7064 посетителя онлайн

Тимошенко собираются предъявить очередное сфальсифицированное обвинение, - Луценко

Власть хочет видеть экс-премьера Юлию Тимошенко в зале судебного заседании, чтобы была возможность выдвинуть ей очередное обвинение.

Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение озвучил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в комментарии Gazeta.ua.

"Тимошенко им нужна в зале суда только для того, чтобы у следствия появилась возможность предъявить ей очередное сфальсифицировано обвинение", - пояснил экс-министр.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Луценко о Ющенко: Пчелы не строят соты в падали

В частности речь идет, по словам Луценко, об обвинении экс-премьера в убийстве Евгения Щербаня в 1996 году.

"В нашей стране, где президент уже определил ее виновной в этом преступлении, все будут задействованы для выполнения его желания", - отметил экс-министр.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко: Я не сижу в тюрьме, потому что не совершал преступлений против этой нации

Отвечая на вопрос, верит ли он в положительное решение по кассационной жалобе Тимошенко на приговор Печерского суда по газовому делу, Луценко отметил: "Вы себе представляете, чтобы инстанция, которой руководит родной брат Генпрокурора, установила беспочвенность обвинений ГПУ? Я - нет".

Топ комментарии
+1
Убийство Щербаня дело рук Яныка а прикрывал его Пшонка
показать весь комментарий
27.06.2012 07:13 Ответить
+1
Не используй чужой ник, а тролли здесь анальные,а не бютоовцевые, смотри колличество их постов, при том под разными никами !
показать весь комментарий
27.06.2012 07:52 Ответить
+1
Вышки Бойко , Межигорье , приватизация заповедников в крыму , воровство миллиардов из бюджета ....дела праведные .
показать весь комментарий
27.06.2012 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олег
ВОХРа ...минюста
показать весь комментарий
27.06.2012 07:04 Ответить
ДУШевнобольОЙ
Я не фанат Воной и понимаю что она тоже сделала немало косяков , но сейчас игра идет в одни ворота , перегибы видно конкретно.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:13 Ответить
Сашко
Убийство Щербаня дело рук Яныка а прикрывал его Пшонка
показать весь комментарий
27.06.2012 07:13 Ответить
ПРОВОКАТОРУ
ВЧЕРА БОЛЬШЕ ВСЕХ КАРАСЕВ КРИЧАЛ О ТОМ, ЧТО ЮЛЮ ЗАВТРА ВЫПУСТЯТ. СЛОВНО ПРЕДУПРЕЖДАЯ КОГО-ТО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ! ТЕПЕРЬ УДОВЛЕТВОРИЛСЯ?
показать весь комментарий
27.06.2012 07:23 Ответить
мотя
Картавый, тут нету фальсификаций, тут есть преступление, ну например как у тебя, позорить Украину перед Немцами или бить мера столици или оскорблять своих колег, обзывать зеками. Это всё и есть преступление.Сидите друзья наши.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:27 Ответить
СВТ
Вышки Бойко , Межигорье , приватизация заповедников в крыму , воровство миллиардов из бюджета ....дела праведные .
показать весь комментарий
27.06.2012 07:53 Ответить
Ярославович
Юра - очередное обвинение можно выдвинуть и не вызывая в суд. А вот прятаться от суда - это цирк.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:28 Ответить
саланг
Юра... не в ту сторону дуешь
показать весь комментарий
27.06.2012 07:32 Ответить
шо ДЖопа
картинки кончились?
так новые нарисуй...
фашистская шавка свободовская
показать весь комментарий
27.06.2012 07:36 Ответить
тупик
тимошенко сама загнала себя в тупик.
она так завралась, что уже не видит достойного выхода из этой нелепой ситуации.
не вызывает она ни сочувствия, ни сострадания.
ее злость, ненависть ко всему Украинскому вызывает только ответную реакцию - желание больше ее не видеть и не слышать..., и не слышать о ней больше ничего!
показать весь комментарий
27.06.2012 07:34 Ответить
СВТ
" ненависть ко всему Украинскому " - тупик \Ударение на первый слог/ говорит о Тимошенко так , как будто она состоит в ПРовластной команде .
показать весь комментарий
27.06.2012 07:59 Ответить
ты не прав
тупик, ты не прав. Ты с 5-го августа 2011г хоть одно живое слово слышал от Тимошенко? Банда твоих паханов упрятала её так, что даже в больницу везут укутав в покрывало и буцнув кулаком под дых. А Юля, всего лишь, защищает свое Человеческое достоинство и не прогибается под хамами. Вот это и злит тупиков, которым не дано, даже на уровне понимания, знать, что такое достойный человек и что такое борьба за свои человеческие права. И то, что ты слышишь
от нынешней хунты
в своих телевизорах - это действительно рассчитано на раболепных, зашоренных, недалёких людей. Не злись на Юлю, злись на хама. Так будет справедливо.
показать весь комментарий
27.06.2012 11:24 Ответить
Олег
Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и уничтожить мечты о свободе..
показать весь комментарий
27.06.2012 07:36 Ответить
где
колбаса??????
где рефрижираторы?????
