8241 посетитель онлайн

ЕВРО-2012 открыло глаза Европе на демократичную Украину, - "регионал" Надоша

Европа начала здраво оценивать ситуацию в Украине, когда подтвердила, что парламентские выборы, намеченные на октябрь 2012 года, могут быть демократичными, если в них не примут участие Тимошенко и Луценко.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, комментируя слова содокладчиков Парламентской ассамблеи Совета Европы о том, что парламентские выборы в Украине могут быть демократичными, если в них не будут принимать участие лидеры оппозиции, находящиеся в тюрьме по решению суда, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии-регионов.

Читайте на Цензор.НЕТ - ПР - ЕС: Учат нас уму-разуму, изображая целомудрие. На свое бревно в глазу посмотрите

Он добавил, что проведение в нашей стране Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 открыло глаза Европе на демократичную Украину.

«Евро-2012 открыло глаза Европе на другую Украину. Не ту, которую в черном цвете преподносили им. А ту Украину, которая идет к демократии. Украину, которая постепенно утверждает европейские ценности во всех сферах жизни. Украину, в которой живут творческие, приветливые, гостеприимные и доброжелательные люди. Украину, в которой прекрасная природа», - подчеркнул депутат.

Он отметил, что парламентские выборы докажут всему миру, что наша страна стремительными шагами идет в Европу. «Выборы будут проведены честно и прозрачно, в соответствии со всеми мировыми стандартами демократии и права», - резюмировал депутат.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее содокладчики ПАСЕ заявили, что власти Украины ввели их в заблуждение

Топ комментарии
+3
Ну депутант гандоша відкрив всім очі.Сюди ніхто крім простих вболівальників не приїхав.
І щоб там ригіАнал не триндів,весь світ знає що в нас при владі-ПДРАСИ,
Хоч би про демократію мовчав,падлюка.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:56 Ответить
+3
этот зраднык недоноша.смотри так быстро не шагай а то споткнешся оратор хренов.про природу отмочил конкретно.это прекрасная на донбасе и в чернобыльской зоне.а про выборы не спистел-честно признался
что про рыговское опепалово-кидалово узнают во всем мире.не рви жопу придурок все равно не попадеш в зраду.предатели никому не нужны-даже рыгам.ты отработанный материал и твое место на мусорной свалке.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:40 Ответить
+3
Ага,100%.Хвали мене моя губонька.Те що в нас дешеве(по євро міркам) пиво,добрі люди і гарні дівчата,це заслуга брехіонів і януковоча.
А за демократію нехай взагалі мовчать,хто про шо,а сліпий про чорнобривці.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
карнавал
проснулись наконец-то.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:38 Ответить
Петр
Вот где демократия:
http://www.krivbass.in.ua/content/view/5892/1/
Вот где нужно открывать глаза. ПРидурки уже заколебали!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 20:46 Ответить
VIP
Моя бабушка говорила,,Им хоть ссы в глаза,а они ,,Божья роса,,
показать весь комментарий
28.06.2012 21:07 Ответить
Домовой ПР
Мудра бабця в тебе була,в данній ситуації точніше не скажеш,а Гандоша ,він і в Африці Гандоша,дуже хочеться йому знову в Зраду потрапити
показать весь комментарий
28.06.2012 22:20 Ответить
ДА ПОЙМИТЕ
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ОБЕЗЬЯНЫ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ , А ПОЧЕМУ У НАС ДОЛЖНЫ!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:11 Ответить
Юрий
Раньше к коммунизму шли стремительно, теперь в Европу - а закончится, как и положено - полным развалом и разрухой!
показать весь комментарий
28.06.2012 20:39 Ответить
Это
ты о своей вечно встающей - так это и так всем понятно.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:53 Ответить
і
в цьому велика заслуга рейханалів..
показать весь комментарий
28.06.2012 20:44 Ответить
5
А кто примет, ПР?? А судить будет бывший начальник конвоя Кивалов???Отличное решение!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 20:47 Ответить
крот
Денег на Евро особо не заработали, но свой имидж Украина значительно улучшила, по крайней мере в глазах простых болельщиков, побывавших у нас
показать весь комментарий
28.06.2012 20:50 Ответить
приходи кума любоваться
Ну конечно, уровень демократии и гостеприимства в Украине просто зашкаливает. Попробовали бы вы справить нужду вне туалета в центре Стокгольма! А тут - пожалуйста: ещё менты и пецика потрусят... А прекрасная природа Украины (засранная аборигенами до предела) - это, ясный перец, яркий показатель неуклонного движения в Европу, да только через ж...пу!
