8785 посетителей онлайн

Избиение Тимошенко: содокладчики ПАСЕ не знают, кому верить

Содокладчики ПАСЕ по Украине Майлис Репс и Мариетта Пурбе-Линден не смогли прийти к заключению относительно правдивости сообщений об избиении Юлии Тимошенко в колонии в ночь на 21 апреля.

Об этом идет речь в информационной записке содокладчиков по итогам визитов в Украину 26-30 марта и 14-18 мая, утвержденной сегодня на заседании Мониторингового комитета ПАСЕ в Страсбурге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Вопрос ее принудительной перевозки и обвинений в плохом обращении является очень контроверсионным и политизированным", - отмечается в документе. Содокладчики обращают внимание на то, что заявления экспертов и чиновников достаточно часто противоречат друг другу. "Как результат, мы не можем вынести суждение относительно правдивости утверждений как правительства, так и Ю.Тимошенко", - говорится в записке.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Представители ПАСЕ: Тимошенко очень сильная женщина. + ВИДЕО.

Ю.Тимошенко 21 апреля заявила о том, что была избита сотрудниками Качановской колонии при попытке ее транспортировки в больницу. В свою очередь, представители пенитенциарной системы заявляли о том, что в последний момент Ю.Тимошенко, которая уже согласилась на перевозку, отказалась от этого, и была перевезена принудительно.

СМОТРИТЕ: Фото телесных повреждений Юлии Тимошенко. ФОТОрепортаж

Генеральная прокуратура Украины, которая расследовала жалобу Ю.Тимошенко, заявила, что нарушений в действиях представителей пенитенциарной системы не было. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что к Тимошенко пустят нанятых Минюстом американских юристов.

СМОТРИТЕ: Один из тех, кто избивал Тимошенко - активист пророссийского казачества. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+3
К ПСИХИАТРУ. ЧЕМУ ВЕРИТЬ? Тому, что после избиения к Тимошенко не пускали даже адвоката, чтобы не увидели свежие синяки. Тому что даже после оглашения в Верховной Раде о избиении к ней не пустили ни депутатов, ни Карпачёву. Кому верить? ЛОГИКЕ СОБЫТИЙ И ФАКТАМ.
показать весь комментарий
27.06.2012 20:34 Ответить
+3
Адвокат был до этого, он то и поставил засосы на Цылин лобок !
показать весь комментарий
27.06.2012 20:43 Ответить
+2
а ведь правую руку вона уже убрала с локтевого сгиба левой...жест всему лохторату))) вот вам!!!
показать весь комментарий
27.06.2012 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
МУТАЦИЯ
и ДЕГРАДАЦИЯ - "перестроились"...
показать весь комментарий
28.06.2012 06:11 Ответить
Серж
Уважаемые! А ведь верно выше сказанно, что с грыжей позванка пол-страны ходит. Каждый из Вас пошевелите спинкой, и Вы сразу это прочувствуете. А второе,согласитесь,что любое посещение врача начинается со сдачи анализа крови. И еще одно.Это уже третье заключение ЮВТ. И все время у нее в камере начинались болезни! Я прекрасно помню,как ее закрыли у нас в Запорожье.Может это закономерность! Да,читаю я Ваши комментарии,и диву даюсь - какие мы дикие! Только умственно отсталые могут друг друга так оскорблять! Я уверен,что только гнилые людишки,которые не имеют никакого авторитета среди окружающих,могут писать такую чушь!
показать весь комментарий
28.06.2012 06:59 Ответить
Ditrih
Извините, с большим опозданием...
С грыжей позвоночника ходить может быть и можно... Но если грыжа секвестированная, то человек полностью нетрудоспособен. У мужа такое было. В ноге- полное онемение и усохла наполовину. Боли - дичайшие... НО!!!
В Киеве, в институте нейрохирургии великолепные врачи, практически задаром (деньги в пределах 300 дол платили официально в кассу, в стоимость входила операция, лекарственная терапия и содержание в палате), сделали операцию - "лазерное выпаривание". на второй день заставили встать и начать ходить. Правда после операции нельзя было 9 месяцев сидеть. (только лежать или стоять). Но тем не менее, сейчас, спустя 3 года мой муж- практически здоровый человек.