шо ты мелешь???
объясни.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:41 Ответить
смурной
От Юлиной белизны уже глаза режет.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:39 Ответить
вася
Я Ж КАЗАВ ШО ДОБАВЯТ ЯК ХОДОРУ У МОСКВИ.. И БУДЭ СИДИТЫ ЕЩЕ 10-12 РОКИВ..И ХОТЬ ТЫ ПЬЯНЬ ПОЗОРНАЯ- ЛУЦИК. БЫЙСЯ ОБ СТИНУ... БУДЕТ СИДЕТЬ Я СКАЗАЛ..
показать весь комментарий
27.06.2012 07:40 Ответить
Васе
Жара спала, а состояние осталось....
показать весь комментарий
27.06.2012 07:48 Ответить
местным хамам
1. Соблюдайте правила форума.
2. Матершинник Насри будет дисквалифицирован....
А наши местные хамы будут забанены?
Я так понимаю цензор их поддерживает?
Или у нас правила только для противников тимошенко?
показать весь комментарий
27.06.2012 07:44 Ответить
Олег
Не мешай троллям заработать пайку !!!
показать весь комментарий
27.06.2012 07:46 Ответить
Олег
Не используй чужой ник, а тролли здесь анальные,а не бютоовцевые, смотри колличество их постов, при том под разными никами !
показать весь комментарий
27.06.2012 07:52 Ответить
Віктор
Цей майданний комсомолець знову вирішив засвітитися. Видно без горілки в СІЗО поганенько. І тому в голові химери народжуються Юрко став провидцем: сидячи в буцегарні знає(?!) , що його подільниці-шефині збираються подати сфалсифіковане(все! бувший соціаліст, демокгат -все знає напегет!) обвинувачення. Мілкий алкаш-пройдоха, який, окрім своїх п'яних дебошів, драк з кунаком Черновецьким і провокаціями в т. ч. біля пам'ятника Т. Г. Шевченку людям нічим позитивним як політик, а тим більше -як державний діяч не запам'ятався." Мусор" -є мусор!
показать весь комментарий
27.06.2012 07:46 Ответить
кит
юра, ты за себя переживал бы. тебе тоже пару червонцев могут еще подбросить.
показать весь комментарий
27.06.2012 07:50 Ответить
моня
Юрику надо думать сейчас как кайло взять потяжелее и работать на благо Украины, искупать свою вину, а не ПИСТЕТЬ своим поганым вонючим языком!
показать весь комментарий
27.06.2012 07:51 Ответить
СВТ
Нет его вины . Нечего искупать . Его позиция и есть его работа на благо Украины .
показать весь комментарий
27.06.2012 08:01 Ответить
ДУШевнобольнОЙ
Видно точно у каждого из нас Янык сидит в внутри и помыкает - це Вона вынна-а-а-а-а!!!
показать весь комментарий
27.06.2012 08:25 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
місце юді в буцегарні Не юдю визволяти треба а хаме до неї підсаджувати
показать весь комментарий
27.06.2012 08:24 Ответить
А виноваты прежде всего мы
сами, что страна до такого состояния докатилась, Это мы дали добро всяким бойко, ахметовым, колисниченкам разворовывать страну и считать нас быдлом! И так будет всегда, пока не именимся сами!
показать весь комментарий
27.06.2012 08:40 Ответить
Согласен но только в этот список нужно занести еще тимошенко......тогда будет справедливо.....
показать весь комментарий
27.06.2012 09:50 Ответить
ПРОВОКАТОРУ
ВЧЕРА БОЛЬШЕ ВСЕХ КАРАСЕВ КРИЧАЛ О ТОМ, ЧТО ЮЛЮ ЗАВТРА ВЫПУСТЯТ. СЛОВНО ПРЕДУПРЕЖДАЯ КОГО-ТО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ! ТЕПЕРЬ УДОВЛЕТВОРИЛСЯ? БЮТУ НАДО СТАВИТЬ ТАКИХ ГОРЕ-ПОЛИТОЛОГОВ НА МЕСТО, КАК ЭТО ДЕЛАЛА ВСЕГДА ТИМОШЕНКО.ТУРЧИНОВ, КТО ОТВЕЧАЕТ У ВАС ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ, ЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСИЛИТЬ И БЫСТРО РЕАГИРОВАТЬ НА НУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО ПОСЛЕ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЮЩЕНКО ЯНУКОВИЧУ:"НЕ СЛУХАТИ ЕС І НЕ ВІДПУСКАТИ З ТЮРЬМИ ТИМОШЕНКО", А КАРАСЕВ СДЕЛАЛ ШУМОВУЮ ЗАВЕСУ!!!!!!
показать весь комментарий
27.06.2012 09:19 Ответить
снежана
Тимошенко - гениальная политическая актриса, направляющая свой врожденный дар против страны, которая ее вскормила. И место ей в тюрьме, вместе с "прорицателем" Луценко.
показать весь комментарий
27.06.2012 12:54 Ответить
утомленный мышиной возней
Ее задача очень упрощена бездарной и малограмотной властью, которая заведует страной-кормушкой. Это очевидно! И вызывает чувства безысходности и брезгливости не только к ней, но и к засилью уголовников. И можно только констатировать, что она, хоть и дура, но ведет себя умнее, чем Виктор. И хотя "матч продолжается", но поражение и потерянное время уже всем очевидно!
показать весь комментарий
27.06.2012 13:09 Ответить
ой боюсь
Уже давно понятно, что действующая власть сыграла на опережение, и захватила недействующую власть врасплох. Но при этом нынешние понимают, что второго шанса выжить им уже никто не даст. Поэтому сейчас актуально, любой ценой утопить опозицию, навешать на них всех мертвяков и висяков, спрятать концы в воду. Ну, а после, народ, займуться вашим самосознание. А то както подраспустился народ, подраспоясался. За период пока паны стосунки зъясовывали. Не могут быть люди по разному виновными и невиновными , если вскормлены одним корытом