10577 посетителей онлайн
1 063 55

Должен быть проведен праймериз для выяснения реальной поддержки кандидатов, - Кличко

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко надеется, что оппозиционным силам все же удастся договориться о выдвижении единых кандидатов в мажоритарных округах.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Броварах, комментируя ход соответствующих переговоров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Кличко подчеркнул, что оппозиция не должна повторять тех ошибок, которые были в Обухове на выборах мэра.

«Мы делаем шаг вперед. Мы на сегодняшний день готовы презентовать претендентов в кандидаты, и готовы их снимать, если кто-то из представителей оппозиции будет более рейтинговым», - сказал Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович не желает, чтобы Кличко-старший провел свой последний бой в Киеве, - немецкие СМИ

В то же время, по его словам, должен быть проведен праймериз для выяснения реальной поддержки кандидатов. По словам Кличко, такой праймериз можно провести за одну неделю и проводить его должна рабочая группа с участием всех оппозиционных сил.

«Только таким образом мы сможем победить действующую власть. Мы ожидаем, что подобное будут предлагать и другие оппозиционные силы», - сказал лидер "УДАРа". При этом он добавил, что оппозиционные силы не должны бороться друг против друга во время выборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ПР ставят на Кличко: Он лучше объединенной оппозиции

Напомним, ранее Кличко заявлял, что партия «УДАР» не будет принимать участия в работе Конституционной ассамблеи.

Топ комментарии
+3
Виталя,очень хотелось бы увидеть хотя бы первую пятерку твоего списка,а тогда можно говорить о праймеризе
показать весь комментарий
30.06.2012 19:00 Ответить
+2
Сьогодні по ящику в новинах показували результати праймерізу по мажоритарці в тернопільській області де балотується Налиавйченко,Кличко і ще всяке сміття.Наливайченко набрав 66 ПРОЦЕНТ.Місцевий люд доброзичливо про нього відзивається.Сто пудів він вже в Раді.Кличко далеко позаду.В юща напевно жовч лопне коли дізнається.Мене інше цікавить де буде Правиця балотуватись по мажоритарці?Там одні кончєні зібрались.Прищ іх всіх разом з собою і потопить.Провірено на противсіхах проти Тимошенко.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:17 Ответить
+2
Не голосуйте за Симоненців, Там вже немає тих комуністів, що щиро будували суспільство рівних можливостей. Це продажна партія, яка співпрацює з владою. На її совісті цілий ряд антинародних і антиукраїнських законів. Є нові партії-Кличка, свобода,партія Гриценка, опозиційнмй блок-КОД. Це наша надія.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домовой ПР
Виталя,очень хотелось бы увидеть хотя бы первую пятерку твоего списка,а тогда можно говорить о праймеризе
показать весь комментарий
30.06.2012 19:00 Ответить
ШАНОВНІ УЧАСНИКИ ФОРУМУ

