9000 посетителей онлайн
636 36

Президент Италии приедет в Киев

Президент Италии Джорджо Наполитано собирается посетить финальный матч Евро-2012 в Киеве в воскресенье.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина и газету La Gazzetta dello Sport. Наполитано поздравил национальную сборную с выходом в финал чемпионата. "Мне трудно подобрать какой-либо эпитет... То, что сделала команда - просто фантастика. Ребята молодцы" - сказал он. Вместе с тем, в воскресенье президент Виктор Янукович проведет встречу с президентом Польши Брониславом Коморовским.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Грищенко о бойкоте европейских политиков: "Те, кому футбол неинтересен, всегда найдут повод..."

Также Янукович и Коморовский посмотрят финальный матч Евро-2012 на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве, сообщает пресс-служба президента. Ранее сообщалось также, что в воскресенье президент Беларуси Александр Лукашенко встретится с Януковичем и посетит финал Евро-2012. В финальном матче чемпионата Европы 1 июля встретятся сборные Италии и Испании. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Меркель приедет на финал Евро-2012.

Комментировать
Сортировать:
ну
а чего ему не приехать?

Итальянцы - молодцы! Здорово вчера сделали немцев!
показать весь комментарий
29.06.2012 13:51 Ответить
Да
немцы почему-то настолько были уверены в своей победе, видно сами не ожидали....
показать весь комментарий
29.06.2012 13:55 Ответить
німців
навіть рідний канцлер меркель не приїхала підтримати
показать весь комментарий
29.06.2012 14:13 Ответить
так і треба
цим пихатим німцям , нехай завдячують Меркель , яка більше уваги приділяла політичним амбіціям , чим спортивним проблемам німецької збірної .
показать весь комментарий
29.06.2012 14:45 Ответить
ukraine
25 років тому, президент Рональда Рейган виступив у Берліні з промовою під назвою зруйнувати стіну. Два з половиною роки по тому, відбулося падіння Берлінського муру і Європа була звільнена від кайдан залізної завіси. Сьогодні українці хочуть також, не мати стіни прикордонного контролю із Європейським Союзом! Ми хочемо свободи!
показать весь комментарий
29.06.2012 15:56 Ответить
Респект президенту Италии
Будет это уроком дуре Меркель.
показать весь комментарий
29.06.2012 13:54 Ответить
У казла янека праздник
итальяно мафиози навестит. А то как водяной один на болоте.
показать весь комментарий
29.06.2012 13:56 Ответить
ВОНА
одна сидит и скрежещет зубами от злобы, выйдет беззубой старухой Изергиль...
показать весь комментарий
29.06.2012 13:57 Ответить
ВОНА
лежит, а не сидит - почувствуй смак в слове
показать весь комментарий
29.06.2012 14:10 Ответить
неХмырь
Во блин, а как же моя предоблата?.. Покак в сборная в финал не вышла - обещал, что не приедет... Ну если Хуан Карлос кинет - тады ПРОПАЛО ВСЕ!!!
показать весь комментарий
29.06.2012 13:56 Ответить
ююю
приехать и тупо поздороваться и игнор, он ложил прибор на хама,ему своих поддержать надо.а дрыщ потом скажет-победа...
показать весь комментарий
29.06.2012 13:59 Ответить
а может
а может он на ворЮлю ложил?...
как сядут с Янеком и Квасневским + Хуан Карлос, в одной ложе - Тимоха в злобе слюнями захлебнется...
показать весь комментарий
29.06.2012 14:07 Ответить
рыбак- рыбака
макаронник-попрошайка приедет к шароварным попрошайкам
показать весь комментарий
29.06.2012 13:57 Ответить
Стрелец
сказал чёкнутый нищеброд и сдрыснул..
показать весь комментарий
29.06.2012 14:01 Ответить
ЕПТЬ
КРАСИВЫЙ ФИНАЛ.........ДОСТОЙНЫЙ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2012 13:58 Ответить
ююю
дааа, финал обещает быть интересным
показать весь комментарий
29.06.2012 14:00 Ответить
Абсолютно правильное и здравое решение ; политика-политикой,а спорт есть спорт
Местные пущай ему футболку подарят
показать весь комментарий
29.06.2012 14:00 Ответить
Марио ехай к нам не боись
А президент Италии это именно должность для посещения футбольных матчей, фото с туристами, ну может где печать шлёпнуть на какую нибудь третьестепенную бумажку. Влиятельная должность в Италии это премьер министр ныне это Марио Монти и Берлускони
показать весь комментарий
29.06.2012 14:04 Ответить
Walerf
Я уж сначала подумал,что президент Италии зауважал Януковича и Украину за ЕВРО-2012.
А оказывается из любви к своей команде по футболу.Спорт есть спорт.
показать весь комментарий
29.06.2012 14:07 Ответить
Будет сидеть в футболе
СВОБОДУ ЮЛЕ рядом с казлом янеком
показать весь комментарий
29.06.2012 14:13 Ответить
болеешь
не переживай и тебя вылечат!
показать весь комментарий
29.06.2012 14:16 Ответить
Доброжелатель
Как раз хорошая компания для Овоща - старый итальянский маразматик. который для Италии никто и ничего не решает....но и он молчать не будет в отношении Тимохи.....)))
показать весь комментарий
29.06.2012 14:13 Ответить
Какие
у тебя познания по поводу Италии - просто блеск!
Поверь ему твоя Тимоха не нужна!
показать весь комментарий
29.06.2012 14:15 Ответить
Миколай
Прохондеї-єро закінчиться-це все-таки свято футболу-наступить гірке похмілля-Меркеь як була так і буде фаворитом не тільки в Європі-за Англію взагалі мови не може бути-а що отримаємо ми......
За телевізійний смітник і то гроші.....
показать весь комментарий
29.06.2012 14:21 Ответить
"Меркеь як була так і буде фаворитом"