показать весь комментарий
29.06.2012 06:49 Ответить
ИНА
В Донецке таких инцидентов не было. Нужно было заботиться о бесплатных туалетах заранее!
показать весь комментарий
29.06.2012 10:47 Ответить
mixo
вот это истинная правда. всем антипрезидентским ублюдкам- изойти на говно и завоняться. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:53 Ответить
хведорович-
это ложка дегтя в бочке меда евро 2012. и только благодаря гостеприимству населения украины(отнюдь не хведоровича и регионалов) турнир можно считать успешным. а эти деятели только карманы набили ,а сам чемпионат европы им безразличен,хотя успех припишут чисто себе любимым и тем более на фоне выборов
показать весь комментарий
28.06.2012 21:01 Ответить
киевлянин
Один **** сказал другой **** поддержал.И где тут правда?Ах да забыл - слава Янубовичу
показать весь комментарий
28.06.2012 21:14 Ответить
Старовер
этим ушлепкам имидж уже ничего не улучшит. А ты лижи дальше
показать весь комментарий
28.06.2012 21:16 Ответить
Саня
Вонь рыговская, ублюдок, хам и свинья твой през-зек вонючий.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:22 Ответить
5
А что такое имидж без денег.?. Это - голова в цветах, а ж.па в дерьме.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:54 Ответить
Ну депутант гандоша відкрив всім очі.Сюди ніхто крім простих вболівальників не приїхав.
І щоб там ригіАнал не триндів,весь світ знає що в нас при владі-ПДРАСИ,
Хоч би про демократію мовчав,падлюка.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:56 Ответить
в Черкаси
до вас ніхто і не збирався їхати. Адже тільки Київ, Львів, Донецьк і Харків приймали Євро-2012
показать весь комментарий
28.06.2012 21:13 Ответить
Я мав на увазі Україну.І що ніхто з керівництва ЄС сюди не приїхав.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:40 Ответить
О кАзлах
Какая может демократия в зоне казла янека очень тоже хочет попасть в список депов. евпейские ВИПЫ не приехали срать на одном поле с зеком Хамом а голубая п*дарасня как страусы головы в песок.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:00 Ответить
если только это
да зачет получили с уст подвыпивших болельщиков которые не хотели огорчат хозяев.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:02 Ответить
1234
Они зае***и своими приездами, эти евродепутаты!!!
Заберите Юльку в Ваш Мухосранск и целуйтесь с прыщавыми парламентарями от Меркель!
За последнее время порядка 30!
Похлеще Чемпионата!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:04 Ответить
ВСе просто казлу янеку
не удут к юле за сотни верст прутся так так государство украина для воров и бандитов или для народа. европк с погреба видней.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:56 Ответить
Олег
А при чем здесь ЕВРО? Иностранцы увидели что в большинстве своем местные люди не нападают на них на улице и не срывают шапки. Тогда да, нельзя отождествлять народ с ее царем.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:05 Ответить
киевлянин
Слава богу за президентом присматривала охрана.А то получился бы шапочный скандал
показать весь комментарий
28.06.2012 21:17 Ответить
1234
И не едят на улицах бродячих собак!
Эти евро***, от правительств, до чемпионата, что не видели этого, нахрена откровенно нагло врать!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:08 Ответить
Украина
это ложка дегтя в бочке меда евро 2012. и только благодаря
гостеприимству населения украины(отнюдь не хведоровича и регионалов)
турнир можно считать успешным. а эти деятели только карманы набили ,а
сам чемпионат европы им безразличен,хотя успех припишут чисто себе
любимым и тем более на фоне выборов
показать весь комментарий
28.06.2012 21:10 Ответить
Шовинист
А УСПЕШЕН ОН В ЧЕМ, ПОЗВОЛЬТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОАТЬ?
показать весь комментарий
29.06.2012 10:15 Ответить
1234
А вы им зад лижите и в глазки заглядываете!