коли держава НАМ влаштовувала святкування ДЕРЖАВНИХ СВЯТ за останні 2 роки
і чому не влаштовує
даєш вихідні ПРдуновським тролям
показать весь комментарий
30.06.2012 19:03 Ответить
Домовой ПР
Сосунок,ты пиво не пей,иди соску мамину соси,или леденец,лохматый Джамилька называется,с привкусом дерьма
показать весь комментарий
30.06.2012 19:06 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=ulB3AlbdCOA&feature=relmfu Los Colorados - Рілля в ілюмінаторі - YouTube
показать весь комментарий
30.06.2012 19:07 Ответить
999
Да все ясно с пятеркой - тренер, массажисты, спаринг-партнеры... А кто в десятке?
показать весь комментарий
30.06.2012 21:51 Ответить
Быдло
А нахер оно нам надо.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:01 Ответить
там вся братва
своя, не колотись. данбас рулет и разрулевает-на.
каралевская на падхвате, не, на подсосе.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:03 Ответить
Королевская
Я сама пасибе хто ниверит тот казел в натури
показать весь комментарий
30.06.2012 19:44 Ответить
тим
На крови надо клятву давать против оккупантов.Кличко- Тома Соера почитай
показать весь комментарий
30.06.2012 19:04 Ответить
неа
пускай землю с дерьмом собачем ест.Тогда может и поверят, но все равно не проголосуют.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:20 Ответить
Том Сойер
Хороший индеец - мертвый индеец, хороший 3.14дорас - хороший индеец.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:47 Ответить
ya
праймериз-***ндериз. говорили-балакали, сiли та й заплакали
показать весь комментарий
30.06.2012 19:04 Ответить
oleg
reyting ego partii derzhytsya isklyuchitelno na egoimeni i oni esche nichego ne dobilis i ne sdelali horoshego. On dolzhen eto ponimat, U nih net sovsem opyta politicheskoy borby i PR ih sdelaet v odni vorota.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:05 Ответить
Телефон
Например, в Житомире тётка, возглавляющая местный Удар умудрилась стать фигуранткой нескольких скандалов. И сейчас, думаю, рейтинг Удара в Житомире стремится к нулю.Вот цитата из Журнала Житомира от 6 июня2012г.:
"Недавно, Управления по борьбе с
организованной преступностью УМВД Украины в Житомирской области сообщило
о том, что один из руководителей управления Житомирского городского
совета нарушил антикоррупционное законодательство.
По данным
местного интернет сайта Житомир.info, один из руководителей - это
заместитель начальника управления градостроения, архитектуры и дизайна
городской среды, депутат горсовета Татьяна Шкуропат (партия Виталия
Кличко "УДАР")."
http://zhzh.info/news/2012-06-06-12986
показать весь комментарий
30.06.2012 19:51 Ответить
Телефон, а какие бледные, невыразительные акции ударовцы проводят в Житомире? Десяток человек (вместе с прохожими) и акция где-то на задворках.
показать весь комментарий
30.06.2012 20:02 Ответить
Пепец Антошке
Оналы с перчатками - Ща народец прощупаем за кого голосовать будет? Если не за того - массаж простаты, если за того, то пенисом по морде и свободен!
показать весь комментарий
30.06.2012 19:12 Ответить
Список свой покажи клоун!
показать весь комментарий
30.06.2012 19:13 Ответить
DrK
"Должен быть проведен праймериз для выяснения реальной поддержки кандидатов, - Кличко" АДМИНРЕСУРСЫ УЧИТЫВАТЬ? Ну, тогда Кличко и Королевская насомненно впереди.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:16 Ответить
Витек
Кличко на Королевской? Оригинально блин! А может это все ролевые игры для быдла, а потом они поделят голоса как рабов - кому и сколько надо?!
показать весь комментарий
30.06.2012 19:22 Ответить
патріот
Сьогодні по ящику в новинах показували результати праймерізу по мажоритарці в тернопільській області де балотується Налиавйченко,Кличко і ще всяке сміття.Наливайченко набрав 66 ПРОЦЕНТ.Місцевий люд доброзичливо про нього відзивається.Сто пудів він вже в Раді.Кличко далеко позаду.В юща напевно жовч лопне коли дізнається.Мене інше цікавить де буде Правиця балотуватись по мажоритарці?Там одні кончєні зібрались.Прищ іх всіх разом з собою і потопить.Провірено на противсіхах проти Тимошенко.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:17 Ответить
111
Праймериз это такой ринг,куда попадают все желающие попасть в "список".
Потом: мордобой,
потом: решение рефери-Кличка.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:18 Ответить
сундук
.Кличко - наш президент. Боярка рулит
показать весь комментарий