Но анализы перед операцией необходимо было сдать и томограмму тоже. Тут я с Вами согласна. История с болезьню Юлии Владимировны довольно темная....
показать весь комментарий
21.07.2012 10:30 Ответить
Сержу
Хочу стать диким и озвереть. Только так можно выжить в забытой Богом Уркаине.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:22 Ответить
катя
а ты не выживай , а борись! и БОГ тогда вспомнит и об Украине.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:35 Ответить
саланг
все тайное, становиться явным
показать весь комментарий
28.06.2012 07:42 Ответить
ВРАЧ
После отмены кокаина у Тимошенко Ю.В,. развился синдром абстиненции, одним из проявления этой является патологии, является повышенная кровоточивость ,с образованием на теле, гематом ,разного размера, это констатировал сердечный друг Тимошенко ,Власенко С.В. с самого начала заключения и её дочь Евгения, за долго до её" избиения " Абстиненция очень опасна, таким грозным осложнением ,как кровоизлияние в мозг, для успешного лечения этой патологии, нужны анализы крови на свёртывание, а Юлия Владимировна, их сдавать, категорически отказывается ??? Но самое странное в этой истории

,
как " врачи" клиники "Шарите", ухитряются её лечить и даже делать долгосрочные прогнозы, без анализов, это впервые, в мировой практики ???
показать весь комментарий
28.06.2012 15:56 Ответить
катя
ну, всем здраво мыслящим ясно, что никто ее не избивал. там умеют бить так , что никакая экспертиза ничего не подтвердит и не увидит.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:42 Ответить
кара
Автор статьи выслуживается перед этой преступной властью!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 07:45 Ответить
Иван
Очень правильно!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 08:40 Ответить
гость
игорю ты быдло не из Киева ты даунецкая тварь и когда ты сдохнеш то будеш захоронен как собака лохье анальное настолько тупое как и его пахло ХАМ при смене власти посмотрим сколько накрал вор и насильник дважды несудимый ябуновыч
показать весь комментарий
28.06.2012 08:48 Ответить
Украинец
Пан Турчинов! Да не волнуйтесь вы так! ))
показать весь комментарий
28.06.2012 09:45 Ответить
мазепа
хам украл много,но юля должна сидеть,потому что тоже не святая. а до хама тоже очередь дойдет.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:03 Ответить
Гелла
Если в вопросах посадки руководствоваться исключительно критерием "святой - не святой" , то в наших тюрьмах и на 5% места не хватит...
показать весь комментарий
28.06.2012 10:32 Ответить
гостю
паазвольте,пазвольте...этта на чей жа блаародный ЩЩот вы так от? Можно было б подумать,шо тока у славном городУ Донецке обитают дятлы....ноу,нихт,найн!Сам то чьих холоп буиш.ась?
показать весь комментарий
28.06.2012 14:18 Ответить
Встреча с Квасневским 4 часа
А на суд - нет здоровья.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:35 Ответить
freeman
Заказуха чистой воды.Если-бы у власти "рыло было не в пушку"они бы уже давновно показывали по всем каналам материалы камер наблюдения,которые, по их словам,работают круглосуточно.Кузьмин бы уже на гавно изошёлся.А показать,судя повсему есть что...только не в пользу овоща.
показать весь комментарий
28.06.2012 08:15 Ответить
это точно
не знаю, кто там вор или не вор, но как писали на форумах, что синяки себе йодом нарисовала, сейчас у меня на ноге 4-дневный синяк после операции, он точно такого же расплывчатого разноцветного вида, и желтого в том числе, а тем, кто не знает, что такое синяк, советую прижать пальчиками, как писали некоторые грамотеи, пускай появится синяк от "прижать пальчиками" и все встанет на свои места....
показать весь комментарий
28.06.2012 10:40 Ответить
УКРАИНЕЦ
Нет ни одного отрицательного качества, человека ,которым не обладала Тимошенко Ю.В. она вся состоит из человеческих пороков, это постоянная ложь,полный набор уголовно " шукшери " наглая симуляция ,полное отсутствие совести и чести и такой человек рвётся в президенты, на Украине нет политика хуже Тимошенко, как она всем надоела ???????????
показать весь комментарий
28.06.2012 08:35 Ответить
ТОТ
Согласен полностью! Тимошенко - беда Украины.
