4558 посетителей онлайн

Ющенко боится, что придут Янукович-2 и Янукович-3

Бывший Президент, лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко отмечает, что власть в Украине менять нужно, но предостерегает от замены «Януковича Януковичем-2».

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве.Критикуя нынешнюю власть, В.Ющенко отметил, что ее нужно менять. В то же время он подчеркнул, что нужно говорить не только о недостатках этой власти, но и о том, что нужно для развития страны в дальнейшем.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Ющенко: Я не сижу в тюрьме, потому что не совершал преступлений против этой нации

«Будем ли мы говорить о «Межигорье», хотя и об этом нужно, но не забывать после разговоров о «Межигорье» определить порядок завтрашнего дня для Украины, чтобы не случилось так, что мы выберем тех, кто легко может изменить власть, но не сможет привнести украинскую национальную идею, чтобы не случилось так, что мы Януковича заменили Януковичем-2, Януковичем-3», - сказал В.Ющенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Москаль: "Ющенко - "сбитый летчик", его место на политическом кладбище. А если на церковной терминологии - его нужно предать анафеме и забыть"

Он подчеркнул, что сегодня нужно говорить о смене авторитарной системы, которая построена в стране, а не просто о смене власти.

Топ комментарии
+2
У нас что сегодня Иудин бенефис??? Цензор закругляй!!! Уже тошнит!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:30 Ответить
+1
да вы витя не кобель,вы витя ****
показать весь комментарий
26.06.2012 15:30 Ответить
+1
У вас уже династия путина .
показать весь комментарий
26.06.2012 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
раджястон
знову ці апельсинові шантажі...мене і януковічь-1 повністю дістав за півкаденції...
показать весь комментарий
26.06.2012 15:29 Ответить
111
Ющенко сам и привел голубо-белых Янычар к власти. "Наша Украина" во всех областях агитировала за ПР,

С Януковичем организовали инфляцию, (47 млрд. грн. Ющенко напечатал и отдал 3 донецким банкам) а все на Тимошенко спихнули.
показать весь комментарий
26.06.2012 16:09 Ответить
человек
да вы витя не кобель,вы витя ****
показать весь комментарий
26.06.2012 15:30 Ответить
У нас что сегодня Иудин бенефис??? Цензор закругляй!!! Уже тошнит!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:30 Ответить
Ким
Задовбали Іудою!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 16:00 Ответить
Домовой ПР
Ющенко боится, что придут Янукович-2 и Янукович-3----Да хоть Янукович-88,лишь бы не Иуды гниломордые типа Ющера
показать весь комментарий
26.06.2012 15:32 Ответить
33
Витя никто уже не боится все знают что прийдут те у кого больше денег и те кто в 90 были паханами!!!
А голосовать реально сечас за кого?????? кто скажет...
показать весь комментарий
26.06.2012 15:34 Ответить
ірина
ТОЛЬКО ЗА ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
26.06.2012 16:22 Ответить
Вас ждет династия Януковичей
показать весь комментарий
26.06.2012 15:34 Ответить
aleks
Как у вас Путей Бессмертный? Династия гебистов - это еще страшнее!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:38 Ответить
ортопед
У вас уже династия путина .
показать весь комментарий
26.06.2012 15:39 Ответить
игорю
а у вас пукин будет до смерти править.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:41 Ответить
говорят ученые
что карлики долгожители.нам в этом повезло больше.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:50 Ответить
путин
ЗАТКНИСЬ игорек.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:44 Ответить
ау
и шо ж ты делал, когда был у руля ? тоже о межигорье мечтал!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:35 Ответить
СПАМ
Боится, пусть сидит на пасеке...
показать весь комментарий
26.06.2012 15:36 Ответить
SV
Він боїться свою чергу прогавити, паскуда...
показать весь комментарий
26.06.2012 15:55 Ответить
Витя
Главное , что бы вместо Ющенко 0, не пришел Ющенко 00 ........................
показать весь комментарий
26.06.2012 15:38 Ответить
Olha
Янукович -2-це бандити бют i пр об"эднанi.Зараз опозицiя БЮТ -це тiльки в планi свободу Тимошенко ,а Украiнi побiльше проблем.Hу ,як хоче Путiн-це не вступ в Эвросоюз,бойкот Эвро .Але фактично лiдерам БЮТ Тимошенко абсолютно не потрiбна,ВАНА iм служить тiльки для реклами.А ось ,коли вони прорвуться у ВР,то будуть вести з ПР прокацапську полiтику.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:39 Ответить
Так
США наградили Ющенко за "оранжевую революцию"КИЕВ, 20 сентября. Экс-президент Украины, лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко получил от американского Института политики награду Dole Leadership Prize (США), которая ежегодно присуждается лицу или группе, чье служение государству вдохновляет других.

