3945 посетителей онлайн
2 502 79

В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек

В подмосковном городе Черноголовка шесть человек получили ранения в перестрелки на школьном выпускном.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области, передает Цензор.НЕТ

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Дагестанцы в Демьяново стреляют по русским.

Как уточняет ведомство, инцидент произошел в понедельник, 25 июня. «Примерно в 01.35 перед зданием кафе между родителями и друзьями одной из выпускниц, прибывшими в кафе по ее приглашению, произошла словесная ссора, в результате которой один из посетителей кафе достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов. В ходе беспорядочной стрельбы пострадали шесть человек», - говорится в сообщении.

Все участники произошедшего установлены, в настоящее время проводится проверка. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По его словам источника в подмосковной полиции, ученики школы №75 отмечали выпускной в кафе «Комарики». Одна из выпускниц пригласила на праздник своего знакомого, однако охрана кафе не пустила его в кафе, так как он был нетрезв.

Он также рассказал, что в местную больницу были доставлены 17-летняя выпускница и 23-летняя учительница (у обеих - раны кистей), 28-летний молодой человек с ранением груди и его друг с раной голени.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Москве неизвестные обстреливают рейсовые автобусы

Топ комментарии
+1
скоро, с такой языково-сральной политикой донбасских мэнэджэров от кремля, все порядочные люди живущие в Украине станут бандеровцами .
показать весь комментарий
30.06.2012 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дима
Кацарылый мир)))))))
показать весь комментарий
30.06.2012 00:29 Ответить
Р
Єта РУССКІЙ МІР!
показать весь комментарий
30.06.2012 08:48 Ответить
ранено 6 человек -
это понятно... ХАХЛОВ СКОКА ДЕСЯТКОВ ЗАВАЛИЛИ ?
показать весь комментарий
30.06.2012 08:48 Ответить
Уася Уарабьйов
НАМ ТАКОЙ ГУССКИЙ МИР НАФИГ НЕ НУЖЕН !!!!!
показать весь комментарий
30.06.2012 09:08 Ответить
Удивили
...вот если бы сказали что в Подмосковье школьники не пьют на выпускном....это была бы еще та новость
показать весь комментарий
30.06.2012 00:30 Ответить
MarkII
Кацапы - такие кацапы...
показать весь комментарий
30.06.2012 00:34 Ответить
Лечебная процедура для укра
Подобные новости для свидомых укров как терапия, они повышают им их самооценку.
показать весь комментарий
30.06.2012 00:57 Ответить
В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 3537 Лечебная процедура ---Ты знаешь -Нет!!! Иногда хочется что то хорошее написать про русские берёзки... голубые дали, прекрасные русские просторы.... но вы кацапы сами всё портите. Под берёзкой устроите пьянку с мордобоем, голубые дали у вас ассоциируются только с мужскими задницами, а о русских просторах можно говорить только с горечью. Так как все они загажены, обрыганы, и обплёваны. Вот так и живёте...
показать весь комментарий
30.06.2012 01:34 Ответить
кацапы, ****...
показать весь комментарий
30.06.2012 01:24 Ответить
111
Каждый день: то стрельба, то драки,то психанутые мамаши, то тандем рулит. Вообще то - будни Кацапстана. Оно нам надо????????????????????
показать весь комментарий
30.06.2012 01:34 Ответить
mellоn37
ню-ню. аварцы такие "русские", как галицинские жыды "украинцы"
показать весь комментарий
30.06.2012 01:39 Ответить
скока скока
Русских в России миллионов 30 от силы . остальные 120млн.. аварцы , шмаварцы чечены черкесы , татары . башкиры. тунгусы . калмыки . у них даже президент - пермяк "солёные уши" , мер Маськвы - ханты с маньсями, о миллионах китаёзов и говорить не охота - просрали кацапы матушку Рассею - пьянь не просыхающая, дебилы конченные . утырки не доношенные .
показать весь комментарий
30.06.2012 03:06 Ответить
А это у русских такой способ оправданий-- Если в космос запускать, то до десятого колена исследуют родословную космонавта и запустят истинно русского Гагарина... который через пару лет начнёт спиваться. А вот если мордобой или изнасилования, убийство или какая нибудь рукотворная катастрофа, то у них сразу отмазка-- Это не мы.. Это они... И начнётся перечисление народностей России.
показать весь комментарий
30.06.2012 03:29 Ответить
епть
Подумаешь перестрелка..из травмата..удивили..и даже никого не ..-Лимонадный Джо..какой то..
показать весь комментарий
30.06.2012 02:01 Ответить
Мордва резвится! До чего прогресс доводит, раньше топорами махались, а теперь стреляют, мля.
показать весь комментарий
30.06.2012 03:51 Ответить
Кефир
Во пля новость то. А через год всё поножовщиной закончится. "Типа по закону гор"...
показать весь комментарий
30.06.2012 04:55 Ответить
Опа
Ну ******* москалі поразважатися - якщо якусь людину не вбили то це вже не свято!
показать весь комментарий
30.06.2012 06:43 Ответить
В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 7723В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
30.06.2012 07:30 Ответить
Р
Ось він, РУССКІЙ МІР!
показать весь комментарий
30.06.2012 08:49 Ответить
СПАСИБА ПАДРАЧИЛ
.
показать весь комментарий
30.06.2012 11:48 Ответить
Марьвана
А чего ждать от пъянных детей? Все закономерно.
показать весь комментарий
30.06.2012 07:48 Ответить
В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
30.06.2012 08:35 Ответить
ха
Что за выпускной в школе без стрельбы?даешь-молодежь..
показать весь комментарий
30.06.2012 08:46 Ответить
йорик