показать весь комментарий
28.06.2012 09:55 Ответить
Пуаро
Слава Герою Украины Р. Кирееву, спасшему Украину от ЧУМЫ.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:09 Ответить
Власенко
Свободу Тимошенко и Брыдвигу, жертвам политических репрессий, узникам совести ???
показать весь комментарий
28.06.2012 10:11 Ответить
РАВВИН
Юля Капительман, президент Украины ,это же, нонсенс ????
показать весь комментарий
28.06.2012 10:15 Ответить
рыжая кошка
Вся эта междуусобица порядком надоела. Очень хотелось бы, чтобы вся ситуация решилась бы внутри страны. Может у Януковича хватит здравого смысла выйти на цивилизованное решение, чтобы прекратилось вся эта грызня.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:49 Ответить
рыжая кошка
А ты что свечку держал рядом с Ниязовым? Шо за истерика? Не надо опускаться до подобных гнусностей даже при патологической нелюбви к ЮВТ. Ну и нация эти украинцы! Поливают говном друг друга и при этом не испытывают никакого дискомфорта. Любимый спорт говнометание?
показать весь комментарий
28.06.2012 07:56 Ответить
Ditrih
А Вы "котенок" в Московской области живете в селе Рублевка, я так понимаю, судя по амбициям.....
(а вдруг я ошибаюсь, и у Вас "нора" в хрущевке с высотойм 2,2 м). Тогда Вы просто живете в состоянии хронической агрессии и злобы.
Адаптол пейте, чуть-чуть снимает "напругу".
показать весь комментарий
28.06.2012 09:50 Ответить
ТОТ
Правду никто не любит.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:05 Ответить
Ф НИЦШЕ
"По настоящему неприятной бывает только правда." Ф. Ницше
показать весь комментарий
28.06.2012 10:15 Ответить
Зомби
А теперь то же сомое только про Януковича. Желательно началь с заманухи и так называемых оговорок где он выдаёт свои истинные намерения.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:56 Ответить
ТОТ
Так при нем экономика растет.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:07 Ответить
Ditrih
Вы больной, зомбированній человек! Что Вы говорите!??? Обратитесь к даже не психологу, а прямикоми - к пситхиатру!
показать весь комментарий
28.06.2012 08:38 Ответить
нквд
зомбированный пиараст холуй зека вора и насильника тупорылого витьки шапкокрада тебе мразь и твоему яйцепадучому овощу с куриными мозгами до ЮЛИ как до Москвы рачки ты анальное вещество такое же тупорылое как овощ прахффесор завгар который с бумажки двух слов прочитать не может с этого дауна смеется весь мир и ты лучше достижения зека перечисли подняло быдло комуналку увеличило женщинам пенсионный возраст снизило расчет пенсий уничтожило мелкий и средний бизнес увеличило миллиарды своих отморозков сдало интересы Украины по Черноморскому флоту украло Межигорье и еще тысячи га земли под Киевом опозорило Украину и народ своей дыбильностью ты выродок голубозадый рожденный от подзаборной шлюхи продался за 100 грн бытылку водки и кг протухшей гречки еще будеш говорить о продажности вам даунам скоро конец так что лижи дупу не отвлекайся меньше смрада будет
показать весь комментарий
28.06.2012 09:09 Ответить
к НКВД
Тише,тише....расходилси как....начнем с того,шо твоя Йуля-тоже ЗК.Причем,суперЗК.торчать ей охкакдолго.Хай сидит курва старая.Ну,а на остальную твою "пургу"-наплевать и забыть....
показать весь комментарий
28.06.2012 14:23 Ответить
Я нашел у ВОНЫ
Положительное качество, - что бы не позорить своих предков, ВОНЯ сменила фамилиЮ, прицепила косу и КОСИТ под ХОХЛУШКУ. Т.е. есть остатки совести,а остальное,я согласен,- лицемерие и хитрость.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:20 Ответить
уууууу
так все запущено, только так устарело и не актуально.....
показать весь комментарий
28.06.2012 11:07 Ответить
Олег
Кошке !
Янукович и здравый смысл - понятия несовместимы !
показать весь комментарий
28.06.2012 07:51 Ответить
рыжая кошка
Ну не убивай призрачную надежду. Ведь надежда, как известно, умирает последней.