"Для нас большая честь дать премию Dole Leadership Prize человеку, который является крупной культурной и революционной фигурой,
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/09/20/891834.html
показать весь комментарий
26.06.2012 15:40 Ответить
важно, чтобы ни якуневича, ни потыканного юща не было - ни -2, ни -32.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:40 Ответить
А
мне интересно, он что, действительно считает себя невиновным и не предателем? Что, ЮВ сама подписала эти чертовы соглашения, а он в этот момент в коме пребывал? Иуда настоящий. Этой власти задницу зализал, а теперь говорит о её смене! Иуда дважды. А под Янковича 2 и 3 он кого имеет ввиду? Не себя ли, случаем? Об этом ему беспокоиться нечего. За него даже голимый алкаш не проголосует. Иуда трижды! Народ и Украину предал. Пожелаем же ему в скором времени посетить Лукьяновское СИЗО и надолго!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:41 Ответить
Ты откуда такой умный
.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:43 Ответить
Ага
Ющ падло, еще вспоминает Межигорье, которое он своим указом подарил Якуновичу на день рождения.
Ну дочего же фальшивый этот иуда, - ни стыда, ни совести. Что б та ПАДЛО СДОХЛО!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2012 16:55 Ответить
ответ другу А
согласен с тобой но 100%,но нет слов,чтобы выразить свое презрение к этому гниломордому иуде...
предал нас, избирателей,гореть тебе скот черной копотью...
показать весь комментарий
26.06.2012 19:29 Ответить
ОЛХЕ
НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ БУДУТ- НЕ БУДУТ ЭТО ЖЕ НЕ РОМАШКА. ПРИЯТНО ЧТО ТЫ УВЕРЕНА В ПОБЕДЕ НАД СИНЕЖОПЫМИ. У НИХ УЖЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ - КУШАЙТЕ!
показать весь комментарий
26.06.2012 15:43 Ответить
эт он виноват
шо она подписала- бо ей бабло было надо
показать весь комментарий
26.06.2012 15:51 Ответить
шьерт побьери
опять нас агитирует протыпсих сраный за юлю не голосовать. оба перевертыша даже в тюрьме ее боятся.
прыщ пистуй в чикаго пока янэк в тюрягу не посадил.все равно после смены власти вместе с катькой сядете-надолго.пользуйся моментом.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:56 Ответить
Марьвана
Он говорит о том, что бы народ правильно выводы делал, а не ставал на одни и те же грабли дважды, трижды и т.д. Вот он об чем. Проблема не в Януковиче или в ком еще, проблема в народе который себе такое выбирает.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:56 Ответить
Ох Марьвана
ну и тетка ты умная!!! И когда уж это до всех дойдет, что проблема в наших головах!!
показать весь комментарий
26.06.2012 16:19 Ответить
ох мужчина
если бы нам не дурили головы то ЮЛЬКИ то ВИТЬКИ то Кролики с Коро--левской РАТЬЮ С ОРАНЖЕВОЙ РАСКРАСКОЙ МОЖЕТ ЧТОТО И ВЫШЛО , а так опять будет большой оранжевый шабаш со вкусом гнилых ********** гнать надо с укр. всех гнилых и делать ставку на незаангажированную политикой молодеж может что то и получится, хотя вряд ли ...кто в детстве не наелся тот всегда будет стремиться к этому в зрелости.
показать весь комментарий
26.06.2012 17:30 Ответить
centr
Да не обращайте вы внимание на слова этого придурка. Оно же больное на голову. Говорит так, как будто его слова кого-то могут заинтересовать кроме кендзьора и григорович. Даже ульянченко уже член у регионалов сосет.
Просто ждем когда недотравленный издохнет.
показать весь комментарий
26.06.2012 15:57 Ответить
богдан
ющенко як був сукиним сином,ним назавжди і залишиться. Ця антиукраїнська потвора, ще сміє когось звинувачувати,вішати ярлики. Нема на нього служби СБ ОУН-УПА,він вже давно б гойдався на гілляці.
показать весь комментарий
26.06.2012 16:00 Ответить
эт бабло
на баксы пора менять
показать весь комментарий
26.06.2012 16:07 Ответить
Ghfdlf
Ющенко сам и привел голубо-белых Янычар к власти. "Наша Украина" во всех областях агитировала за ПР,