30.06.2012 19:20 Ответить
Пепец Антошке
Среди кандидатов одни ублюдки....
показать весь комментарий
30.06.2012 19:23 Ответить
222
Лхе опозиция хочет подмять по себя Кличко, единственого который пока не запятнал себя в стране пусть берут к себе провереных Ющенко, Порошенко, Червоненко итп героев и на выборы, даже Гриценко перебежал к вором нарушая свои принципы, народ второй раз не обманеш лозунгами воровке Волю. Кроме Кличко голосовать незаково.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:29 Ответить
Крючко
Кличко и слов таких не знает, какие ему приписывают! Что, Бессмертный старается?
показать весь комментарий
30.06.2012 19:32 Ответить
Устим
....... свіжа людина, вірні і безспірні думки і пропозиції! Отут і буде видно хто опозиція, а хто в дурака грає щоб до корита лізти.... Хто відмовиться від участі у рейтингу (праймеризі) той явно не опозиція....незалежно від говорильні..... Все геніальне ПРОСТО!
показать весь комментарий
30.06.2012 19:40 Ответить
Ацтек
Праймериз - это, прежде всего, ВНУТРИПАРТИЙНЫЕ ВЫБОРЫ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ, включая лидера партии. Для того, чтобы их проводить, нужно иметь много членов партии, в том числе, среди "пересичных" граждан Украины.
А какая партия у нас может похвастаться массовостью? А никакая! Все наши партии, кроме КПУ - это партии чиновничества. Ну, и тех, кого "призывают по долгу службы" (вступай, а то с работы вылетишь).
Так о каких "праймериз" можно говорить? Как можно определить "рейтинг денег", за которые до сих пор покупаются места в ВРУ?
Игры патриотов.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:42 Ответить
333
Сама выборная система гнилая сами себе придумали и 20 лет по кругу ходят страну деребанят, у депутатов только неприкосновенность и некакой ответсвености, а должно быть на рай а ад депутатская работа.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:52 Ответить
ну ну
Ктото вбивает в "отбитую" голову Кличко что он САМ пройдет в Раду))).На етих выборах голосовать будут за БЮТ и ПР все остальные(кроме комунистов) не пройдут в РАДУ)).
показать весь комментарий
30.06.2012 19:44 Ответить
444
Тогда зачем выборы чем отличается БЮТ от ПР пусть себе работают дальше и не тратят деньги.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:54 Ответить
Виборець
Розумна пропозиція-провести попередній відбір кандидатів в депутати. В кандидати не потрібно включати мільйонерів-бізнесменів, бо вони будуть захищать свій бізнес і капітал, А НЕ СОЦІАЛЬНІ І ІНШІ ПРАВА ПРОСТИХ УКРАЇНЦІВ !!! ЗАВТРА ВОНИ ЗНОВУ СТАНУТЬ ТУШКАМИ , І БУДУТЬ СЛУХНЯНО ГОЛОСУВАТЬ ПО ПОМАХУ РУКИ ПАРЛАМЕНСЬКОГО ДЕРИЖОРА -КУКЛОВОДА ВІД ВЛАДИ!!!
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТАКИХ, ВОНИ ЗАВТРА ПРОДАДУТЬ НАШІ ІНТЕРЕСИ НА КОРИСТЬ СВОЙОМУ БІЗНЕСУ, Ці люди будуть співпрацювати з любою антинародною владою аби зберегти свої капітали.
До влади повинні прийти прості соціально активні , патріотичні і порядні люди, які вже зарекомендували себе як борці за народні права. А богачі -бізесмени ніколи не будуть захищать інтереси простих людей.
НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЄ І ВАШИХ ДІТЕЙ МАЙБУТНЄ ЗА "ГРЕЧКУ" І БРУДНІ 50-100 ГРН,, ЯКІ ВАМ БУДУТЬ ПРОПОНУВАТИ ЗА ВАШ ГОЛОС ЦІ СКОРОБАГАТЬКИ І ПРОДАЖНІ НИНІШНІ ПАРЛАМЕНТАРІ,
ПОТРІБНІ НОВІ, ПОРЯДНІ І ПАТРІОТИЧНІ ЛЮДИ В ПАРЛАМЕНТІ, А ВІТАЛІЙ КЛИЧКО-ЦЕ НАША НАДІЯ НА МАЙБУТНЄ!!!
показать весь комментарий
30.06.2012 19:46 Ответить
Бахиня
Выбирать достойных только на ринге и без перчаток.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:46 Ответить
Гость
Никто правду не скажет за кого он будет голосовать, чтобы небыло уничтожение избирателей как при Тимошенко-если не за нее. Люди хотят жить и не хотят умиратьт от рук БЮТ. Молча придем и проголосуем.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:48 Ответить
Мертвец
Я вот не проголосовал за БЮТ, теперь пишу с того света. Нас тут таких много, миллион тысяч. Надо было брать гречку и не вы* ться
показать весь комментарий
30.06.2012 19:54 Ответить
Виборцю
Никто єтих продуктов не берет. Ну может возьмет там одна бомжиха Кужель, которая и зарплату в конвертах берет и об єтом хвастается по телевидению.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:50 Ответить
Гостю