показать весь комментарий
28.06.2012 07:57 Ответить
k_
... и останутся в недалёком будущем только они в вдвоём - Янук'овощ да надежда.
показать весь комментарий
28.06.2012 08:38 Ответить
Интересно
А с кем из претендующих на презеденство в Украине, понятие здравый смысл совместимо. Сплошные кидалы и один боксер, который придя к власти станет кидалой. Или может у Ющенко с головой было все в порядке.
показать весь комментарий
28.06.2012 08:24 Ответить
Олегу недалекому
Ты ЛЯПНУН (стрепьнул, а лучше - перднул ) мимо счита,- Янукович, как раз действует в соответствии со здравым смыслом Т. е. рационально с учетом РЕАЛЬНОСТИ. Результат - КАЧАНОВСКАЯ СТАРУХА на "отдыхе", там же П`ЯНИЧКА, "Герой" Лозинский, КОЛЯДНИК и другие "ангелы."
показать весь комментарий
28.06.2012 10:30 Ответить
сантехник
В чём проблема? Тимошенко жаловалась на то, что у неё в камере постоянно горит свет. Охрана тюрьмы объясняла это тем, что им необходимо постоянно наблюдать за тем, что происходит в камере. Следовательно, камеры наблюдения постоянно фикисровали всё, происходящее в помещении. Для выяснения всех обстоятельсьв происшедшего нет ничего проще, как просмотреть записи с камер наблюдения. И все вопросы сраза же отпадут. Кроме одного, где же эти записи? Их, очевидно, нет. Почему? Или камеры на это время отключили, или же записи с них уничтожили (или спрятали). Кому это было нужно? Вопрос, конечно, риторический. Отсюда вытекает однозначный вывод: с Тимошенко производились недопустимые действия, скрыть которые и стремятся власти. О чём здесь спорить?
показать весь комментарий
28.06.2012 08:04 Ответить
Лекс
Ну выложат в инет 24 часа записей - будете смотреть? А если там ничего нет, то скажете, что записи не за тот день... Юльку посадили не зря. Если уж по правде, так туда надо почти все руководство страны сажать. Страна у нас такая... Есть, была и будет, наверное.
показать весь комментарий
28.06.2012 08:31 Ответить
умный
опять за рибу грошi!
показать весь комментарий
28.06.2012 08:31 Ответить
Ditrih
А все на Форуме как детки малые! Ничего не знают о том, как себя ведет ментовское быдло ( а! может быть они еврейского происхождения?) в пенитенциарных заведениях. Конечно же - наш М И Л И Ц И О Н Э Р, - это человек высокой морали, который почувствовал, что должен служить Отечеству в борьбе с преступностью!!"! Как можно усомниться, какой-то гражданке в том, что это может быть не так!???
Браво ФОРУМ!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 08:44 Ответить
Ditrih
Что бы наши менты, то бишь М И Л И Ц И О Н Э РЫ ? подняли руку на заключенного!????? О чем ВЫ? Это не " як не може буть"!
Це ж наши хлоп,ята з села! Вони не п,ють, читають Ленина, Сталина, Путина и т. д. Як можно на них таке звинувачення вклепати! Ото диво! Вони ж ангели во владі! Як би ми без них жили?
Они Тимошенко на руках носят, кланяются и на "ВЫ" разговаривают!
Это они в соседних камерах, несмотря на жен и девочек-невест, заключенных женщин трахают! А с Тимошенко - полная уважуха! Во Какие у нас менты!!! Щас пойду в церковь за их упокой поставлю!. Даже слезу пустю!
показать весь комментарий
28.06.2012 08:53 Ответить
надежда
Боюсь осенью попасть под дубину сына подруги - колхоз пошел служить в ОМОН на разгон демонстраций за права матери и его.Нищета творит чудеса.
показать весь комментарий
28.06.2012 09:20 Ответить
Надежде
Так отправьте туда служить своего интеллегентного городского сына! Тогда попадете под дубинку но уже интеллегентной руки!