С Януковичем организовали инфляцию, (47 млрд. грн. Ющенко напечатал и отдал 3 донецким банкам) а все на Тимошенко спихнули.
показать весь комментарий
26.06.2012 16:10 Ответить
богдан
Чому ж ця, гидобразна потвора за які подвиги він нагороджував,комуняцьких босів,закоренілих українофобів,такі як Ківалов,а тепер вони разом з Колісніченком мутять воду. Хіба не ющенко повинен відповідати за цей антиукраїнський законопроект,який ліквідує назавжди державну мову. До речі,чому журналісти не оголосють йому бойкот як в свій час Чечетову?
показать весь комментарий
26.06.2012 16:31 Ответить
ТАК и есть
Все комментаторы на этом сайте(на всех ветках) проплаченные иуды,
которые позорят Украину и сеют вражду между украинцами. Их писания
полны злобы и ненависти к той или иной половине украинского народа, но
так как своими злобными высерами они позорят именно ту часть украинцев,
которую якобы представляют, то очевидно, что все эти иуды работают в
одной команде против Украины вообще и протв украинского народа.

По тому, как эти враги объединяют свои мерзкие усилия, удваивают и
удесятеряют свою злобность при упоминании Ющенка, видно, кого именно
боятся как черт ладана враги Украины.

Единственный порядочный политик за новую историю Украины - Ющенко.
Естественно, что именно его ненавидит стая гиен - ПР, БЮТ, Свобода и
прочие
показать весь комментарий
26.06.2012 16:39 Ответить
Олег
И каждый из них, заметь, за свое ! Это же надо уметь противопоставить себя всему народу, независимо от политических пристрастий !
показать весь комментарий
26.06.2012 16:41 Ответить
замечаю
Если єто кодло шо тут комметирует - народ, то Янукович для такого быдла еще и незаслуженное счастье.
показать весь комментарий
26.06.2012 16:49 Ответить
321
Ющенко, где 47 млрд. грн. которые ты напечатал и
отдал 3 донецким банкам Януковича. Кинули два и разорили миллионы людей, а
все на Тимошенко спихнули.

Где 300 млн. на больницу????.

Откуда взялась яхта за 100 млн. дол????

