 14:24 Ответить
Татьяна
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ХОТЕЛА ПОБЕДЫ ЮЩЕНКА. А ТЕРЕРЬ-ЭТО НОВЫЙ ПРОЕКТ ЯНУКОВИЧА. ИНАЧЕ ОН БЫ ДАВНО СИДЕЛ. СДАЛ УКРАИНУ,ОБЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ ТИМОШЕНКО. АЙ,АЙ-БЫВШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ. БУДЕТ И ОН СИДЕТЬ.
показать весь комментарий
26.06.2012 14:28 Ответить
1234
Иуда твой номер 66 !!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 14:30 Ответить
лекторат
тварь жаба юродивая и не стыдно людям еще брехать чтоб ты сдох и все твое отродье проклинаю
показать весь комментарий
26.06.2012 15:44 Ответить
как приятно объвинять всех
А сам то ты чем думал, когда в бюллетне птичку ставил?
показать весь комментарий
26.06.2012 15:53 Ответить
Серж
Сырун.