показать весь комментарий
28.06.2012 09:46 Ответить
надежда
всех ментов и с погонами на квалификацию отправить.Звания получали за жопы народа. Там работают насильники от рождения
показать весь комментарий
28.06.2012 09:13 Ответить
мент
рыгаанальное лохье это отбросы общества уровень развития которых ниже плинтуса и поклонение тупорылому зеку вору и насильнику дважды несудимому это удел этой серой массы привыкшей как и ябунович жить за чужой счет целуйте в дупу мешок дерьма с куриными мозгами
показать весь комментарий
28.06.2012 09:21 Ответить
зэк
Как это ржавое стадо уже задрало, только пи-деть и умеете, что сделали с Украиной ваши "демократы" за 5 лет. А кто сейчас стремится к власти. У нас такой менталитет, ну не можем не воровать, но эти воруя хоть, что то делают, а те просто воровали. Был бы вам чемпионат в Украине, если бы пришла к власти Юлька.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:04 Ответить
Ditrih
А что делают? Конкретно? Законы и Конституцию под себя и свои интересы перекраивают? А еще что. Можете нам рассказать?
показать весь комментарий
28.06.2012 11:10 Ответить
иадим
лично на Юльку мне плевать а вот правосудие такое напоминает 37 год
показать весь комментарий
28.06.2012 09:43 Ответить
Василь
Как Жиглов говорил : " Вор должен сидеть в тюрьме , и не важно как его туда посадят! " Американская прокуратура доказала , что 113 милионов долларов которые Тимошенко переслала Лазаренко со своего счёта ворованые . Поэтому Лазаренко сидит. Если бы Тимошенко оказалась тогда в США и она бы села.У нас воров такого маштаба не сажают за воровство .
показать весь комментарий
28.06.2012 10:02 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО
У нас ваще за ВОРовство не сажают (сажают обычно картошку, а у нас содят, а перед этим доят), А за то, что попадаются и не делятся. Но суть то не в том. Как это представители европы не могут определится???? Ведь представители колонии признают сам факт ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перемещения (а там чем чёрт не шутит когда Бог спит , этож ночью было), да и что это за лечение или обследование такое ночью. Этих деятелей нужно привлекать к ответственности за нарушение РЕЖИМА. ведь учреждение РЕЖИМное. Оно то понятно, что ночью все кошки серые, а там возможны всякие варианты от попытки побега, до ещё какой нибудь хрени. Вот и с юлей так было, днём взяли с неё согласие, а ночью, без адвоката и свидетелей решили уж душу отвести......
показать весь комментарий
28.06.2012 10:14 Ответить
и ЭТО прав-иль-НО НО
Ты говоришь НЕ РАДИ ПРАВДЫ, а РАДИ КАЧАНОВСКОЙ СТАРУХИ ВОРОВКИ КАПИТЕЛЬМАН.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:43 Ответить
Так ПРАВДА ведь не в ней а в
тебе. Мне она абсолютно по баробану, как и все во власти и нынешние и бывшие. Нас пытаются (и вполне успешно) стравить и "развести" как лохов. Кто тебе сказал, что юля сидит за крепкими стенами в казённом доме не по договорённости с "хозяином"???? Собаки лают , а караван идёт. А из бюджета страны оплачивается газ России, которая вполне считает договор легитимным. А этим газом пользуются сироты Украины и богатеют, а народ нищает. Вы посмотрите вокруг себя. Электроэнергия для предпринимателей уже стоит 1 гр. 15 копеек, с 1 июля населению подымается плата, а вас больше всего интересует юля-шоу. Страна парадокса,- чем больше покупаешь товара, тем он дороже стоит. Не тупите господа-товарищи, живите и радуйтесь, ещё неизвестно что слаще хрен или редька.....
показать весь комментарий
28.06.2012 11:20 Ответить
Иадиму
Ну какой 37-й год сейчас? Не смешите! В то время слова против власти сказать было нельзя! А сейчас оппозиция как только не ругает власть, разве что не матерится с экранов телевизора и в газетах! Даже при ДАРАГОМ ЛЕОНИДЕ ИЛЬИЧЕ за высказывания против власти могли или в тюрьму спровадить или в дурку определить! И то, и то ужасно! Но это было! Был бы тоталитарный режим, комментаторы, которые сейчас обзывают власть разными неприличными словами, уже давно были обнаружены и определены в "места не столь отдаленные"! Тимошенко с самого начала расследования дела о газовом контракте несколько раз вообще не приходила в Прокуратуру, просто игнорировала повестки! В 37-м году повесток не присылали, поздно ночью во двор многоквартирного дома въезжал "воронок" и жильцы дома из окон своих квартир с ужасом смотрели в какой подъезд, в сопровождении дворника, пойдут работники НКВД! Много лет живу в доме постройки 1933 года, родители мужа рассказывали и другие старожилы нашего дома, к сожалению, их уже нет в живых!