Кацапня и мир понятия несовместимые, война нищета боль грязь и унылость вот спутники москальской жизни.Ни одного счастливого дня жизни за всю историю россии для народа оккупированного москалями небыло вы только вдумайтесь НИ ОДНОГО !!!
показать весь комментарий
30.06.2012 09:16 Ответить
Moq
как ты приехало в Харьков кацапёздоло так его и покинешь,ну можешь по желанию в труне
показать весь комментарий
30.06.2012 09:34 Ответить
Митяю
Ты сам на свою голову это вызвал!...
показать весь комментарий
30.06.2012 16:02 Ответить
Moq
а че вы кацапы всё бандеровцев клянете я вот простой украинец готов лично тебе башку проломать за твой грязный рот и оскорбления Украины для этого мне бандеры не нужны скажу тебе дураку больше я их никогда не видел
показать весь комментарий
30.06.2012 09:45 Ответить
ментяю
кацап ментяй не прикидуйся харьковчанином ты тупой москальский бот причем очень потешный тупой и незатейливый как все москали идиоты
показать весь комментарий
30.06.2012 10:09 Ответить
хэхэ
скоро, с такой языково-сральной политикой донбасских мэнэджэров от кремля, все порядочные люди живущие в Украине станут бандеровцами .
показать весь комментарий
30.06.2012 09:49 Ответить
суми
повністю бандерезуюця я за шуевича а в харкові 50% циган хачей негрів китайців ще 25% рускіх а остальні українці,
показать весь комментарий
30.06.2012 10:19 Ответить
для мітяя
а ти знаєш що в харкові найбільша організація уна унсо,
показать весь комментарий
30.06.2012 10:38 Ответить
я думаю
що ти маєш якісь комплекси ,я розмовляю українською,а тиля це такі як ти свого нічого немає а іншого обсирає це признак иградації харків цікаве місто хоч наркоманів повно але це признак доброго тону,по твоїх коментаріях зразу видно ентелегенція
показать весь комментарий
30.06.2012 10:50 Ответить
А в это время
Завершены сварочные работы на второй нитке газопровода "Северный поток". Об этом сообщает оператор строительства газопровода
компания Nord Stream. Следующим шагом станет осушение этой нитки и ее
присоединение к сухопутным частям газопровода в России и Германии. Как
ожидается, вторая линия будет введена в эксплуатацию в IV квартале
2012г.
Скоро Украина превратится в героев анекдота про пессимиста и оптимиста:
Пессимист-скоро Украина вся пойдет милостню просить.
Оптимист-Да у кого?
показать весь комментарий
30.06.2012 10:09 Ответить
ааа..так в это подмосковье был праздничный салют по поводу окончания сварочных работ на гп ))
опять журналюги не разобрались выпускной приплели
показать весь комментарий
30.06.2012 10:16 Ответить
очевидец
показать весь комментарий
30.06.2012 14:14 Ответить
mіхо
А в Украине такого нет благодаря ответственному президенту .Слава Федорычу Слава Азарову
показать весь комментарий
30.06.2012 10:13 Ответить
вообще-то один из них витя а другой коля..славы нету
показать весь комментарий
30.06.2012 10:17 Ответить
очевидец
показать весь комментарий
30.06.2012 14:15 Ответить
урус мир
Нерехта,Демьяново.
показать весь комментарий
30.06.2012 10:24 Ответить
яник сам
бандеровиць а азаров мельниківець ,
показать весь комментарий
30.06.2012 10:26 Ответить
На скільки я знаю,в тій Чернагаловкє є ЛВЗ.То можна собі уявить скільки там алкашні і їх дітей.
показать весь комментарий
30.06.2012 10:28 Ответить
скільки
в черкасах рускіх?
показать весь комментарий
30.06.2012 10:35 Ответить
Черноголовка - это вообще-то ННЦ РАН
7 Институтов РАН, больше 5 тыс.ученых, из них больше 900 кандидатов и докторов наук, 33 член-кора и академиков.
Тем более для Черноголовки это ЧП.
Стрелявшего пьяного бывшего мента уже уволили из его ЧОПа.
показать весь комментарий
30.06.2012 11:10 Ответить
Институт проблем химической физики РАН
Институт физики твердого тела РАН
Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН
Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов РАН
Институт физиологически активных веществ РАН
Институт экспериментальной минералогии РАН
Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения РАН
показать весь комментарий
30.06.2012 11:17 Ответить
дед
Почему не дежурил наряд ментов?
показать весь комментарий
30.06.2012 10:36 Ответить
мєнти діжурили
вони і паляли
показать весь комментарий
30.06.2012 10:40 Ответить
007
Стріляв швидче синок якогось довбаного МЕНТА
показать весь комментарий
30.06.2012 10:55 Ответить
суми
Сьогодні День Народження славетного, Великого Українця! Головнокомандуючого Української Повстанської Армії, Генерал-Хорунжого, Героя України - Шухевича Романа Йосиповича!
показать весь комментарий
30.06.2012 10:55 Ответить
не сумуй
его так и закопали - раздолбанным очком вверх
показать весь комментарий
30.06.2012 11:15 Ответить
ні
в нас тут є могила енкевидістів в яру тут люди зробили смітник а войнам визволителям і войнам упа меморіали стоять і люди їх доглядають ,а шухевич загинув гідно поцікався як ,це тобі не гвалтувати дітей по сіновалах як робили нквд
показать весь комментарий
30.06.2012 11:32 Ответить
да знаю
ему дали Парабеллум и он отстреливался , уходя в горы...
показать весь комментарий
30.06.2012 11:37 Ответить
ні
нквд здала його звязкова а він був хворий і тому незміг вибратись а щоб нездатись нквд ,бо тоді вони полюбому вибють всю інформацію він застрелив себе,як тут некрути сильна людина
показать весь комментарий
30.06.2012 11:45 Ответить
еще про Мальчиша
Кибальчиша мне расскажи ... Среди ярых Совков , таких дятлов не сыскать ...
показать весь комментарий
30.06.2012 13:19 Ответить
Стрелял пьяный отец отец одной из выпускниц - руководитель ЧОПа, бывший мент.
Уже уволенный.