Простые люди, как у нас, так и у них коренным образом отличаются от представителей власти((((
показать весь комментарий
28.06.2012 21:11 Ответить
1234
Только бы тролли с Цензора не приписывали успех чемпионата себе, а Юльку и Хфедорыча мы переживем))))))
показать весь комментарий
28.06.2012 21:13 Ответить
золоті слова
«Евро-2012 открыло глаза Европе на другую Украину. Не ту, которую в черном цвете преподносили им. А ту Украину, которая идет к демократии. Украину, которая постепенно утверждает европейские ценности во всех сферах жизни. Украину, в которой живут творческие, приветливые, гостеприимные и доброжелательные люди. Украину, в которой прекрасная природа»
показать весь комментарий
28.06.2012 21:14 Ответить
Рагулина
Давай в экстазе - ШЭВА ГОЛ ШЭВА ГОЛ!!! И ПЫВА ДЁРНУТЬ А ПОТОМ ЛЭВЕ ЕВРОПЕЙСКИМ БАНКАМ ОТДАВАТЬ ЛЕТ 100
показать весь комментарий
29.06.2012 10:09 Ответить
ортопед
Чтобы понять Украину европейцам надо сьездить в Межигорье .
показать весь комментарий
28.06.2012 21:16 Ответить
1234
Может я буду одинок, но по моему , они увидели Украину, у которой многому еще нужно поучиться!
Вопреки всем стараниям, как внутри, так и извне, вне зависимости от направления!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:18 Ответить
киевлянин
Например
показать весь комментарий
28.06.2012 21:23 Ответить
наприклад
парламентські вибори доведуть всьому світові, що наша країна стрімкими кроками йде до Європи. А ще депутат сказав, що вибори будуть проведені чесно і прозоро, у відповідності з усіма світовими стандартами демократії і права.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:30 Ответить
киевлянин
Пид.Ры покажут пример честных выборов ЕВРОПЕ? НЕ СМЕШНО.Попытка №2
показать весь комментарий
28.06.2012 21:34 Ответить
киянину
ви вже краще б мовчали. Адже кієвляніни двічі вибирали космічного мера, більшість кієвлянінов віддали свої голоси за ПР. То вже краще мовчіть, зрадники!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:48 Ответить
киевлянин
Я так понял аргументы закончились или не было вовсе.Перешли на понятия.Опять молчать а махровый тролль расскажет как мы неправильно жили и какие покращення на всё место ожидают нас впереди.Давай махровый попытка №3
показать весь комментарий
28.06.2012 21:53 Ответить
які тобі нада аргументи
хто вам вибирав мера черновецького - краще стали жити, де київські землі, де Андріївський????
58% киян на виборах підтримали партію регіонів - і воно ще розказує за якусь попитку. Козел ти махровий.
може спробуй щось по суті сказати. Що на цих виборах візьмеш - гречку чи згущьонку?
показать весь комментарий
28.06.2012 22:18 Ответить
киевлянин сдох
(
показать весь комментарий
28.06.2012 22:40 Ответить
Шовинист
Киевлян осталось тыщ пеесят не смеши меня рагулёк
показать весь комментарий
29.06.2012 09:42 Ответить
Шовинист
Если эти шестьсот солдат в пи..рской униформе шестьсот шесдесят раз в европе проголосуют у них появится свой ХАМ
показать весь комментарий
29.06.2012 09:41 Ответить
украинец
Ну да . Увидели что сцать можно в центре столицы . А менты стесняясь скромно отворачиваются .
показать весь комментарий
28.06.2012 21:24 Ответить
согласен
Любой европейский олигарх позавидовал бы терпению украинского быдла, которое мало того что работает бесплатно, так и ещё хвалит своих хозяев, что разрешает заплатив депньги смотреть футбол на своём стадионе. Европейскому рабочему классу, срочно учится у украинского!
показать весь комментарий
28.06.2012 21:36 Ответить
прокурор Шконка
1234-ты не одинок. И я,ИА. такого мнения. Да уж куда там европейцам до Украины! Все современные разработки и технологии пошли откуда-из Украины.Самое демократическое общество где-в Украине.Самое значимое украинское ноу-хау-это на вершину власти влез тупой рецидивист-уголовник.Конечно прав ты 1234,когда говоришь о том,что отсталой Европе есть чему у нас поучиться,а то они в 21 веке никак даже приличные сральники не могут себе построить (в отличие от Украины).Но думаю,что посетившие нашу клоунаду милионы европейских милионеров это уже поняли. (у нас, в отличие от них, такого рода мероприятия посещают в основном обычные рабочие и обычные служащие) способные на свои зарплаты ездить хоть на край света,только бы посетить увеселительное мероприятие.