показать весь комментарий
28.06.2012 23:27 Ответить
кокс
Юлька обокрала подло нас всехю.потомучто всегда говорила -У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ- а на самом деле капитал .самолеты.рестораны т.д все за бугром ( хитрая подлая бестия)
показать весь комментарий
28.06.2012 09:53 Ответить
коксу
Ты, наверное, пользуешься коксом? У тебя под носом воняет золотой унитаз, а ты падло говоришьо каком-то мифическом состоянии Юльки. Из-за таких, как ты нас обдирает зэчара день и ночь. Проснись, перестань пить, лечись в психушке от наркомании (тебе кокс рыги наверное, бесплатно дают, что ты мелешь на Юльку. Назови конкретно где, сколько и что она украла. Зато твое Чмо большой на виду у тебя тебя имеет: Межигорье, охотничий домик, 140 га, тысячную охрану "Беркут" (за наши деньги), Мраморный дебаркадер, ангар самолетов, страусиные туфли в коце концов. Они дороже Юлькиных шубок стоят. Малина за 672 грн, ежевика за 560 грн, водочка музыкальная за 2400 грн бут. Тебе что этого награбленного на виду у народа мало. Здесь даже не надо киздеть, что якобы спрятала она за границей. Здесь можно не тратиться на поиски награбленного. А контракты на газ стандартные по всей Европе. Только Германия, Италия, Польша умеют дипломатически договариваться или подавать в страсбурский суд. тут два варианта: или наши министры долбодятлы, или кто-то из наших властей парит руки именно на этой цене газа и не собирается ее менять. Поэтому и говорят "попередники". Очень удобно красть.
показать весь комментарий
28.06.2012 18:29 Ответить
jugnet
Мышиный визг вокруг травли неугодных лишний раз подтверждает безмозглость её соратников, позволивших повязать лидера. И это речь о движении, имеющем поддержку 75 -ти процентов Украины! Стыдно за Вас , господа соратники, стыдно. Ведь Вы претендовали на авторитет движения, которое лелеет лидера как рой пчёл лелеет свою пчеломатку. Пока Ваше трусливое повизгивание не перейдёт в Ваше же самопожертвование, Вы обречены на прозябание. Хватит подначивать народ, покажите пример личного участия. Или Вы сплошь предатели? Мерзость, которая, почитайте выше, себя выворачивает, происходит лишь из Вашей постыдной трусливости. Где Ваш майданный героизм? Да Ваша жизнь ничто в теперешнем раскладе. Вы должны сотнями лечь на плаху ради свободы своего ГУРУ. Или будьте Вы прокляты вместе с рецидивистами у власти, или своим героизмом верните людям то, что у них украли, прикидіваясь трусами. И будь проклят бандит при исполнении, гебельс -герман при одурманивании, будьте прокляты ненавистники затравленного аборигена!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 10:04 Ответить
iugnetu
А кто у нас сегодня "затравленный абориген"?
показать весь комментарий
28.06.2012 23:35 Ответить
Александр
Верте жЮле,и будет вам счастье
показать весь комментарий
28.06.2012 10:06 Ответить
ПРОХОЖИЙ
ПРИВЕТ, УЖЕ ВСЕ В СБОРЕ! Я ТАК И ДУМАЛ, ЧТО ПОПАЛ В ПСИХБОЛЬНИЦУ - СУДЯ ПО КОММЕНТАМ! ДРУГ ДРУГУ ПОБОЛЬШЕ ГАДОСТЕЙ НАГОВОРИТЬ, ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА КОМЕНТОВ, МОЛОДЦЫ ГАДЬТЕ ДРУГ НА ДРУГА КУЧУ ПОБОЛЬШЕ!