Указ по Мижигирью, отдать госдачу Януковичу, кто подписал???
показать весь комментарий
26.06.2012 17:25 Ответить
Дерматолог
Пусть гнилой боится чтобы Юля не пришла, хотя его ущербную иуду она побрезгует трогать
показать весь комментарий
26.06.2012 16:44 Ответить
ага
так оно ж, порепаное слюни пустит, наколени станет, слезу будет выдавливать. Нормальный человек, Юля, - руки не будет марать об этого слизьняка...
Но все эти заевления, НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ, ничто иное, - как проект Банковой: ПРОТЫВСИХ 2
показать весь комментарий
26.06.2012 17:02 Ответить
DrK
Бывают моменты, А ТОГДА БЫЛ ИМЕННО ТАКОЙ МОМЕНТ, когда НЕ СОВЕРШИТЬ преступление с точки зрения кем-то и когда-то принятых законов И ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАЦИИ. Именно НАЦИИ, как бы тут не коробило и корячило кое-кого от этого слова. Что такое революция? Это -ПРЕСТУПЛЕНИЕ. С точки зрения тех законов и тех людей, которых она сметает. И вина Ющенко имено в том, что он был СЛИШКОМ чистоплюем, СЛИШКОМ пытался всё чтобы "и овцы целы и волки сыты". Он оказался просто НЕ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ. Надо было ЧИСТИТЬ КОНЮШНИ, а не брызгать на кучи гоффна одеколон и пытаться придать ему "благородный", "ухоженный" вид. Он не хотел пачкаться грязной, опасной работой, от которой , ЕСТЕСТВЕННО, бы поднялась куча вони и оставил свою страну и СВОЮ НАЦИЮ В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ ГОВНЕ. Не было кадров? ДА ТЫСЯЧИ готовы были жизни отдать за провозглашенное им на Майдане. А что он сделал? ДА НИ ХРЕНА! Его кум Мишико ИСТРЕБИЛ КОРРУПЦИЮ И ПРЕСТУПНОСТЬ. И его быдут помнить поколения и поколения. А Юща? Он предал всех, кто ему поверил, начал ручкаться и заискивать перед теми, у кого народ вырвал власть и они разбежались за пределы Украины. (Было от чего, кстати. Ох, было) Для меня лично окончательной точкой стал день, когда он поцепил медальку "********". Этакий был смачный плевок в лицо и сигнал тем, кто ему еще верил. Я НЕ МОГУ объяслить этот поступок никак!
показать весь комментарий
26.06.2012 17:32 Ответить
здонбасу
То чому не спитали, навіщо він так зробив? Ви ще більший чистоплюй? Таки людина більше вас бачила, краще розуміла баланс сил.
показать весь комментарий
26.06.2012 20:18 Ответить
АГА
А ВЗАСОС С КЕМ ЮЛЬКА ЛОБЫЗГАЛАСЬ ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ..ЛЯ ЭТИ ПРОЙДЫ ДРУГ ДРУГА НА 100%СТОЯТ а вот насчет гиллякы это мысль интересная и свежая и ОБЕИХ
показать весь комментарий
26.06.2012 17:37 Ответить
Логика
******** ОРДЕН ДАЛ
показать весь комментарий
26.06.2012 17:39 Ответить
влад
ющара должен ответить за все преступления,расстрелять на площади=он знает за что,подонок-предатель
показать весь комментарий
26.06.2012 19:36 Ответить
1234
От Ющенко, сразу видно что смотрел Дом-1, Дом-2, Дом-3.
показать весь комментарий
26.06.2012 20:51 Ответить
ss
ghfdlf - у Вас нік під "правду", але Ви, виявляється, брехун. Тому що, якщо я (для прикладу) агітую за себе, то це ніяким чином не означає, що я агітую проти когось. І якщо Ви мені скажете: проголосуй за неї (нього), а я з принципу не можу собі такого дозволити, то, на Вашу думку, я - зрадник? Собача логіка! Та нехай за мене прогосує 0 цілих і "чуть" десятих, але я хочу, щоб моя думка і моя позиція була почута. Люди, а те, що Ви так накинулись на ВАЮ - знаєте, в житті всяке буває: "хто прозивається - сам називається" (дитяче) або "как аукнется, так и откликнется"...
показать весь комментарий
26.06.2012 21:59 Ответить
ss
До речі, для Drk: я рідко пишу на форумі, проте намагаюся більше читати. Ваші коментарі дуже вже (були) "низькі" (вибачте), проте з останнім - в цій темі, я дещо погоджуюсь з Вами, якщо, звичайно, це для Вас має якесь значення. Я теж не розумію медаль Ківалову - чесно кажучи, відразу переключаю телевізор, коли бачу його рекламу про юристів - "тошнит". Але, завидуючи грузинам, все ж думаю - там трохи погинуло людей - росіяни пішли війною, території трохи забрали, чи не було б так у нас? Біль того, коли Ющенко спробува "впертися" з Росією (газом) - відразу знайшлися рятівники України, які не слухаючи президента, рванули рятувати... Так що питання, на мою думку, суперечливе...
показать весь комментарий
26.06.2012 22:10 Ответить
246
Не зря его Путя "мазуриком" окрестил,ох не зря.
показать весь комментарий
26.06.2012 22:25 Ответить
здонбасу
А не заважало би Путину позрить у словник. Бо розпочне Ющенко новий тан, буде ще та мазурка.
показать весь комментарий
26.06.2012 23:30 Ответить
Від націі
І це ледаще і мстливе падло, якого нація зробила президентом, а він її зрадив і привів до влади бандитів, чисторукий,,якій накрав стільки, що його діточки не працюющи живуть як у бога за пазухою, сміє думати, що йому не місце на лаві підсудних?! Адже сама нація винесла йому вирок: пішов геть!
показать весь комментарий
27.06.2012 13:57 Ответить
ss
"від нації" Треба добавити : Від нації, яку ми, єдиноправильні, вважаємо нацією! І підпис "пішов геть".
показать весь комментарий
04.07.2012 23:28 Ответить