показать весь комментарий
28.06.2012 23:50 Ответить
mixo
но ведь дело в том что именно янукович всего за 2 года построил стадионы аеропорты отели дороги мосты развязки и эстакады. именно янукович достроил разграбленные предшественниками проекты кирпы. именно при януковиче на высоком уровне и организации проводится евро. который кстати сливали немцам ублюдочные предшественники тупо набивая карманы. ведь ето очевидные вещи. многие зловонят что по откатам все сделали. да мне насрать -как сделали. ющам юлям яценюкам и прочим ублюдкам никто не мешал что-то сделать для страны- хотя бы и с откатами. они просто беспредельно высасывали кормушку и все. больница будущего для детей- вот истинное лицо этих мерзавцев. вот я и говорю- что какой бы янукович и не был плохой.-он по-любому лучший. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:22 Ответить
киевлянин
Это да.Мы все видели этот вклад - бег по пенькам закрытые больницы сокращение социалки и прочие покращення.Слава Янубовичу
показать весь комментарий
28.06.2012 21:26 Ответить
ортопед
За 2 года твой федорыч со своим отпрыском стоматологом стали вдруг мультимиллионерами . Ты придурок жопы шапкокрадам подтираеш . Может раскажеш за счет кого ,?
показать весь комментарий
28.06.2012 21:28 Ответить
ююю
юлинынемыри тянут веки на этих европейских очах вниз
показать весь комментарий
28.06.2012 21:24 Ответить
киевлянин
А махровые подымают.А кто не понимает ОМОН придёт и объяснит
показать весь комментарий
28.06.2012 21:28 Ответить
9 вал
Это они так себя успокаивают . Сами не верят в то что говорят а оправдываться надо, и нет никакой их заслуги в том, что наши люди проявили себя с лучшей стороны !! А они нас в грязь втаптывают !
показать весь комментарий
28.06.2012 21:38 Ответить
идиета
показать весь комментарий
28.06.2012 22:00 Ответить
mixo
все тут зловонят о том кто из власти больше обогатился. а ни кто больше сделал для страны. отвечаю.- больше всех для страны сделал- янукович. может и благодаря чемпионату. но это неоспоримый факт. по-поводу кто больше украл.-скажу коротко.- нынешняя власть- это мелкие карманники в сравнении с бандитским синдикатом юль ющей и прочей беспредельной нечисти. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:45 Ответить
киевлянин
Мелкие карманники.Это хороший стёб над витей.Ну а в остальном я давно с тобой - СЛАВА Янубовичу
показать весь комментарий
28.06.2012 21:48 Ответить
ахрененый аналитик mixo
-
показать весь комментарий
28.06.2012 21:58 Ответить
EURO 2012 (Germany)

ЕВРО-2012 открыло глаза Европе на демократичную Украину, - "регионал" Надоша - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
28.06.2012 21:47 Ответить
киев
Полностью поддерживаю
показать весь комментарий
28.06.2012 21:50 Ответить
Хочеться щоб Фінал був Німеччина- Іспанія
показать весь комментарий
28.06.2012 21:53 Ответить
http://www.hd-wallpapers.com/download/euro-2012-germany-flag-logo_1600x1200_726-standard.jpg ЕВРО-2012 открыло глаза Европе на демократичную Украину, - "регионал" Надоша - Цензор.НЕТ 9819
http://www.hd-wallpapers.com/tags/euro http://www.hd-wallpapers.com/tags/logo
показать весь комментарий
28.06.2012 21:55 Ответить
Одеський партизан
Українці Європейці, але тінь на пліт наводить бандитська влада, і щоб переконатися що люди в нас нормальні, а банда це нелюди, треба було аж через проведення Євро - 2012 доводити.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:58 Ответить
Ти правий
показать весь комментарий
28.06.2012 22:06 Ответить
І
шо, ГАНДОША? Ви ж , риго-кримін-анали так глибоко запорпали демократію, що ніхто її в Україні
і не побачив ?
показать весь комментарий
28.06.2012 21:59 Ответить
Він ще забув про каров с бальшім і чістим вимєнєм пукнуть.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:06 Ответить
1234
Ну, насчет чему поучиться?
Одеваться скромно, но со вкусом!
Бабам их, меньше жрать и больше двигаться!
Готовить из практически ничего кулинарные шедевры!
Жить на копейки и оставаться развивающейся страной!
Создавать самые лучшие в мире танки!
Создавать самые экономичные и самые большегрузные самолеты, неприхотливые, как и все мы!
Продлжить?
А наши девушки?
показать весь комментарий
28.06.2012 22:03 Ответить
психиатр
1234-ты мой пациент 100%.