показать весь комментарий
28.06.2012 10:14 Ответить
при Паше начался
экономический подъем. Если бы дело Лазаренко рассматривалось в других штатах, его бы не было причин прятать за решетку. Или, как альтернатива, нужно всех политиков пропустить через суд этого штата - чтобы по справедливости. Но Паша вернется. много правды и так мы узнаем.
показать весь комментарий
28.06.2012 10:18 Ответить
Гость
Правильно при Паше Лазаренко начался экономический подъем для Паши Лазаренко! Если бы он был такой честный и правильный, с чего бы это он удрал в США с кучей разных паспортов? И за что его такого честного тогда в США посадили в американскую тюрьму? Что-то тут не сходится!
показать весь комментарий
28.06.2012 23:38 Ответить
огптуе
Иуда, как его последыши,, знал, что ему перепадёт 30 сребников, или он затоптал своих , веря в плату за подлость?
показать весь комментарий
28.06.2012 10:34 Ответить
Стелс
Совсем ПАСЕ берега потеряли...в сумме не сходится.У народа спросите через референдум!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 11:28 Ответить
http://qha.com.ua/k-timoshenko-priehali-amerikanskie-yuristi-113271.html К Тимошенко приехали американские юристы - "Агенство "Крымские Новости"
показать весь комментарий
28.06.2012 12:33 Ответить
гость
Если ПАСЕ начала пятиться назад и верить Януковичу, то у Украины одна дорога - в пропасть. Нерешительность зарубежных политиков, их двойственность приводит к результатам египетским, ливийским и сирийским. Тоталитаризм и диктаторские режимы, к ним уже относится Украина и режим Януковича, нужно каленым железом выжигать. На таких людей,как Каддафи, Мубарак, Уго Чавес, Лукашенко, нормальноый язык не действует. Они закусили удила в терроризме над собственным народом,. А эти европейские полумеры против Януковича не иначе как паде-грассом не назовешь. Пришло время не верить никому кроме собственного народа, который когда-то же прозреет и сам сбросит эту нечисть у власти. Только это уже будет не бархатная революция, как Майдан, а что-то страшное.
показать весь комментарий
28.06.2012 18:16 Ответить
здонбасу
Виведіть на вулицю сотні тисяч - будуть ставитися серйозно. А срач в інете під різними ніками - то лише базікання.
показать весь комментарий
29.06.2012 00:26 Ответить
З Західної України
Якшо ти з Донбасу, то я з яремчі. Так шо, виходимо на вулицю? Сотнею тисяч, як ти кажеш? Я готовий. А ТИ?????
показать весь комментарий
29.06.2012 03:06 Ответить
Верить мне
Верить мне
показать весь комментарий
29.06.2012 02:46 Ответить
З ЗАХОДУ УКРАЇН СтоИ
Ну шо, слабо????Дамбас гр***. Токо здеть умеете." мы с дамбаса,,,,,,," Гавнюки вы. " сто тысяч на улицу выведем"... Против кого? против вашего резидента? Парашника и рецидивиста?
показать весь комментарий
29.06.2012 03:15 Ответить
Рогуля
так шо,дамбас, укакался?
показать весь комментарий
29.06.2012 03:39 Ответить
Опять один и тот же голубой
под разными никами старается.
показать весь комментарий
29.06.2012 11:11 Ответить
ЗА ЛУКАШЕНКО
весь трудовой НАРОД, против только ТЕ, что хотят "ЗАХАПАТЬ" народное добро, а Лукашенко не дает .
показать весь комментарий
29.06.2012 11:22 Ответить
Просто так
Сколько ненависти... Не понимаю о каком объединении Украины может идти речь вообще? Запад никогда не поймет Восток, и наоборот. Так не проще ли разделиться, по примеру Чехии и Словакии. Тут кто-то говорил что Янык поднял пенсионный возраст женщинам? А кто сказал что бы так сделали наши правители? Янык сам придумал? Или Европе так надо?А зачем Европа требовала чтобы наши женщины шли на пенсию в 60 лет? Вот то-то и оно. И никто нас в Евросоюз НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ!!!! Надо быть полным идиотом что бы в это верить. Евросоюз сейчас сам уже на ладан дышит, им еще убогой Украины не хватало.
показать весь комментарий
09.04.2013 10:39 Ответить
Страница 4 из 4