чьим "фаворитом"?
показать весь комментарий
29.06.2012 14:23 Ответить
доброму
путінським
показать весь комментарий
29.06.2012 14:25 Ответить
Жизнь показывает,что ВВП умеет с немцами договариваться
показать весь комментарий
29.06.2012 14:29 Ответить
Меркель
не долго осталось, если она будет вести такую политику.... проигрыш на выборах тому доказательство!
показать весь комментарий
29.06.2012 14:26 Ответить
Пепец Антошке
Неспроста этого афериста потянуло на Украину, явно хочет или шлюх или человеческих органов!
показать весь комментарий
29.06.2012 15:12 Ответить
DrK
А у мене вчора в сім'ї був "розкол", бо діти були за німців, а я за італійців. Мені дуже не подобається, коли добивають лежачого. А в матчі з греками німці просто насолоджувались їх "добиванням", коли вже й так усе було зрозуміло. До цього теж бажав їм перемоги. А от італійці вчора показали просто фантастичну гру. Пихаті "дойче" були вочевидь розгублені і деморалізовані. Сьогодні їхав на роботу і бачив на недобудованій висотці ВЕЛИЧЕЗНИЙ прапор Італії, метрів 10 у довжину з якимось написом збоку з словом forza. Я уявляю, що буде, якщо італійці виграють у неділю.
показать весь комментарий
29.06.2012 15:26 Ответить
DrK-у
в сім"ї потрібно провести політінформацію
показать весь комментарий
29.06.2012 16:32 Ответить
oo
президент италии зрадник европы немцы лучшие
показать весь комментарий
29.06.2012 15:34 Ответить
tug
Премьер-министр Испании Мариано Рахой и принц астурийский дон Фелипе Хуан Пабло Альфонсо приедут в Киев на финальный матч чемпионата Европы 2012 года.
Они будут присутствовать на матче между сборными Испании и Италии, несмотря на позицию Европейского Союза, бойкотирующего Украину в связи с делом экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, отбывающей семилетний срок заключения за превышение служебных полномочий
показать весь комментарий
29.06.2012 16:21 Ответить
Kherson
Вітаю італійців, а хто знає чи виграли німці коли-небудь в італійців? Чи таке ж "замкнуте коло" як у англійців з ЧС чи українців з Донбас-ареною, а у шведів - з господарями чемпіонатів?
показать весь комментарий
29.06.2012 16:51 Ответить
mixo
ну и отлично. а вонючке меркель в киеве уж точно уже делать нечего. довыпендривалась.-что германию заговнила. все мои друзья вчера за италию болели. получай фашист гранату.
показать весь комментарий
29.06.2012 17:23 Ответить
DrK
Ти їй про це напиши. Вона, коли дізнається про те шо САМ "mixo" і його "друззя" були проти, то просто повіситься... Або застрелиться.
показать весь комментарий
29.06.2012 19:36 Ответить