показать весь комментарий
28.06.2012 23:58 Ответить
1234
Еще раз флаг вывеси, у тебя , как у Фунтика получается!
показать весь комментарий
28.06.2012 22:08 Ответить
1234
Zoroz Zzz?
показать весь комментарий
28.06.2012 22:11 Ответить
киевлянин
А ещё самый богатые президент и министры в Европе .Суды по понятиям с 0.2% отказа прокурорским запросам и по подробней куда мы развиваемся.Я пардон на 10 минут посцать выходил и очевидо пропусил что то из покращень
показать весь комментарий
28.06.2012 22:13 Ответить
1234
Та будь объективным, сейчас показывают немецких телок-болельщиц....(((
Страшные, шо моя жизнь)))
показать весь комментарий
28.06.2012 22:17 Ответить
1234
Давай флаг немецкий!!!!!!!!!
1:0 мало!
показать весь комментарий
28.06.2012 22:18 Ответить
1234
Два флага вывесил, 2:0получили!
Спасибо Zoroz Zzz- "Фунтик"
показать весь комментарий
28.06.2012 22:28 Ответить
ПОХОДУ бабушка меркель будет бойкотировать ЕВРО 2012 в Киеве.
Все к этому идет.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:30 Ответить
1234
Или пойдет в рейхсканцелярию и застрелится!)))))
Третьего не дано)))
Давай 3й флаг, Фунтик!!!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 22:33 Ответить
1234
КАк там у Галустяна, из травматического пистолета, а на голове две пыжиковых шапки))))
показать весь комментарий
28.06.2012 22:36 Ответить
Zusha
Да-а он прав, выборы могут быть демократичными без Юли, и без Юры тоже .....Да и вообще без оппозиции.....Вот как в ,,сувЯренных демократиях" (((((((((( И НИЧЕГО -МОЛЧАТ ВЕДЬ Европейские поборники демократии....Холодно у них в ЕС там зимой..... И оружейная радиация в больших кол-вах на их организмы плохо влияет.....
показать весь комментарий
28.06.2012 23:25 Ответить
1234
Спасибо
Zoroz Zzz!
Твои флажки перевернули всю геополитику!
И Фунтик тоже!
показать весь комментарий
28.06.2012 23:31 Ответить
1234
СТАЛИНГРАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2012 23:35 Ответить
здонбасу
А де ви живете?
показать весь комментарий
29.06.2012 01:17 Ответить
Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть сделала эту базу данных http://qps.ru/eW9gu
, где можна найти подробную информацию о каждом жителе на територии
бывшего СССР. Я зарегистрировалась, нашла и удалила свои данные, что и
всем советую сделать . А то мали ли кто там ищет…
показать весь комментарий
29.06.2012 06:58 Ответить
РигоАнал гандоша,одним словом.........
показать весь комментарий
29.06.2012 07:39 Ответить
Хлопці
Свої флажки засуньте собі в дупу... . Скоро покращання відчуєте .
показать весь комментарий
29.06.2012 07:45 Ответить
Шовинист
а что это за уй? о чём статья? То что рагуля - быдло,в европе и так все знают, просто евро открыло рагулям очко и раздвинуло булки, а счас их будут иметь...
показать весь комментарий
29.06.2012 09:04 Ответить
Н-да, чего боялись в БЮТ, то и случилось Плакали Юлины денежки
показать весь комментарий
29.06.2012 09:13 Ответить
ывсаа
Какая заказуха.Одолжили
$5 миллиардов. А заработала 10 лимонов на продаже пивка.О как гениально.Заработали пивная мафия.Проиграла вся украина так как отдавать еще лет 100.Вот вам и пиво и футбол.Праздник для быдла рабов.А да срезали каштаны под евро на крещатике.Тоже герой попов.Понаехало вуек даунбаских.
показать весь комментарий
29.06.2012 09:29 Ответить
ант
Скорее НЕданоша...Ценности это конечно про нынешнюю власть без сомнения, в смысле их прикарманить.. А во европейские.. это уж хватил.. Еще бы ценности Сев. Кореи сравнил с ценностями Канады или Швейцарии..Больные люди.. Смотрят на черное и говорят белое.. Думают что в стане сплошные слепцы..и недоумки..
показать весь комментарий
29.06.2012 10:17 Ответить
Мясник
Люди действительно самые лучшие, а вот власть - Недоношенная.
показать весь комментарий
29.06.2012 10:38 Ответить