Инфа с http://chernogolovka.ru/forum/index.ru.html?kk=9258d0f896 форума Черноголовки
показать весь комментарий
30.06.2012 10:59 Ответить
Пепец Антошке
Баб не поделили? Обычно выпускные заканчиваются развратной оргией!
показать весь комментарий
30.06.2012 12:04 Ответить
что ни день
у кацапов праздник
веселье, радости, смех ...
показать весь комментарий
30.06.2012 12:27 Ответить
дед
Ну да,у нас тоже чудеса бывают,что ментов увольняют ха неделю до стрельбы,испортил падла детям праздник.
показать весь комментарий
30.06.2012 12:34 Ответить
ОМИЧ
Ну и что, что из травмата постреляли? На вильной Окраине нарезной короткоствол легализуют точно также не ранее следующего века.
показать весь комментарий
30.06.2012 12:49 Ответить
нск
сколько радости для хохлов в этой новости)) как будто в столь любимой ими америке ученики не приходят с оружием и не валят всех подряд как в гта. вы лучше хохлы свои проблемы решите, а то в вашей ущербной окраине уже второй год подряд вспышка холеры, как в какой-нибудь средневековой англии 12 века. мир уже давно оспу и тиф победил, а вы с холерой справится не можете, свидомиты недоразвитые
показать весь комментарий
30.06.2012 12:49 Ответить
тут фотографии хероев
http://lifenews.ru/news/95839
показать весь комментарий
30.06.2012 13:13 Ответить
Очень чистый, удобный для проживания и безопасный научный городок (население - 17 тыс.).
Ниже - пара фото.
На 1-й - административное здание (мэрия + гор.службы), на втором - вид бОльшей части городка.