шо за бред ты пишешь???? Хоть ОДИН реальный пример написанного тобой маразма. ПРо синюков сама лично такое знаю. Про БЮТ - впервые слышу. ТОлько, плз, без ссылок типа "знакомый моего знакомого от его соседки услышала". А личным опытом пожалуйста.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:51 Ответить
Абрам Линкольн
Праймариз - это он, она или оно? у рыб нет зуб, у рыбов нет зубов. 250 лет считалось, что праймариз - это они, как похороны или бл*дки.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:52 Ответить
прохожий
Прекращайте нытье и сплетни. Каждіы человек сам знает за кого он будет голосовать и никому не скажет. Потому, что в агитаторах-одни бандиты и черные риэлторы.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:52 Ответить
Виборець
Не голосуйте за Симоненців, Там вже немає тих комуністів, що щиро будували суспільство рівних можливостей. Це продажна партія, яка співпрацює з владою. На її совісті цілий ряд антинародних і антиукраїнських законів. Є нові партії-Кличка, свобода,партія Гриценка, опозиційнмй блок-КОД. Це наша надія.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:52 Ответить
333
Симоненко поменял бронивик на мерс, шушенское на гос дачу, Крупскую на молодую жену и сам хочет в мавзолей если он коммунист то народ инопланитяни.
показать весь комментарий
30.06.2012 20:09 Ответить
Виборцю
вопрос. А когда это были такие коммунисты??? Шото за всю исторрию СССР таких не нашлось.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:54 Ответить
Клычко всего лишь боксер
.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:55 Ответить
Люхельбеккер
Клычко всего лишь боксер. Вот если бы он в молодости шапки снимал, тогда стал бы всего лишь.....
показать весь комментарий
30.06.2012 20:01 Ответить
А ты Люхельбеккер посмотри
Клычко и Рыбка в инете - куда там тем шапкам. Нужно быть ОСЛОМ, что бы с чужой подачи упрекать человека в проступке 45 -летней давности (ближе ничего не смогли накопать ! ) совершонном СИРОТОЙ по МАЛОЛЕТКЕ. Просей других за 45 лет так щательно. Да среди твоих родственников половина - подлецы, а сам ты негодяй без СОБСТВЕННОГО мнения. Мнение у тебя есть - чужое, а УМА НЕТ, это у тебя наследственное. У тебя вместо головы НОЧНОЙ ГОРШОК КАПИТЕЛЬМАН и при том НЕ ПУСТОЙ.
показать весь комментарий
01.07.2012 08:57 Ответить
психотерпевт
А ну тихо-разкухкудахкались тут. я сейчас из вас жаб поделаю.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:56 Ответить
Виборець
Не голосуйте за Симоненців, Там вже немає тих комуністів, що щиро будували суспільство рівних можливостей. Це продажна партія, яка співпрацює з владою. На її совісті цілий ряд антинародних і антиукраїнських законів. Є нові партії-Кличка, свобода,партія Гриценка, опозиційнмй блок-КОД. Це наша надія.
показать весь комментарий
30.06.2012 19:56 Ответить
хэхэ
так за них никто и не голосует... голосуют за брэнд, торговую марку КПСС... ЗА НАСТАЛЬГИЮ ПО ДЕШЁВОЙ ВОДЯРЕ И КОЛБАСЕ ПО 2 20
показать весь комментарий
30.06.2012 20:10 Ответить
саланг
Хук справа!!! Апперкот!!! Без взвешивания...
показать весь комментарий
30.06.2012 20:00 Ответить
Избиратель
Все давно просчитали: 70%-голосуют за партию регионов, 30%-за комунистов-которые и будут опозицией. Все отдыхайте. Королевской за чтение стихов присвоят звание Заслуженная артистка Украина и пригласят на телевидените вместо Розинской.
показать весь комментарий
30.06.2012 20:01 Ответить
Пидрахуй
Мы уже тут посчитали значит так партия ригионов 85%, литвена - 45%, остальные комунисты и сочуствующие тушки - 35% (итого 2 млрд 275 тысяч гривень причитается с лохов)
показать весь комментарий
30.06.2012 20:06 Ответить
ЕННТО ЕНОТ
короче..Кличко рулит.. все будя пучком.. да вот еще че.. националистов в верховную надя протянуть да шоб крэпких, эдак 30 вот...шоб некоторым зажравшимси репы почистить во...
показать весь комментарий
30.06.2012 20:07 Ответить
хэхэ
так тады надо с рынков начинать, а потом телеграф и почту ...
показать весь комментарий
30.06.2012 20:11 Ответить
Если Боксёр и Копанка объёдинятся,все, сливай воду. Овощные дегенераты влили лярды на раскрутку Копанки.
показать весь комментарий
30.06.2012 21:09 Ответить
он
же-полититик хре.нов. Праймериз ему подавай.Хорошо хоть вымолвить смог , но понять что сказал он не смог.
показать весь комментарий
30.06.2012 21:27 Ответить
СТОП
Кроме болезной никто не имеет право на праймериз? Кугутье БЮТоголовое не может предположить, что в Украине есть и другие, которые не верят ОППА. Вскрытие покажет (голосование)....................................