В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 5694

В Подмосковье выпускной закончился стрельбой - ранено шесть человек - Цензор.НЕТ 4579
показать весь комментарий
30.06.2012 13:17 Ответить
из Усраины
а почва как , стены в схроне обваливаться не будут ?...
показать весь комментарий
30.06.2012 13:21 Ответить
?
показать весь комментарий
30.06.2012 13:29 Ответить
мацкалю из рассеи
и что ж это отпрыски научных работников так развлекаются?
показать весь комментарий
30.06.2012 13:23 Ответить
Стрелял пьяный отец отец одной из выпускниц - руководитель ЧОПа, бывший мент.
Уже уволенный.
Выпускники тут не при чем.
Инфа с http://chernogolovka.ru/forum/index.ru.html?kk=9258d0f896 форума Черноголовки

Расскажи лучше о поголовно культурных украинских ментах, о выходках пьяных депутатов и т.п....

https://censor.net/comments/locate/8/210466/35082694
показать весь комментарий
30.06.2012 13:28 Ответить
111
Тыс.30 будет в этом крупном научном городе?Скорее все умы на заработках,а город заняли переселенцы, ну например, с Кавказа,
показать весь комментарий
30.06.2012 16:02 Ответить
Я же написал - 17 тыс, 7 институтов.
Был недавно там в гостях у своего бывшего коллеги.
И он, и жена по-прежнему работают.
Зашел и в своей институт - и молодняка много, и мои ровесники.
Несколько человек уехало в Штаты, но их немного...
показать весь комментарий
30.06.2012 17:33 Ответить
тут еще про рюских хероев
http://lifenews.ru/news/95816 http://lifenews.ru/news/95868
http://lifenews.ru/news/95822
показать весь комментарий
30.06.2012 13:21 Ответить
какая нах академия
Один из главнейших центров организованной преступности в подмосковье
показать весь комментарий
30.06.2012 14:32 Ответить
Не академия, а http://www.scc.chg.ru/ Научный Центр Черноголовка Росс.Академии Нау http://www.scc.chg.ru/ к.

показать весь комментарий
30.06.2012 14:39 Ответить
Zusha
А я слышал про ту Черноголовку! А правда что там единственное место в СНГ где производят настоящий ,,Байкал" и ,,Тархун" ??? Я недавно покупал -неплохой ( лучше чем наш местный ) , а ,,Тархун" всё же лучше Натахтари( из Грузии).....